Мафия 55. Rome - Страница 29 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian

Итак, мафы все-таки одумались и не стали голосовать за Барона. ОК, но ваши первоначальные голоса вас все равно уже выдали.

 

Форги вместе с ДМ и Коммандером могут быть Сторонниками Помпея.

 

Дон может быть в одной команде с СиФоксом. Третьим Заговорщиком может быть Даркест.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Vladian сказал:

Форги вместе с ДМ и Коммандером могут быть Сторонниками Помпея.

такой момент...

в первый день я была под блоком. от предполагаемой команды Помпея было убийство и вербовка.

Коммандер был обворован, и судя по анонимке, которой ты веришь, был без нд. 

то есть ДМ в первый ход сам убивал и вербовал?) 

_________
добавлено 0 минут спустя

ДМ прям как Цезарь, несколько дел одновременно :D

Ссылка на комментарий

Vladian
9 минут назад, Vladian сказал:

Форги вместе с ДМ и Коммандером могут быть Сторонниками Помпея.

 

Дон может быть в одной команде с СиФоксом. Третьим Заговорщиком может быть Даркест.

Перепутал... Коммандер в команде Заговорщиков. Даркест может быть Сторонником Помпея.

 

5 минут назад, Forgy сказал:

такой момент...

в первый день я была под блоком. от предполагаемой команды Помпея было убийство и вербовка.

Коммандер был обворован, и судя по анонимке, которой ты веришь, был без нд. 

то есть ДМ в первый ход сам убивал и вербовал?) 

Да, я перепутал двоих игроков. Поправил.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Не будь это невозможно по данным из первой анонимки, я подумал бы, что Владиан и есть Тимон) а так на вора остаётся разве что Барон. Ну, будем надеяться, что до завтра/завтра он прочитает моё предположение:108196: и ответит.

 

Попробую сделать общую таблицу исключений за 2 хода, но чуть позже.

Ссылка на комментарий

Forgy

@Vladian какая из твоих команд, на твой взгляд, пропустила убийство, и почему? ты не допускаешь, что из троих погибших кто-то может быть мафом?

_________
добавлено 1 минуту спустя

получается, по версии Владиана, у нас живы 6 мафов и маньяк. 

трое погибли, и все они тогда мирные. один мирный не мог погибнуть сразу. кэп жив. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

узнаватель роли жив
то есть умер кто-то с активным НД наверняка

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
6 минут назад, Марк Тремонти сказал:

а так на вора остаётся разве что Барон

так вроде как исходим из того что мирный вор Фо или нет?

Ссылка на комментарий

RedBaron11
1 час назад, Forgy сказал:

слушай, если ты будешь читать по две-три страницы, ты нескоро дойдешь до актуальных событий. тут столько всего произошло, а ты всё об одном заладил. 

и ты понимаешь, что ты не в петле только потому, что Енот в тебе сверку статусов заподозрил? я тебе несколько раз уже предлагала спастись, напиши, блин, кому бы ты посоветовал идти сверке статусов (Октавиану). два ника. 

_________
добавлено 0 минут спустя

я легко могла тебя слить, а потом повернула в Сифокса. смысл, если он мой подельник, а ты нет?

или может, ты все-таки со мной в команде? :D

Зачем мне указывать к кому ему ходить? У него своя голова на плечах. Эт мафам нужно боятся и юлить. 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
3 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

так вроде как исходим из того что мирный вор Фо или нет?

Если Форги врёт, настоящий Тимон молчать не будет же... и его она убедить не сможет в своей правоте.

А таких упорных, которые ей не верят, только двое - Владиан и Барон. Владиан вором не может быть согласно первой анонимке => остаётся только Барон.

4 минуты назад, RedBaron11 сказал:

Зачем мне указывать к кому ему ходить?

А почему бы и нет? Ты же так уверенно пишешь, что вычислил троих плохишей...

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, RedBaron11 сказал:

Зачем мне указывать к кому ему ходить? У него своя голова на плечах. Эт мафам нужно боятся и юлить. 

ты реально не догоняешь?.. окей, я разжую еще раз. 

смотри, тебя с утра тащили на казнь. в том числе Енот, который вскрылся с кэпом. и многие твоим поведением были недовольны, и были готовы голосовать в тебя. я уверена, мы тебя бы казнили, тем более ты молчал и на вопросы не отвечал. 

но потом Енот сказал, что ты можешь быть сверкой. понимаешь?.. или ты сверка, или ты маф. и чтобы это проверить, сверка может сходить в тебя. если так случится - ты точно не Октавиан, он не может походить в самого себя. 

и если бы ты в теме предположил, или посоветовал Октавиану, к кому ему сходить, и ночью именно так и произошло бы - ты был бы наверняка оправдан. мы поверили бы, что это ты и есть. 

и под этим девизом именно я развернула сегодня казнь, убеждая голосовать не в тебя (Еноту, при всем уважении. убеждения наверно не хватило бы). 

 

но ты или реально не понимаешь, или сверкой не являешься. тогда завтра на казнь отправишься ты. :butcher:

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

остаётся только Барон.

он со вчерашнего дня на нее агрится, а мирного вора с ней только сегодня связали

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, Forgy сказал:

@Vladian какая из твоих команд, на твой взгляд, пропустила убийство, и почему?

Могли Сторонники Помпея, чтобы подставить заблокированного. Они же сами и могли заблочить Анто, чтоб уж наверняка. И тогда получается, что мирный блок мертв (что сходится, потому что мирный блок не стал бы богохульствовать).

 

12 минуты назад, Forgy сказал:

ты не допускаешь, что из троих погибших кто-то может быть мафом?

