Скрываемая реальность - Страница 63 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KolenZo
18 минут назад, Almar сказал:

Очень много съемок по миру. Причем, не редко с разных ракурсов, что значительно снижает вероятность подделки.

А где съемки то? Такое же потрясающее качество как у треугольных самолетов?

18 минут назад, Almar сказал:

Вполне вероятно, что часть этих наблюдений объясняется земными объектами ТКП. Но другая часть скорей всего как раз представляет собой демонстрацию своего присутствия в нашем околоземном пространстве аппаратов внеземного происхождения. Нас постепенно приучают к тому, что мы не одиноки.

По большому счету, Вы объясняете необъяснимое явление. Это тоже самое что делали наши далекие предки объясняя грозу Перуном или Зевсом.

18 минут назад, Almar сказал:

И опять за свое. Если Вы не обладаете такими знаниями, то ведь это не значит, что обсуждаемого явления не существует. Это всего лишь говорит о Вашей неосведомленности.
Проблема в том, что я не могу Вам вмиг передать все те факты и свидетельства известные мне. А их очень много накопилось за многолетнее тщательное изучение темы. Некоторые я даже сам сразу не вспомню. Мы банально находимся в неравных позициях.

Что значит "не обладаю", Вы мне их предоставили, значит я ими обладаю, просто не доверяю, в отличие от Вас.

От количества повторений Ваших "неподтвержденных знаний" они истиной не становятся.

18 минут назад, Almar сказал:

Если бы только на них... Я же написал выше, что информация поступала из различных источников. Истории ветеранов ТКП только часть из большого объема данных в этой области.
Попробую систематизировать.

1. Исторические артефакты разных периодов и мест на Земле. Фигурки, наскальные изображения, картины, иконы.
2.Факты воздействия НЛО на военные и гражданские объекты. Отключение ракетного оборудования, выведение его из строя при появлении НЛО. Резкое снижение уровней радиации при авариях на атомных станциях(Чернобыль, Фукусима) в моменты зависаний НЛО над ними.
3.Импланты у похищаемых.
4.Круги на полях.
5.Фото и видеофиксация 
6.Многочисленные задокументированные случаи похищений людей. Их рассказы о пребывании на кораблях и проводимых операциях, оставляющих следы на теле.
7.Куски конструкций кораблей, потерпевших крушение или сбитых.
8.Свидетельства ветеранов ТКП. 
9.Свидетельства инженеров и пилотов, участвовавших в разработках технологий, основанных на полученных образцах инопланетных кораблей.
10.Свидетельства высокопоставленных военных и политических деятелей высокого ранга о встречах с НЛО и общении с представителями внеземного разума.
11.Ченнелинги от других цивилизаций. 

12.Свидетельства контактеров.

Что из этого Вы наблюдали лично не в телевизоре/компьютере?

18 минут назад, Almar сказал:

По некоторым данным мы были созданы представителями Плеяд. Они заложили основу нашего кода и создали современного человека. Далее к нашей эволюции приложили руку и другие цивилизации. Про 22 генетических программы уже ранее писал.

А по другим данным никто к нашей эволюции руку не прикладывал. Кому же верить?

18 минут назад, Almar сказал:

Во-первых, помощь от них присутствует. Во-вторых, все делать за нас они не будут. Мы, как молодая восходящая цивилизация должны сами заявить о своем намерении и выступить единым фронтом против инопланетной тирании. Пока у нас на Земле такого единодушия не наблюдается. Большинство людей озабочены своими текущими делами, а многие вообще пребывают в полном неведении относительно настоящего положения дел на планете. 

А как мы выступим против неопределенного врага?

18 минут назад, Almar сказал:

Так я же давал ссылку на материалы проекта Орион выше.

У Вас какая то проблема?

В третий раз рассказываю:

Вы мне ссылку дали в которой прямым текстом написано: "Многие из вас, наверняка, слышали о существовании этой папки. Сейчас она рассекречена и находится в свободном доступе."

Если она рассекречена, как утверждает автор статьи дайте ссылку на документ с официального сайта федерального архивного агентства, на котором размещаются рассекреченные материалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на статью не интересует.

18 минут назад, Almar сказал:

Это Ваше мнение. У меня другое. 

Понял.

18 минут назад, Almar сказал:

А как же самолеты взлетали и садились?  Вертикальный взлет? Ну возможно... Только зачем тогда столько сложностей для строительства ВПП в горах? Зачем все эти геоглифы? 

Без понятия. А зачем строили пирамиды?

18 минут назад, Almar сказал:

Признайте уже наконец, что пытаетесь сейчас банально выкрутиться. 

Я признаю, что ряд фигурок напоминают самолет и рыбу, потому что самолет и рыба - похожи.

Кроме того, ряд других фигурок самолет и рыбу не напоминают от слова совсем.

Ссылка на комментарий

Almar
56 минут назад, Муцухито сказал:

а что ж дальше-то будет...

О... Всезнайка пожаловал :108196:

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, Муцухито сказал:

это он говорил, что рентв не смотрит 

Ты сам того не замечая, сдал себя с потрохами. Я черпаю инфу с разных источников, но ты мне приписываешь просмотр РЕНТВ. А откуда тебе знать, что там о кругах на полях рассказывают? Только лишь если сам смотришь. Молодец, что сказать...

РЕНТВ берет многие животрепещущие темы и преподносит их в своем формате вечной жвачки.  Поэтому мне уже давным давно не интересны их переливания из пустого в порожнее. Есть множество каналов и фильмов ушедших далеко вперед в подаче информации нежели развлекательный телевизионный контент.  

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, KolenZo сказал:

А где съемки то? Такое же потрясающее качество как у треугольных самолетов?

Уже отвечал на этот вопрос. Подписан на несколько разных ТГ каналов, которые периодически выкладывают свежие и не очень съемки из разных частей света. На ютуб-каналах, которые смотрю, тоже проскальзывают кадры. Да много где сейчас их публикуют. Даже в новостях нередко показывают съемки всевозможных UAP.
 

9 часов назад, KolenZo сказал:

По большому счету, Вы объясняете необъяснимое явление.

Человек всегда желает все разложить по полочкам, разобраться в чем-то новом и тем самым расширить границы своих знаний об окружающем мире. Такова наша природа. 
В данном случае аспект наблюдений является всего лишь одним из многих других, описывающих существующий феномен. Поэтому нужно рассматривать их все в совокупности. 
Я же выше приводил небольшую систематизацию. Учитывая по максимуму каждое направление исследования, можно с большой долей вероятности приблизится к более точному описанию явления, познать его суть, попытаться как-то повзаимодействовать и даже извлечь выгоду. ТКП уже прошли этот путь. Теперь очередь за нами.

 

9 часов назад, KolenZo сказал:

Вы мне их предоставили, значит я ими обладаю

Я представил лишь очень маленькую часть. Поэтому Вы все еще находитесь в сомнениях. Выше же описывал свое пробуждение. Оно тоже было не одномоментным. Только когда количество поступающей информации переходит в качество, происходит трансформация сознания и становится доступным новый уровень познания окружающего мира. Так мы развиваемся.
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

значит я ими обладаю, просто не доверяю, в отличие от Вас.

Значит Вы возможно еще просто не готовы к новым знаниям. 
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

От количества повторений Ваших "неподтвержденных знаний" они истиной не становятся.

А мне и не нужно их повторять. Все эти аспекты существуют независимо от нашей веры или неверия. Они являются объективной реальностью. 
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

Что из этого Вы наблюдали лично не в телевизоре/компьютере?

ТВ давно не смотрю. Выше уже упоминал, что ничего интересного для меня там не показывают.
 В наш информационный век цифровые технологии давно заменили книги, радио и тв. А с учетом того, что в интернете практически до недавнего времени отсутствовала цензура, этот канал становился единственным источником неотфильтрованной системой информации. Теперь ситуация меняется. Много что блокируется, у многих каналов целенаправленно снижаются рейтинги в целях их ограничения. 
Если я своими глазами многого не видел из перечисленного, то ведь это не означает, что явления не существует. Вы же доверяете научным изданиям, но вряд ли сами когда-то присутствовали при экспериментах или исследованиях. 
И еще раз повторю, что все нужно рассматривать в совокупности факторов. Их слишком много, чтобы игнорировать феномен или пытаться списать все на фантазии людей. 
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

А по другим данным никто к нашей эволюции руку не прикладывал. Кому же верить?

Наука от тьмы внесла множество искажений в нашу жизнь и восприятие реальности. Настало время провести детальную ревизию всех научных данных. 
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

А как мы выступим против неопределенного врага?

Почему не определен? Очень даже конкретно указаны бенефициары. Это паразитические цивилизации Космического Дна и ИИ, пришедший из глубин космоса.
По большому счету нам не важно кто стоит с той стороны. Мы все должны выразить свою волю, сформировать четкое намерение, в котором человечество свободно от рабской зависимости и интенсивно развивается по Конам Вселенной, строя общество, основанное на принципах света, добра и справедливости. Это и есть тот Золотой Век, который нам предрекали  многие великие пророки в истории Земли.
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

У Вас какая то проблема?

В третий раз рассказываю:

А я второй раз отвечаю, что военный архив не имеет отношения к КГБ. 
Не хотите читать, Ваше право, но зачем пытаться выворачивать ситуацию?
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

Без понятия.

Вот видите, Вы даже не хотите логически поразмыслить.  А ведь все в сущности на поверхности. Есть фигурки, имеющие большое сходство с современными летательными аппаратами. Оно и понятно, физику никто не отменял. Есть также инфраструктура, необходимая для полноценного функционирования подобных объектов - ВПП. Складываем 2+2. 
С нашей точки зрения это вполне очевидно и логично. Конечно я допускаю, что мы смотрим на ситуацию с учетом наших знаний и опыта и возможно тогда была другая логика и иные подходы. Тем не менее, в то время условия существования были схожи, аэродинамические законы тоже никуда не пропадали. Значит вероятность использования атмосферы для передвижения на большие расстояния далеко не нулевая.
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

А зачем строили пирамиды?

Это очень большой вопрос и уже неоднократно обсуждался в разных темах форума. 
Если в двух словах, то я для себя на данный момент решил, что это больше техногенные устройства для стабилизации вращения Земли, связи с другими мирами и гармонизации тел человека. 
Есть такой фундаментальный труд, основанный на серии из нескольких ченнелингов - "Материалы Ра. Закон Одного". Это очень познавательная и мудрая информация от существа, пребывающего в более высоких измерениях. Там этому вопросу посвящены несколько страниц. Можете сами ознакомится.
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

Я признаю, что ряд фигурок напоминают самолет и рыбу, потому что самолет и рыба - похожи.

Ваше право так считать. Я вижу другое: фигурка - самолет имеет очень отдаленное сходство с рыбой. Различия перечислял. Вы своих весомых контраргументов в защиту своей позиции так и не предоставили.  
 

