Мафия 53. Deadwood - Страница 69 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
Только что, Дессел сказал:

так после вашего группового голосования каие уж тут могли быть сомнения у мирных)

Сомнения ладно, блок всё равно один. И чота мне кажется, что в той ситуации блок был бы на Адью.

Лотерея, согласен.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, ARXx сказал:

Это было максимально внезапно :o_0:

Причём очень хороший ход. Ярополка бы не убить. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

Причём очень хороший ход. Ярополка бы не убить. 

Дак меня то за шо :D Какие ваши доказательства? Устроили произвол, понимаешь :013:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, ARXx сказал:

Дак меня то за шо :D Какие ваши доказательства? Устроили произвол, понимаешь :013:

По голосованию в своих в конце. Этот метод очень хорош, как и всегда был хорош. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, ARXx сказал:

Это было максимально внезапно :o_0:

Ты шел кого-то убивать? Кого?

Ссылка на комментарий

Только что, ЯRopolk сказал:

Ты шел кого-то убивать? Кого?

Сейчас бы вспомнить. Муртага вроде

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Ты шел кого-то убивать? Кого?

Ну и внезапно, что за меня вроде особо не ратовали, да ставили в мафы, но как-то не особо уверенно.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Chestr сказал:

По голосованию в своих в конце. Этот метод очень хорош, как и всегда был хорош. 

В Сичовика из своих вообще никто не голосовал в первый день. Легчайшее палево. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

В Сичовика из своих вообще никто не голосовал в первый день. Легчайшее палево. 

Ну такое, я всегда поздно голосую. Москит вон вообще любитель за пару минут до конца голосования голос давать. В прошлой мафии с секундомером сидели его караулили :D

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, ARXx сказал:

Ну такое, я всегда поздно голосую. Москит вон вообще любитель за пару минут до конца голосования голос давать. В прошлой мафии с секундомером сидели его караулили :D

Тем не менее, в своих первыми никто не голосовал. А это вычисления куда упрощает

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Всем спасибо за игру, было очень интересно, хоть почти всю игру не понимал что происходит и просто тыкал палочкой во всё, чтобы проверить реакцию. :D 

В конце было очень адреналиново и драйвово.
Отдельное аригато Форги за отличное проведение. :Laie:
Команду мирных поздравляю с победой, вы/мы это заслужили. :winner2: Голосовали правильно, НД летели куда надо, анонимки были когда надо. Вы молодцы.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Извините, практически не следил за игрой. Мало того, что здесь убили в первый день, так ещё я как раз вышел на замену на другом форуме, и концентрации внимания на Дэдвуд уже никак не хватало.

 

Мирных с победой, Форги спасибо за проведение.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Расскажу про наши планы и кучу ошибок:

1. Выбирая первую жертву, мы хотели выбрать самую опасного игрока. Генри предложил Марка Тремонти. Почему? Он спец в игры без улик - вот и приговор. Я предположил, что Арх наконец-то должен быть НЕ мафом и пошел его вербовать.

2. Коммандер первым произнес в теме имя "Дикий Билл", а люди больше всего любят говорить о себе. На что я заявил - он нейтрал. Я угадал, но кэп был быстрее. Еще я обратил внимание, что кэп проверил Кагарино. Я предположил, что старым корсаром мог заинтересоваться другой корсар, поэтому посмел предположить, что Дон - кэп (Муртаг еще не играл, а Леонс спалился с ролью). Ошибся, убили бедную Альму. Сичовика спалили и мы решили использовать его воровство. Хотели украсть убийство, предполагали, что Ромик маф, а он оказался доктором. Бросили бинты на Енота, чтобы под подозрением был наш полосатый друг.

3. Честера уже чекали на удачу, он был очень шумным (привлекал внимание?). Выбирали между ним и Соней, потом, как известно прочекали Соню. Васекса убивали прицельно, уже поняв, что он Юби. Васекс нам не давал убить дока своей слежкой, вот и пришлось его убирать. Это была третья ночь, а в третью ночь, Нуб - непредсказуем, Генри предложил его заблочить. Но описание блока от Джоани получилось непонятным никому и потом я придумал многоходовочку с анонимкой от исповедника, жаль, что сразу не вбросил, уже Сичовик одной ногой был в петле. Публикуя эту анонимку, я больше хотел повеселиться, не думал, что в нее поверят и даже заблочат Нуба, ради "тупые мирные" - стоило играть)) Да, мы хотели под исповедника пропихнуть Генри, но Чарли всё испортил.

