Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 161 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
EugeneL
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Может и стоит, но не того что нужно за это откатить.

Я думаю, что когда у правообладателя есть только пара кривых варгеймов, и к нему приходит известная студия с нормальным портфолио, и предлагает РПГ-ху запилить, то откатывать именно правообладатель должен за выход в нишу РПГ

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan , ответ получен. Как я и говорил, информация от первоисточника верна и нечего додумывать. 500 тысяч проданных копий за месяц с релиза :)

 

Верить надо официальным данным, а не тянуть каку в рот ;) .

IMG-20240226-172828.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Kapellan , ответ получен. Как я и говорил, информация от первоисточника верна и нечего додумывать. 500 тысяч проданных копий за месяц с релиза :)

 

Верить надо официальным данным, а не тянуть каку в рот ;) .

Ну конечно, ведь если комьюнити менеджер написал как всё замечательно, значит нужно игнорировать все прочие факторы. Они ведь никогда не преукрашивают :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну конечно, ведь если комьюнити менеджер написал как всё замечательно, значит нужно игнорировать все прочие факторы. Они ведь никогда не преукрашивают :D

Ну не верь, никто не заставляет :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Ну не верь, никто не заставляет :)

Ну, я не то чтобы бы прям исключаю такой вариант, но слова КМа для меня мало значат.

В целом 500к за месят значит, что продажи на ПК примерно такие же как у ВОТРа, но сверху ещё +- столько же продали на консолях. Это вполне реально на самом деле. Жанр, конечно, не консольный, но тут могла выстрелить франшиза.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну, я не то чтобы бы прям исключаю такой вариант, но слова КМа для меня мало значат.

В целом 500к за месят значит, что продажи на ПК примерно такие же как у ВОТРа, но сверху ещё +- столько же продали на консолях. Это вполне реально на самом деле. Жанр, конечно, не консольный, но тут могла выстрелить франшиза.

То есть ты не рассматриваешь варианта, что у Совокотов многие КМа непосредственно являются разработчиками и в курсе многих моментов? Ну и у меня диалог налажен :) .

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

КМа непосредственно являются разработчиками и в курсе многих моментов?

Он может быть и в курсе и даже быть разработчиком(хотя как раз разработчики этих цифр знать не будут, это к ним не относится лол). Но работа КМа она как работа любого пиарщика. Тебе когда на рынке говорят "слющай, клубника вай какой сладкий, сам растил!" веришь? Я нет:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
18 минут назад, Kapellan сказал:

Ну, я не то чтобы бы прям исключаю такой вариант, но слова КМа для меня мало значат.

В целом 500к за месят значит, что продажи на ПК примерно такие же как у ВОТРа, но сверху ещё +- столько же продали на консолях. Это вполне реально на самом деле. Жанр, конечно, не консольный, но тут могла выстрелить франшиза.

Учитывая что Вотр продался за первую неделю тиражом в 250 тысяч копий, то так оно и есть. Тут ещё хз как скоро РТ достигнет числа продаж Вотр, ведь пик уже прошел и добирать будет долго.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Тут ещё хз как скоро РТ достигнет числа продаж Вотр, ведь пик уже прошел и добирать будет долго.

Это всё пальцем в небо. Долго или быстро, но имхо 1 млн наберут быстрее, чем был у WotR.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Это всё пальцем в небо. Долго или быстро, но имхо 1 млн наберут быстрее, чем был у WotR.

Да, наберет, может на полгода раньше. Но вообще не следует ждать крутых продаж. РТ купят любители партийных рпг, которые до этого покупали предыдущие игры разработчиков. А это хоть и преданная, но не слишком многочисленная группа людей.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Да, наберет, может на полгода раньше. Но вообще не следует ждать крутых продаж. РТ купят любители партийных рпг, которые до этого покупали предыдущие игры разработчиков. А это хоть и преданная, но не слишком многочисленная группа людей.