10 часов назад, KolenZo сказал:

Кроме того, ряд других фигурок самолет и рыбу не напоминают от слова совсем.

Ну почему? Сходство все равно присутствует. В первую очередь это планерная конструкция состоящая из фюзеляжа и крыльев, расположенных в нижней части корпуса аппарата. Практически у всех есть хвост, кроме одной. Но и там может есть ,просто неудачный ракурс.  У большинства есть задние стабилизаторы.

Ссылка на комментарий

KolenZo
45 минут назад, Almar сказал:

Человек всегда желает все разложить по полочкам, разобраться в чем-то новом и тем самым расширить границы своих знаний об окружающем мире. Такова наша природа. 

Только Вы ничего не раскладываете, Вы предпочитаете слушать всяких инсайдеров, смотреть видео сомнительного качества и интерпретировать необъяснимые явления как Вам хочется.

45 минут назад, Almar сказал:

Настало время провести детальную ревизию всех научных данных. 

Начинайте.

Только самостоятельно, а не внимая словам различных натурологов и инсайдеров.

45 минут назад, Almar сказал:

Почему не определен? Очень даже конкретно указаны бенефициары. Это паразитические цивилизации Космического Дна и ИИ, пришедший из глубин космоса.

Где они? Кто видел их, кроме Ваших ветеранов ТКП? Кто замечает их негативное влияние кроме ряда конспирологов, видящих химтрейлы в конденсационных следах самолетов?

Бороться с невидимым и несуществующим врагом - мысль замечательная, только вряд ли Вы привлечете на свою сторону хоть сколь-нибудь значимое количество последователей.

45 минут назад, Almar сказал:

По большому счету нам не важно кто стоит с той стороны. Мы все должны выразить свою волю, сформировать четкое намерение, в котором человечество свободно от рабской зависимости и интенсивно развивается по Конам Вселенной, строя общество, основанное на принципах света, добра и справедливости.

Каким образом нужно выразить эту волю?

45 минут назад, Almar сказал:

А я второй раз отвечаю, что военный архив не имеет отношения к КГБ. 

Ну вообще то это база рассекреченных дел и документов федеральных государственных архивов там и документы КГБ есть.

45 минут назад, Almar сказал:

Не хотите читать, Ваше право, но зачем пытаться выворачивать ситуацию?

Я не хочу читать информацию из сомнительного источника, да и зачем, когда автор пишет, что информация рассекречена, значит я ее могу получить из надежного источника.

А стоп, не могу.

Попытки вывернуть ситуацию предпринимаются явно не мной.

45 минут назад, Almar сказал:

Вот видите, Вы даже не хотите логически поразмыслить.  А ведь все в сущности на поверхности. Есть фигурки, имеющие большое сходство с современными летательными аппаратами. Оно и понятно, физику никто не отменял. Есть также инфраструктура, необходимая для полноценного функционирования подобных объектов - ВПП. Складываем 2+2. 

Вы берете и складываете вероятные события и приписываете сюда какую то логику. Максимум, что вы можете предоставить - это гипотезу о существовании летательных аппаратов у индейцев. Но даже если мы предположим, что они существовали, почему никто их не видел? Почему колонизаторы не уехали обратно в свою Европу, трясясь в ужасе от летающих агрегатов? Почему регулярно находят различные бытовые принадлежности, а огромные самолеты почему то никак найти не могут?

Впрочем я итак знаю Ваш ответ: ВСЁ СКРЫВАЮТ.

45 минут назад, Almar сказал:

Это очень большой вопрос и уже неоднократно обсуждался в разных темах форума. 
Если в двух словах, то я для себя на данный момент решил, что это больше техногенные устройства для стабилизации вращения Земли, связи с другими мирами и гармонизации тел человека. 
Есть такой фундаментальный труд, основанный на серии из нескольких ченнелингов - "Материалы Ра. Закон Одного". Это очень познавательная и мудрая информация от существа, пребывающего в более высоких измерениях. Там этому вопросу посвящены несколько страниц. Можете сами ознакомится.

И почему я не удивлен?

45 минут назад, Almar сказал:

Ваше право так считать. Я вижу другое: фигурка - самолет имеет очень отдаленное сходство с рыбой. Различия перечислял. Вы своих весомых контраргументов в защиту своей позиции так и не предоставили.  

Также как и Вы, предоставляя в качестве контраргументов "Я вижу другое".

45 минут назад, Almar сказал:

Ну почему? Сходство все равно присутствует. В первую очередь это планерная конструкция состоящая из фюзеляжа и крыльев, расположенных в нижней части корпуса аппарата. Практически у всех есть хвост, кроме одной. Но и там может есть ,просто неудачный ракурс.  У большинства есть задние стабилизаторы.

В первую очередь это фигура, состоящая из тела и плавников, практически у всех есть хвост, у большинства есть задние плавники. Гляньте ка, всё это фигурки рыб с плоским дном получается!

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Almar сказал:

что там о кругах на полях рассказывают? Только лишь если сам смотришь

ну да, я юношей смотрел с неокрепшим умом

к сожалению, многие остаются таковыми

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, KolenZo сказал:

Только Вы ничего не раскладываете

Манипуляцию с обобщением вижу я. 
Уж сколько тут написано и сколько подробных объяснений я давал... Не счесть...
 

3 часа назад, KolenZo сказал:

Вы предпочитаете слушать всяких инсайдеров, смотреть видео сомнительного качества и интерпретировать необъяснимые явления как Вам хочется.

Я аккумулирую информацию из разных источников, а не только от инсайдеров ТКП. 
Видео всякие бывают. Сомнительного качества, к сожалению, тоже. Но это не повод все красить одним цветом.

Если у Вас есть свои объяснения явлению, не стесняйтесь, выкладывайте, обсудим.
 

3 часа назад, KolenZo сказал:

Только самостоятельно, а не внимая словам различных натурологов и инсайдеров.

Я не обладаю достаточными знаниями в специфических областях. Поэтому вполне естественно опираюсь на исследования настоящих профессионалов. Не вижу ничего в этом зазорного.
 

5 часов назад, KolenZo сказал:

Где они?

Согласно некоторым исследованиям(канал Охотника) их дом находится в галактике NGC1132.  Большей конкретики пока нет. Насколько это близко к реальности не мне судить. Однако на канале очень много интересной информации касательно гавахосборников различных конструкций и подробный анализ многих известных трагичных событий с указанием цифровых кодов. 
 

6 часов назад, KolenZo сказал:

Кто видел их, кроме Ваших ветеранов ТКП?

А у кого есть еще такие возможности как у тех, кто служит вне Земли?
Мы можем видеть на Земле только посредников-исполнителей в виде тех же драко-рептильных сущностей или людей, одержимых темными силами.
 

6 часов назад, KolenZo сказал:

Кто замечает их негативное влияние кроме ряда конспирологов

Замечают и очень многие. Посмотрите, например, документальный сериал-расследование "Падение Кабал". Там собран уникальный материал про так называемую "элиту" и их сатанинские обряды. Все достоверно и с фактами.
 

6 часов назад, KolenZo сказал:

видящих химтрейлы в конденсационных следах самолетов?

Химтрейлы уже даже официально признаны, а Вы до сих пор в них не верите. 
Я неоднократно уже отмечал Вашу неосведомленность и жгучее желание выдавать желаемое за действительное.  И снова Вы в том же русле пытаетесь вести диалог. Не знаете, лучше спросите, но не утверждайте с надменным видом, будто все Вам известно.
Проблема химиотрасс известна очень давно.
Один из наших исследователей рассказывает о ней.


Показания в суде о химиотрассах


 Директор ЦРУ признался что они распыляют химиотрассы.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Бороться с невидимым и несуществующим врагом - мысль замечательная, только вряд ли Вы привлечете на свою сторону хоть сколь-нибудь значимое количество последователей.

Невидимым враг остается только для тех, кто не хочет его видеть. 
К примеру, Вы отрицаете химтрейлы, но факты упорно говорят об обратном.

 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Каким образом нужно выразить эту волю?

Можно мысленно, можно вслух своими словами.
Я каждый день, идя на тренировку, повторяю обращение к Высшим Силам и Творцам всех уровней Иерархии Света.  Я от всего сердца благодарю их за ту помощь, которую они нам оказывают и прошу и далее оказывать всестороннюю поддержку Земле и всем, кто на ней обитает. Также прошу помочь человечеству в скорейшем освобождении нашей планеты от паразитического инопланетного и инфернального влияния. В завершении манифестирую сияющую радужным светом планету, олицетворяющую торжество добра и справедливости. И мысленно про себя проговариваю пару небольших четверостиший собственного сочинения.

Планета сбросит темных сил оковы,
И будет слух ласкать небесный перезвон.
Мир в радужно-блистающих обновах
Сорвет овации вселенной Небодон.

*Небодон - наш сектор галактики Млечный Путь по книге Урантия.

Земля очистится от скверны,
Восток зарею возродится,
И мир Добра, Любви и Света
Вновь над планетой воцарится.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Ну вообще то это база рассекреченных дел и документов федеральных государственных архивов там и документы КГБ есть.

А каким местом КГб имеет отношение к военному архиву? 
Если есть, то может дадите ссылки на доки КГБ?
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Я не хочу читать информацию из сомнительного источника,

Чем подтвердите сомнительность?
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Максимум, что вы можете предоставить - это гипотезу о существовании летательных аппаратов у индейцев.

Почему сразу у индейцев? Тут как раз большие сомнения и попахивает каргокультом, когда индейцы просто видели аппараты и потом пытались их воспроизвести на свой лад.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Но даже если мы предположим, что они существовали, почему никто их не видел?

А что же тогда изображали индейцы? Они же что-то видели перед тем как воплощать увиденное в своих произведениях. И потом, с чего Вы взяли, что кто-то кроме индейцев должен был это видеть? Мы же не знаем когда все это могло происходить.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Почему колонизаторы не уехали обратно в свою Европу, трясясь в ужасе от летающих агрегатов?

Потому что они попали на континент гораздо позже.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Почему регулярно находят различные бытовые принадлежности, а огромные самолеты почему то никак найти не могут?

Так это могли быть не просто самолеты, а, к примеру, челноки для приземления на планету с базовых кораблей. Поэтому их не находят, улетели обратно.
А может глобальная катастрофа смела все следы. Варианты объяснения есть.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Впрочем я итак знаю Ваш ответ: ВСЁ СКРЫВАЮТ.

Что-то действительно скрывают, что-то уничтожено катаклизмами, что-то самими людьми. Вариации возможны.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

И почему я не удивлен?

Если бы Вы принимали участие в тех обсуждениях, то наверняка узнали бы для себя много нового. Тема очень обширна и многогранна.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Также как и Вы, предоставляя в качестве контраргументов "Я вижу другое".

Так ведь реально же перед нами голые факты, а Вы их неистово отрицаете. Я не понимаю Вашего упорства.
 

7 часов назад, KolenZo сказал:

Гляньте ка, всё это фигурки рыб с плоским дном получается!

