Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3 - Страница 19 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 16.06.2024 в 20:31, Noobozadrot сказал:

Для 5.0.5

Creamapi (старый проверенный, но не алокает бесплатные длс. Можно использовать если с первым не получается или вы уже завели учетную запись СА)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Smokeapi (поидее может анлокать и бесплатные длс)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я пока больше не буду обновлять, так как времени мало.

Получается для 5.1.0 не стоит ждать?

Новый лорд не появился после обновы, видимо с анлоком связанно. 

Может еще какие-то варианты есть где взять анлок на новую версию?

Ссылка на комментарий

ThaumicNik

А заводил аккаунт CA и новый легендарный герой у меня появился, всё остальное тоже анлокнуто, но, к сожалению, без данных из папки Data для актуальной версии у юнитов отсутствуют модельки оружия.

Ссылка на комментарий

Петр Великий

Как решить проблему с пропавшим оружием?

Ссылка на комментарий

Не знаю правильно ли сделал, но если кому поможет буду рад. 5.1.0. Модели оружия на месте. По сути сменился только shaders_bl.pack

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
21 час назад, xlam92 сказал:

Не знаю правильно ли сделал, но если кому поможет буду рад. 5.1.0. Модели оружия на месте. По сути сменился только shaders_bl.pack

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полёт нормальный, красавчик :Patient:

Ссылка на комментарий

Punisher3D
В 28.06.2024 в 01:19, xlam92 сказал:

Не знаю правильно ли сделал, но если кому поможет буду рад. 5.1.0. Модели оружия на месте. По сути сменился только shaders_bl.pack

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё работает, только крылья у дракона на котором летает малекит то пропадают то багуют 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Punisher3D сказал:

Всё работает, только крылья у дракона на котором летает малекит то пропадают то багуют 

Такой баг имеет место. Но с обновляемым нами дополнением blood for the blood god прямой связи как будто нет, поскольку все остальные известные баги моделей оружия успешно лечатся. Тут уже нужен что называется "полноценный донор", который всю серию игр и дополнений купил чтоб проверить баг это самого патча 5.1.0 или что-то ещё.

Ссылка на комментарий

В 2024 году еще работает? Или лавка прикрыта?

 

Ссылка на комментарий

Мутабор

Хз, не люблю танцы с бубнами, просто купил аккаунт со всеми длс за 4 бакса и спокойно играю

Ссылка на комментарий

У меня после каждой обновы, даже мелкого хотфикса начинается перекачиватся игра. Подскажите как избегать этой фигни. Замена файлов на оригинальные не помогает.

Ссылка на комментарий

В 17.07.2024 в 14:36, KloseTMK сказал:

У меня после каждой обновы, даже мелкого хотфикса начинается перекачиватся игра. Подскажите как избегать этой фигни. Замена файлов на оригинальные не помогает.

Привет. А получится куда нибудь в облако закинуть кряк? ссылка в закрепе сломалась((( 

Ссылка на комментарий

Привет! У меня у одного после обновления 5.1.3. (06.08.2024) не запускается лаунчер? Смена региона и языка не помогла, скачал кряк заного - тоже не помогло

Ссылка на комментарий

Лаунчер не запускается, или игра? Если игра, то есть проблемы со многими модами. Даже, те которые как бы обновлены. 

Ссылка на комментарий

В 22.06.2022 в 15:24, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

У меня проблема. У меня игра в епике и когда я ставлю активатор у юнитов пропадает оружие, это исправляется проверкой целостности файлов. Но после проверки, активатор слетает. Как можно решить эту проблему ?

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Загружаемый контент (DLC) (Открыть)

Ogre Kingdoms( Королевства Огров) - в первом наборе рас для Total War: WARHAMMER III вас ждут огры! Жестокие, злобные и движимые ненасытным аппетитом племена огров спускаются с Гор Скорби (Mountains of Mourn). Их жадный взор устремлён на далёкое золото и манящую перспективу свежего мяса.
Champions of Chaos - комплект лордов Champions of Chaos добавляет в Total War: WARHAMMER III четырех новых легендарных лордов, доступных и в кампании «Царство Хаоса», и в кампании «Империи бессмертных».
Blood for the Blood God III - набор «Кровь для Кровавого бога» добавляет в Total War: WARHAMMER III ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Способ активации всего загружаемого контента (DLC) для лицензии (Открыть)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Steam-версия (CreamAPI) (Открыть)

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. EGS-версия (ScreamAPI) (Открыть)

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, blikes5 сказал:

 

1. Не делать проверку целостности файлов, которая очевидно его удаляет. 

2. Найти файлики длс последней версии, чтобы не было багов с невидимостью. Ну или просто купить длс с кровью, так как оно дешёвое и только его файлы надо обновлять. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Для 5.2

Creamapi (старый и проверенный, но не анлокает бесплатные длс.)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Smokeapi (поидее может анлокать и бесплатные длс)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для магазина ЕГС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112503

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    108

  • Feanel

    12

  • Captain_Izolenta

    9

  • Katletis

    7

  • DayninDoYrden

    6

  • Yamamuro

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • 33IGORYAN333

    5

  • Cacke

    4

  • paladin500

    4

  • CoolDoge

    4

  • olegan341

    4

  • VitalikGold

    4

  • Maximus__

    4

  • tivecrea

    4

  • killka92

    4

  • BlackAndWhiteGC

    4

  • JJack

    4

  • andalador

    4

  • MisterKingsli

    4

  • Аркесс

    3

  • Vilir

    3

  • Lucifer_Archangel

    3

  • Царьградыч

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Анлокер для Steam версии(CreamAPI) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Анлокер для EGS версии(ScreamAPI) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Из хороших новостей, то что новое длс тоже вшит

Noobozadrot

Total War: Warhammer 3 5.0.0 Steam версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

@Noobozadrot все-таки спасибо тебе за 3 часть перед самым концом. Так бы вряд ли сам захотел сделать предзаказ, а так есть возможность гонять на глобальной карте в режиме бессмертных   Там

Noobozadrot

Ну, дополнение походу вшито в игру. Так что понадобиться только новые файлы длс с кровью скачать(иначе модельки и текстуры не будет видно). Ну и сам анлокер, в который добавилась новая строчка.  

Noobozadrot

Добавил всё в шапку. Также оставляю анлокер под версию 2.4 для тех, кто хочет откатить последнюю версию и ждать фанатского русификатора.

Noobozadrot

Через CA аккаунт и квест в игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Оно не считается как длс, поэтому с cream api не анлокнуть. Mirror of Madness и Ульрика у меня в списке длс нет в ст

xlam92

Не знаю правильно ли сделал, но если кому поможет буду рад. 5.1.0. Модели оружия на месте. По сути сменился только shaders_bl.pack   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...