Ну тут не продажи как у Larian, но для Совокотов при не сильно больших затратах, имхо, отличные результаты и всегда в плюсе. А раз растут, значит прогресс не стоит на месте.

Ссылка на комментарий

Febus
7 часов назад, Noobozadrot сказал:

РТ купят любители партийных рпг, которые до этого покупали предыдущие игры разработчиков. А это хоть и преданная, но не слишком многочисленная группа людей.

Лично знаю парней которым подавай мечи и магию, бросок кубика. А вот rt называют попсой и всячески клеймят студию за отход от днд тематики. 

Так же лично знаю парней, фанатов вахи, в жизни никогда не кидавших кубиков, но купивших игру

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Febus сказал:

фанатов вахи, в жизни никогда не кидавших кубиков

А они точно фанаты вахи?:D

Ссылка на комментарий

Febus
Только что, Kapellan сказал:

А они точно фанаты вахи?:D

Из касты доверастов. 

Кодексы это фанатская вещь, и правила там не настоящие, вообще в ДоВе все по другому!!!

Ссылка на комментарий

Москит
14 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

для Совокотов при не сильно больших затратах, имхо, отличные результаты и всегда в плюсе. А раз растут, значит прогресс не стоит на месте.

А в чём прогресс? В сборах на кикстартере? Что у них за 6 лет, с КМ до РТ, такого прогрессивного произошло с точки зрения геймдева?

Ссылка на комментарий

Febus
11 минуту назад, Москит сказал:

А в чём прогресс? В сборах на кикстартере? Что у них за 6 лет, с КМ до РТ, такого прогрессивного произошло с точки зрения геймдева?

Это что? Я играю в тот же кингмэйкер, тока с лазганами и демонетками? 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
35 минут назад, Москит сказал:

А в чём прогресс? В сборах на кикстартере? Что у них за 6 лет, с КМ до РТ, такого прогрессивного произошло с точки зрения геймдева?

Прогресс в том, что на начальном этапе в команде было 30 человек, если не ошибаюсь, а теперь более 200 сотрудников и выдали отличные РПГ первые по своим вселенным. А если сотрудников стало в разы больше, значит деньги есть и команда растёт по всем показателям. Если ваши ожидания не оправдались по RT, это не значит, что игра плохая или если её не купили сотни тысяч, это не значит, что нет прогресса. Пиковый онлайн не показатель, ещё раз говорю. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Москит
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

это не значит, что нет прогресса

Штат компании - не прогресс, а увеличение штата компании. Мои ожидания, количество продаж, пиковый онлайн - это тоже не прогресс.

 

Для сравнения (и понимания, о чём речь) - между первым и вторым ведьмаком прошло 4 года, и между вторым и третьим ведьмаком прошло 4 года. Итого 8 лет, всего на пару лет больше, чем от КМ до РТ:023:

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
26 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Прогресс в том, что на начальном этапе в команде было 30 человек, если не ошибаюсь, а теперь более 200 сотрудников

Это кстати потенциальная проблема. Если они наконец не сделают качественный рывок, чтобы увеличить охват аудитории, то закончится всё плохо. До этого они обеспечивали рост студии повышением цен на игры, но дальше повышать уже не куда и так уже почти как у ААА, а значит нужен сильный рост продаж, а его нет даже если брать на веру все их заявления.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Москит сказал:

 

Для сравнения (и понимания, о чём речь) - между первым и вторым ведьмаком прошло 4 года, и между вторым и третьим ведьмаком прошло 4 года. Итого 8 лет, всего на пару лет больше, чем от КМ до РТ:023:

В таком плане да. ЦДшки с ведьмаком там прям лютый прогресс был. Ларианы тоже насколько выросли от ДОС1 до ДОС3(БГ) за 9 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187841

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1057

  • Venc

    371

  • Kapellan

    309

  • Дoбро

    178

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    144

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    64

  • Wojt

    63

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Мутабор

    21

  • Captain_Izolenta

    21

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...