Опять игнорируете неудобные детали.
Где у рыбы пустота за головой? 
Покажите плоскую рыбу с треугольным одинарным вертикальным хвостом в виде треугольника.
Где у рыбы загогулины в районе хвоста?
Почему игнорируется разное расположение передних крыльев-плавников и задних малых плавников. Они на разных уровнях!
Почему "тело" рыбы имеет такую странную форму резко обрывающуюся к хвосту и переходящее в перемычку, на которой размещены загогулины, задние стабы и собственно хвост?

Не пора ли признать отсутствие сходства между рыбой и фигуркой?  А вот между фигуркой и самолетом оно просматривается невооруженном глазом.

Ссылка на комментарий

KolenZo
3 часа назад, Almar сказал:

Я не обладаю достаточными знаниями в специфических областях. Поэтому вполне естественно опираюсь на исследования настоящих профессионалов. Не вижу ничего в этом зазорного.

Вы доверяете инсайдерам и натурологам. Профессионалам Вы не доверяете, заявляя, что они часть системы, а значит врут.

3 часа назад, Almar сказал:

Согласно некоторым исследованиям(канал Охотника) их дом находится в галактике NGC1132.  Большей конкретики пока нет. Насколько это близко к реальности не мне судить. Однако на канале очень много интересной информации касательно гавахосборников различных конструкций и подробный анализ многих известных трагичных событий с указанием цифровых кодов. 

А у кого есть еще такие возможности как у тех, кто служит вне Земли?
Мы можем видеть на Земле только посредников-исполнителей в виде тех же драко-рептильных сущностей или людей, одержимых темными силами.

Замечают и очень многие. Посмотрите, например, документальный сериал-расследование "Падение Кабал". Там собран уникальный материал про так называемую "элиту" и их сатанинские обряды. Все достоверно и с фактами.

У Вас будет что-нибудь кроме потока видеороликов с монотонным чтением "фактов" на фоне рандомных картинок?

3 часа назад, Almar сказал:

Один из наших исследователей рассказывает о ней.

Конспиролог о теории заговора. Как необычно и свежо.

3 часа назад, Almar сказал:

Показания в суде о химиотрассах

Какая то нелепая нарезка ответов странных челов, хотел бы посмотреть целиком, но не нашел. Что за суд вообще, где результаты, что происходит?

3 часа назад, Almar сказал:

Директор ЦРУ признался что они распыляют химиотрассы.

Я процитирую:

Цитата

Другим примером является ряд технологий, часто именуемых в совокупности геоинженерией, которые потенциально могут помочь обратить вспять потепление, вызванное глобальным изменением климата. Одна из технологий, которая привлекла мое личное внимание, — это стратосферная аэрозольная инъекция, или SAI: метод засеивания стратосферы частицами, которые могут помочь отражать солнечное тепло во многом так же, как это делают вулканические извержения. Программа SAI могла бы ограничить рост глобальной температуры, снизив некоторые риски, связанные с более высокими температурами, и предоставив мировой экономике дополнительное время для перехода от ископаемого топлива. Этот процесс также относительно недорог. Национальный исследовательский совет оценивает, что полностью развернутая программа SAI будет стоить около 10 миллиардов долларов в год.

Он ни в чем не "признался", он предложил распылять аэрозоли для создания плотных облаков, примерно как на этой картинке

1872291_original.jpg

Это похоже на ваши "химиотрассы"?

3 часа назад, Almar сказал:

К примеру, Вы отрицаете химтрейлы, но факты упорно говорят об обратном.

Фактов как обычно ноль.

Я попробую еще прибегнуть к логике:

На кой ляд распылять химию с высоты нескольких километров, когда можно тупо пустить по городу автомобили типа фур?

3 часа назад, Almar сказал:

А каким местом КГб имеет отношение к военному архиву? 

Вы что, сломались? Причем тут военный архив?

3 часа назад, Almar сказал:

Если есть, то может дадите ссылки на доки КГБ?

Набираете в поиске КГБ и наслаждаетесь.

3 часа назад, Almar сказал:

Чем подтвердите сомнительность?

Тем, что я сомневаюсь. Могу поклясться.

3 часа назад, Almar сказал:

Почему сразу у индейцев? Тут как раз большие сомнения и попахивает каргокультом, когда индейцы просто видели аппараты и потом пытались их воспроизвести на свой лад.

Аааа, так это пришельцы опять, ясно.

3 часа назад, Almar сказал:

А что же тогда изображали индейцы? Они же что-то видели перед тем как воплощать увиденное в своих произведениях. И потом, с чего Вы взяли, что кто-то кроме индейцев должен был это видеть? Мы же не знаем когда все это могло происходить.

Рыб и прочую фауну.

3 часа назад, Almar сказал:

Так это могли быть не просто самолеты, а, к примеру, челноки для приземления на планету с базовых кораблей. Поэтому их не находят, улетели обратно.
А может глобальная катастрофа смела все следы. Варианты объяснения есть.

Или это фигурки рыб.

3 часа назад, Almar сказал:

Так ведь реально же перед нами голые факты, а Вы их неистово отрицаете. Я не понимаю Вашего упорства.

Какие голые факты то опять?

3 часа назад, Almar сказал:

Опять игнорируете неудобные детали.
Где у рыбы пустота за головой? 

Покажите плоскую рыбу с треугольным одинарным вертикальным хвостом в виде треугольника.
Где у рыбы загогулины в районе хвоста?
Почему игнорируется разное расположение передних крыльев-плавников и задних малых плавников. Они на разных уровнях!
Почему "тело" рыбы имеет такую странную форму резко обрывающуюся к хвосту и переходящее в перемычку, на которой размещены загогулины, задние стабы и собственно хвост?

Отвечу Вам Вашими словами:

Вся эта коллекция - это отражение того, что видел автор(авторы) в реальности. Естественно что-то добавляли от себя, не всегда точно воспроизводили детали и пропорции. Так что я бы не был так категоричен и отнес все это к субъективным искажениям создателя(создателей) коллекции.

3 часа назад, Almar сказал:

Не пора ли признать отсутствие сходства между рыбой и фигуркой? 

Не пора.

3 часа назад, Almar сказал:

А вот между фигуркой и самолетом оно просматривается невооруженном глазом.

Где у современных самолетов пустота за кабиной пилота? 

Покажите современный самолет с крючком перед хвостом?

Где у самолета загогулины из задних стабилизаторов?
Почему игнорируется разное расположение передних крыльев и задних стабилизаторов у большей части современных самолетов. Они на разных уровнях!
Почему "тело" фигурки имеет такую странную форму резко обрывающуюся к хвосту и переходящее в перемычку, на которой размещены загогулины, задние стабы и собственно хвост?

Это риторические вопросы, если что.

Изменено пользователем KolenZo
Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Известный тысячи историй о предсмертных переживаниях, на часто это истории взрослых людей. Но подобное переживают и дети, они часто воспринимают все как должное и рассказывают об увиденном лишь позже и то при случайных обстоятельствах.

В медицинском журнале Critical Care Medicine описан случай, когда шестимесячный младенец попал в больницу и едва не умер. К счастью, его удалось спасти. А через три года умерла его бабушка, и когда родители рассказали ему об этом, мальчик спокойно спросил: «Она что, полетела через туннель?» С этим ребенком никогда не говорили об околосмертном опыте и туннеле, и его родители уверены, что он сам просто пережил такой опыт.

Но некоторые рассказывают подробно. Четырехлетний Том из Берлина был госпитализирован с кишечной непроходимостью. Состояние ребенка было настолько опасным, что он едва не умер во время операции. Вскоре после выздоровления отец Тома спросил сына, куда он хочет пойти погулять, и тот ответил: «В тот парк». «В какой именно?» — спросил отец. А мальчик сказал: «Тот, где я прошел через туннель, когда был в больнице. Там был парк с множеством детей и качелями. Он был окружен белым забором. Когда я перелез через забор, меня остановил мужчина и сказал, что мне пока нельзя туда идти, и он отправил меня обратно в туннель, и я снова оказался в больнице».

Очень часто детские предсмертные видения содержат одни и те же повторяющиеся компоненты: тоннель, забор. И очень часто дети рассказывают о том, как они испытали чувство огромного счастья, а последующее возвращение оттуда в «обычный мир» порой действует на них весьма удручающе.

По словам доктора Филлис Мари Этуотер, собравшей более сотни подобных детских историй, некоторые дети были настолько потрясены возвращением из «вечного блаженства» в реальность, что впоследствии даже пытались покончить жизнь самоубийством, чтобы снова туда вернуться.

Были и дети, которым, пролетев через туннель и выйдя в сад, давали выбор: вернуться назад или пойти дальше. И они выбирали первое. Но в основном потому, что боялись расстроить родителей. Если ребенок уже был в сознательном возрасте, то есть школьником, то он часто возвращался обратно, потому что ему нужно было что-то совершить в реальной жизни.

Но многие дети сами не рассказывают своих историй, потому что считают, что это в порядке вещей и случается со всеми. Только вырастая, они понимают, что пережили что-то очень необычное.

Исследования помогли выяснить, что дети, пережившие клиническую смерть, часто имеют повышенную чувствительность к свету и звуку. Во взрослом возрасте многие начинают считать себя высокодуховными личностями, отделяя при этом духовность от религии, в которой они были воспитаны. В некоторых случаях такие дети начинали задавать священникам различные «неудобные вопросы», на которые не могли ответить.

Эти истории доказывают, что жизнь человека не прерывается в момент смерти физического тела, а продолжается и продолжается.

Ссылка на комментарий

Almar
В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Вы доверяете инсайдерам и натурологам.

Если человек подтверждает свою позицию проверяемыми фактами, ссылками на научные данные, то почему я должен не доверять ему? 
У Сугак, к примеру, с этим более чем "всё в порядке". Вы же все благополучно игнорируете, т.к. иначе Ваша картина мира банально рушится. 
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Профессионалам Вы не доверяете, заявляя, что они часть системы, а значит врут.

Профессионал профессионалу рознь. Адептам системы доверия естественно нет. Вместе с тем в научной среде есть и порядочные люди, настоящие ученые, голос которых всячески пытаются приглушить, а их самих выставить в неприглядном свете. 
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

У Вас будет что-нибудь кроме потока видеороликов с монотонным чтением "фактов" на фоне рандомных картинок?

Когда возразить по существу нет возможности, в ход идет банальное игнорирование. 
Я Вам уже писал ранее, что ситуацию нужно рассматривать в сумме различных факторов, имеющихся в распоряжении. Вы снова закрываете глаза и повторяете свою мантру об отсутствии доказательств. Они есть и прямо перед Вами, но вы их упорно не видите. Это уже психология. Вы настолько уверовали в идею, что все что ей противоречит, сразу воспринимаете в штыки и тут же отвергаете, даже не пытаясь разобраться и вникнуть в суть.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Конспиролог о теории заговора. Как необычно и свежо.

