Политический оффтоп - Страница 494 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
1 минуту назад, Wojt сказал:

Дитятко не знает про эпоху диалапа :laughingxi3:

Капец ты старый....))

Помнит интернет по карточкам

..

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Н.G-Man сказал:

Модемы уже изобрели так-то))

Да, и раздавали их сверхразумам. Который лурк застали в начали нулевых

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Помнит интернет по карточкам

..

Вот нафига ты карточки вспомнил... Шас начнёца... Карточная система, очереди в кассу...

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
3 минуты назад, Redbell сказал:

Сборник цитат на все случаи жизни? У меня препод по истории государства и права притчами начинал семинары и лекции, умер правда от онкологии. 

Думаешь есть связь?))

p.s.

Полагаю, ты не слушал его притчи. Иначе бы мудрее был))

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Н.G-Man сказал:

Иначе бы мудрее был))

Боюсь там без шансов :108196:

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Н.G-Man сказал:

Думаешь есть связь?))

p.s.

Полагаю, ты не слушал его притчи. Иначе бы мудрее был))

Мне кажется ты слишком много на себя берешь. А я просто свои воспоминания пересказал. 

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
3 минуты назад, Solomandra сказал:

Капец ты старый....))

Помнит интернет по карточкам

..

"Счастья ждать я устала,
А его всё нет,
Жить осталось так мало,
Мне уже семнадцать лет"

(Песня Клариче - "Труффальдино из Бергамо", 1977г.)

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Redbell сказал:

Мне кажется ты слишком много на себя берешь. А я просто свои воспоминания пересказал. 

Когда кажется, крестится надо))

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Redbell сказал:

Да, и раздавали их сверхразумам. Который лурк застали в начали нулевых

Я же тебе написал что на лурк не ходил ни тогда ни сейчас, даже почему не ходил написал. Так что я ничего не сравниваю. Ты вспонил про лурк, как раньше вспомнил про Тихановскую, а теперь несешь какую-то чушь.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Wojt сказал:

Я же тебе написал что на лурк не ходил ни тогда ни сечас, даже почему нане ходил написал. Так что я ничего не сравниваю. Ты вспонил про лурк, как раньше вспомнил про Тихановскую, а теперь несешь какую-то чушь.

Вольфи, 2.0 ты куда свои сообщения дел? Лурк у него умер, а видел он его в 2000, да не видел, но наврать могу.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Redbell сказал:

Вольфи, 2.0 ты куда свои сообщения дел? Лурк у него умер, а видел он его в 2000, да не видел, но наврать могу.

Ты совсем читать не умеешь? Или намерено под дурачка косишь? Это у тебя такой стиль общения? Я тебе три раза написал, что я лурк не посещал ни тогда ни сейчас. И ничего ни с чем не сравниваю. Ты сам это придумал и теперь несешь бред. Может ты выпил, или под наркотиками? 

 

З.Ы. А ты будешь "Вольфи 0.01а" :laughingxi3:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Redbell
46 минут назад, UBooT сказал:

Ты так искусно вплёл один ответ во второй ?

Дед, что доколупался? Сходи проветрись

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
27 минут назад, Gulaev сказал:

страна. УА

вы так и будете дальше надрачивать на эту помойку?

 

3 часа назад, Myxach сказал:

Так это исторический факт, который неизвестно только тем, кто историю учит по ютубчику и пропаганде, ну впринципе это одно и тоже

аа..ну тогда совок виноват, что Германия напала..Чехо-Словакия тоже виновата, что Герма напала и оккупировала страны... Когда там евреи виноваты будут, что их убивали во второй мировой? мм? Когда ваши до этого дойдут? Или же уже, простите, я как-то и не слежу уже за вашими политикантами и депутатишками в гос.думе и подобных огранизациях в рф.

 

Удивительное у россиян свойство обвинять страны, на которых напали другие и которые пытаются оборонятся, в начале войны.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Myxach если тебя изнасилуют где-то под гаражами..кто виноват будет? Ты или насильник?

