Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 72 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
29 минут назад, RiscoUK сказал:

и не о каких там свободах-ценностях жизни и прочих бла-бла-бла даже речи не было

Современные ценности вообще не про ваху. Что 40к что ФБ:drink:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Kapellan сказал:

Современные ценности вообще не про ваху. Что 40к что ФБ:drink:

да понятное дело Ваха наверное вообще самая не толерантная игровая вселенная, разработчикам не позавидуешь - игру то на западе нужно продавать, ведь наверняка потребуют и повесточку вставить и космодесов романсить с сороритками :D Интересно будет глянуть как они будут изворачиваться из всего этого, с одной стороны фанаты Вахи которым не понравится если слишком отступить от канонов с другой стороны необходимость соответствовать современным западным ценностям, очень надеюсь что у них получится в итоге соблюсти  разумный баланс и игра не будет трешем с геями-космодесами и инквизиторами-ксенофилами )

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, RiscoUK сказал:

Ваха наверное вообще самая не толерантная игровая вселенная

Цитата

«“Прочь с дороги!” — говорит мне рыцарь. “С чего бы это?” — спрашиваю я у него. “С того, что я служу народу Империи”, — отвечает он. “Ну что ж, я как раз из этого самого народа, — говорю я ему, — так что с дороги уходить мне не резон”. На это ему, понятное дело, сказать было нечего, так что он просто врезал мне по морде».
Хольгер Касс, 1‑й Богенхафенский алебардный полк

Из актуального рулбука по ФБ:108196:

 

6 минут назад, RiscoUK сказал:

Интересно будет глянуть как они будут изворачиваться из всего этого, с одной стороны фанаты Вахи которым не понравится если слишком отступить от канонов с другой стороны необходимость соответствовать современным западным ценностям, очень надеюсь что у них получится в итоге соблюсти  разумный баланс и игра не будет трешем с геями-космодесами и инквизиторами-ксенофилами )

Мне в целом не понравилось что на игромеханическом уровне духа вахи уже нет(по крайней мере не было на самой первой доступной версии). Толерантность я бы ещё пережил:D

Ссылка на комментарий

RiscoUK
5 часов назад, Kapellan сказал:

Мне в целом не понравилось что на игромеханическом уровне духа вахи уже нет

не ну если это так и они ничего не изменят то это просто печально :(

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
27 минут назад, RiscoUK сказал:

не ну если это так и они ничего не изменят то это просто печально :(

Так товарищу Капеллану изначально альфа версия не понравилась и что пошли иным путём, а не по настолу. Но никто и не говорил, что настол портировать будут, а больше свое сделают. Если я правильно помню. Обычно, если не нравится сразу, то впечатления уже не поменяются.

 

6 часов назад, RiscoUK сказал:

повесточку вставить и космодесов романсить с сороритками

Сороритку романсить нельзя будет, уже известно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так товарищу Капеллану изначально альфа версия не понравилась и что пошли иным путём, а не по настолу. Но никто и не говорил, что настол портировать будут, а больше свое сделают.

Вот давай не начинать по новому кругу. Я ясно дал понять - вопрос не в отсутствии дословной реализации настолки, а в том что весь этот самопал превращает игру в космический пасфаиндер, но без плюсов старфаиндера.

 

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Обычно, если не нравится сразу, то впечатления уже не поменяются.

И опять же дичь. Я буду смотреть релизную версию. БГ3 от самого начала до нынешнего билда сильно шагнула в сторону днд от изначального дос.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
47 минут назад, Kapellan сказал:

И опять же дичь. Я буду смотреть релизную версию. БГ3 от самого начала до нынешнего билда сильно шагнула в сторону днд от изначального дос

Здесь вряд ли сама механика поменяется, основа уже заложена. Может только систему прокачки иначе изменят и сами доктрины.

 

48 минут назад, Kapellan сказал:

Вот давай не начинать по новому кругу. Я ясно дал понять - вопрос не в отсутствии дословной реализации настолки, а в том что весь этот самопал превращает игру в космический пасфаиндер, но без плюсов старфаиндера.