Ярлыки, штампы, полный игнор. Действительно: "необычно и свежо".
Мы с Вами так никогда не продвинемся в дискуссии. У Вас отторжение на психологическом уровне любой информации, не согласующейся с Вашей картиной мира.
Попробуйте все же хотя бы на время отключить своего внутреннего цензора и рассмотреть предлагаемые материалы с точки зрения безпристрастного исследователя.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Какая то нелепая нарезка ответов странных челов, хотел бы посмотреть целиком, но не нашел. Что за суд вообще, где результаты, что происходит?

И снова патологическое неприятие фактов. Суд в Калифорнии. Рассматриваются показания свидетелей о химтрейлах. 
Целиком я тоже не нашел. А чем Вас эта нарезка не устроила? В ней люди, профессионалы между прочим - пилоты и ученые с большим опытом, высказывают свои наблюдения и перечисляют факты анализа выпадающих после "раскрашивания" неба осадков. Какие еще нужны доказательства? Но Вам опять "не то пальто". Видите ли нет полной версии. 
Показательно, как Ваш мозг упорно ищет любые поводы, лишь бы не принимать неоспоримые факты. 

 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Он ни в чем не "признался", он предложил распылять аэрозоли для создания плотных облаков, примерно как на этой картинке

Из Вашего же цитирования:
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Одна из технологий, которая привлекла мое личное внимание, — это стратосферная аэрозольная инъекция, или SAI: метод засеивания стратосферы частицами, которые могут помочь отражать солнечное тепло во многом так же, как это делают вулканические извержения.

Т.е. человек осведомлен, что такая технология существует и применяется. Куда уж откровеннее. 
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Это похоже на ваши "химиотрассы"?

Нет. Это природное явление. 

Катящиеся или валовые облака — это тёмные облачные полосы или выступы типа «полок» под «навесом» грозовых облаков.

Они образуются обычно во время грозы и перед наступающим холодным фронтом. Нижние края валовых облаков рваные, иногда как будто кипящие.

Под ними почти всегда наблюдается шквалистое усиление ветра, а прямо за таким валом — обычно стена дождя.

В пустынях валовые облака могут приносить пыльные бури.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ваша картинка, кстати, оттуда.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Фактов как обычно ноль.

Очередное категорическое отрицание непринимаемой Вами реальности. 
Вы хотя бы почитали исследование по химтрейлам из 6 частей? Похоже даже не открывали, а там много чего интересного.
Я уже понял, что с Вами по всей видимости не получится вести полемическую беседу. Ваше сознание подвержено сильному ограничению. Вы не способны выйти за рамки навязываемых системой штампов. Поэтому единственной Вашей защитой остается все отвергать и игнорировать неоспоримые факты. Печально, но, к сожалению, это так.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Я попробую еще прибегнуть к логике:

На кой ляд распылять химию с высоты нескольких километров, когда можно тупо пустить по городу автомобили типа фур?

Вы даже тут умудрились с логикой разойтись.
Выше же сами привели цитату шефа ЦРУ, из которой вполне понятно, зачем применяют именно распыление с воздуха. Их заявляемая цель - борьба с потеплением. Для этого нужно снизить прозрачность атмосферы.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Вы что, сломались? Причем тут военный архив?

Я захожу по ссылке и первое, что вижу, это надпись сверху левее "военный архив" С каких пор КГБ - военная организация?
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Набираете в поиске КГБ и наслаждаетесь.

Мы обсуждали конкретный документ.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Тем, что я сомневаюсь. Могу поклясться.

Можно конечно кривляться, но какой смысл? Как это нас приблизит к цели, к поиску истины?
Вы сомневаетесь в источнике. На чем то эти сомнения основаны же? Источник себя как -то дискредитировал? Если да, то приведите доказательства. 
Я вновь вижу настойчивое желание Вашего мозга найти причину, по которой можно даже не смотреть сам материал. Заклеймил и готово.
Ни коим образом не утверждаю, что материал 100% истинный, хотя оформлен вроде бы вполне по канонам тех лет. Тут я не эксперт, нужно к спецам обращаться. Однако сам материал весьма занятен и дает понимание о существовавших тогда тенденциях и взглядах на будущее мира.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Аааа, так это пришельцы опять, ясно.

Отнюдь не факт. Вполне возможно, что это была какая-то продвинутая цивилизация. Напрашивается прямая аналогия с ситуацией, послужившей потом родоначальником такого явления, как карго культ. 
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Рыб и прочую фауну.

Про рыб уже все выше написал. Аналогии не просматривается, ИМХО.  А какие еще представители "прочей фауны" погли послужить прообразом?
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Какие голые факты то опять?

Выше все подробно описал по строению фигурок. Что там непонятно?
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Отвечу Вам Вашими словами:

Все верно. Поэтому, видя перед собой техническое устройство, абориген старался воспроизвести его в своем произведении по возможности ближе к оригиналу. Ведь ничего подобного в его окружении не было. Поэтому фигурки по форме и не похожи ни на птиц, ни на зверей ни на рыб. Даже завитки перед крыльями вполне могли быть попыткой показать завихрения воздуха в момент перехода самолетом звукового барьера или какого то плазматического эффекта.   

 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Не пора.

Ваше право.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Где у современных самолетов пустота за кабиной пилота? 

Возможно это и есть сама кабина. По крайней мере на некоторых фигурках очень близка аналогия. На летающей модели и на последней фигурке из представленной коллекции сходство почти 100%
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Покажите современный самолет с крючком перед хвостом?

Уже писал выше, что это очень похоже на турбину. А вкупе с загогулинами перед задними стабами дает картину трехтурбинного двигателя как у ТУ -154. 
Т.е. вполне возможно это двигательные установки.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Почему игнорируется разное расположение передних крыльев и задних стабилизаторов у большей части современных самолетов. Они на разных уровнях!


S600xU_2x
Стабы чуть ниже крыла, но издалека вполне можно принять, что на одном уровне.
Планерная конструкция, кстати, очень близка к СУ-35, за исключением хвоста. Их тут два и расположены чуть впереди сабов а не позади, как у фигурок.

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Почему "тело" фигурки имеет такую странную форму резко обрывающуюся к хвосту и переходящее в перемычку, на которой размещены загогулины, задние стабы и собственно хвост?

 Так это я про сходство с рыбой вопрос задавал. Явно же у рыб такого нет.
 

В 7/23/2024 в 11:42 PM, KolenZo сказал:

Это риторические вопросы, если что.

Мне не трудно ответить.

Ссылка на комментарий

Almar

О ЛЕТНЕМ КРЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ 2024 г.
Что происходит на Земле в января и июле?

 

Спойлер

 

Земная ось вращения пересекается с Космической Осью (Лучом) Галактики. Солнечная система имеет в году два таких пересечения: один в январе, а второй - в июле. Каждый раз от такого пересечения возникает дополнительное напряжение в магнитных силах как Солнечной, так и Земной системы, что влечет за собой особое напряжение в водной стихии, поскольку является пространственно-временным уровнем третьей сферы Жёлтого уровня Планеты.

Вся водная стихия относиться к Жёлтой сфере Планеты в её высоких сине-фиолетовых уровнях. Вода становится дополнительно напряженной, в её свойства начинают добавляться качества способные экранировать воздействие тонких стихиалей множества жителей водной стихии. Обеззараживающие свойства воды выявляют подобное наполнение часто очень опасных колоний микробов и инфекционных организмов. Способность воды самоочищаться исходит из создания особых вибрационных условий, которые позволяют сделать воду чистой и стойкой ко множеству разрушительных факторов, возможность транслировать магнитные записи КРЕЩЕНИЯ на все остальные времена года, при условии сохранения воды от Крещения в особых резервуарах. Магнитная запись вибрации такой воды позволяет обеззараживать воду даже в самых грязных и застойных водоемах.

Великое Крещение Земли происходит по следующим причинам:

Перекресток Космического Луча и Оси вращения Земли создает особое напряжение в планетарной системе, поэтому возникает особый магнетизм, который наиболее заметно отображается на состоянии воды, которая получает заряд в 460 раз больший. Можно использовать зимнюю крещенскую воду для всех видов обмывания, очищения, исцеления, не только в эти дни, но в течение всего остального года.

Люди, которые могут видеть или ощущать количество пространственной энергии между своими ладонями, легко почувствуют постепенное увеличение этой энергии во время указанного прохождения Перекрестного Космического Луча. Его присутствие можно так же обнаружить и при помощи маятника или рамок. Некоторые технические устройства так же улавливают сильнейший скачек напряженности магнитного поля Земли, но его часто приписывают к вспышкам на Солнце…

Когда произойдёт летнее Крещение Земли в 2024 году?

Летнее Крещение Земли произойдет 28 июля, в 16 часов 30 минут по московскому времени. 

 

Это событие отмечается тем, что Космический Луч пройдёт поперек оси Земли, чем будет создан эффект самого «Крещения». Такое сочетание Луча и оси Земли всегда создаёт особый состав электромагнитных составляющих полей практически всего Земного комплекса. Меняется энергетический потенциал стихий Воды, Земли, Воздуха, Огня и Эфира.
Мы всегда усматриваем в этом явлении Крещения возможность положительных мутаций, и приветствуем возможность кардинально менять состояние индивидуальных составляющих полевых структур человеческого тела, часто больных и полуразрушенных, на возможность их полного восстановления.

Деградационные процессы внутри энергетической части живого организма всегда выявляются в виде болезней физического тела и в психических заболеваниях.

Мы ищем здоровый способ лечения и самовосстановления внутри Крещенских событий, а именно при помощи Воды, Воздуха, Огня и Земли. Стихии Земли, несущие в себе все составляющие Творения, в разных материально-энергетических масштабах, полностью сочетаемы внутри человеческого организма. И часто нарушения их равновесия влечёт за собой то ли земляные, толи водные, то ли огненные болезни, которые в современной медицине, безусловно, имеют свои собственные названия, ничего не имеющие общего с истинной природой самих заболеваний..

Если учесть, что все болезни возникают от дисбаланса сочетаний стихий внутри энергоматериального устройства физического, эмоционального, ментального и духовного тел Человека, то возможно сбалансировать их сочетание всегда появляется именно во время Крещения – Зимнего или Летнего.
Мы советуем огненные ванны внутри Летнего Крещения в виде пребывания на Солнечном свете, а так же купания в проруби или обливания во время Зимнего Крещения. Эти два прямо противоположных действия в совершенного кардинально противоположных стихиях создаёт очень сильный эффект для создания равновесия и крепкого здоровья на целый период между Крещениями Земли.

А водные процедуры во время Летнего Крещения были бы более уместными, чем во время Зимнего!

Порядок влияния Стихий и их полезные свойства указаны выше. Иного предложить невозможно. Учитывая, что зима в некоторых странах – вполне тёплое время. А зимние купания в проруби или водные обливания зимой в странах с холодными зимами являются однозначно оздоравливающими и закаляющими организм.

