Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 61 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RiscoUK
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Инквизиции на тебя нет:D.

ой да ладна ! я же не говорю что это что то плохое это как явление природы просто есть и все  , а сам я лично считаю что без фан-боев наш мир был бы скушнее ! :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, RiscoUK сказал:

ой да ладна ! я же не говорю что это что то плохое это как явление природы просто есть и все  , а сам я лично считаю что без фан-боев наш мир был бы скушнее ! :D

Мда, неадекватный ты товарищ. За тобой уже выехали :D. Воображай про фан боев дальше, раз тебе так легче.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, RiscoUK сказал:

ой да ладна ! я же не говорю что это что то плохое это как явление природы просто есть и все  , а сам я лично считаю что без фан-боев наш мир был бы скушнее ! :D

Он может не фан-бой, а типа просто за деньги или ещё за какие плюшки продвигает эти игры на форуме. 

Потому что слишком перегибает с поклонением совокотам.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Venc сказал:

Он может не фан-бой, а типа просто за деньги или ещё за какие плюшки продвигает эти игры на форуме. 

Потому что слишком перегибает с поклонением совокотам.

Внештатный сотрудник Совокотов. Шутка.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Каждую Кабал возглавляет Архонт. Они истинные монархи Комморры. Они сидят на вершине пирамиды, на вершине иерархии, которая контролирует их сумеречное царство. И архонт Reaving Tempest Iremeryss не исключение.

5olz4c3q2g7a1.jpg

Ссылка на комментарий

Опять повестка. Архонт женщина это писец. Ждём нигров тёмных эльдар.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

EugeneL
В 20.12.2022 в 17:24, Hero of the Lost Legion сказал:

кто-нибудь пробовал так-же warhammer 40k Chaos Gate ?

Это пошаговая тактика про серых рыцарей?

_________
добавлено 3 минуты спустя
13 минуты назад, Venc сказал:

Опять повестка. Архонт женщина это писец. Ждём нигров тёмных эльдар.

А чего писец? У них там не патриархат, а кто хитрее и коварнее - тот и главный.

Ссылка на комментарий

1 час назад, EugeneL сказал:

Это пошаговая тактика про серых рыцарей?

_________
добавлено 3 минуты спустя

А чего писец? У них там не патриархат, а кто хитрее и коварнее - тот и главный.

У них там большинство выдающихся женщин с лидерскими качествами становятся суккубами в культах ведьм. А львиная большинство архонтов кабалов это мужчины. Вот такое распределение.

Хотя тут баба архонт возможно такая страшная была (если судить по арту), что её в культ ведьм не взяли, поэтому пришлось в кабале продвигаться.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Venc сказал:

Опять повестка. Архонт женщина это писец. Ждём нигров тёмных эльдар.

Конечно, под шлемом лепи любой цвет. Она и есть друкхари или ты не знал что кабалы это фракция?  Похоже не знал. Скудны твои познания по лору.

Погоди, ещё у эльдар, хаоса и некронов женщины за главных будут. Всё сделают, что бы Венк не играл.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
40 минут назад, sashasilaev сказал:

Лучше бы Рог Трейдера японцы делали, а не европейцы. Вот тогда бы и слаанешиты на славу получились, и эльдары, и повестки бы не было в таком виде. + женщины красивые. 

Слава Императору, что права не у недосамураев извращенцев.

 

А то сделают очередного антагониста даму и при этом красивую, что снова ее романсить захочется. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Для тех кто не может спать из-за лгтб вопроса и красавиц, создал специальную тему. Продолжайте свое общение там. В остальных темах подобные посты будут лютым оффтопом. Повторять не буду.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прирост подписчиков s Steam RT превышает аналогичный прирост в WotR примерно в 6 раз. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

jhoowd2err7a1.png

Если кто не вкурсе, Amazon Studios официально объявила о приобретении глобальных прав на настольную игру Warhammer 40,000, которые позволят ей создать целую киновселенную, состоящую из фильмов, сериалов, мультфильмов и даже видеоигр. Локомотивом инициативы выступит британский актер Генри Кавилл, который не только получит главную роль, но и займет пост исполнительного продюсера франшизы Warhammer 40,000

Соглашение стало возможным благодаря сотрудничеству Кавилла и компании Vertigo Entertainment, которое позволило им достичь соглашения с издательством Games Workshop. Затем права были переданы компании Amazon. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Народ пишет, что в настоле, книгах и новых играх обычное явление когда Вольные торговцы или инквизиторы Ордо Ксенос используют оружие эльдар или друкхари. Вот с использованием оружия орков есть проблемы, так как оно заточено только под орков.

