Мусорка Политического форума - Страница 44 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Redbell
2 минуты назад, Rettich сказал:

Понятно

Попе приятно?

 

Ссылка на комментарий

Febus
9 часов назад, irbis09sk сказал:

Можно подумать , что не мой гарант решиться отомстить предателям Христа , за сбитые наши самолеты в Сирии !!! Или он тоже из земли обетованной ?

Кто предал кролика роджера христа? 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
3 часа назад, Febus сказал:

Кто предал кролика роджера христа? 

Не советую прикидываться глупее . чем вы есть на самом деле .

Ссылка на комментарий

Febus

Народ в лице @vodko требует водки

Ссылка на комментарий

Febus
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

При этом санкции никто не ввёл, хоть жертв среди мирняка уже больше, чем за полтора года русско-украинского конфликта.

Никакие мастер кард и виза не ушли. Издатели игр не бьют в себя в грудь и не объявляют, что больше не будут продавать игры в Израиль.

Картина маслом.

Гоям не понять страдания избранного народа. Евреи с болью в душе бомбят газу 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Febus
5 минут назад, Kapellan сказал:

Это другое (с)

С этого и начал карьеру смутьяна и возмутителя спокойствия исус. Обличением храмов 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Чем [удаление вопиющего нарушения], тем их меньше прилетит на головы добрым русским людям.

 

:D ахахах. этапять! 

Изменено пользователем Rettich
Удаление нарушения!
Ссылка на комментарий

Tamerlane

Имперцы завоеватели вселенной я дико (вибачаюсь) Енот можно банить за использование иностранный слов. По национальности можно. Де деда дели Kruk? нАТОвцы на органы продали?

_________
добавлено 1 минуту спустя
31 минуту назад, vodko сказал:

Если у России получится победить Украину, занять ее территорию, поставить во главе страны проверенных людей, то спустя один - другой десяток лет в Вооружённых силах Российской Федерации появится гвардейский батальон имени Романа Шухевича, орденов Красного знамени и Степана Бандеры с мечами. Будет он охранять стабильность державы плечом к плечу с полком имени Шейх Мансура, первого имама Кавказа, и батальоном "Асвад аш-Шамаль" имени Байсангура Беноевского, Зелёного знамени с бантом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Та не. Просто зарежем, как Адам Кадыров Герой расии

_________
добавлено 4 минуты спустя
34 минуты назад, vodko сказал:

Если у России получится победить Украину, занять ее территорию, поставить во главе страны проверенных людей, то спустя один - другой десяток лет в Вооружённых силах Российской Федерации появится гвардейский батальон имени Романа Шухевича, орденов Красного знамени и Степана Бандеры с мечами. Будет он охранять стабильность державы плечом к плечу с полком имени Шейх Мансура, первого имама Кавказа, и батальоном "Асвад аш-Шамаль" имени Байсангура Беноевского, Зелёного знамени с бантом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так у нас есть батальон Шейха Мансура!!! И шо?

Ссылка на комментарий

Tamerlane
55 минут назад, vodko сказал:

Если у России получится победить Украину, занять ее территорию, поставить во главе страны проверенных людей, то спустя один - другой десяток лет в Вооружённых силах Российской Федерации появится гвардейский батальон имени Романа Шухевича, орденов Красного знамени и Степана Бандеры с мечами. Будет он охранять стабильность державы плечом к плечу с полком имени Шейх Мансура, первого имама Кавказа, и батальоном "Асвад аш-Шамаль" имени Байсангура Беноевского, Зелёного знамени с бантом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[удаление нарушения]

Изменено пользователем Rettich
Удаление нарушения!
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, vodko сказал:

Тебе может они неинтересны, но бесконечная война с полугосударством, по твоим же словам и твоих собутыльников - не повод для гордости.

а где ты в России войну нашел ?

 

Это для твоих хозяев укров это "война изо всех сил", а для России - это СВО, не более того.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
46 минут назад, vodko сказал:

Не взрыв, а хлопок. Я в курсе применения эзопова языка в эпоху развитого путинизма (любого авторитаризма).

Война - это в Газе.   А у тебя дома сейчас как в Газе ?  Нет ? Тогда заткнись и слушай, что тебе умные люди говорят.

Ссылка на комментарий

vodko
22 минуты назад, WolfRus сказал:

Война - это в Газе.   А у тебя дома сейчас как в Газе ?  Нет ? Тогда заткнись и слушай, что тебе умные люди говорят.

Тебе то откуда знать что такое война? Я хоть беспилотники тут вижу, а ты то гавкаешь на каком основании? 9_9

 

Зы. В газе контртеррористическая операция, на твоём языке, против представителей самой мирной в мире религии захвативших заложников.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, vodko сказал:

Тебе то откуда знать что такое война? Я хоть беспилотники тут вижу, а ты то гавкаешь на каком основании? 9_9

я в отличие от тебя  в армии отслужил от и до, больше половины жизни. И прекрасно представляю что такое война.