Никто ещё не пожаловался на простуды или немощи, если купание зимой было совершено именно в день и час реального Крещения Земли, а не /иудохристианского/ церковного праздника Крещения.

Это разные события, и они стали идентичными только по своему названию...

Мы не используем понятия /иудохристианских/ церковных крещений в своей терминологии, поскольку не имеем к /иудохристианским/ церковным делам никакого отношения.

Почему же тогда Летнее Крещение ознаменовано именно с Огненным влиянием?

Мы ищем простые формы объяснений, чтобы не возникали слишком глубокие рассуждения на темы, выходящие за рамки знаний современного человека. Огненные ванны полезны тем, что они выравнивают состав полевых структур жизненно важных органов физического тела человека. Эти поля находятся в постоянной агрессии внешнего электромагнитного воздействия в больших городах, и разрушаются раньше времени, вызывая весь набор самых страшных и даже смертельно опасных для человека болезней. Для того чтобы выровнять и вернуть первозданный полевой фон для всех жизненно важных органов человека, следует осознанно принять Огонь Пространства в День Летнего Крещения, пропустив его во все внутренние органы в качестве эталона первозданного здоровья физического тела.

Это сродни процессу загорания, когда человек снимает свою одежду и выходит на Солнечные лучи для того, чтобы получить от него порцию своему здоровью. Но в Огненный луч Летнего Крещения вовсе не надо входить раздетым. Его надо просто принять в любой части Земли в указанный час, и тогда положительное воздействие летнего Луча Крещения станет целительным. В условиях отсутствия пожелания получить целебный эффект, и тем более страх его получить, никакого воздействия не произойдёт. Просто событие Крещения пройдёт незаметным для вашего здоровья, и вы останетесь в своём состоянии: либо болезни, либо здоровья в прежнем виде.

Почему мы раньше не говорили на эту тему, говоря о Летнем Крещении?

Не было вопроса – не было и ответа!

А мы верили, что надо запасать воду, которая летом становится Живой и пить её потом. Но она быстро портилась, и её пить становилось невозможно.

Живая Вода имеет свойства быть прибежищем для огромного количества живых существ, которые, получая её заряд в полевой части Водной стихии, немедленно начинают стремительно размножаться. Поэтому пить воду после Летнего Крещения вовсе не безопасно для здоровья. Лучше её очищать и не хранить тем более долго.

А вот Огненное Крещение в Воздухе делает чудеса оздоровления, о чем мы уже поговорили выше.

Вот так, век живи и век учись…

Уверен, что никто не заболел и от летней Живой воды, потому что активность Пространственного Огня в это время столь велика, что организм человека уверенно справляется со всеми микроорганизмами.

А если в момент Крещения в какой-то стране будет ночь? Как это повлияет на эту страну и людей, которые в ней живут?

Ночь – это тень. В ней тоже есть Свет. А Крещение имеет свойства пронизывать Планету, делает её одновременно просвещённой. Поэтому и на тёмной стороне Земли Крещение будет являть свои свойства. Главное - осознание этого процесса и принятие его целительного действия на свой организм. Если нежелание, страх или сомнение станут препятствием для этого, то ничего страшного тоже не произойдёт. Просто явление пройдёт мимо, как это было в те времена, когда люди не знали о нём и даже не догадывались.

А купание во время Летнего Крещения не противопоказано? Оно не помешает Огненному Крещению?

Купание происходит в Воде. Крещение Космическом Лучом происходит во всех стихиях, и в Воде в том числе. Вода несёт в себе целительные свойства, впрочем, как и Воздух, и Земля, и Эфир, и Огонь. Но Пространственный Огонь – более активен и имеет проникающие свойства. Поэтому Огненное Крещение создаёт условия многомерного проникновения, в отличие от Воды, которая касается только внешней оболочки физического тела.

А не то ли это ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ, о котором говорили провидцы, и которое ожидает всё человечество?

Огненное Крещение, ожидаемое провидцами, являет собой Событие, выходящее за рамки нашей беседы... Это отдельное явление, которое свойственно сначала всему Планетарному комплексу, а затем всему живому на Земле. Крещение Космическим Лучом являет собой событие иного порядка, хотя названия совпадают.

Мир Огненный принимает в своё ведение Планетарный комплекс именно после Огненного Крещения, которым знаменуют эволюционную фазу развития Планеты внутри Солнечного Тора.

Каждая сторона Солнечного Тора, в его Внутренней и Внешней части, имеет собственное знаковое значение. Огненный Мир являет своё Крещение сменой знака заряда: от Минуса – на Плюс. А само значение знака ПЛЮС – имеет в начертании КРЕСТ, что есть обозначение для человека, верующего понятием крещения!

Поэтому Крещение Космическим Лучом не является Огненным Крещением Планеты, хотя и имеют общий корень в словесном произношении.

Следует ли заряжать магнетит в подобных условиях?

Заряженные магнетиты могут сохранять свой заряд много лет подряд. Их следует заряжать во время максимального усиления энергетического воздействия космического Луча, выкладывая на открытое пространство на несколько часов. Магнетит возьмет заряд и будет его удерживать.

Чем отличается вода Зимнего Крещения от воды Летнего Крещения?

Вода зимнего Крещения Планеты имеет свойства «мёртвой воды», то есть она может воздействовать на живые формы микромира угнетающим образом. Боится «мёртвой воды» так же и тонкая инфернальная изнанка мира. Мёртвая вода может применяться во множестве вариантов для здоровья и очищения жизненного пространства. Её используют как Святую Воду в церквях, и как домашнее снадобье от многих психоэмоциональных недугов в быту и частной жизни.

Вода Летнего Крещения наоборот, «Живая», то есть она даёт рост и развитие микрофлоре и может создавать условия быстрого закисания, при безудержном размножении микро водорослей и микробов. Летняя крещенская вода может быть хорошим стимулятором для создания специальных поливочных водных растворов полезных растениям, но не животным и человеку, поскольку может вызвать процессы брожения, закисления или даже отравления в организме.

Хранить летнюю крещенскую воду практически невозможно. Лучше этого не делать. Но ради опыта можно некоторое время подержать данную воду с отдельном сосуде, чтобы убедиться в выше сказанной характеристике данной воды.

Купаться в день Летнего Крещения можно, но надо помнить об активности воды в плане создания среды для размножения микрофлоры внутри неё.

Почему в Летнее Крещение Земли меняется знак заряженности воды?

Знак заряженности воды меняется по причине смены места прохождения Космического Луча. Если в зимнем варианте Крещение происходит с юга на север, то в летнее время происходит обратный процесс: с севера на юг. Такая смена и влечет за собой смену заряженности воды.
Если зимняя вода обладает свойством убивать все микроорганизмы, не записанные в «Книгу Жизни» планетарного комплекса, чем освобождает землян от всевозможных космических завоевателей из микромира, прилетающих на кусках метеоритов и астероидов, то летняя вода может исцелять и возрождать от всяких болезней. Организм, получающий летнюю Крещенскую воду, может восстановиться после самых тяжелых операций и болезней омертвления тканей. Запас такой воды может служить источником омоложения и регенерации, поэтому ее следует хранить и использовать в медицине и быте. Магнитная запись свойств такой воды может делать Живой и Целебной водой любую другую воду, по мере необходимости и в любом количестве.

Что кроме воды хранит заряд Крещения?

Магнетиты. Кроме воды во время Великого Крещения заряжаются и Магнетиты, которые получают заряды и могут хранить их, при необходимых условиях, достаточно долго.

Как можно использовать заряд магнетитов?

Магнитные свойства магнетитов можно использовать, как носители той или иной зараженности, для получения большого количества Живой и Мертвой воды.

Как набрать Мертвую и Живую вод, и как их правильно хранить?

 

Магнитные свойства воды могут сохраняться в электрически нейтральной среде. Так тара, которая не обладает электрической проводимостью, может быть пригодной. Деревянные кадки из хвойных пород дерева достаточно долго хранят воду Живую воду, а вода Мертвая может храниться и в обычных полиэтиленовых мешках и бутылях в замороженном виде.

Где набирать Живую и Мертвую воду?

Вода открытых водоемов, отдаленная от практической деятельности человека, может быть набрана без всяких опасений. В черте города или большого поселения вода имеет свойства сильно измененные, поэтому следует избегать такой воды. Источники подземные весьма полезны, но следует знать, что всякое поселение рядом с таким источником так же может наложить отпечаток на ее содержание. Чистота природной воды будет безукоризненной с плюсом качеств Крещения, а чистота воды из круга ведения людей будет восстановленной, то есть приведенной в состояние первозданности и не более того.

Как можно получить «святую воду» в другое время?

Святость воды –это преднамеренно измененное представление о некой идеальной воде, освещенной божественным присутствием. Это ошибочное мнение иудохристианских церковных служителей, которые видят Бога не Светом, а неким умозрительным фантомом. Меж тем, Божественность всего мира состоит в том, что он имеет множество Световых октав, в каждой из которых есть свое собственное состояние материи. Вода тоже имеет материальное состояние только в рамках земляной сферы планетарного комплекса в ее желто-зеленом уровне.

Голубой, синий и фиолетовый уровни земной сферы, имеющей полную октаву спектра, разрушают структуру длинных молекул воды, поэтому уже в ультрафиолетовом излучении вода превращается в плазму. Святое присутствие имеет место пребыванием Голубым, Синим и Фиолетовым уровням земной сферы и вода по природе своей может содержать магнитные свойства всякого воздействия извне, и в том числе высоких вибраций Зеленого уровня. Всякое воздействие на воду из Голубой сферы Земного комплекса приведет ее к полному разрушению, распадению на атомы водорода и кислорода, с дальнейшим распадом на элементарные частицы. Поэтому говорить о СВЯТОЙ воде будет затруднительно по причине полного отсутствия оной.

Где взять магнетиты? Как зарядить магнетиты?

Магнезиты имеют место в уральских копях «Магнитной аномалии», которая относится к местам с необычными свойствами почвы. Магнетиты добывали с древних времен. Имеются шурфы и отвалы, которые содержат большое количество магнетитов. Магнетиты использовались для придания магнитных свойств металлам. Для того, чтобы магнезит стал быть полезным для зарядки воды его следует погрузить в воду в момент Крещения и в дальнейшем хранить в специальных нейтральных сухих емкостях, не проводящих прямой свет и электрические импульсы. Погружение такого минерала в воду сделает возможным зарядку и воздействие на водные объемы, превышающие размеры магнетитов в миллионы раз.

Так, наличие такого заряженного камня позволяет очистить от заражения микроорганизмами целое озеро или часть моря.

Что такое «голубая вода»?

Эти свойства Магнетитов давно известны и при помощи Магнетитов хитрецы от науки и религии получают заряженную воду, называя ее Голубой или Святой.
Голубая вода - это вода, полученная в результате использования магнитных свойств магнетитов вплавленных в смесь металлов, которую изготовили специально для скрытного пребывания в них магнетитовых вкраплений. Несколько энтузиастов приготовили нечто схожее с «герметическим» жезлом, который демонстрируется как одно из чудес. Желание не раскрывать свойств магнетитов и оставить для себя лично всякие результаты от своих исследований, создали миф о магическом свойстве жезла, очищающего воду и придающего ей свойства «голубой воды».