Допускаю, потому что пока еще сомневаюсь насчет Даркеста: он вызывает подозрения, но может быть и мирным. Или маньяком. А у Помпейцев тогда может быть всего двое людей: один блочил, второй вербовал, поэтому и пропустили убийство, понадеявшись, что получится реализовать подставу.

 

17 минут назад, Forgy сказал:

то есть умер кто-то с активным НД наверняка

Да, скорее всего.

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, Vladian сказал:

потому что пока еще сомневаюсь насчет Даркеста

Потому что Даркест верит в записку, авторство которой, на данный момент, приписывается Форги?:)

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Как обещал, даю сводную табличку

Спойлер
Pepersino не вор (Тимон), не отбивашка, не один из двух мафов, не применявших НД в первый ход.
enot1980 не журналист.
Forgy не журналист, не блок, не Цезарь, не вербовщик, не убийца первого хода, не следящий, не врач
Commander Raven Feather не вор, не вербовщик, не журналист, не следящий, не Цезарь, не врач, не убийца первого хода, не блок
Dondolone не врач, не следящий
Марк Тремонти не Сервилия
ARXx не Цезарь, по статусу исключаются 4 мафа (кроме главарей) и Тимон.
SeaFox не маньяк, не отбивашка
Antossimus не вор, не блок. Вероятный Поска
Vladian не журналист, не Поска
RedBaron не Помпей
Chestr, Henry Piast, JLRomik не отбивашка

 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Марк Тремонти Pepersino еще не маньяк, на нем скорее всего манская кража в первый ход

Ссылка на комментарий

Злo
37 минут назад, Forgy сказал:

в том числе Енот, который вскрылся с кэпом

Там все однозначно? То есть можно говорить о том, что Октавия просто обязана его подстраховать в эту ночь?

Ссылка на комментарий

Forgy

ну и я думаю можно сделать колоночку с предполагаемыми ролями. 

например, если допустить, что Анто - обворованный узнаватель роли (никто не оспорил), то эту роль можно исключить у остальных

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, DmitriyM сказал:

Там все однозначно? То есть можно говорить о том, что Октавия просто обязана его подстраховать в эту ночь?

это один из вариантов для нее, да. мне не хотелось бы говорить однозначно, ведь тогда мафам будет проще убить кого-то другого) 

например, Арха еще можно было бы подстраховать, ведь если мы верим Еноту, то мы верим, что Арх - завербованный Брут, которому желательно бы успеть применить НД и сообщить о результатах. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

кстати, слежку можно тоже пустить как-нибудь необычно... например, за ДМ :)

или Бароном

Ссылка на комментарий

Forgy

так, по блоку. не буду уже снова много писать, просто мое мнение, к кому можно сходить (выделено). не спрашивайте, потом объясню) 

 

Марк Тремонти
enot1980 - не трогать
darkest 
ARXx - не трогать
Vladian - не трогать
Antossimus - не трогать
Commander Raven Feather 
Pepersino - не трогать
RedBaron11 - не трогать
DmitriyM - не трогать
Forgy - не трогать
Кшиштоф Пшебижинский 
Dondolone 
SeaFox - будет казнен

 

_________
добавлено 0 минут спустя

ЛУЦИЙ ВОРЕН, это типа для тебя было

Ссылка на комментарий

Forgy
21 час назад, enot1980 сказал:

Я рекомендую кепу проверить Antossimus-a или SeaFox-a

Анто свой, записка подтверждает. вернее, не просто свой, но и мирный.

Сифокса казним сейчас

пусть проверит кого-нибудь из списка на блокировку 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Обновление по активности.

Наименее активная пара: @DmitriyM и @Pepersino. У обоих со вчерашнего дня появился хоть какой-то движ. Первый лоровед и утверждает, что Сервилия жива. Второй упомянут в третьей анонке.

Актив чуть поболее у @Кшиштоф Пшебижинский и @SeaFox. Первому сочувствую, сам в подобной ситуации с начала игры, но включаться нужно. Второму, на данный момент, приписывают авторство третьей анонимки. Чуть поотбивался и затих. Если довериться Марку и Фо, то персонаж самый чёрный на данный момент. Впрочем, если вербовщица снова отметится ночью, у нас есть, с кого спросить.

Далее идут @RedBaron11 и @ARXx. Первый, считай, очередной кандидат на плаху. Топит исключительно Форги. Конкретики мало, свой репертуар. Второго, на данный момент, обеляет считающийся кэпом игрок.

Следом @Vladian и @Antossimus. На текущий момент склонен доверять обоим. Первой анонимке, обеляющей обоих, доверяю. Предполагаемый Поска подтвердил её подлинность. Вдобавок, третья анонимка косвенно подтверждает мирность первого.

Теперь @Марк Тремонти и @Commander Raven Feather. Изначально подозревал первого в возможной вербовке заговорщиками, но предполагаемый кэп считает иначе. На данный момент склонен верить первому. Второй, если верить первой анонимке, НД в первую ночь не применял. На текущий момент скорее мирный, нежели маф, но внимание обратить стоит.

Остаются @Dondolone, @enot1980 и @Forgy. Если двум последующим я всё же доверяю, то первый чутка почернел странными разборами. Второй действует активнее, чем на мафе. Третью считаю мирным вором по активу и по анонимке с отрицательным статусом предполагаемого кэпа.

Что же касается JLRomik, активность у него была не ахти. Возможно, сработал френдлифаер.

Ссылка на комментарий

Dondolone

что ж, @SeaFox более ничего комментировать не желает. либо отчаявшийся мирный, либо опустивший лапки маф. предположим второе.

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Forgy сказал:

Forgy - не трогать

это на новый год

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, darkest сказал:

странными разборами

:smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30417

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...