 

36 минут назад, vodko сказал:

Зы. В газе контртеррористическая операция, на твоём языке, против представителей самой мирной в мире религии захвативших заложников.

сынок, за меньше месяца этой "операции" погибло в разы больше мирных жителей и на два порядка больше детей, чем за все время СВО.  Так что твои лицемерные стоны а поддержку убийц и террористов из ЦАХАЛ  лишь выдают твою истинную сущность.

 

Ах да, твоя поддержка украинских убийц детей Донбасса тоже многое говорит о том, кто ты есть.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

vodko
25 минут назад, WolfRus сказал:

я в отличие от тебя  в армии отслужил от и до, больше половины жизни. И прекрасно представляю что такое война.

У вас война в армии случилась? Кто против кого воевал? 

25 минут назад, WolfRus сказал:

сынок,

Сынок твой, а овраге лошадь доедает. Сколько повторять?

25 минут назад, WolfRus сказал:

за меньше месяца этой "операции" погибло в разы больше мирных жителей и на два порядка больше детей, чем за все время СВО.  Так что твои лицемерные стоны а поддержку убийц и террористов из ЦАХАЛ  лишь выдают твою истинную сущность.

А какой критерий перехода СВО в войну, сколько должно погибнуть?

25 минут назад, WolfRus сказал:

Ах да, твоя поддержка украинских убийц детей

Приведи пример такой поддержки, брехунец.

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 минуту назад, Wojt сказал:

Но перед этим попилить бабла, устроив выборы :lyulka:

Кек. Расчехлился, мистер неохранитель xD

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

WolfRus
58 минут назад, vodko сказал:

У вас война в армии случилась? Кто против кого воевал?

я за время своей службы в армии застал обе Чеченских и принуждение Грузии к миру, прикинь.

 

58 минут назад, vodko сказал:

Сынок твой, а овраге лошадь доедает. Сколько повторять?

Мой сын твою мамку не ел. И даже папаньку твоего на бутылку не сажал, так что снова клевещешь ты беспардонно..

 

58 минут назад, vodko сказал:

А какой критерий перехода СВО в войну, сколько должно погибнуть?

нету такого фиксированного критерия перехода, чудик. У понятия "война" есть вполне определенные, юридически закрепленные признаки, коих в России в настоящее время НЕТ.

Будь в России война, ты бы сейчас не в интернетике говновбросы репостил, а в лучшем случае  лес валил в Магаданской области, как паникер и предатель.

 

 

58 минут назад, vodko сказал:

Приведи пример такой поддержки, брехунец.

твое поведение на Стратегиуме, балаболка.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Tamerlane

Завоеватели вселенной, де деда дели Kruk ?

Вы украинцев мильёнами уничтожили, техники 150 млрд. тонн закопали, а дида куда дели? Он вас агитировал идти умирать и вдруг, пропал. так не пойдет.

Изменено пользователем Tamerlane
Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Мотострелок сказал:

никогда ничего такого не будет дурачек

ну запахи и запахи и что?))) ничего страшного в них не вижу

там второй год позиции - с запахами там все в порядке))) а теперь и с мышами и крысами)

 

Твое мнение важно, вождь одобряет грязь и ваниль

 

3 минуты назад, Мотострелок сказал:

 

 

про сломанную психику людей и пост травматику тоже хрень

люди вообще странные и выдерживают много всего без последствий

На себе оценил? Когда липовую справку из Кащенко сдашь чтобы пойти на фронт?

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

я только в начале ноября оттуда приехал теперь только в марте))) в целом я на этом твоем "фронте" провел 11 месяцев если считать с начала СВО :D

Съездил поменять штаны перед начальством и сказать, что у тебя обнаружили спинно-мозговую грыжу 5 степени?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Rettich сказал:

@Дoбро @Министр я ещё одного желающего в депортацию нашёл. Мож сообразите на четверых и кикнете бубенца калиновского за борт? Он так просит, так просит кирпичом по морде.:dog:

Тебя еще на поводок не взяли, Шарик?

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, Мотострелок сказал:

не понимаю твою отсылку к Рогозину и мягкие ткани

а что ранений в мягкие ткани не бывает или что?

 

Возможно ему предложили сесть на нужную ракету чтобы долететь до орбиты, а он только долетел до больницы.

 

5 минут назад, Мотострелок сказал:

 

 

как ты умудрился впасть в истерику сидя за компом)))

У тебя истерика? Выпей чаю с вареньем, ток без сала. А то точно уедешь в альтернативные войска.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Olgard сказал:

А что ты сразу так взъерепенился? Про клевету стал кричать?:madness: За живое зацепило?

Ладно. Мне с тобой лень ругаться. Не приятно осознавать, что скатываюсь на твой уровень средней школы.

 

Ты рассол там навернул чтобы нахрюкать еще?

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24894

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • UBooT

    43

  • Tamerlane

    42

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    34

  • Solomandra

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    17

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Febus

    12

  • Zheleznyak

    11

  • Gulaev

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Flamand

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

kalifriki1

Сортир давно украден, тяжкие потери начала полномасштабки

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...