Политический оффтоп - Страница 482 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Миниатур777
Только что, Redbell сказал:

Да отвали ты от меня, болезный.  Что за одержимость везде меня упоминать в своих шизовединиях 

Мечтать не вредно:D

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Alice Freiвидали как товарища прорывает,как будто точно из дурки вытащили:D

Ссылка на комментарий

Gulaev
32 минуты назад, Alice Frei сказал:

Ждём когда у немцев лопнет терпение

Не лопнет. Немцы примут ислам и пойдут в мечеть, ибо так решило большинство населения Германии. Демократия.:madness:

Ссылка на комментарий

Myxach
17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Railway Empire 2.

Никогда не понимал в чем прикол паровозиков , унылая фигня 

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Myxach сказал:

Никогда не понимал в чем прикол паровозиков , унылая фигня 

Если в детстве у тебя не был паровозик чух-чух, то ты вырос нормальным. 

Ссылка на комментарий

UBooT

В расположенном в австрийском городе Браунау-на-Инне доме, где провел часть детства Адольф Гитлер, предполагается создать центр проведения семинаров о правах человека для сотрудников полиции. Об этих планах австрийских властей сообщает телеканал ORF2 утром в среду, 24 мая.

Ранее министерство внутренних дел Австрии намеревалось открыть в бывшем доме Гитлера полицейский участок, но эти планы раскритиковали представители гражданского общества. В частности, инициатива под названием Diskurs Hitlerhaus потребовала создать в доме Гитлера музей или место для встреч граждан с целью образования и обмена опытом и воспоминаниями.

 

:boy-cleanglasses: Минобразованию на заметку...

Ссылка на комментарий

UBooT

Экономика Германии в первом квартале текущего года вновь сократилась. Федеральное статистическое ведомство в четверг, 25 мая, скорректировало предварительные оценки по сокращению ВВП Германии с ноля до минус 0,3 процента. "В результате немецкая экономика зафиксировала два квартала с негативным результатом подряд и, согласно действующей терминологии, вошла в рецессию", - говорится в сообщении ведомства.

В четвертом квартале 2022 года ВВП Германии сократился по сравнению с предыдущим кварталом на 0,5 процента. Сохраняющиеся высокие темпы роста дороговизны продолжали отрицательно влиять на экономику ФРГ и в начале нынешнего года, констатировали эксперты.

 

:(

Ссылка на комментарий

Так что в итоге? Кто больше говна схавал? Или опять боевая ничья? :smile121:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alice Frei сказал:

Все напились элитной алкашки и пошли ждать следующих атак дронами\контрнаступа в Гомель\фортець\трепанации черепа. 

Город засыпает, просыпается мафия... :madness:

Ссылка на комментарий

Alice Frei
Только что, Wojt сказал:

просыпается мафия

 

Говночисты, поручик, говночисты. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alice Frei сказал:

Говночисты, поручик, говночисты. 

Вам видней, милсдарь. Все, я баиньки :sleep:

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, belogvardeec сказал:

да че то не выходят эмокачельки из взятия Бахмута... Как вы не стараетесь. Ибо мозг у меня работает как раз анализируя результат, факты и логику. 

Буагага ! Как раз тебя и катают качельками, не давая нормально оценить то, что произошло.  У тебя весь год настроение как у женщины в период ПМС - отрицательные эмоции от любых самых мелких раздражителей многократно перекрывают любые рациональные оценки.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Буагага ! Как раз тебя и катают качельками, не давая нормально оценить то, что произошло.  У тебя весь год настроение как у женщины в период ПМС - отрицательные эмоции от любых самых мелких раздражителей многократно перекрывают любые рациональные оценки.

У меня максимально рациональное отношение к происходящим событиям. А у вас обычное пропагандонство при очень плохой игре... ложь, ложь и ложь... ну еще стали опускаться до низменностей вроде "собачки Шария". Налицо полнейшая моральная деградация. Продолжайте дальше. дна то нет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Alice Frei
5 минут назад, WolfRus сказал:

Обтекай

 

Ни слова по существу, впрочем, другого и не ожидалось, так ещё и не поленился ответить на сообщение, адресованное не тебе. 