4. Все накинулись проверять Соню и убивать дока - не лучшая ночь для мафов. Генри прочекали - опять неудача.

5. Когда я остался один я решил таки стрельнуть в Альтеруса, я верил, что он нейтрал. Если бы он отбился - его бы казнили, а меня оставили в покое еще на одну ночь. Но я его убил... Мое первое убийство в мафии.

Дальше игра пошла без особых тайн. Игру "в открытую" предложил и спланировал Дессел - в финале он крутил многоходовочки, его заслуга, но Хёрсты оказались засранцами и не продолжили участвовать в наших планах. Я бы мог подарить им победу, а мог бы выиграть сам. Н опобедил город. Всем спасибо! Было очень интересно.

 

P.S. Анонимки очень понравились, интересная фича.

  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

2. Коммандер первым произнес в теме имя "Дикий Билл", а люди больше всего любят говорить о себе. На что я заявил - он нейтрал. Я угадал, но кэп был быстрее.

 

Забавный момент. Я совсем не горел желанием как-то упоминать свою роль, но подумал, что будет подозрительно, если все разбирают ход и пишут: "игрок Х не роль У", а я буду игнорировать роль маньяка. Так что две вербовки за ход стали для меня сюрпризом, на самом деле.

Ссылка на комментарий

Chestr

Хочу заметить. Игра получилась лучше на мой взгляд чем с уликами. Более спортивная. Мафия Практически постоянно читалась, начиная с первых ходов. Но тут спасибо Сичовику надо сказать конечно, сильно подсобил. Жаль его в первый день не повесили. Колебаться - значит проиграть. :108196:

Первый день мирные проиграли. Но потом всё нормально пошло. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Анонимки вообще тема. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Также хочу сказать про новичков:

@LeonS - говорят, легендарный игрок, но наверное эта игра не задалась, так как сразу спалили роль, но он выжил, ё-моё. Не могу ничего сказать, он просто не имел возможно себя показать. Играл "голым", так сказать. Надеюсь видеть его в следующей игре.

@Kagarino - очень и очень опасно. Не хочу с ним играть в разных командах. Респект.

@vasеx - симпатичный игрок, много пишет, рассуждает, опытный. Хорошее приобретение для Мафии Стратегиума. Но, только заберите у него фломастеры!!!

@Murtagh - еще одна свежая кровь. Как мне показалось у него свой стиль, его трудно спутать и сбить. Может ошибаюсь, такое впечатление.

@JLRomik - этот человек может такие многоходовочки провернуть, лучше не расслабляйтесь с префектом европки... Если закрепится в мафии, будет еще один опасный игрок. Ну а его юмор - всегда украшения игры.

@Commander Raven Feather - старый профи, это чувствуется. Ждал его в 52 игре, но что-то не пришел.

@Соня - темная лошадка конечно... С такой выдержкой... Надо, надо Соню в каждую игру. Да, она мало писала, но ее было много как по мне. Арх почувствовал)

  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

17 минут назад, ЯRopolk сказал:

Я предположил, что Арх наконец-то должен быть НЕ мафом и пошел его вербовать.

Специально берег для этого случая

 я никогда в жизни так не ошибался, Мем никогда еще так не ошибался -  Рисовач .Ру

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@ARXx ты вечно каких-то тёток на себя собираешь то Амбридж, то чернокожая Лу. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Надо, надо Соню в каждую игру.

Можно нинада :D

Ссылка на комментарий

Только что, ЯRopolk сказал:

@ARXx ты вечно каких-то тёток на себя собираешь то Амбридж, то чернокожая Лу. 

Буря мглою небо кроет, I am sexy and i know it :D Ну а вообще, как в жизни прямо, меня любят женщины постарше :kapellan:

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
24 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Почему? Он спец в игры без улик - вот и приговор.

:108196:

Я специализируюсь на немного другом формате игр, и наверное, уже не переучусь под этот. Игры без улик - они тоже очень разные бывают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52503

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...