 

Цитата
  • Вольные торговцы и инквизиторы Ордо Ксенос постоянно используют оружие эльдар в пух и прах, примеры есть в TTRPG, в некоторых кодексах варгеймов и даже в романах. Оружие сюрикен появляется чаще всего, поскольку оно очень культовое и явно отличается от имперских технологий.
  • За исключением особых правил, пистолет обычно остается просто пистолетом. На столе было много пригодного для использования оружия эльдар, немного оружия тау и даже еще несколько эзотерических вещей от вымерших рас.
  • Единственное «обычное» оружие, с которым у людей, как правило, возникают проблемы, — это оружие орков просто потому, что оно не должно работать ни для кого, включая орков. Кроме того, у вас есть оружие тиранидов по очевидным причинам, и я верю в оружие некронов, хотя я думаю, что есть даже полезные исключения, но мне нужно обратиться к книгам, чтобы сказать наверняка.
  • Люди, использующие оружие других рас, обычно больше связаны с стигмой, чем с несовместимостью.
  • Они считаются «экзотическим оружием», поэтому для их эффективного использования вам потребуется специальная подготовка.
  • Некрон гаусс да, но с очень грубым колдовством ксенарита и с риском разнести себя на атомы

 

Ссылка на комментарий

Miles
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

инквизиторы Ордо Ксенос используют оружие эльдар или друкхари

*радикалы-инквизиторы Ордо Ксенос.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Amazon Studios официально объявила о приобретении глобальных прав на настольную игру Warhammer 40,000

Помянем:108196:

  • ready 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот чего, а ракетниц не видно в игре.

Как это нет, у тебя болтер есть. А ракетниц особо в бэке нет у пехоты. 

Ссылка на комментарий

В 11.12.2022 в 22:36, Venc сказал:

Арджента сестра битвы. С ней не может быть романа. Как и со спейс марином. Тех кто хотят романа с этими персами - надо игнорировать, они не шарят в Лоре вахи. Другой вопрос что нет симпатичных компаньонов кроме Ардженты (да и она тоже не особо как то).

А ну навигаторша ниче, если на пальцы не смотреть.

Но мы уже обсуждали. Рог трейдер может завести с ней интрижку, а не серьёзные отношения. Потому что Рог трейдеру нужен наследник, а не мутант какой то (следовательно жена должна быть обычный хуман), в тоже время навигаторша тоже  должна продолжить династию, следовательно её мужем может быть только другой навигатор, скорее всего родственник из того же навигационного дома.

Джай - старуха.

Ирлиэт - ксенос. 

Идира - вообще псайкер. 

То есть все мимо.

Короч нашему рог трейдеру не повезло с личной жизнью.

Я хз откуда взялся этот миф, что Сестры Битвы не могут "в роман". В отличии от Спейс Маринов, Сестры Битвы это не генномодифицированные сверхлюди, а  простые человеческие женщины, которым свойственны все естественные человеческие "потребности".  При этом они полностью фертильны. Говоря непосредственно о романтических отношениях - Сестрам Битвы чаще всего попросту  некогда увлекаться романами. Тут сошлось сразу куча факторов - убойные тренировки на фоне которых современный спецназ это ленивые хипстеры, религиозное воспитания, жизнь на фронте (большая часть сестер битвы - выглядят не как милые анимешные вайфу. Это перекаченные бабища (типа Эбби из Ласт оф ас 2) с шрамами по всему телу =  очень на любителя).

.

Иными словами - заромансить Сестру Битвы , это как в нашем мире заромансить монашку. Редко, но бывает. Причем порой бывает с залетами. Таких детей обычно потом отдают в Схоллу

В 12.12.2022 в 20:36, Pyc_MadWolf сказал:

Да и добавили администратора по финансовым вопросам, закупкам, хотя этим вроде сенешаль должен заниматься.

Сенешаль это что то типа премьер министра. Он заведует вообще всем. Администратор по финансам - в его подчинении

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,342
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187382

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1056

  • Venc

    371

  • Kapellan

    309

  • Дoбро

    178

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    144

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    64

  • Wojt

    63

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Мутабор

    21

  • Captain_Izolenta

    21

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...