Мафия 55. Rome - Страница 26 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
Летние новости стратегических игр ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

ммм, вам "дай только повод, мигом Сеафоха повесим"

ваше предположение о том, что я вербовщик и у меня украли мафскую вербовку и не применили сегодня, парируется тупо тем, что у меня могли легко украсть любое активное нд и применить. Собственно, я его и шел применять. 

17 часов назад, Дессел сказал:

SeaFox шел по улице, размышляя о будущем.

Сегодня были как минимум сверка статусов, лечение, блок (но он, возможно, мафский), слежка, почему из этого перечня нд вы мне записали именно неудавшуюся вербовку - я хз

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, SeaFox сказал:

почему из этого перечня нд вы мне записали именно неудавшуюся вербовку - я хз

мы не досчитались одной мафской вербовки. тут или вариант, что вербовщик убит (вчера), или же что ее украли у тебя. а применить вербовку вор не может. то есть описание кражи есть, а в результатах вербовки нет. 

но СиФокс реально может быть обладателем другого нд. опасно казнить

 

@SeaFox а ты кого бы сегодня казнил, и почему? что думаешь про анонимки?

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

блок вряд ли мафский, какой смысл блочить Анто, его могли подставить и отсутствием убийства. тратить пока одноразовый блок нет смысла.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Forgy сказал:

мы не досчитались одной мафской вербовки. тут или вариант, что вербовщик убит (вчера), или же что ее украли у тебя. а применить вербовку вор не может. то есть описание кражи есть, а в результатах вербовки нет. 

но СиФокс реально может быть обладателем другого нд. опасно казнить

 

@SeaFox а ты кого бы сегодня казнил, и почему? что думаешь про анонимки?

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

блок вряд ли мафский, какой смысл блочить Анто, его могли подставить и отсутствием убийства. тратить пока одноразовый блок нет смысла.

 

не,я понял логику, по которой вы придумали, что я маф, но по этой же логике я могу быть хоть кем тогда, вот и всё)

казнь? Хмм... Ну смотри, у тебя (Фо), пока все же шанс умереть не малый, потому что на тебя опять же 3 роли подходит, и всего 1 из них мирная. Но, пока я не буду на 200% уверен, что ты не вор, я казнить тоби не буду. Далее Барон, реально фигней какой-то занимается, можно казнить наверное, но я пока не хочу, просто потому что по нему мало информации в принципе (кроме той, что он топит за казнь тебя просто так). 

Енот:laughingxi3:, я всегда готов казнить тех, кто хочет казнить меня, даже если он кеп (мне такие капитаны за даром не вс****сь)). 

Такая вот история)

_________
добавлено 2 минуты спустя

забавный факт: на данный момент за казнь БАрона проголосовало трое: ФО, Дмитрий и Коммандер Равен, в целом можно сказать, что они мафы и закругляться:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Дессел
27 минут назад, Dondolone сказал:

узнаёт ли Цезарь, что Брут им завербован?

 

Узнает

Ссылка на комментарий

а, еще такой вопрос, если Цезарь умирает, то его знания о прошлых проверках переходят Марку или нет? я подзабыл этот момент уже

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, SeaFox сказал:

еще такой вопрос, если Цезарь умирает, то его знания о прошлых проверках переходят Марку или нет?

 

Нет

Ссылка на комментарий

Forgy

что ж, Сифокс на мой взгляд только подозрительнее стал. 

6 минут назад, SeaFox сказал:

забавный факт: на данный момент за казнь БАрона проголосовало трое: ФО, Дмитрий и Коммандер Равен, в целом можно сказать, что они мафы и закругляться

ты же понимаешь, что Барона казнят не просто так, и вся команда мафов вряд ли стала бы так палиться, голосуя друг за другом. 

 

@RedBaron11 лучше бы ты появился наконец в игре. тут выборы идут, тебя или Сификса казнить. 

 

9 минут назад, SeaFox сказал:

Ну смотри, у тебя (Фо), пока все же шанс умереть не малый

я это понимаю. а ты-то что думаешь? будешь в меня голосовать? 

и ты про анонимки не сказал

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дессел сказал:

 

Нет

понял, спасибо)

1 час назад, Forgy сказал:

что ж, Сифокс на мой взгляд только подозрительнее стал. 

ты же понимаешь, что Барона казнят не просто так, и вся команда мафов вряд ли стала бы так палиться, голосуя друг за другом. 

 

@RedBaron11 лучше бы ты появился наконец в игре. тут выборы идут, тебя или Сификса казнить. 

 

я это понимаю. а ты-то что думаешь? будешь в меня голосовать? 

и ты про анонимки не сказал

что я про анонимки не сказал? я вроде вчера уже говорил, что 1 анонимке я верю, 2 анонимке пока буду склонен доверять.

Пока за казнь кого-либо я голосовать не буду, к концу дня поглядим, если новых убедительных кандидатов не появится и за барона будет нормально голосов, то че делать, придется голосовать за него

Ссылка на комментарий

Forgy

ясно, спасиб

 

@Vladian напомни, почему ты за Сифокса был готов голосовать?..

@ARXx что думаешь?..

@Pepersino вливайся тоже)

@Dondolone чокак, за Барона, Арха или Владиана?..

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
7 часов назад, Vladian сказал:

Лично я это принимать категорически отказываюсь.

Немного смущает, что какого-то другого Тимона в противовес Форги особо не видно. Разве что молчаливый Барон годится.