Явление тайны вокруг простого физического свойства магнетитов и воды привлекает больше внимания, чем, если бы людям было отдано, как всеобщая возможность пользования этими свойствами в своих нуждах. Необходимость извлекать выгоду – это дань системе Тьмы, в которой пребывает всякий творческий человек. Поэтому сие явление «голубой воды» простительно.

Имеют ли кресты христианских священников в своем сплаве магнетиты?

Большие кресты "православных" христианских священников имеют сложные сплавы, основой которых является большое содержание серебра, олова и магнетитов. Особые свойства очищения воды идут из двух источников: ионы серебра делают воду чище и светлее, а магнетиты привносят вибрационный состав Крещенской воды. Так же и в воздушном пространстве магнетиты придают воздуху очищающее и ионизирующее воздействие, от чего крест становится объектом, обеззараживающим и просветляющим пространство. Кроме того, крест имеет форму КРЕСТА, что создает особую напряженность и огненную Фруктацию в пространстве, что в свою очередь сильно воздействует на тонких сущностей

Чем отличается крест Анкх от простого креста?

Крест Анкх имеет несколько пространственно - временных уровней своего проявления. Глубина содержания отверстия в верхней части Анкха имеет продолжение до седьмого уровня глубины пространства и сопряжено с Безпредельностью Иерархии Света. А простой Крест имеет свое проявление только в трехмерном пространстве и ограничено тонким миром в этом же диапазоне. Сознательное лишение креста отверстия Анкха и дало начало зацикленности христианской церкви на трехмерном уровне и даже тонкие миры ЧЕТВЕРТОГО измерения доступны верующим не благодаря, а вопреки стараниям церкви.

Но следует помнить, что вслед за лечением Мертвой водой следует обязательно применять воду Живую, а иначе весь организм может застыть и превратиться в мертвую равнину. Живую силу придает Живая Вода. Ее следует применять во всех случаях потери жизненной силы: после тяжелых операций, во время вынашивания плода, в момент омолаживающих процедур. Возможности регенеративного воздействия на человеческий организм позволяет создавать специальные водные препараты для восстановления кожи в ожоговых центрах. Простые примочки Живой воды на пораженные ткани может ускорить заживление ран в десятки раз быстрее, чем обычно.

Живая вода имеет свойство снимать воздействие облучения и тяжелой интоксикации при химических ожогах и биологических атаках (при военной атаке). Живая вода гораздо более полезная, чем Мертвая, но ее применение обычно игнорируется, Простое купание в воде в указанные числа может служить сильнейшим стимулятором для здоровья, тем более что оно происходит в благоприятных температурных режимах лета, открытого воздуха и солнца.

 

 

Ссылка на комментарий

KolenZo
2 часа назад, Almar сказал:

Если человек подтверждает свою позицию проверяемыми фактами, ссылками на научные данные, то почему я должен не доверять ему? 
У Сугак, к примеру, с этим более чем "всё в порядке". Вы же все благополучно игнорируете, т.к. иначе Ваша картина мира банально рушится. 

Какими ссылками? Все что она делает - говорит о том, что вирусов не существует, потому что их не могут выделить по "научному" методу.

Моя картина мира не разрушится от осознания несуществования вирусов. Просто исчезнет понятный механизм передачи болезней. Ради чего мне отказываться от него? Ради непонятной интоксикации? В начале 20 века от 1 до 5% населения погибло от испанки. Это тоже интоксикация?

2 часа назад, Almar сказал:

Профессионал профессионалу рознь. Адептам системы доверия естественно нет. Вместе с тем в научной среде есть и порядочные люди, настоящие ученые, голос которых всячески пытаются приглушить, а их самих выставить в неприглядном свете. 

Профессионал - это человек работающий по профессии. Натуролог не может быть профессионалом в вирусологии, потому что она не работала по данной профессии.

Я допустим считаю себя профессионалом в области закупок по 44-ФЗ, потому что я работаю в этой области и у меня есть соответствующее образование. Когда я натыкаюсь в телеграмме или на пикабу на посты "профессионалов" о госзакупках, мне хочется разбить себе лоб, потому что они несут там полную чушь, которую на полном серьезе слушают их подписчики.

Профессионалы не могут не быть адептами системы, потому что именно система создает профессионалов.

2 часа назад, Almar сказал:

Когда возразить по существу нет возможности, в ход идет банальное игнорирование. 
Я Вам уже писал ранее, что ситуацию нужно рассматривать в сумме различных факторов, имеющихся в распоряжении. Вы снова закрываете глаза и повторяете свою мантру об отсутствии доказательств. Они есть и прямо перед Вами, но вы их упорно не видите. Это уже психология. Вы настолько уверовали в идею, что все что ей противоречит, сразу воспринимаете в штыки и тут же отвергаете, даже не пытаясь разобраться и вникнуть в суть.

Сумма различных факторов - это интервью и рассказы различных людей?

Максимум, что мы можем сказать на основании этих интервью - существует определенное явление. А вот чем оно вызвано - похищениями людей пришельцами, желанием прославиться или шизофренией - мы не знаем. На основании чего я должен им доверять? Опять на основании слов каких то инсайдеров, рассказывающих о паразитах и светлых цивилизациях.

Отбросьте слова - что у Вас останется?

2 часа назад, Almar сказал:

И снова патологическое неприятие фактов. Суд в Калифорнии. Рассматриваются показания свидетелей о химтрейлах. 
Целиком я тоже не нашел. А чем Вас эта нарезка не устроила? В ней люди, профессионалы между прочим - пилоты и ученые с большим опытом, высказывают свои наблюдения и перечисляют факты анализа выпадающих после "раскрашивания" неба осадков. Какие еще нужны доказательства? Но Вам опять "не то пальто". Видите ли нет полной версии. 
Показательно, как Ваш мозг упорно ищет любые поводы, лишь бы не принимать неоспоримые факты. 

Тем, что это нарезка, это значит информация вырвана из контекста. Да и что за суд такой? Что за руки, тянущиеся из зала? Больше похоже на конференцию конспирологов по химтрейлам.

Показательно, как Ваш мозг доверяет любым словам, касающимся конспирологических теорий.

2 часа назад, Almar сказал:

Т.е. человек осведомлен, что такая технология существует и применяется. Куда уж откровеннее. 

Это технология, которая существует в теории. Она никогда никем не применялась до сих пор, потому что слишком много противоречий

2 часа назад, Almar сказал:

Нет. Это природное явление. 

Катящиеся или валовые облака — это тёмные облачные полосы или выступы типа «полок» под «навесом» грозовых облаков.

Они образуются обычно во время грозы и перед наступающим холодным фронтом. Нижние края валовых облаков рваные, иногда как будто кипящие.

Под ними почти всегда наблюдается шквалистое усиление ветра, а прямо за таким валом — обычно стена дождя.

В пустынях валовые облака могут приносить пыльные бури.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ваша картинка, кстати, оттуда.

Моя то картинка оттуда, потому что она показывает каким образом и за счет чего будет происходить замедление глобального потепления. "Химтрейлы", создаваемые самолетами, не производят сколь либо значимой степени отражения солнечных лучей.

2 часа назад, Almar сказал:

Вы хотя бы почитали исследование по химтрейлам из 6 частей? Похоже даже не открывали, а там много чего интересного.

Я почитал первые 2 части. В основном, идут повторяющиеся ссылки на обсуждаемую выше речь директора ЦРУ, ссылка на исследование 1996 года, в котором говорится о перспективах "погодного оружия" к 2025 году, ссылка на закон, в котором упомянуты такие экзотические средства вооружения как:

Цитата

 

(i) electronic, psychotronic, or information weapons; 

(ii) chemtrails; 

(iii) high altitude ultra low frequency weapons systems; 

(iv) plasma, electromagnetic, sonic, or ultrasonic weapons; 

(v) laser weapons systems; 

(vi) strategic, theater, tactical, or extra terrestrial weapons; and 

(vii) chemical, biological, environmental, climate, or tectonic weapons

 

Из чего делается вывод: "АГА ВОТ ОНО", а собственно, что оно то? Просто перечислены возможные в будущем виды вооружения. Или у нас может быть плазмаганы уже разработаны?

Но автор прямо заявляет: "Существование химтрейлов подтверждено" и дает ссылки на эти документы. 

Еще есть ссылки на очередных конспирологов из Болгарии

Также там есть ссылки на геоинженеров, прямо заявляющих о том, что можно попробовать выбросить в атмосферу частицы алюминия, но явление надо тщательно изучить, прежде, чем делать какие то выводы.

Но по большей части ведется обсуждение глобального потепления в контексте: "зачем тратить на это бабло?". Причем, частично я с этим согласен, но в плане доказательств существования химтрейлов, статья - ни о чем.

2 часа назад, Almar сказал:

Выше же сами привели цитату шефа ЦРУ, из которой вполне понятно, зачем применяют именно распыление с воздуха. Их заявляемая цель - борьба с потеплением. Для этого нужно снизить прозрачность атмосферы.

Я спрашиваю у Вас: зачем распылять химические средства для сокращения населения с самолета, когда их можно пустить по городу и никто даже не поймет?

2 часа назад, Almar сказал:

Я захожу по ссылке и первое, что вижу, это надпись сверху левее "военный архив" С каких пор КГБ - военная организация?

Мне видимо не по глазам, скиньте скриншот, где там военный архив?

2 часа назад, Almar сказал:

Мы обсуждали конкретный документ.

Которого там нет, а значит он не рассекречен (если вообще существует).

2 часа назад, Almar сказал:

Можно конечно кривляться, но какой смысл? Как это нас приблизит к цели, к поиску истины?
Вы сомневаетесь в источнике. На чем то эти сомнения основаны же? Источник себя как -то дискредитировал? Если да, то приведите доказательства. 

Вы шутите чтоли? Это же яндекс дзен, на базаре информация достовернее, чем там.

2 часа назад, Almar сказал:

Ни коим образом не утверждаю, что материал 100% истинный, хотя оформлен вроде бы вполне по канонам тех лет.

Понятно, для Вас достаточно оформления.

2 часа назад, Almar сказал:

Однако сам материал весьма занятен и дает понимание о существовавших тогда тенденциях и взглядах на будущее мира.

В том то и дело, что неважно насколько занятен материал, если сомнению подвергается его происхождение.

Но для Вас - все наоборот.

 

Еще раз скажу:

Мне абсолютно неважно насколько тот или иной материал рушит мою картину мира.

Вы привели статью со ссылкой на английскую статистику по ковиду - я проанализировал ее и пришел к выводу, что вакцина действительно привела к повышенной смертности, пускай и в категории 60+.

Вы мне скинули ссылки на интересные патенты - прекрасно, дает пищу для размышлений.

