Мафия 55. Rome - Страница 25 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
Летние новости стратегических игр ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian
12 минуты назад, Dondolone сказал:

то есть ничего конкретного. зато сразу хватаемся за анонимку и топим Фо.

Ничего конкретного? Вы не читали тему? Или просто не замечаете очевидных вещей, потому что состоите в одной команде с Форги и СиФоксом?

 

16 минут назад, darkest сказал:

В общем, у нас нарисовалось 3 кандидата.
Первый и менее вероятный, как по мне - Forgy. Она вероятный вор с отрицательным статусом. Несмотря на подробную записку и вторую посвящённую записку ей, предлагают её вздёрнуть Владиан и АРХх.
Второй кандидат - КрасноБарон11. Замечен в провокациях Форги. Конкретики не особо видно. Стиль своеобразный.
Третий кандидат - СиФокс. Лороведы говорят, что описание Сервилии в тексте имеется. А вот хода, судя по всему, нет. Исходя из этого, версия о краже вербовки маньяком вполне имеет место быть. Конкретики тоже маловато. Стиль также своеобразный.

Форги - вероятный вор? И каков же математический шанс такой вероятности?

И что значит "несмотря на..."? Может все-таки "благодаря..."?

 

И зачем вы вообще Барона в кандидаты приплели? Его же неудачно пытался вербовать кто-то из главарей мафии (скорее всего Помпей). То есть он точно не состоит в одной из банд (скорее всего не Сторонник Помпея). И при этом выступал против Форги, которую вместе с СиФоксом можно записать в банду Заговорщиков. Он может быть только мирным или маньяком (но это еще доказать надо).

Ссылка на комментарий

Vladian

Итак... Всех, кто будет упрямо и безосновательно топить Барона, можно вносить в список подозреваемых. Считать основанием для казни Барона высказываемые им подозрения против Форги - мда уж... :Cherna-facepalm:

 

Могу допустить, что обе команды мафов решат совместно выпилить скорее всего мирного Барона, видя расклад в теме голосования. Мирным нужно единогласно выставить другую кандидатуру для казни: Форги или СиФокса.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
31 минуту назад, darkest сказал:

Лороведы

В единственном числе) ДмитрийМ - первоисточник гипотезы, остальные лишь ссылаются на него.

31 минуту назад, Dondolone сказал:

там, кстати, ещё Марк и Рэйвен отметились.

Я вроде не пытался топить Форги. Пока вроде никого не пытался)

Если брать по фактам - то Форги и СиФокс самые вероятные кандидаты на посадку. По поведению - Морской Лис будет +/- такой же всю игру. Барон новичок в этом виде программы, но игрок опытный, так что по поведению его бы выделил как подозрительного.

Если принимаем, что Форги - Тимон, тогда автоматически исключаем из мафов Пеперсино и Анто, и Владиана. Арх, если маф - то только один из главарей.

По исключениям можно прикинуть роль Рэйвена... Марк Антоний, отбивашка, Брут, 2 неопределённые мафские роли. Вроде всё.

Ссылка на комментарий

Vladian
21 минуту назад, Vladian сказал:

Мирным нужно единогласно выставить другую кандидатуру для казни: Форги или СиФокса.

Я пойду спать. Завтра или оставлю голос за казнь Форги, или поменяю на СиФокса (в зависимости от общего решения мирных). В любом случае, убирать нужно будет обоих... Потом по списку из тех, кто сейчас пытается потопить Барона в теме голосования (если не поменяют свой голос).

 

42 минуты назад, Марк Тремонти сказал:

Если принимаем, что Форги - Тимон

Лично я это принимать категорически отказываюсь.

 

33 минуты назад, Марк Тремонти сказал:

Барон новичок в этом виде программы, но игрок опытный, так что по поведению его бы выделил как подозрительного.

Только если маньяк. Но пока что я склонен считать его мирным.

 

32 минуты назад, Марк Тремонти сказал:

Арх, если маф - то только один из главарей.

Вроде нет повода сомневаться, что он мирный.

 

33 минуты назад, Марк Тремонти сказал:

По исключениям можно прикинуть роль Рэйвена...

