Мафия 55. Rome - Страница 22 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
Только что, ARXx сказал:

Ты же бы меня первая потащила на плаху при таких шансах.

Если не было бы другой инфы (а ты её обычно не даёшь) - да. Но я уже столько написала.. . Подозревала Анто, потом его оправдывала. Сцепилась с Владианом. И что в сегодняшних действиях нелогично...

Ссылка на комментарий

Только что, Forgy сказал:

а ты её обычно не даёшь

Я дал в той игре, мне свиданку обломали :smile68:

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, ARXx сказал:

Ну, если я знаю, что я "свой", а ты "чужой",  (из 7 чужих мы знаем что 4 это не ты, то мой статус очень даже причем))

А Тимон при чем? Он же чужой! Коммандер связывает Тимона, твой статус, мой статус

Ссылка на комментарий

Antossimus
В 15.02.2022 в 08:16, Дессел сказал:

Приветствую жителей, это Тимон. Сегодня ночью я запустил руку не в тот карман, а именно к Antossimus. Он оказался безобидным городским жителем, и на данный момент уже вряд ли сможет принести пользу, по моей вине. 
Отнеся найденное к Vladian, я понял, кто он, и сообщаю, что он тоже на стороне города. 
В первую же ночь я посещал Commander Raven Feather, его карманы были абсолютно пусты, и о стороне можно лишь догадываться.
P.S. не казните меня случайно, я еще могу послужить городу даже ночью, несмотря на то, что оставил воровское ремесло.

Вполне поверю что это могла писать ФО. Запись в П.С. подтверждает то, что она в опасности(

Ссылка на комментарий

Antossimus

КОРОЧ! Пускай меня закидают камнями или посчитают мафом, но я наверное что категорически против казни Фо!

Статус у нее действительно черный, но! Это вполне может быть тимон.

Уцепился за эту мысль из-за описания ночи. Цезарь поговорил с ней не совсем как с плохишом. В описании мелькает то, что она засматривается на драгоценности что на виду, когда сидит на приеме у Цезаря - отсылка на роль.

Далее идет анонимка. Густенькая, вполне в ее стиле. Где в ПС указаны опасения за казнь, что не удивителльно при ее исключениях.

Но, Роль Тимона на ней не противоречит ночным описаниям первого и второго дня.

 

 @Марк Тремонти 

@enot1980

@darkest

@ARXx

@Vladian

@Antossimus

@Commander Raven Feather

 

@Pepersino 

@RedBaron11 

@DmitriyM 

@Forgy 

@Кшиштоф Пшебижинский 

@Dondolone

@SeaFox 

Ссылка на комментарий

enot1980

Я не хочу  казнить мирного вора.

Ссылка на комментарий

Forgy

@Antossimus щас скажут, что ты со мной в команде. Уже говорили. Несмотря на то, что ты обворован и жив, и обелен анонимкой, которую не опровергли

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Я не хочу  казнить мирного вора.

Тогда сходи проверь Барона на всякий. Только в этот раз не говори результат проверки прямо, это нарушение правил.

И док, подстра# незадачливого кэпа.

Ссылка на комментарий

Antossimus
Только что, Forgy сказал:

@Antossimus щас скажут, что ты со мной в команде. Уже говорили. Несмотря на то, что ты обворован и жив, и обелен анонимкой, которую не опровергли

Если ошибаюсь - это фиаско. Но что-то мне кажется, что могу быть прав(

Ссылка на комментарий

Forgy

Опять эта замечательная цензура))

Ссылка на комментарий

Antossimus
4 минуты назад, Antossimus сказал:

Но, Роль Тимона на ней не противоречит ночным описаниям первого и второго дня.

И стыкуется с анонимкой

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Antossimus сказал:

Уцепился за эту мысль из-за описания ночи. Цезарь поговорил с ней не совсем как с плохишом. В описании мелькает то, что она засматривается на драгоценности что на виду, когда сидит на приеме у Цезаря - отсылка на роль.

 

Хочу всё таки прокомментировать этот момент. Не факт, что там был Цезарь. Даже если там был Цезарь, не факт что он как-то хорошо должен относится к Тимону. Скорее наоборот, учитывая что сериальные реалии, что разные статусы. А Эраст Фульман более жаден до драгоценностей, чем Тимон, который в итоге встал на путь религиозного фанатизма и чуть ли не аскезы. Т.е. если внутриигровые доводы я готов принять, то это прям вообще натягивание совы на глобус.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Forgy сказал:

щас скажут, что ты со мной в команде.