 

3 часа назад, Angry Humanist сказал:

Но ты не обольщайся, после двух оккупаций, имперской российской и советской, среди поляков русофобии лет на 300-400 ещё хватит. 

Кхм, еще немецкая оккупация.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Херсонський Кавун сказал:

аа..ну тогда совок виноват, что Германия напала..Чехо-Словакия тоже виновата, что Герма напала и оккупировала страны... Когда там евреи виноваты будут, что их убивали во второй мировой? мм? Когда ваши до этого дойдут? Или же уже, простите, я как-то и не слежу уже за вашими политикантами и депутатишками в гос.думе и подобных огранизациях в рф.

А Польша не участвовала в разделе Чехословакии? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, ondrej413 сказал:

Все знают

мда, более тупого бреда по мотивам вывернутой наизнанку реальности  мне давно не встречалось.   Продолжай. Ты ведь в каждом предложении соврал, не постеснялся.  Интересно, эмигранты, проживающие в Чехии, все такие долбанутые лгуны с вывернутыми мозгами, или ты уникален ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Redbell
18 минут назад, WolfRus сказал:

мда, более тупого бреда по мотивам вывернутой наизнанку реальности  мне давно не встречалось.   Продолжай. Ты ведь в каждом предложении соврал, не постеснялся.  Интересно, эмигранты, проживающие в Чехии, все такие долбанутые лгуны с вывернутыми мозгами, или ты уникален ?

Чего ты вскукареки не слышны в бригаде имени Пригожина

 Ещё в палате лежишь?

Ссылка на комментарий

ondrej413
1 час назад, WolfRus сказал:

мда, более тупого бреда по мотивам вывернутой наизнанку реальности  мне давно не встречалось.   Продолжай. Ты ведь в каждом предложении соврал, не постеснялся.  Интересно, эмигранты, проживающие в Чехии, все такие долбанутые лгуны с вывернутыми мозгами, или ты уникален ?

Ну и злобность. Вот ты вывернул наизнанку, как бессмысленна жить песика, если у его хозяина маленькие яички. Не думал я, что ты так примитивно устроен и так сильно черпаешь жизненное вдохновение в кумире. Но ты должен понимать, что поводок виртуальный, его всегда можно снять и стать свободным человеком, для кого авторитет в первую очередь он сам, а не дядька, который о тебе не слыхивал и который лучше отправит тебя под Бахмут, чем пожмет руку

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, ondrej413 сказал:

Ну и злобность. Вот ты вывернул наизнанку, как бессмысленна жить песика, если у его хозяина маленькие яички. Не думал я, что ты так примитивно устроен и так сильно черпаешь жизненное вдохновение в кумире. Но ты должен понимать, что поводок виртуальный, его всегда можно снять и стать свободным человеком, для кого авторитет в первую очередь он сам, а не дядька, который о тебе не слыхивал и который лучше отправит тебя под Бахмут, чем пожмет руку

уныло и по детски. Незачет. 

 

Попробуй еще раз, только убедительно, "с огоньком". Ты же так сказать лицо всех европэйцэф на форуме, а такой примитив гонишь.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

С подобными вопросами иди смотри РенТВ

Как подабает западному христопродавцу, я обычно смотрю в таких случаях Бена Шапиро или Секретные материалы. 

Ссылка на комментарий

Alice Frei

Пацаны, весь день не был в сети, не понял. 

Шо кто с кем воюет. Давайте инсайды и аутсайды. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Flamand сказал:

Гарант умер, да здравствует Гарант!

Да правит он долго! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 340190

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1172

  • belogvardeec

    921

  • WolfRus

    689

  • bornrules

    624

  • Gulaev

    604

  • Solomandra

    443

  • UBooT

    432

  • Redbell

    408

  • Febus

    374

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    309

  • Kruk

    299

  • Wojt

    288

  • Disa_

    264

  • Муцухито

    237

  • лекс

    235

  • Derwesh

    179

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    172

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...