Мусорка Политического форума - Страница 45 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

vodko
7 минут назад, Olgard сказал:

Да ладно.:madness: Книжки в детстве читал, Диккенса, например? Ну или попроще, Жюль Верна хотя бы? А более серьезную литературу когда постарше стал? Исторические романы, к примеру, про бурскую войну, про опиумные войны, про колониализм в Африке?

Читай больше, а то дурачком растешь и веришь в разные мифы про конституционные монархии и прочие бредни для наивных простаков.

Опять гав-гав. Как твое нытье отменяет факт конституционной монархии в ВБ? Сравнивать круглое с зелёным  цель твоей никчёмной жизни?

 

Зы. Ты дурачком вырос xD

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, vodko сказал:

Опять гав-гав. Как твое нытье отменяет факт конституционной монархии в ВБ?

Всё таки дурака учить только член тупить. И если ты, достигнув возраста великовозрастного дитяти, не смог понять, что термин "конституционная монархия" сам по себе не хорошо и не плохо, а только лишь отображает степень слабости монарха. И то весьма условно. И в целом для государства, для народных масс данная форма может служить как злом, так и благом, но чаще злом. Но кроме того данный термин уже довольно давно используется как пропагандисткое клише, якобы означающее нечто мифически прогрессивное. Сродни "бремени белого человека" или "зеленой повестке". Так вот, если ты не в состоянии понять таких элементарных вещей, то я вообще не понимаю, зачем я трачу на тебя своё время.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
35 минут назад, триарий сказал:

 

Понятно что это всё связанно с твоим недомоганием. Соболезную..

Сегодня свои таблеточки не забыл принять? А то судя по твоим письменам.. :madness:

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, WolfRus сказал:

ты свои разговоры с санитарами тут не публикуй, ладно ?

Ты тут один, алкоголик.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
8 часов назад, Redbell сказал:

Ты тут один

Я понимаю, что солипсизм - это одно из крайних проявлений шизофрении.  Но зачем ты так рьяно светишь своими диагнозами на Стратегиуме ? Комплекс Нарцисса замучал ?

Ссылка на комментарий

irbis09sk

А никто гаранта не выбирал . Шунтированный алкаш его назначил премьером , потом устал , а дальше он использовал админ ресурс ! А про позор и бесстыдство обнуления и говорить нечего ! А про вранье пенсионного возраста ?

Одним словом , гарант на свое четвертование уже давно наработал , как и его власть тоже !!!

Ссылка на комментарий

Redbell
2 часа назад, Bazzi сказал:

Тогда давай, хорош косить, фронт без тебя не двинется :108196:

Герой, ты когда справку из Кащенко сдашь и поедешь в окоп? Или воевать это не для таких ура-патриотов,  переобувающихся на лету.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
В 12/10/2023 в 9:07 AM, irbis09sk сказал:

новость лишь об убийстве Кивы . Они потирают руки . переберия , кто следующий . Зато наш гарант так либерала и корчит . Не дано понять , что кроме одесского и николаевского подполья , в окраине щадить некого !!! Ну хотя бы за избрание зеленского .

о МЛЯ  ТЫТА ТАКОЙ ВЫПОЗ... uLT NDJQ CVTIYJQ FYTRLJN &

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, Kapellan сказал:

О, теперь в методичке нахрюк про промку? А она у них была, чтобы её убивать?

Хахаха, теперь эксперд считает что промки на Украине не было. Гибок оправдашкин. Браво.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Kapellan сказал:

О, теперь в методичке нахрюк про промку? А она у них была, чтобы её убивать?

ДА НЕТBKB Z XJ JGZNM GMZNM  ПЬЯНЫЙ ?

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Solomandra сказал:

Хахаха, теперь эксперд считает что промки на Украине не было. Гибок оправдашкин. Браво.

Понятно. Поймали хрюкуна на горячем, сразу перешел на попытки наехать. Но спасибо - раз охранитель обвиняет меня в гибкости, значит это точно не так:D

Ссылка на комментарий

UBooT

Kdjn ytn e vtyt ghfd kj;bnm cgfb,rb/// Я жа не сранаай финно-угр, ёпт...

