Мафия 52. Blood Brothers - Страница 15 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 52. Blood Brothers

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
Только что, ЯRopolk сказал:

 

Здесь нужна шутка про "нет не вступит" и массовой голос за казнь:108196:

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

так у меня его нет..не надо тут на меня сову натягивать))

да блин в 49 была улика, он же говорит "вспомнил"

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Forgy сказал:

да блин в 49 была улика, он же говорит "вспомнил"

 

хоспади, я уж забыл, что там было) теперь понятно

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Дессел сказал:

 

хоспади, я уж забыл, что там было) теперь понятно

канешн, зачем тебе запоминать улики на себя) а мне она долго еще вспоминалась... в кошмарах, в основном... :D

Ссылка на комментарий

Kapellan

Так, начнут тогда думать на тему - шо делать, если не разгадали.

Для начала - исхожу из того, что у нас два мафиози откинулись. Т.е. в обоих кланах осталось по 2 упыря. Что делает слепую казнь успешной с шансом 4/11.

 

Forgy - была дважды проверена/вербована, т.е. она гарантирована исключена из одной мафии. Сверху её вероятно полностью проверили и не обвинили в смертных грехах. Может не нашли связи по уликам, может ещё что, но шанс её мафиозности низок.
Vladian - разгадал Честра, достаточно правдоподобно. Из одной мафии гарантировано выпадает. Под НД не попадал.
Henry Piast - под НД не попадал. Молчун.
Дессел - под НД не попадал.
ARXx - был проверен/вербован. Велась слежка. Но последнее с учетом того, что мы вычислили убийц, говорит только о том что не он оборотень. Молчун.
Kapellan - разгадал Кшиштофа. Из одной мафии гарантировано выпадает. Был проверен/вербован.
Dondolone - попал под отражение без последствий. На глава мафов. Не подкидыш. Не активный применитель мирных.  Может быть Вивианом, Босхетом, Лореаном, Рамоном или Норико/Йохан. Пониженная мафиозность.
Сэнсэй - под НД не попадал. Молчун.
ComPass - попал под Блок. Может быть Фелицией, Вивианом, Босхетом, Лореаном, Рамоном, либо Норико/Йохан. Был сравнен с Честром. Раз его не пытались обвинить, вероятно статусы оказались разными. Пониженная мафиозность.
Москит - Попал под проверку/вербовку. Пока это ничего не даёт.
enot1980  - под НД не попадает.

 

Если кратко, у нас есть 3ое, чей шанс на мафиозность совсем мал, 2ое кто вычеркнул себя из одной мафии.

Если бить вслепую по тем, кто пока ни в какие исключения не попал, то шансы попасть в мафа хорошие.

 

Ссылка на комментарий

Дессел

@ComPass, кстати, а ты как думаешь, у тебя статусы совпадают с Честером или нет?

Ссылка на комментарий

Dondolone
1 час назад, Kapellan сказал:

Сверху её вероятно полностью проверили и не обвинили в смертных грехах. Может не нашли связи по уликам, может ещё что, но шанс её мафиозности низок.

всегда есть енотов язык. если проверял не Сэнсэй, роль у неё точно мирная.

главное, чтоб не оказалось, что она - завербованный в первый день Фродо

1 час назад, Kapellan сказал:

ComPass - попал под Блок. Может быть Фелицией

 

1 час назад, Kapellan сказал:

Был сравнен с Честром

slide-137.jpg

Ссылка на комментарий

ComPass
46 минут назад, Дессел сказал:

@ComPass, кстати, а ты как думаешь, у тебя статусы совпадают с Честером или нет?

А какой ответ ты от меня ожидаешь, если решили что Честр маф и у всех мафов одинаковый статус? Только у одного городского такой же

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, ComPass сказал:

А какой ответ ты от меня ожидаешь, если решили что Честр маф и у всех мафов одинаковый статус? Только у одного городского такой же

 

а вдруг ты не считаешь Честера мафом? интересно ведь))

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, Dondolone сказал:

slide-137.jpg

Попал под блок в 1 день и не было сравнения. Во второй день не было блока на нём, но было сравнение. Поэтому он может быть Фелицией.

Искренне твой - капитан очевидность:108196:

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Попал под блок в 1 день и не было сравнения. Во второй день не было блока на нём, но было сравнение. Поэтому он может быть Фелицией.

