Политический оффтоп - Страница 477 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7 минут назад, bornrules сказал:

Средний город. И похрен какое у него право, он изначально русский.

Не, просто не надо нести чепуху про цивилизацию. Казахам, узбека, бурятам - да принесли русские цивилизацию, украинцы же культурно примерно как русские. Финны, поляки были более развитые культурно, ближе к Европе. Чем западнее тем культурнее.

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, bornrules сказал:

Средний город. И похрен какое у него право, он изначально русский.

Русские в принципе это европейцы, но отсталые почти всю историю. Только в 60 кое где догнали и перегнали Европу. Сейчас же снова в естественном состоянии находятся.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, Venc сказал:

Не, просто не надо нести чепуху про цивилизацию. Казахам, узбека, бурятам - да принесли русские цивилизацию, украинцы же культурно примерно как русские. Финны, поляки были более развитые культурно, ближе к Европе. Чем западнее тем культурнее.

Не были они более развиты, не врите.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
28 минут назад, Venc сказал:

Ты серьёзно или это снова очередной троллинг? Открой википедию и почитай про Львов.

Че мне читать про Львов? Почитай про Киев и Российскую Империю того времени. Где была цивилизация на момент его вхождения в РИ по-моему яснее ясного. И кто строил большинство городов на т.н. Украине. Почитай. Одесса, Екатеринослав, Николаев и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, bornrules сказал:

Оголтелую ксенофобию я сейчас вижу.

А вообще русские исторически нагнули и немцев и французов. А об поляков так вообще не только лишь ноги вытерли. Таки кто больше нагнул тот и более развитый. Весь мир таки живёт именно по праву силы.

Захватчик не всегда более развитый. См. Уничтожение дорийцами минойско-микенской цивилизации, вторжение варваров в Римскую империю, захват монголами Багдада и уничтожение городской библиотеки и т.д.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 19.05.2023 в 08:35, Флавий Аниций сказал:

А Ельцин и Гайдар были членами КПСС, Гайдар даже был редактором журнала "коммунист".xD

 

 

А уж кем был наш гарант ... сплошная нецензурщина дальше у меня !

Ссылка на комментарий

irbis09sk
19 часов назад, Venc сказал:

Не, просто не надо нести чепуху про цивилизацию. Казахам, узбека, бурятам - да принесли русские цивилизацию, украинцы же культурно примерно как русские. Финны, поляки были более развитые культурно, ближе к Европе. Чем западнее тем культурнее.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Русские в принципе это европейцы, но отсталые почти всю историю. Только в 60 кое где догнали и перегнали Европу. Сейчас же снова в естественном состоянии находятся.

Западеская забугорщина докультурилась до того , что у них насчитывается , по моему , 16 гендерных различий  и педофилия уже не считается преступлением !!! Культура так и прет дуром !!!

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 часов назад, Venc сказал:

Захватчик не всегда более развитый. См. Уничтожение дорийцами минойско-микенской цивилизации, вторжение варваров в Римскую империю, захват монголами Багдада и уничтожение городской библиотеки и т.д.

Не буду с вами спорить , но у меня римская империя , это предтеча мирового фашизма !

Ссылка на комментарий

Flamand
15 минут назад, maksyutar сказал:

По крайне мере, буржуйский военный эксперт Макгрегор говорит что уже в этом году харьков кончится 

Жалкая подделка под нашего борнрулеса!

Ссылка на комментарий

bornrules
4 часа назад, Solomandra сказал:

@Myxach мое мнение, уже давно надо успокоится насчёт символов. Нормальный у нас флаг, красивый. 

А наполнение смыслами уже делает история достижений государства. 

Под ним РФ выиграла три войны, выиграет и четвертую. 

Париж с Берлином под ним тоже брали. И Кенигсберг русской царице именно под ним присягал.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Almar сказал:


И триколор никогда не был нашим государственным флагом. Под ним плавали только торговые суда. 

 

Если это в той книжке написано, то в печку её.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, Almar сказал:

Все защитники триколора, вы хоть понимаете, насколько это кощунственно, когда на День Победы несут огромный триколор, под которым воевала армия Власова и бендеровцы, убившие огромное количество советских людей? 
Это прямая диверсия и осквернение памяти павших!