Марш обратно под шконку на своё место. 

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Детский сад,море оффтопа и ничего по-существу @belogvardeec @Alice Frei @WolfRus не надоело одно и то же разжёвывать и едва не материться. Создайте тему и ругайтесь там.Ибо тему превращаете в помойник чесслово...Вроде люди не маленькие,а ведёте себя как ...

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

WolfRus
8 часов назад, Alice Frei сказал:

Ни слова по существу, впрочем, другого и не ожидалось, так ещё и не поленился ответить на сообщение, адресованное не тебе. 

Марш обратно под шконку на своё место. 

Твоя "выигрышная стратегия" по переводу стрелок не сработала ? ой вэй, как же так.. Ну поплачь, поплачь, фейкометчик. 

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, belogvardeec сказал:

Ну вот и Саша Коц признал, что при налете на Белгородскую область укры в большинстве своем ушли. Фейки про 80 убитых не нашли подтверждения. 

@UBooTрадостно. двоюродные внуки ВСУ живы-здоровы. 

:boy-cleanglasses: А у тебе вообще Родины нет, я так понел... У меня есть, у двоюродных внуков есть... А у тебе - диван и бизнес-ланч с сосиськами...

_________
добавлено 0 минут спустя

Нормальный либер, чо...

_________
добавлено 1 минуту спустя

ливер

Ссылка на комментарий

belogvardeec
19 минут назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: А у тебе вообще Родины нет, я так понел... У меня есть, у двоюродных внуков есть... А у тебе - диван и бизнес-ланч с сосиськами...

_________
добавлено 0 минут спустя

Нормальный либер, чо...

_________
добавлено 1 минуту спустя

ливер

нет у тебя Родины, космополит сссровский. многонационалист. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

ты просто обменял свою Родину на "илитную алкашку" по сходной цене. xD причем дважды. "имперец наоборот". 

 

неудач? xD

отказ от победы это не неудача. это предательство. 

отказ бомбить порты Одессы и Николаева это неудача?" зерновые сделки" в пользу врагаэто неудача? сдача Херсона, когда его можно было удерживать, если бы были планы победить - неудача??? отход от Изюма и Балаклеи - неудача? серьезнш, лть??? 

Шелест туалетной газеты... Я давно не читаю туалетных газет, т.к. есть вполне сносная туалетная бумага.

А, штап в изгнании  понёс понос и золотуху...

Ссылка на комментарий

Dmitry_s78
20 минут назад, UBooT сказал:

Да, я родился в империи СССР. Если б закончил СВВПСУ, ещё не известно, в каком куске империи, которой я давал Присягу, мне пришлось бы жить и служить... И вполне может быть, писал бы ты сейчас майору ВСУ. И я, при этом, никого никогда не предавал

Принял присягу СССР и не предавал.......

И где тогда СССР который Вы лично не щадя жизни защищать обязались?

напомню текст Присяги:

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

 

Причем вы то  в политруки  готовились.....

В итоге в 1991 году один Суровикин  и тот потом рассказывал что по глупости педали перепутал... Бес  попутал короче.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Dmitry_s78 сказал:

Принял присягу СССР и не предавал.......

И где тогда СССР который Вы лично не щадя жизни защищать обязались?

напомню текст Присяги:

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

 

Причем вы то  в политруки  готовились.....

В итоге в 1991 году один Суровикин  и тот потом рассказывал что по глупости педали перепутал... Бес  попутал короче.

Ты ваще кто такой ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339925

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1172

  • belogvardeec

    921

  • WolfRus

    689

  • bornrules

    624

  • Gulaev

    604

  • Solomandra

    443

  • UBooT

    432

  • Redbell

    408

  • Febus

    374

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    309

  • Kruk

    299

  • Wojt

    288

  • Disa_

    264

  • Муцухито

    237

  • лекс

    235

  • Derwesh

    179

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    172

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...