Но когда вы скидываете посты с телеграмма или яндекс дзена и там заявляется нечто, что можно проверить, посредством официальных баз данных и эта информация не подтверждается - извините, я такое не воспринимаю.

2 часа назад, Almar сказал:

Отнюдь не факт. Вполне возможно, что это была какая-то продвинутая цивилизация. 

Продвинутая цивилизация, которая создала самолеты и улетела в космос не оставив после себя ничего?

2 часа назад, Almar сказал:

Про рыб уже все выше написал. Аналогии не просматривается, ИМХО.

Ясно. 

У нас дискуссия зашла в тупик "я так вижу". Предлагаю на этом остановиться.

Изменено пользователем KolenZo
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, KolenZo сказал:

 У нас дискуссия зашла в тупик "я так вижу". Предлагаю на этом остановиться.

Ты только понял, что наш Алмар всегда видит только свою правду и реальность? 

Ссылка на комментарий

KolenZo
1 минуту назад, Kreismalsarion сказал:

Ты только понял, что наш Алмар всегда видит только свою правду и реальность? 

Давно понял.

Мне просто нравится дискутировать о спорных вещах. Но когда в дело включается "я так вижу, не понимаю как вы видите другое" - тут не о чем спорить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, KolenZo сказал:

Давно понял.

Мне просто нравится дискутировать о спорных вещах. Но когда в дело включается "я так вижу, не понимаю как вы видите другое" - тут не о чем спорить.

Ну таков наш Алмар. Странный мужик, но может развлечь и убить времечко 

Ссылка на комментарий

Almar
В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Какими ссылками?

Обычными. Причем её удается находить очень интересные исторические документы.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Все что она делает - говорит о том, что вирусов не существует, потому что их не могут выделить по "научному" методу.

 Найдите противоречия или ошибки в подробно разобранном официальном методе "выделения вирусов". Тогда и пообщаемся.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Ради чего мне отказываться от него?

Да хотя бы ради собственного здоровья. Ведь если знаешь о лжи официальной медицины, то вряд ли поддашься её настойчивым рекомендациям сделать очередной укольчик с неизвестными компонентами, действие которых может негативным образом сказаться на состоянии организма.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Ради непонятной интоксикации?

Почему сразу "непонятной"? 
Очень даже понятной. Особенно в наше время, когда кол-во различного рода токсинов вокруг просто зашкаливает за все разумные пределы.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

В начале 20 века от 1 до 5% населения погибло от испанки. Это тоже интоксикация?

 За давностью лет тема до конца не изучена. Встречал разные взгляды на это событие. Пока однозначного ответа для себя не нашел.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Натуролог не может быть профессионалом в вирусологии

Упоминая профессионалов, я не имел конкретно в виду Сугак. Это уже Вы её притянули. 
Она в первую очередь исследователь, обладающий уникальными личностными характеристиками и громадным упорством в поиске нужных доказательств. Именно благодаря этим качествам, ей удается создавать интересные ролики революционного содержания, которые убеждают отъявленных скептиков и даже противников идеи отсутствия вирусов.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Профессионалы не могут не быть адептами системы, потому что именно система создает профессионалов.

 Именно система и создает своих профессиональных адептов, внушая им определенные нарративы и догмы и всячески поддерживая их должностями, научными степенями и грантами.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Сумма различных факторов - это интервью и рассказы различных людей?

Нет. Я уже выше приводил их. Смотрите.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Отбросьте слова - что у Вас останется?

Останутся другие факторы, которые Вы упорно игнорируете.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Тем, что это нарезка, это значит информация вырвана из контекста.

Контекст там более чем очевиден. Вы в очередной раз пытаетесь найти хоть что-то, за что можно зацепиться. Налицо манипуляция со смещением фокуса внимания.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Да и что за суд такой? Что за руки, тянущиеся из зала?

Справедливое замечание, на которое я не могу дать исчерпывающего объяснения ,т.к. информации по этому мероприятию в инете ни Вы ни я не нашли. 
Тут только можно предполагать, почему присутствующие поднимали руки. Возможно в рамках проведения заседаний были какие то общественные слушания, где каждый желающий мог высказаться. 
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Показательно, как Ваш мозг доверяет любым словам, касающимся конспирологических теорий.

 Я с большей степенью вероятности могу доверять фактам, которые приходят из различных источников. Уже описывал каким образом выстраиваю свою картину мира и как фильтрую поступающую информацию.
Данная тема мной рассматривается уже далеко не первый год. За это время накопилось множество свидетельских показаний, анализов проб, показаний самих пилотов, официальных признаний и много еще чего другого. На основании этих данных я могу признать, что явление не просто существует, а носит деструктивный характер как для человечества, так и для всего природного комплекса Земли. 
Поэтому конспирологией это направление называют только или те, кто каким то образом заинтересован в отрицании явления(те же проплаченные адепты системы) или люди не сведущие, не разобравшиеся в деталях и тонкостях темы.
Об истоках появления самого слова "конспирология" и теорий заговора уже писал не раз. Так что здесь как раз видна Ваша зашоренность и нежелание взглянуть на проблему шире.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Это технология, которая существует в теории.

Технология существует в реальности и применяется на практике уже не одно десятилетие. Только в самой технологии существуют разные направления. Одно направлено на изменения погоды, другое имеет военное применение, третье - изменение климата. Все это подробно изложено в материале из 6 частей, ссылки на которые давал выше. Но Вы же упорно все игнорируете, а потом делаете свои заявления, из которых абсолютно ясно, что Вы даже не пробовали разбираться с исследованием явления.
Можно ли с таким подходом с Вами вести серьезную дискуссию? Все больше и больше убеждаюсь, что моя попытка вести с Вами беседу на равных напоминает разговор с глухим. 
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

каким образом и за счет чего будет происходить замедление глобального потепления.

Это официальное объяснение, которое на самом деле далеко от реальных фактов применения данной технологии. 
В выпадающих осадках содержится алюминий, барий, стронций. Откуда все эти элементы в конденсационном следе? Вред тяжелых металлов общепризнан. По поводу вреда алюминия тоже уже немало статей.
 

Спойлер

Профессор биологии Университет Belhaven Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : «Больше всего меня беспокоит наличие доказательств того, что они распыляют тонны наноразмерных соединений алюминия. В научной и медицинской литературе было продемонстрировано, что наноразмерные частицы бесконечно более реактивны и вызывают интенсивное воспаление в ряде тканей. Особую озабоченность вызывает влияние этих наночастиц на головной и спинной мозг, поскольку растущий список нейродегенеративных заболеваний, включая деменцию Альцгеймера, болезнь Паркинсона и болезнь Лу Герига (БАС), тесно связан с воздействием алюминия в окружающей среде. Наночастицы из алюминия не только гораздо более воспалительные, они легко проникают в мозг и кровь. Поражают обонятельные нервы (нервы определения запаха находящиеся в носу). Исследования показали, что эти частицы проходят вдоль обонятельных нейронных путей, которые подключаются непосредственно к области мозга, которые вызывают болезнь Альцгеймера. Интраназальное воздействие делает распыление огромного количества наноалюминия в небе особенно опасным, так как эта пыль вдыхается людьми всех возрастов, включая младенцев и маленьких детей в течение многих часов. Мы знаем, что пожилые люди имеют наибольшую реакцию на этот алюминий находящийся в воздухе. Из-за очень малого размера частиц алюминия, домовая система фильтрации не будет удалять алюминий, таким образом люди поражаются, даже в помещении. В дополнение к ингаляционным воздействиям наноалюминия, существует проникающее действие, алюминий будет насыщать землю, воду и растительность. Как правило, алюминий плохо всасывается из желудочно-кишечного тракта, но наноалюминий поглощается в гораздо больших количествах. Алюминий всасывается организмом человека и распределяется в ряде органов и тканей, в том числе головном и спинном мозге. Вдыхая этот наноалюминий, возникают воспалительные реакции в легких, которые представляют серьезную опасность для детей и взрослых, страдающих астмой и легочными заболеваниями».

В 3-й части приведено больше материала.

 

Еще один аспект.
Одной из причин, по которой распыляются химтрейлы, вполне может быть (а для некоторых это именно так), переводом всего сельского хозяйства планеты на генетически модифицированные семена, устойчивые к воздействию алюминия и способные выживать в щелочных почвах! Некая группа хочет монополизировать и прогнуть под себя ВЕСЬ рынок продуктов питания. Те фермеры, которые работают на почвах, отравленных алюминием, будут вынуждены покупать семена у этой группы или уходить с рынка (если у них нет денег на покупку устойчивых к алюминию семян или если просто не захотят продавать им эти семена).

 

И кто же владеет данными технологиями ГМО? А это печально известная «Monsanto». И тут, как говориться, вообще комментарии излишни.

 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

"Химтрейлы", создаваемые самолетами, не производят сколь либо значимой степени отражения солнечных лучей.

Зачем же тогда их формируют по всей Земле? Ведь официально они как раз об этом и заявляют: борьба с потеплением.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Я почитал первые 2 части.

Продолжайте чтение оставшихся.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Просто перечислены возможные в будущем виды вооружения.

Все перечисленные виды уже существуют.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

статья - ни о чем.

Если читать по диагонали, то любой текст будет "ни о чем".

В якобы изученной Вами 2-части есть текстовая версия заседания в Калифорнии. Несколько выдержек из выступлений.


Фрэнсис Манглс, Сельскохозяйственный биолог USFS: "Ну что ж, хорошо. Я внимательно рассмотрел, над чем вы работаете. Вы правы, я сделал те же наблюдения. Хотите услышать цифры? Я изучил дождевую воду и смог обнаружить 13 100 микрограммов алюминия на литр дождевой воды в 2013 году. Обычно значение должно было бы быть 0. 13 100 микрограммов - это довольно много. Значение было 0, в 2000 году оно составляло 100, с 2010 года значение перемещалось в диапазоне тысяч, а в последний раз оно составляло 13 100 микрограммов. В снегу в районе нетронутой горы Шаста, их было 61 000 микрограмм на литр, что в четыре раза больше того, что содержится там, в почве. Откуда, черт возьми, это должно взяться, если оно не может быть из-под земли!?»

 

Доктор Филиппа Дарбре исследователь рака: "Мы обнаружили, что нормальные клетки молочной железы образуют небольшие опухоли при добавлении алюминия. Если алюминий не прилагается, этого не происходит. Похоже, что алюминий может превратить нормальную клетку в раковую клетку». «При этом анализ недавнего образца, проведенного Управлением по охране окружающей среды в Вене, показал, что количество алюминия в 200 раз превышает предельное значение для питьевой воды».

