Политический оффтоп - Страница 472 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ComPass
30 минут назад, WolfRus сказал:

Если потребуется - то и силой.

ты это пишешь из военкомата?

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, ComPass сказал:

ты это пишешь из военкомата?

я получал в октябре повестку и в военкомат ходил, несмотря на полтинник возраста.  А до того в армии 25++ лет прослужил. А ты ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
41 минуту назад, Yosce сказал:

А ещё Гагарин высадился на Луне в 1861 году.

 

Буагага, ты только что подтвердил мой тезис о том, что ты и тебе подобные предпочитают молчать в тряпочку или отрицать реальные исторические факты. А реальные факты таковы - Польша 2 октября 1938 года по предварительному сговору с Германией, Францией и Великобританией угрозой военной силы захватила территории другой страны, и тем самым ДЕ ФАКТО начала вторую мировую войну в Европе.

 

Погугли словосочетание "Тешинская область" и "Операция Залужье".

 

"2 октября 1938 года начинается операция "Залужье" - Польша оккупирует Тешинскую Силезию (район Тешен - Фриштат - Богумин) и некоторые населенные пункты на территории современной Словакии."

 

Кстати, а еще погугли, какой именно ультиматум "мирная Польша" предьявила Литве 17 марта 1938 года. Ультиматум, который гордая прибалтийская незалежная держава проглотила не поморщась.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

В 09.05.2023 в 19:04, WolfRus сказал:

Польша в 1937 году совместно с Германией напала на Чехословакию.    Но такое у вас не принято озвучивать, да ?

 

В 09.05.2023 в 19:26, Yosce сказал:

У нас принято озвучивать правельные цыфырки

 

В 09.05.2023 в 20:06, WolfRus сказал:

А реальные факты таковы - Польша 2 октября 1938 года...

И кто из нас после этого буагага?!

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Yosce сказал:

 

 

И кто из нас после этого буагага?!

тот кто отрицает военную агрессию Польши и ее сговор с нацисткой Германией для захвата Чехословакии, что фактически означало начало ВМВ в Европе.

Ссылка на комментарий

Glippenio
11 минуту назад, Wojt сказал:

Ну да, ну да, ты ведь белый и пушистый, все "выпады безосновательны", лул :laughingxi3:

Чтобы быть патриотом не нужно сидеть в Бахмуте в окопах, но откуда тебе об этом знать :023:

 

 

 

23 часа назад, Wojt сказал:

Как гармонично звучит эта фраза из твоих уст :drink:

Ну давай разберем вчерашнее например. Приведешь пример моего ксенофобского или расистского высказывания? Или просто балабол..

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Glippenio сказал:

Приведешь пример моего ксенофобского или расистского высказывания?

Лул, легко. Ты писал что "РФ изолировали от нормальных стран"? Писал что "ждешь развала экономики"? Коверкал слово российский и писал "россиянский"? Цитаты искать или сам вспомнишь? Или это нормально по-твоему? Я тебе в самом начале конфликта говорил: "поменьше эмоций", но ты "с чем боролся на то и напоролся". Вы тут любите на вольфа нападать за его агрессивность, а по факту, чем вы лучше? Да ничем :023:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Glippenio
6 минут назад, Wojt сказал:

Лул, легко. Ты писал что "РФ изолировали от нормальных стран"? Писал что "ждешь развала экономики"? Коверкал слово российский и писал "россиянский"? Цитаты искать или сам вспомнишь? Или это нормально по-твоему?

То что я презираю текущее государство на территории РФ не говорит о моём отношении к русским как народу, чувствуешь разницу? Типа как презирать третий рейх, но нормально относится к немцам. Это не ксенофобия и не расизм.

 

Ссылка на комментарий

Olgard
8 минут назад, Glippenio сказал:

То что я презираю текущее государство на территории РФ не говорит о моём отношении к русским как народу, чувствуешь разницу? Типа как презирать третий рейх, но нормально относится к немцам. Это не ксенофобия и не расизм.

 

Сомнительно, что за мишурой красивых  правильных фраз тебе удасться спрятать свою оголтелую русофобию и нацизм.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Glippenio сказал:

То что я презираю текущее государство на территории РФ не говорит о моём отношении к русским как народу, чувствуешь разницу?

Нет. Как и большинство россиян, причем не только русских. Ну и сказав, что РФ изолировали от нормальных стран, ты как бы оскорбил 3/4 мира :023:Ну это понятно, "Европа - это сад, все остальное - джунгли", такие сейчас нарративы, слышали, знаем. Осталось только узнать, когда жители сада собираются уничтожать жителей джунглей, традиции, знаете ли, "деды воевали" :108196:

Ссылка на комментарий

persoloid
3 минуты назад, bornrules сказал:

Сорос всё. Помер сука.

 

Есть ссылка? Кого же теперь сделают жупелом? Гейтса?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, persoloid сказал:

 

Есть ссылка? Кого же теперь сделают жупелом? Гейтса?

Уже сказали что фейк)

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, persoloid сказал:

 

Есть ссылка? Кого же теперь сделают жупелом? Гейтса?

Пока неофициальная, но про королеву было так же. За сутки примерно. Вовремя однако сдох. Очень вовремя.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, belogvardeec сказал:

как раз наоборот. чем больше насыпают по Киеву тем меньше у меня шансов попасть в окоп. :D

А что там насыпают? И как это тебе поможет? Справку из Кащенко порвут?😁

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 минуты назад, Redbell сказал:

А что там насыпают? И как это тебе поможет? Справку из Кащенко порвут?😁

твою? вот чего ты распереживался. 

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

твою? вот чего ты распереживался. 

Конечно, когда я даже не живу на территории РФ. Да, БГ, правый квартет имени кащенко даёт знать, что принимать таблетки вовремя надо 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Redbell сказал:

Конечно, когда я даже не живу на территории РФ. Да, БГ, правый квартет имени кащенко даёт знать, что принимать таблетки вовремя надо 

ты со справкой из Кащенко живешь не на территории РФ? и как? помогает? таблетки вовремя пьешь?

Ссылка на комментарий

WolfRus

забавно, по ходу розовый бубенчик стырил талон на интернет у уборщицы и радостно несет поток бредосознания  в массы, пока его санитары на бутылке не пофиксили,  а отдельные форумчане пытаются с ним безмозглостью меряться. Вам заняться нечем?

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, WolfRus сказал:

забавно, по ходу розовый бубенчик стырил талон на интернет у уборщицы и радостно несет поток бредосознания  в массы, пока его санитары на бутылке не пофиксили,  а отдельные форумчане пытаются с ним безмозглостью меряться. Вам заняться нечем?

Бубенец просто счастлив, что укры провалили супер заступ и Поляки раздумывают открывать ли второй фронт в РБ. 

А он уже подгузник одел и у всех спрашивает, кто на передовой? Не знает где у подгузнике перед.  А у мамочки спросить стыдится. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Solomandra сказал:

 Не знает где у подгузнике перед.  А у мамочки спросить стыдится. 

пусть погуглит, пока интернет не отобрали,  с какой стороны желтое, а с какой - коричневое, а то набутылят его случайно не с той стороны, придется ему в трансы записываться.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339723

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1172

  • belogvardeec

    921

  • WolfRus

    689

  • bornrules

    624

  • Gulaev

    604

  • Solomandra

    442

  • UBooT

    432

  • Redbell

    408

  • Febus

    374

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    309

  • Kruk

    299

  • Wojt

    288

  • Disa_

    264

  • Муцухито

    237

  • лекс

    235

  • Derwesh

    179

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    172

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...