8 часов назад, Vladian сказал:

Скорее всего маф. И по исключениям, и по поведению.

По поведению ничего особо сказать не могу, а исключения да, играют против него.

3 часа назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

тут же именно попытка убийства которое не прошло

Это слежка. Должно было бы быть нападение на Дона.

2 часа назад, enot1980 сказал:

этот пост дает право думать, что он сравнитель. тогда нечего не было известно о наших разных с тобой статусах.

Аргумент есть, но не очень сильный. Посмотреть разборы и список исключений первого хода - и можно было спокойно добавлять предположение о разных статусах.

1 час назад, Dondolone сказал:

Марка я щас, если что, в мафстве не обвинял. )

И на том спасибо))

Топить - это призывать в кого-то голосовать, так что я с полным правом утверждаю, что никого не топил пока)

1 час назад, Dondolone сказал:

он же, по сути, подтвердил подлинность анонимки и твоих рассуждений по поводу логики вора.

Было бы странно, если б стал отрицать - плюс, будь анонимка фейком - настоящий вор не стал бы ждать так долго.

Ссылка на комментарий

Antossimus
9 часов назад, Dondolone сказал:

@Antossimus ты уверен в авторстве первой записки?

ДА!

Ссылка на комментарий

Forgy

у Енота, если он кэп, два голоса. надо бы доктору подстраховать его. 

если Барон сверка, то он тоже важен, один из вариантов для слежки, например. 

если же он не сверка, то настоящему Октавиану обязательно нужно к нему сходить, и вполне можно сравнить со мной, раз мой статус есть в анонимке и никем не оспаривается. сам Барон мог бы наконец появиться и предположить, к кому же на его взгляд нужно сходить со сверкой статусов. 

блоку сложнее. 

 

даже если предположить, что из пары Генри - Честр был один маф, и Ромик тоже ушел мафом, у нас еще четыре мафа и маньяк. тут уже исключать придется. Енот, Пеперсино, Сифокс, Анто, Владиан, предположительно Арх и Форги не маньяки. при этом Пеперсино и Сифокс могут быть мафами. никого не забыла?..

можно предположить, что Барон, за которого никто не заступается, и есть маньяк, но я наверно доверюсь Еноту и буду надеяться на проверку его сверкой. 

 

мафами, на мой взгляд, могут быть Дондолоне, Даркест, Сифокс, иии... вот не знаю. ДмитрийМ?.. он в основном только по лору пишет. Кшишто?.. не топит меня, но постов все же мало. Коммандер или Марк?.. они активны, но вместе с тем осторожны, неплохо для мафов. ладно, оставшуюся пару мафов определим чуть позже. 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

и да, даже если Енот переживет ночь, на нем может использовать одноразовое НД Порций Катон, если жив. возможно также, что в эту ночь пойдут на дело мафские блок и вор (опять же, если живы). 

насчет предполагаемого Брута... казнить его сложно, так что он тоже хорошая цель для убийства. может, ему стоит подумать над использованием одноразового НД. может тоже быть одной из целей для дока. 

Ссылка на комментарий

enot1980

 при сверки   маньяка с мирным  что в  итогах будет: Статус "одинаковый "или статус " разный" ?

Ссылка на комментарий

Forgy

@enot1980 это Дессел про Октавиана писал:

В 21.02.2022 в 17:25, Дессел сказал:

Уточню. Статус Тимона для него чужой. Статус маньяка свой. 

если будет сверка с предполагаемым Тимоном (статус чужой), то результат должен быть "статусы разные".

_________
добавлено 0 минут спустя

а если с мирным со статусом "свой", то "статусы одинаковые"

Ссылка на комментарий

enot1980

Марк антоний после смерти цезаря получит и двойной голос и способность проверять.

Ссылка на комментарий

Pepersino

Да что включаться, вы меня только все больше запутали( Вы друг в дружку пальцем тыкаете, но для меня вы одинаково подозрительные.

1 час назад, Forgy сказал:

 

Ссылка на комментарий

Дессел

К двери сената приколотили новую бумагу с посланием:

 

3.

писать хозяин фульман истиный правитель рима. предлагать сделка властьсрущий. генйпомпей убивать доктор Vladian. севилья резать кису Pepersino. моя взамен не резать ваш спалившийся главарь. ИХИХИХИХИХИ)))) мафия быть послушный - моя убивать маркантоний. АВЭМНЕ!

Ссылка на комментарий

enot1980

Хм. может это послание отправил  Redbaron11

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
41 минуту назад, Forgy сказал:

Кшишто?.. не топит меня, но постов все же мало

у меня дикое похмелье

Ссылка на комментарий

Forgy
24 минуты назад, enot1980 сказал:

Марк антоний после смерти цезаря получит и двойной голос и способность проверять.

это все равно не повод терять мирного. его тоже могут убить. кэп должен беречь себя, а не подставляться. 

 

6 минут назад, Дессел сказал:

писать хозяин фульман истиный правитель рима. предлагать сделка властьсрущий. генйпомпей убивать доктор Vladian. севилья резать кису Pepersino. моя взамен не резать ваш спалившийся главарь. ИХИХИХИХИХИ)))) мафия быть послушный - моя убивать маркантоний. АВЭМНЕ!

ну, ман в принципе может попробовать так поступить, чего бы и нет. 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

у меня дикое похмелье

сочувствую) но вчера тебя тоже было не очень много. приходи в себя и определяйся с сегодняшним голосом)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28836

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...