Матчасть подтяните кстати. Власов под Андреевским воевал, а не под триколором. Только морякам не предлагайте от их флага отказаться, не поймут.

Ссылка на комментарий

bornrules
7 минут назад, irbis09sk сказал:

Только Харьков ? А если вспомнить , что мы были в киевской области ? Кто должен массово посетить эшафот за жест доброй воли и какая к ... добрая воля к фашистам украины ?

Захлопнись уже, блаженный! Или украинская консерва?

Ссылка на комментарий

1 час назад, bornrules сказал:

Их раньше показывали, кто специально наших ждал.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хватит чушь нести про власовский флаг. Это петровский флаг и он настолько славный, что никакое говно к нему не липнет. Поэтому никакой флаг менять не будем.

 

1 час назад, wmz сказал:

Тебя бы за оскорбление гос. символов бы привлечь. Совсем леваки с катушек слетели.

 А он разве уже не существует ?))) Такой, двухцветный...:D

А разве Власов не воевал под трехцветным флагом?! Так что Флаг вполне власовский, хватит нападать на @Almar.

Пора уж перестать стесняться вашего великого прошлого! Да, вы такие!

ohhglf2rwqcqutamw65q9ykyvsmsj95o.png

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Venc сказал:

 

А разве Власов не воевал под трехцветным флагом?! Так что Флаг вполне власовский, хватит нападать на @Almar.

Пора уж перестать стесняться вашего великого прошлого! Да, вы такие!

 

Нет, не воевал. Уже несколько человек ответили. Про триколор у Власова старый фейк, уже много раз разобранный. Вы специально продолжаете набрасывать? Предлагаю заблокировать данного персонажа за умышленную и целенаправленную дискредитацию государственного флага.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Kruk сказал:

Я думаю многие всерьез думают  что в Сибири ничего не растет. 

Да, так и есть, очень многие плохо знают свою родину. 

7 минут назад, bornrules сказал:

Захлопнись уже, блаженный! Или украинская консерва?

Не обижай его, дидуля с деменцией, пусть маразмом украшает форум

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Нет, не воевал. Уже несколько человек ответили. Про триколор у Власова старый фейк, уже много раз разобранный. Вы специально продолжаете набрасывать? Предлагаю заблокировать данного персонажа за умышленную и целенаправленную дискредитацию государственного флага.

Размещаю трехцветный власовский флаг не для пропаганды нацизма, а в качестве доказательства в историческом споре

220px-%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%A0%D0

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, bornrules сказал:

Захлопнись уже, блаженный! Или украинская консерва?

Ой , сударь , не говорите . что мне делать и я не скажу , куда вам следует пойти ! Захлопыватель !

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, irbis09sk сказал:

Ой , сударь , не говорите . что мне делать и я не скажу , куда вам следует пойти ! Захлопыватель !

Ешь рыбу. 

Ссылка на комментарий

Myxach

По сути с рыбой два решение:
1. Перенести население ближе на восток
2.Перенести границы на запад к морям 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, bornrules сказал:

Не решается от слова совсем.

Все решается. Достаточно на ту же Исландию посмотреть. Весь вопрос в цене, в данном случае дотациях от государства и цен на газ.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Febus сказал:

Санкт-Петербург для вас шутка 

И вспомнить ту же русско-шведскую войну или блокаду. Столице там не место.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Myxach сказал:

По сути с рыбой два решение:
1. Перенести население ближе на восток
2.Перенести границы на запад к морям 

Мухача в 

Президенты !1!:winner:

Не, ведь решение-то лежит на поверхности. Тут главно приложить государственное мышление.

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, UBooT сказал:

Ешь рыбу. 

Оставьте указания мне при себе . ненавистное оно .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339779

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1172

  • belogvardeec

    921

  • WolfRus

    689

  • bornrules

    624

  • Gulaev

    604

  • Solomandra

    443

  • UBooT

    432

  • Redbell

    408

  • Febus

    374

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    309

  • Kruk

    299

  • Wojt

    288

  • Disa_

    264

  • Муцухито

    237

  • лекс

    235

  • Derwesh

    179

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    172

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...