Скажем :D называть команду тогда не будем)

Хорошо, если обе анонимки мирные, что мы имеем? Точно мирные: Фо, Анто, Владиан, я и похоже Енот. Вроде не так плохо,  дополни, если кого забыл.

Ссылка на комментарий

Vladian
35 минут назад, Forgy сказал:

Владиан мирный, да.

Он так умеет) в 48 игре пёр в меня так же, как и сейчас.

Та игра была первой для меня, и с вашим стилем игры я был еще плохо знаком.

 

35 минут назад, Forgy сказал:

И только слив последнего мафа лишил нас забавного финала, где он казнил бы меня)

Неправда. Я бы казнил сначала Нуба, чей плохой статус был мне известен. И еще до финала Альтерус расшифровал улику, после чего стало понятно, что вы вор, убивший обворованного мафа. Я же говорил, что у меня хорошая память. ;)

 

4 минуты назад, Antossimus сказал:

КОРОЧ! Пускай меня закидают камнями или посчитают мафом, но я наверное что категорически против казни Фо!

Статус у нее действительно черный, но! Это вполне может быть тимон.

Уцепился за эту мысль из-за описания ночи. Цезарь поговорил с ней не совсем как с плохишом. В описании мелькает то, что она засматривается на драгоценности что на виду, когда сидит на приеме у Цезаря - отсылка на роль.

Палево роли => маловероятно. И думаю, что Цезарь был бы гостеприимен и добродушен по отношению ко всем без исключения, учитывая описание персонажа.

 

4 минуты назад, Antossimus сказал:

Далее идет анонимка. Густенькая, вполне в ее стиле. Где в ПС указаны опасения за казнь, что не удивителльно при ее исключениях.

Не согласен.

 

7 минут назад, enot1980 сказал:

Я не хочу  казнить мирного вора.

Форги - не мирный вор.

Ссылка на комментарий

Antossimus

Можете выбросить за борт вслед за Фо. Мне игра уже стала интересна одним этим моментом. Умру и буду тихонько ждать, угадал я или нет))))

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, ARXx сказал:

Скажем :D называть команду тогда не будем)

Хорошо, если обе анонимки мирные, что мы имеем? Точно мирные: Фо, Анто, Владиан, я и похоже Енот. Вроде не так плохо,  дополни, если кого забыл.

 

Если обе анонимки мирные, то точно мирные ты, Владиан и Анто. Косвенно енот. Форги может быть Тимоном, но анонимки этого не гарантируют. И не отрицают. Тут нужно думать самим.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
5 минут назад, Antossimus сказал:

Уцепился за эту мысль из-за описания ночи. Цезарь поговорил с ней не совсем как с плохишом. В описании мелькает то, что она засматривается на драгоценности что на виду, когда сидит на приеме у Цезаря - отсылка на роль.

Видно, что первый раз играешь с анонимками) Аноимка, тем более, не опровергнутая сразу - это как пистолет, который перевесит 100000 улик(с)

Форги круто отбивается, но её проблема в том, что альтернатив практически нет.

Но в любом случае, с голосом торопиться не буду. Да, я знаю, что можно поменять - но иногда бывает так, что не успеваешь или нет возможности это сделать.

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

Форги круто отбивается, но её проблема в том, что альтернатив практически нет.

Без НДшный Commander Raven Feather или отработавший своё Вор - Фо?

Блин, я не знаю...

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Форги - не мирный вор.

"Запомните этот твит"

 

Пеперсино и СиФокс не маны

Пеперсино не обладал вербовкой на первый ход, и маловероятно что было у него убийство.

Кстати, теоретически отсутствие третьей вербовки может стакаться с кражей у Сифокса, вербовку вор не может применить. Или я что-то путаю?.. Полпятого утра(

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Antossimus сказал:

или отработавший своё Вор - Фо?

А обязательно казнить "отработавшего"?

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Forgy сказал:

А обязательно казнить "отработавшего"?

Неть!

Ссылка на комментарий

Forgy

Я бы чисто по поведению казнила Барона. Ну, или хотя бы начала. Может, прибежит и скажет что-нибудь ещё, не только обо мне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28779

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...