Мафия 55. Rome - Страница 27 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

сочувствую) но вчера тебя тоже было не очень много. приходи в себя и определяйся с сегодняшним голосом)

ну так я вчера после работы и начал пить

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Хм. может это послание отправил  Redbaron11

что, ты уже не веришь ему?

ну он к слову так и не ответил. и Дондолоне технично слился. 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

@Forgy тебе не показалось, что анонимка маньяка от Морского Лиса? Как по мне, стиль похож... но это вообще с картиной хода не бьётся.

Ссылка на комментарий

Forgy

и я уверена, что кто-то из мафов палит форум под гостем. обычное дело. в теме не сидишь - не провоцируешь вопросы в свой адрес, но все видишь. 

Дондолоне или Даркест вполне могут так делать

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

@Forgy тебе не показалось, что анонимка маньяка от Морского Лиса? Как по мне, стиль похож... но это вообще с картиной хода не бьётся.

ну хихиканье в его духе, да) кто это мог знать?.. его давние знакомые. и он в опасности, его же казнить хотят. то есть он мог бы такое написать, вот только маньяком он быть не может, на нем была манская кража. его могут подставить, или же он может быть мафом и написать записку под видом маньяка. на мой взгляд, команда мафии скорее договорится с маньяком, чем с другой командой мафии. 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

ну и плюс от довольно грубо высказывался в адрес предполагаемого кэпа)

у Цезаря, конечно, сомнительные методы, но беречь его все же надо

Ссылка на комментарий

Pepersino

Мне кажется, что навряд ли это Сифокс писал, зачем ему кису меня резать?

Ссылка на комментарий

Forgy

предлагаю не разбирать роли/игроков, указанные в записке мана. он конечно может обладать какой-то информацией, но может и ошибаться. а если все вместе будем разбираться, прав он или нет насчет некоторых, можем спалить мирных. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Pepersino сказал:

Мне кажется, что навряд ли это Сифокс писал, зачем ему кису меня резать?

почему нет? типа, старого приятеля не будет резать?

_________
добавлено 2 минуты спустя

ОКТАВИАН!

сравни ночью БАРОНА со мной или Енотом!

если ты не можешь этого сделать, тогда сравнивай не Барона... 

 

а я пойду голосну в СиФокса

Ссылка на комментарий

Что-то все стало еще сложнее... Redbaronу все же я склонен не доверять больше, так как после обвинений в его адрес он как-то из темы исчез. СиФокс тоже подозрительный, но хотя бы отбивается.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, ARXx сказал:

Что-то все стало еще сложнее... Redbaronу все же я склонен не доверять больше, так как после обвинений в его адрес он как-то из темы исчез. СиФокс тоже подозрительный, но хотя бы отбивается.

оба недостаточно хороши для мирных, но было предположение, что Барону подходит роль сверки. и у нас есть шанс это подтвердить или опровергнуть. если сверен будет сам Барон, то можно казнить. 

так что предлагаю рискнуть и сегодня казнить СиФокса. 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
1 час назад, Forgy сказал:

у Енота, если он кэп, два голоса. надо бы доктору подстраховать его. 

Можно и следящим подстраховать - не доктор, но убийца вряд ли захочет палиться... если только и так не засвечен сильно.

1 час назад, Forgy сказал:

мафами, на мой взгляд, могут быть Дондолоне, Даркест, Сифокс, иии... вот не знаю. ДмитрийМ?.. он в основном только по лору пишет. Кшишто?.. не топит меня, но постов все же мало. Коммандер или Марк?.. они активны, но вместе с тем осторожны, неплохо для мафов. ладно, оставшуюся пару мафов определим чуть позже. 

Против Даркеста пока разве что то, что он ещё жив)) это немного непривычно.

СиФокс больше на мафа похож, плюс анонимка третья с очень большой вероятностью от него. Коммандер может быть мафом. Про Дона сказать не могу. Против Дмитрия молчунизм, но у нас есть пока кандидаты.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Марк Тремонти сказал:

Можно и следящим подстраховать - не доктор, но убийца вряд ли захочет палиться.

ну да. у слежки и дока несколько целей. Енот (предположительно кэп), Арх (предположительно Брут, которого сложнее казнить), Барон (предположительно сверка) 

или другой вариант. 

Ссылка на комментарий

Pepersino

Наверное и я в фоксика голос отдам, виду к чему-то иному вы навряд ли сколитесь 

Ссылка на комментарий

Antossimus

Ребят, я уже всё, отметил в добровольно принудительном порядке(

Уже и не знаю кого казнить и не смогу сейчас толком сообразить(

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Antossimus сказал:

Ребят, я уже всё, отметил в добровольно принудительном порядке(

Уже и не знаю кого казнить и не смогу сейчас толком сообразить(

предлагаю рискнуть в Сифокса, Барона можно сверить ночью, и если что казнить завтра

Ссылка на комментарий

RedBaron11
13 часа назад, Forgy сказал:

@Antossimus щас скажут, что ты со мной в команде. Уже говорили. Несмотря на то, что ты обворован и жив, и обелен анонимкой, которую не опровергли

_________
добавлено 1 минуту спустя

Тогда сходи проверь Барона на всякий. Только в этот раз не говори результат проверки прямо, это нарушение правил.

И док, подстра# незадачливого кэпа.

Не надо на меня тратить проверки

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, RedBaron11 сказал:

Не надо на меня тратить проверки

я тебя не раз уже спрашивала. 

кого бы ты посоветовал сравнить ночью?

прикинь, как хорошо для тебя будет, если именно эта сверка и состоится. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

лол, судя по голосованию Форги опять лидер мнений в партии и это притом что у нее статус прямо не однозначный :prisoner:

 

 

кто тут аналитикой занимался - огласите весь список подозреваемых, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

судя по голосованию Форги опять лидер мнений в партии

маленькая трагедия для Владиана :D

Ссылка на комментарий

RedBaron11
13 часа назад, Dondolone сказал:

чот топтание по кругу какое-то.

признаться, с Владианом я согласен меньше, чем с Анто - мы выяснили, что Анто должен быть мирным, а по мирности Владиана только подозрительная анонимка. 48 помню, и очень хочется верить Фо, но боязно - не хочется остаться одураченным.

но мне очень не нравится, что в неё топит начальник транспортного цеха. возможно, они с Владианом в команде. и с Бароном как раз.

А вот тебя нужно проверитт

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
16 минут назад, RedBaron11 сказал:

Не надо на меня тратить проверки

Какие мысли по поводу того, кто может быть мафом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30474

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...