Ссылка на комментарий

vodko

Del

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Redbell
9 минут назад, Olgard сказал:

В Минске вагоны т-62? Что то новое в горячечных бреднях змагарья.:madness:

Про нехватку у х***ов буквально всего можешь в их собственных пабликах почитать раз тебе везде Мосфильм мерещится. У х***ов вой до небес, тебе будет интересно.

Змагары тебе в кошмарах сняться? Хватит боярышник пить перед сном и не будешь бздеть на форуме про свои фурункулы.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

триарий

@Redbell тебя опять из палаты выпихнули? Это ж беззаконие! Полис ОМС у тебя есть, хотя бы?

Требуй госпитализации! Таблеточки, пилюлички, капельки тебе просто необходимы!

Борись за свои права, права человека и пациента! :smile43:

Ссылка на комментарий

Redbell
11 минуту назад, Olgard сказал:

Не экстраполируй свои дурные наклонности на окружающих. По существу есть что сказать или  засчитаем тебе слив?

Слив от тебя? Чел, ты и так в проруби забил дырку, что до сих пор ассенизатора как армию спасению ждем.

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, триарий сказал:

@Redbell тебя опять из палаты выпихнули? Это ж беззаконие! Полис ОМС у тебя есть, хотя бы?

Требуй госпитализации! Таблеточки, пилюлички, капельки тебе просто необходимы!

Борись за свои права, права человека и пациента! :smile43:

ТЫ вылез из той же дырки, что и выше кадр? Давно свои наклонности к халатикам и рукам санитаров показываешь тут, явно одно. У вас на двоих хватит ЛГБТ для всего СНГ.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

триарий
2 минуты назад, Redbell сказал:

У вас на двоих хватит ЛГБТ

Для нас ЛГБТ это запрещенная организация а вот для тебя - дом родной! :pink:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
11 минуту назад, Olgard сказал:

Ну, собственно,  так и не увидели от тебя ни пруфов в доказательство твоих слов, ни грамотно выстроенной речи в защиту твоих взглядов. Ты ожидаемо скатился в откровенное хамство и то что ты хамишь свидетельствует только о твоей безграмотности в конкретно этом вопросе и скудоумии в общем.

Мне твоя методичка от собутыльника точно не надо, поскольку я знаю, что для тебя подобные предложения не характерны.

_________
добавлено 0 минут спустя
13 минуты назад, Kruk сказал:

Нет не боюсь. Много что можно сделать как вариант топить нефтяные танкеры и прочие  веселые штуки. В край выжечь ЯО новую границу. Поставкой танков эту войну не выиграть. Единственный шанс купить нужных людей в правительстве РФ, что маловероятно.

Зачем их покупать, если есть один вождь и одна воля в АД.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Rettich сказал:

Cша, как полноправный участник конфликта отзывает свои абосрамсы с территории Укры, т.к. являются слишком горяченькие, а значит приоритетными целями для поражения. Хотя мы ещё ни одного абосмраса не захамутили, но уже в штаны накламши.xD Какими еще стрв-шками может удивить Запад наши т-90? Батько наш Луко оттягивает слишком много ресурсов укров на свой белорусский ТВД. Спс тебе Батько. Зебест.:thank-you:

Тебя там из голубой устрицы выпустили? Сеансы Славянского зажима?

 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Redbell сказал:

Мне твоя методичка от собутыльника точно не надо, поскольку я знаю, что для тебя подобные предложения не характерны.

 

Сам то понял что сказал?

Еще раз повторю, не экстраполируй свои пороки на окружающих. И вообще, все разговоры у тебя скатываются к бутылке. Ты что алкаш в завязке?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Redbell сказал:

Пойми, Гоблача тебе не сыграть, потому что, как ты предложение не составишь, ощущение что у тебя руки трясутся от тремора.

Ну я же говорю, тебе алкогольная тема близка.:madness:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24898

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • UBooT

    43

  • Tamerlane

    42

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    34

  • Solomandra

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    17

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Febus

    12

  • Zheleznyak

    11

  • Gulaev

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Flamand

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

kalifriki1

Сортир давно украден, тяжкие потери начала полномасштабки

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...