Скорее всего маф. И по исключениям, и по поведению.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
5 часов назад, Vladian сказал:

Итак... Всех, кто будет упрямо и безосновательно топить Барона, можно вносить в список подозреваемых. Считать основанием для казни Барона высказываемые им подозрения против Форги - мда уж... :Cherna-facepalm:

высказываемые подозрения? он в первый день просто пошел в нее голосовать при отсутствии каких либо обоснований и продолжает упрямо это делать

но при этом тем кто готов точно также пойти в него - уже звучат угрозы и обвинения в мафстве

стрелочка не поворачивается, да?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
13 часа назад, Дессел сказал:

- Уважаемый гражданин Dondolone назначил хорошую награду за информацию о человеке, преследующем его этой ночью. Не хотелось бы увидеть новое убийство.

и почему никто не хочет казнить маньяка?

мирный отбивашка именно отбивашка т.е в ответ наваляет при попытке убийства 

а маньяка просто нельзя убить с первого раза.

тут же именно попытка убийства которое не прошло

Ссылка на комментарий

Forgy
19 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

тут же именно попытка убийства которое не прошло

с Дондолоне попытка убийства?.. да не, тут же просто описание слежки. покушение наверняка выглядело бы иначе. 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 часов назад, Vladian сказал:

Всех, кто будет упрямо и безосновательно топить Барона, можно вносить в список подозреваемых. Считать основанием для казни Барона высказываемые им подозрения против Форги - мда уж...

ты ему веришь только потому, что он против меня голосует?.. то есть просто заходить в игру и два дня говорить только о моей казни, не обращая внимания на другое - это норм?

а ты в курсе вообще, что у нас две команды мафии, и маньяк?.. то есть если ты считаешь меня мафом, это ни разу не обеляет Барона. у него типично мафское поведение, он цепляется за то, кого бы казнить, остальные разборы ему побоку. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Новых анонимок не поступило. 

 

Следующие и последние в этот день будут объявлены после 11:00 мск. 

Ссылка на комментарий

Forgy

   

7 часов назад, Dondolone сказал:

ну дык осадочек-то остался. два дня молчал, а тут как-то резво в тебя копает.

второй день только идет. и ничего не резво. ему смертью за молчание вообще-то поугрожали, так что не вижу ничего подозрительного в его активности. 

  

6 часов назад, darkest сказал:

предлагают её вздёрнуть Владиан и АРХх.

вот опять. Арх "предлагал" не больше, чем остальные (Владиан не в счет). 

на Арха как завербованного своего нейтрала намекает возможный кэп (так ведь?..), и никто это не опроверг. 

  

6 часов назад, Vladian сказал:

которую вместе с СиФоксом можно записать в банду Заговорщиков.

  напоминаю, именно я высказала мысль, что у Сифокса могла быть украдена вербовка. и после этого на его казни начал настаивать Енот. как это ложится в твою картинку мира, где я с Сифоксом в команде? не слишком ли опасно высказывать такие мысли о сообщнике?..

  

8 часов назад, Forgy сказал:

отсутствие третьей вербовки может стакаться с кражей у Сифокса, вербовку вор не может применить

 

8 часов назад, enot1980 сказал:

Я бы казнил бы SeaFox-a. 

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
41 минуту назад, Forgy сказал:

с Дондолоне попытка убийства?.. да не, тут же просто описание слежки. покушение наверняка выглядело бы иначе. 

тогда где второе убийство?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

тогда где второе убийство?

да весь день обсуждаем) 

либо Ромик шел на дело, либо подставить заблокированного отсутствием убийства хотели. воровство маньяка было. 

для меня Дондолоне очень подозрителен, но из-за его высказываний, а не этого. тут просто слежка

Ссылка на комментарий

enot1980

@Forgy я посмотрел все посты Redbaron11 и  пришел к выводу , что он мирный с ролью сравнителя. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Forgy я посмотрел все посты Redbaron11 и  пришел к выводу , что он мирный с ролью сравнителя. 

ты же понимаешь, что такую версию нужно чем-то подкрепить. он ведь еще вчера в меня гнал, не зная, какие у нас статусы (где конкретно свой, где чужой). по сути сделал выбор наугад тогда?..

и для мирного очень неразумное поведение, я не могу исполнять роль всех шести мафов, но всё остальное его не интересует. он сейчас в теме, хотелось бы его послушать. 