Надо проще относиться. С таким подходом Вархаммер и Старфайндер одно и тоже, если не переносить настолку, но и не делать самопал. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan , нигде в описании игры нет упоминание, что боевую систему берут с настолки. И это никто не обещал от слова совсем. Главное перенос мира, атмосферы, быта разных рас. Отыгрыш самого Вольного Торговца.

В играх Kingmaker и WotR указано, что правила с настолки берутся.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
36 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Надо проще относиться. С таким подходом Вархаммер и Старфайндер одно и тоже, если не переносить настолку, но и не делать самопал. 

Вообще нет. Старфаиндер и Вархаммер это совершенно разные плоскости и правила лишь подчеркивают эту разницу. Но их отсутствие её не нивелируют, это можно сделать и с самопальными.

 

23 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

 Главное перенос мира, атмосферы, быта разных рас. Отыгрыш самого Вольного Торговца.

Именно. А перенесли старфаиндер в декорациях вахи:108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
54 минуты назад, Kapellan сказал:

Именно. А перенесли старфаиндер в декорациях вахи:108196:

Если тебе от этого станет легче, называй Старфайндер или хоть  БэтлТопс :D. Для многих это Вархаммер и отзывы по альфа версии говорят об этом, что атмосфера и дух перенесены. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Для многих это Вархаммер и отзывы по альфа версии говорят об этом, что атмосфера и дух перенесены. 

Многие и про БГ3 так писали с самого начала:108196:

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если тебе от этого станет легче

Не станет. Тут либо одно нужно делать, либо другое, а не смешивать.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Kapellan сказал:

Не станет. Тут либо одно нужно делать, либо другое, а не смешивать.

Ну похоже будет как есть, ничего кардинально не изменится.

7 минут назад, Kapellan сказал:

Многие и про БГ3 так писали с самого начала

Про бета версию я тоже не вижу волну возмущений, многим всё нравится и мало кто на настолке вообще зацикливается. Может не все её и знают:D?

Ссылка на комментарий

RiscoUK
6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Сороритку романсить нельзя будет, уже известно.

ну если так за космодеса я тоже спокоен :) Радует что разработчики в этом плане придерживаются позиции здравого смысла (по канонам Вахи)

Ссылка на комментарий

Kapellan
42 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Про бета версию я тоже не вижу волну возмущений, многим всё нравится и мало кто на настолке вообще зацикливается. Может не все её и знают:D?

Да-да, опять про настолку начинаешь нести, игнорируя всё сказанное:108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
27 минут назад, RiscoUK сказал:

ну если так за космодеса я тоже спокоен :) Радует что разработчики в этом плане придерживаются позиции здравого смысла (по канонам Вахи)

Думаю GW такое точно не одобрили бы, но народ хотел её:D. Так по романам полная тишина, только намёки по диалогам и файлам в игре.

По Ардженте официально сообщили, что не будет романа:) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

RiscoUK
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

По Ардженте официально сообщили, что не будет романа

вот это правильно ! "Невесты Императора" это святое ! :D 

Ссылка на комментарий

Kapellan

В плане романов опять было бы уместно взять идеи из Экспедиции. Со спутниками оставить мелкие интрижки(и даже они не обезательны), а реальный поиск пары вплести в сюжет на принципах выбора выгоды, т.е. сугубо прагматичный подход. Ваха же, не до романтики!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
51 минуту назад, Kapellan сказал:

а реальный поиск пары вплести в сюжет на принципах выбора выгоды

Так вот чем мы будем заниматься на Комморре:madness:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, MeniaTytNet сказал:

Так вот чем мы будем заниматься на Комморре:madness:

Арена там уже есть, наверняка и бордель :D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прикольно, на форуме CodexRPG один камрад мой коллега КМ или один из разработчиков Совокотов. Регулярно общается и получает фидбек от народа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 188072

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1057

  • Venc

    371

  • Kapellan

    309

  • Дoбро

    178

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    144

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    64

  • Wojt

    63

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Мутабор

    21

  • Captain_Izolenta

    21

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Olter


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...