Лотерея в честь 300-летия Российской Империи - Страница 5 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лотерея в честь 300-летия Российской Империи

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian
6 минут назад, simonov-89 сказал:

В третьих Министр Финансов ;) 

См. Список Администрации. Раньше там был отдельно указан МинФин, а теперь его нет. Да и с точки зрения логики Вице-Президент не может быть одновременно Министром Финансов (хотя на форуме есть и другие вещи, которые не соответствуют логике).

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Vladian сказал:

См. Список Администрации. Раньше там был отдельно указан МинФин, а теперь его нет.

Нет, его не было, как нет и меня. 

Только что, Vladian сказал:

Да и с точки зрения логики Вице-Президент не может быть одновременно Министром Финансов

Может, и есть. Как был Министром Финансов с плашкой премьера. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Vladian сказал:

Да и с точки зрения логики Вице-Президент не может быть одновременно Министром Финансов .

Может. На форуме должности совмещаются. Можно быть одновременно ВП, Министром финансов, и префектом заодно. И получать одновременно 3 зарплаты.

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Нет, его не было, как нет и меня. 

Я помню, что он был указан среди прочих министров.

 

6 минут назад, simonov-89 сказал:

Может, и есть. Как был Министром Финансов с плашкой премьера

В ИРЛ это посчитали бы бредом.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Vladian сказал:

Я помню, что он был указан среди прочих министров.

 

Ну так он и был министром, видимо тогда. Совмещал с премиальным. 

2 минуты назад, Vladian сказал:

В ИРЛ это посчитали бы бредом.

:unknw:

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну так он и был министром, видимо тогда.

Он был указан среди прочих министров именно в статусе МинФина.

 

5 минут назад, simonov-89 сказал:

Совмещал с премиальным. 

Когда он был ПМ, меня еще не было на форуме.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Vladian сказал:

Он был указан среди прочих министров именно в статусе МинФина.

 

Ну да, потому что основная должность была такой. Тогда он хотел чтобы была она + плашка Премиального. 

2 минуты назад, Vladian сказал:

Когда он был ПМ, меня еще не было на форуме.

Ну разницы ноль. Он министр финансов на данную секунду, на 18.10 по Иркутску. 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Vladian сказал:

Кто и когда устанавливал требования к проведению бесплатных лотерей? И какие тогда конкретно критерии и требования мною были нарушены? В шапке темы было изначально указано, для кого именно проводится эта лотерея.

Именно поэтому мы говорим о простом переносе без каких-либо других операция, остальное вообще исключаем. Если бы существовали прописанные нормы и были бы нагло нарушены, речь пошла бы о других санкциях. Все просто.

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, DmitriyM сказал:

Именно поэтому мы говорим о простом переносе без каких-либо других операция, остальное вообще исключаем.

Говорить о переносе тоже незаконно, ибо данный раздел был специально создан для проведения лотерей, без каких-либо доп.правил для бесплатных лотерей о том, можно ли их проводить для всех пользователей форума или ограничить какой-то конкретной группой лиц, заранее указанной организатором.

 

И для примера, здесь уже проводились лотереи только для модераторов, которые никто никуда потом не переносил.

Ссылка на комментарий

Злo
7 минут назад, Vladian сказал:

без каких-либо доп.правил для бесплатных лотерей о том, можно ли их проводить для всех пользователей форума или ограничить какой-то конкретной группой лиц, заранее указанной организатором.

Речь вообще не об этом. Речь не о лотереях для ограниченного круга лиц, а об изменении правил допуска на ходу.

 

7 минут назад, Vladian сказал:

И для примера, здесь уже проводились лотереи только для модераторов, которые никто никуда потом не переносил.

Изменений на ходу там не было.

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Речь не о лотереях для ограниченного круга лиц, а об изменении правил допуска на ходу.

Существенных изменений правил допуска не было. Было лишь уточнение для особо непонятливых.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

Речь вообще не об этом. Речь не о лотереях для ограниченного круга лиц, а об изменении правил допуска на ходу.

 

Ну они не были на ходу изменены) Для друзей, так было ведь. Ты друг для БД?) Близки идеалы?) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Vladian сказал:

Существенных изменений правил допуска не было. Было лишь уточнение для особо непонятливых.

Это было как раз существенное изменение. "Тот, кто считает себя" - "Тот, кого утвердил организатор" - это существенно разные понятия. Нет простора для самоидентификации и круг резко сужается на ходу.

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Это было как раз существенное изменение. "Тот, кто считает себя" - "Тот, кого утвердил организатор" - это существенно разные понятия. Нет простора для самоидентификации и круг резко сужается на ходу.

Заявку от сопартийца, друга, союзника и/или единомышленника БД я бы никогда не отклонил. Речь шла только об иных гражданах, кто не относился к данной группе лиц.

 

В 26.10.2021 в 00:38, Vladian сказал:

Заявки на участие от иных граждан могут быть отклонены по решению организатора лотереи.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
В 02.11.2021 в 14:03, Vladian сказал:

Добрый день! Поздравляю всех с 300-летием Российской Империи

Она распалась :D 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2982

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladian

    25

  • Aurelius36

    8

  • Gorthauerr

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Angry Humanist

    6

  • simonov-89

    6

  • Злo

    5

  • Chestr

    4

  • Raizel

    3

  • Solomandra

    2

  • wadwad

    2

  • enot1980

    2

  • Bazzi

    2

  • Henry Piast

    2

  • ofk1764

    1

  • belogvardeec

    1

  • alexis

    1

  • ryazanov

    1

  • лекс

    1

  • Rybinsk

    1

  • Москит

    1

  • WolfRus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • bornrules

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vladian

Здравствуйте, уважаемые сопартийцы @belogvardeec @Dima-Stranik @DicKenS @ryazanov @GameForGame @Olegard @Svetoch @Оружейник @Roger Young @Rybinsk @-An- @Alma Latina @Makstag @Кастилиус @Ведающий @Olga

Vladian

Добрый день! Поздравляю всех с 300-летием Российской Империи!   Также хочу поздравить победителей лотереи: ими стали участники под номерами 1, 3, 13, 18, 5, 11, 9, 14, 16 согласно итогам 28d

Vladian

Настало время составлять список участников, но заявку на участие еще можно будет подать сегодня до 22.00 МСК.     Завтра будут подведены итоги лотереи. Я решил, что будет 9 призовых м

simonov-89

А я вот тут поддержу Владяна, кстати. И это при всем моем позитивном отношении к Хоттабычу) Его лотерея - его правила. Как гриццо - проводите свою. 

Henry Piast

@Vladian конечно же  участвую.

enot1980

участвую.

Александрович

участвую

Bazzi

Участвую !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...