а еще под сверку статусов легко закосить, ведь я у многих под подозрением. то есть "казнит форги, потому что понимает ее статус" тут не самое популярное обоснование

Ссылка на комментарий

enot1980
В 21.02.2022 в 21:19, RedBaron11 сказал:

Ну, ты должен понимать, если уходит Форги и там свет, то ты тьма

@Forgyэтот пост дает право думать, что он сравнитель. тогда нечего не было известно о наших разных с тобой статусах.

Ссылка на комментарий

Forgy

@RedBaron11 кого ты видишь в моей команде? что думаешь про первую анонимку (ты упоминал лишь вторую)? 

кто еще подозрителен?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Forgyэтот пост дает право думать, что он сравнитель. тогда нечего не было известно о наших разных с тобой статусах.

в том-то и дело, неизвестно, да и вывод такой мог сделать не только сравнитель. вчера не раз звучала версия, что ты нервничаешь, говорили, что можешь беспокоиться, что у нас разные статусы (типа, ты маф). а казнить он все равно шел меня, за... активность. 

короче, ждём его. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

поступим так. 

@RedBaron11 кого бы ты посоветовал сверить в следующую ночь, какие мысли?..

Ссылка на комментарий

Forgy

...а он ушел вообще. его тащат на плаху за подозрительное поведение, а он даже не пытается изменить ситуацию. хотя есть ведь возможность обелить себя, если он действительно сверка. 

Ссылка на комментарий

Dondolone
7 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Что имеется ввиду под аншлагом я не понимаю.

зазывал к нему кэпа проверять и дока лечить. мафам такое столпотворение выгодно.

 

7 часов назад, Марк Тремонти сказал:

Я вроде не пытался топить Форги.

7 часов назад, Марк Тремонти сказал:

Форги и СиФокс самые вероятные кандидаты на посадку

gigi.gif

 

53 минуты назад, Forgy сказал:

на Арха как завербованного своего нейтрала намекает возможный кэп (так ведь?..), и никто это не опроверг

Арх всё равно подозрителен. погоди, а разве кэп вообще узнаёт результат вербовки? только мафы ведь должны.

 

39 минут назад, Forgy сказал:

Дондолоне очень подозрителен, но из-за его высказываний

ну затупил, не впервой. ты ж видишь - история Зу с Дикого Запада повторяется как фарс. gigi.gif

о'кей, Владиан действительно полный Харви, Анто вчера ещё подтвердил. я ведь правильно понял, что у тебя есть уверенность не только в содержании, но и в авторстве записки?

Ссылка на комментарий

Forgy

@Dondolone тут нет противоречий. ну кто не захочет посадить кого-то со статусом "чужой"? только не разыгрывай сейчас, что у тебя такой мысли не было. ты появился уже тогда, когда мне вроде как поверили. 

2 минуты назад, Dondolone сказал:

погоди, а разве кэп вообще узнаёт результат вербовки? только мафы ведь должны.

у меня кэп узнавал. и сам вербуемый знал, что обрёл сторону. 

3 минуты назад, Dondolone сказал:

что у тебя есть уверенность не только в содержании, но и в авторстве записки?

думаю, Владиан мирный, и Анто тоже, этого никто не опроверг, а ведь возможности для контр-анонимки были. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

...а что там Анто подтвердил?.. не особо поняла

Ссылка на комментарий

Dondolone
3 минуты назад, Forgy сказал:

не разыгрывай сейчас, что у тебя такой мысли не было

даже мысли разыгрывать не было. :D подозревать тебя всегда приходится, но сажать жалко. ) Марка я щас, если что, в мафстве не обвинял. )

кого казнить, я до сих пор не уверен. может, мало играл в безуликовые, не привык вешать наугад, если это не бесполезный молчун.

 

17 минут назад, Forgy сказал:

у меня кэп узнавал. и сам вербуемый знал, что обрёл сторону.

ну про самого вербуемого понятно, а вот насчёт кэпа не знал. @Дессел ? узнаёт ли Цезарь, что Брут им завербован?

 

6 минут назад, Forgy сказал:

что там Анто подтвердил?.. не особо поняла

вот это:

11 час назад, Antossimus сказал:

Тимон все же не гад)))) Он наоборот, помог проскочить блок и не прожечь НД))))))))

СПАСИБО!)

9 часов назад, Antossimus сказал:

99% ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ФО НЕ СТАНУ

  он же, по сути, подтвердил подлинность анонимки и твоих рассуждений по поводу логики вора.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28828

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...