 

как бы нельзя сравнить статусы с самим собой)

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Дессел сказал:

 

как бы нельзя сравнить статусы с самим собой)

Переименовываюсь в лейтенанта тормоза:108196:

Ссылка на комментарий

Дессел

осталось три часа до окончания дня..с уликами глухо..с обсуждением то же тихо..пора решать, как быть..я, например, в ннв не хочу уходить..смысла в этом вообще не вижу

Ссылка на комментарий

Дессел

у меня три варианта для казни: Henry, ARXx, enot1980. Высказывайтесь, кто что думает.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Дессел сказал:

у меня три варианта для казни: Henry, ARXx, enot1980. Высказывайтесь, кто что думает.

Согласен с тем, что казнить кого-то надо. Резня очень стремительная и если мафия не попадала под огонь конкурентов, то дела у нас не шибко хороши.

Пяст хороший кандидат, есть определённая натяжка одной улики, он подозрительно пассивен.

Москита я бы казнил, он подозрителен вчера был и GDE HOD.

Аркс - тотальный молчун.

Енот... не знаю, он вроде что-то пытался. Както пытаться подставить кого-то не в его стиле. Скорее всего честно пытался разгадать.

Ссылка на комментарий

Forgy
10 минут назад, Дессел сказал:

у меня три варианта для казни: Henry, ARXx, enot1980. Высказывайтесь, кто что думает.

Енот да, старается. не стоит.

Арх один пост, Генри три поста. кого-то из них. причем оба были на форуме.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Если выбирать между Архом и Генри, то я за Генри. Арх он в целом молчун. 0,165 поста в день, против 1+ у Генри. Плюс Арха проверяли на первом ходу, что с 66% шансом исключает его из одной мафии. Тогда как у Пяста исключений нет никаких.

Ссылка на комментарий

Dondolone

чо-то я внезапно не горю желанием топить молчунов. будет паровоз - поддержу, но хотелось бы взять улики всё-таки

статистически у Арха на две мирных роли меньше. Генри с Енотом равноподозрительны, но исключений по ним нет

Ссылка на комментарий

Forgy

@ARXx @Henry Piast 

алоэ, ребят. а вы где. мы тут вас казнить хотим

(простите, бывшие коллеги :D)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ммм. А как вам такое? Только что Адью выключил Владиана, который хорошо гадал улики, из игры, отправив его в тюрячку.

При этом у Адью налажены контакты с Генри в форумке, так что это может быть заказное устранение!

1611899754112485241.png

З.Ы. Шучу конечно, но потеря Владиана это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25644

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    148

  • Forgy

    106

  • Dondolone

    64

  • Москит

    52

  • Дессел

    43

  • ComPass

    39

  • Henry Piast

    38

  • ARXx

    36

  • Chestr

    35

  • ЯRopolk

    32

  • Vladian

    26

  • Марк Тремонти

    17

  • Кшиштоф Пшебижинский

    16

  • Alterus

    15

  • enot1980

    12

  • Kreismalsarion

    6

  • Сэнсэй

    3

  • DARKEST

    1

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

ФИНАЛ Четверо зашли в главный зал особняка покойного Белова. Дарэл вонзил свой взгляд в господина Бальзу, прожигая его мозг: - В твоей голове грязь, Миклош - произнес он - ты обезумел, ты по

ЯRopolk

Игра создана по мотивам серии книг А. Пехова "Киндрэт"   Они - хозяева этого мира. Они - серые кардиналы. Они - вершители судеб. Люди небрежно их называют вампирами, кровососами, упырями, но

ЯRopolk

1 день           Все разбрелись по особняку. Кто-то принялся изучать объекты искусства, которыми был заставлен весь дом, кто-то начал листать книги в библиотеке, а кто-то вовсе просто развал

ЯRopolk

Forgy @Дессел @ARXx @Kapellan @Москит @Dondolone @ComPass @Vladian @enot1980  @Henry Piast @Antossimus @darkest@Alterus @Chestr@Кшиштоф Пшебижинский   Насладившись казнью никого, гости

ЯRopolk

2003 год. Москва. Поздний сентябрьский вечер предвещал победу долгожданной ночи над губительными лучами солнца. Благостная темнота покрыла особняк господина Белова. Это был большой, даже огромный дом,

ЯRopolk

2 день   Время шло к полуночи. Chestr решил собственноручно провести расследование, и узнать, кто совершил дикое смертоубийство в подвале. Он осторожно спустился по лестнице в подвальный пол

ЯRopolk

4 день   На кухне, среди перевернутой мебели и разбитой посуды, один из гостей держал за грудки Henry Piast'а и бил его затылком об холодильник: -ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ! ТЫ ИХ ВСЕХ ПОГУБИЛ! - ре

ЯRopolk

Убийца найден, ни у кого не было сомнений. Настроение у посетителей особняка немного улучшилось. Кшиштоф Пшебижинский гордо принял мучительную казнь, умирая он крикнул: "Ня, смерть!"  Почти все п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...