 

Доктор Хамид Раби Невролог "Я невролог и практикую в течение семи лет. За последние пять лет у меня сильно увеличилось количество пациентов с болезнью Паркинсона и другими неврологическими заболеваниями. Их число значительно увеличилось, оно увеличилось почти в четыре раза. Когда вы вдыхаете эти частицы, они проникают  в решетчатую кость (кость черепа головного мозга. Он расположен в конце носовой полости к мозгу) и к пазухам, таким образом они попадают в мозг. Как вы уже слышали, наночастицы распыляются, и это чрезвычайно мелкие частицы. Эти наночастицы запускают своего рода автоматическую программу клеток в мозге, и это в конечном итоге приводит к болезни Альцгеймера“.

 

Доктор Стивен Дэвис, округ Колумбия  C.T.N.: "Это проблема номер один, потому что, когда мы говорим о болезни Альцгеймера, мы говорим, что это влияет на пожилых людей. Страшно то, что я дважды отец и трижды дедушка, и наши дети находятся в центре этой драмы. Синдром дефицита внимания и гиперактивности  впервые появился в семидесятых годах. Аутизма почти не было, согласно документам того времени только один из 100 000 детей был болен этой болезнью. Сегодня это касается одного из 48 мальчиков. В то время я принадлежал к группе врачей, которые все еще искали алюминий при СДВГ и заболеваниях СДВГ. У всех детей, у которых развились эти аномалии, фиксировали высокое содержание уровня алюминия».

 

Если закрывать глаза на явление, оно от этого никуда не исчезнет. 
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Я спрашиваю у Вас: зачем распылять химические средства для сокращения населения с самолета, когда их можно пустить по городу и никто даже не поймет?

Я выше давал уже некоторые объяснения. А вообще, учитесь внимательно читать предложенные материалы. Там все досконально объяснено.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Мне видимо не по глазам, скиньте скриншот, где там военный архив?

Саму Вашу ссылку на архив не нашел. Вы же её давали, посмотрите сами. Место я указал.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Которого там нет, а значит он не рассекречен (если вообще существует).

Я спокойно заходил по ссылке и несколько страниц смотрел. Несколько лет назад более подробно изучал этот документ. Не знаю в чем у Вас проблема.
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Вы шутите чтоли? Это же яндекс дзен, на базаре информация достовернее, чем там.

Яндекс Дзен - это теперь приговор? 
Манипуляцию с обобщением в очередной раз вижу я. Как и на множестве других ресурсов на Дзене есть и вполне достойные статьи. 
Ситуация мне напоминает сцену из фильма "Люди в черном", где ГГ ищет интересующую инфу в желтой прессе. Умение распознавать информацию - важный навык в наше время. 
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Понятно, для Вас достаточно оформления.

С чего вдруг такой вывод? 
Я как раз больше внимания уделяю самому содержанию. В документе говориться о многих катастрофических событиях, которые уже должны были произойти, но они, к счастью, не стали нашей реальностью. Тем интересней узнать какие секреты в то время занимали умы руководителей КГБ. 
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

В том то и дело, что неважно насколько занятен материал, если сомнению подвергается его происхождение.

Но для Вас - все наоборот.

Отнюдь. Данный документ вполне коррелирует с некоторыми другими известными мне источниками. Поэтому я допускаю, что он вполне мог существовать в реальности.

 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Но когда вы скидываете посты с телеграмма или яндекс дзена и там заявляется нечто, что можно проверить, посредством официальных баз данных и эта информация не подтверждается - извините, я такое не воспринимаю.

Зря. Официальная статистика во всем мире далеко не всегда отражает реальное положение вещей. Примеров этому масса. Начиная от выборов в президенты и заканчивая последствиями от применения экспериментальных препаратов.
Вы же сами выше писали, что  вроде как не всегда доверяете официалам. А тут вдруг решили опереться на официальные базы данных. 
Определитесь уже.

Ссылка на комментарий

Almar
В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

Продвинутая цивилизация, которая создала самолеты и улетела в космос не оставив после себя ничего?

Глобальные катаклизмы стерли многие следы. 
 

В 7/26/2024 в 9:49 AM, KolenZo сказал:

У нас дискуссия зашла в тупик "я так вижу". Предлагаю на этом остановиться.

По золотым фигуркам действительно взгляды расходятся.  И мне абсолютно непонятно Ваше упорство в признании очевидных вещей. 

По тем же химтрейлам я не вижу от Вас никаких серьезных аргументов. Лишь игнорирование фактов, попытки манипуляций и отвлечения внимания.  

Желаете закончить? Ваше право. 

"Первый тайм мы уже отыграли!" :108196:
 

Ссылка на комментарий

Almar
В 7/26/2024 в 11:44 AM, KolenZo сказал:

Но когда в дело включается "я так вижу, не понимаю как вы видите другое" - тут не о чем спорить.

Вы меня пытаетесь обвинить в том, чем сами постоянно грешите. 
Я Вам привожу факты, но Вы постоянно ищите какие-то мелочи и цепляетесь к ним, не вникая в суть. 
Хорошо ,факты не устраивают, приводите свои контраргументы. А что я вижу в ответ? Кроме банального ухода в отрицание и игнорирования, ничего путного.
Вот про поднятые руки в зале конечно интересный вопрос, но ведь он к теме вообще никак не относится. Почему мимо Вас проходят заявления пилотов, работников с/х, медиков? Почему никак не комментируются многочисленные фото с расчерченным небом? Где осуждение позиции властей, пытающихся все это свести к борьбе с потеплением?

В общем действительно так мы никогда каши не сварим и не выйдем на верхние этажи пирамиды общения. Поэтому я соглашусь в том, что дискуссию можно на этом закончить.

Ссылка на комментарий

KolenZo
11 час назад, Almar сказал:

Упоминая профессионалов, я не имел конкретно в виду Сугак. Это уже Вы её притянули. 

А кого Вы имели в виду? Историка, который о вирусах рассказывает? Или Галину Цареву?

11 час назад, Almar сказал:

Она в первую очередь исследователь, обладающий уникальными личностными характеристиками и громадным упорством в поиске нужных доказательств. Именно благодаря этим качествам, ей удается создавать интересные ролики революционного содержания, которые убеждают отъявленных скептиков и даже противников идеи отсутствия вирусов.

Это она сама рассказала, или вы лично знаете "отъявленного скептика", которого она переубедила?

11 час назад, Almar сказал:

Нет. Я уже выше приводил их. Смотрите.

Ну что ж, давайте вернемся к Вашим "фактам":

Цитата

1. Исторические артефакты разных периодов и мест на Земле. Фигурки, наскальные изображения, картины, иконы.

Которые на примере самолетиков могут быть интерпретированы по разному, в зависимости от субъективного представления наблюдателя.

Цитата

2.Факты воздействия НЛО на военные и гражданские объекты. Отключение ракетного оборудования, выведение его из строя при появлении НЛО. Резкое снижение уровней радиации при авариях на атомных станциях(Чернобыль, Фукусима) в моменты зависаний НЛО над ними.

3.Импланты у похищаемых.

5.Фото и видеофиксация 

7.Куски конструкций кораблей, потерпевших крушение или сбитых.

Давайте Вы перестанете разбрасываться "фактами", которые подтверждаются видосиками из интернета или статьями с яндекс.дзен. Это не факты.

Цитата

4.Круги на полях.

Неизвестное происхождение

Цитата

6.Многочисленные задокументированные случаи похищений людей. Их рассказы о пребывании на кораблях и проводимых операциях, оставляющих следы на теле.

8.Свидетельства ветеранов ТКП. 
9.Свидетельства инженеров и пилотов, участвовавших в разработках технологий, основанных на полученных образцах инопланетных кораблей.
10.Свидетельства высокопоставленных военных и политических деятелей высокого ранга о встречах с НЛО и общении с представителями внеземного разума.
11.Ченнелинги от других цивилизаций. 

12.Свидетельства контактеров.

И собственно, половина из перечисленного - прохладные истории.

11 час назад, Almar сказал:

Контекст там более чем очевиден. Вы в очередной раз пытаетесь найти хоть что-то, за что можно зацепиться. Налицо манипуляция со смещением фокуса внимания.

Если есть за что зацепиться - я буду цепляться. Если Вам предоставляют видео с нарезками и не предоставляют ссылку на оригинальное видео - Вами манипулируют.

11 час назад, Almar сказал:

как фильтрую поступающую информацию.

Да я уже давно понял как: если в поступающей информации есть конспирология, Вы ее с удовольствием проглатываете.

Интересно, какая же картина мира сформируется благодаря этой информации?

11 час назад, Almar сказал:

Данная тема мной рассматривается уже далеко не первый год. За это время накопилось множество свидетельских показаний, анализов проб, показаний самих пилотов, официальных признаний и много еще чего другого. На основании этих данных я могу признать, что явление не просто существует, а носит деструктивный характер как для человечества, так и для всего природного комплекса Земли. 

Ах слова и видео из интернетов. Верим, верим.

11 час назад, Almar сказал:

Поэтому конспирологией это направление называют только или те, кто каким то образом заинтересован в отрицании явления(те же проплаченные адепты системы) или люди не сведущие, не разобравшиеся в деталях и тонкостях темы.

Об истоках появления самого слова "конспирология" и теорий заговора уже писал не раз. Так что здесь как раз видна Ваша зашоренность и нежелание взглянуть на проблему шире.

И я Вам даже отвечал. Но Вы даже в происхождении слова "конспирология" умудряетесь найти конспирологию.

11 час назад, Almar сказал:

Технология существует в реальности и применяется на практике уже не одно десятилетие. Только в самой технологии существуют разные направления. Одно направлено на изменения погоды, другое имеет военное применение, третье - изменение климата. Все это подробно изложено в материале из 6 частей, ссылки на которые давал выше. Но Вы же упорно все игнорируете, а потом делаете свои заявления, из которых абсолютно ясно, что Вы даже не пробовали разбираться с исследованием явления.

Технология существует и возможно применяется на практике, но ее не используют для целенаправленного уничтожения населения.

11 час назад, Almar сказал:

Одной из причин, по которой распыляются химтрейлы, вполне может быть (а для некоторых это именно так), переводом всего сельского хозяйства планеты на генетически модифицированные семена, устойчивые к воздействию алюминия и способные выживать в щелочных почвах! Некая группа хочет монополизировать и прогнуть под себя ВЕСЬ рынок продуктов питания. Те фермеры, которые работают на почвах, отравленных алюминием, будут вынуждены покупать семена у этой группы или уходить с рынка (если у них нет денег на покупку устойчивых к алюминию семян или если просто не захотят продавать им эти семена).

И кто же владеет данными технологиями ГМО? А это печально известная «Monsanto». И тут, как говориться, вообще комментарии излишни.

И каким образом Россия, например, заинтересована в этом?

11 час назад, Almar сказал:

Зачем же тогда их формируют по всей Земле? Ведь официально они как раз об этом и заявляют: борьба с потеплением.

Официально заявляют о возможности использования технологии для борьбы с потеплением, никто не заявляет, что они используют эту технологию.

11 час назад, Almar сказал:

Саму Вашу ссылку на архив не нашел. Вы же её давали, посмотрите сами. Место я указал.

Да мне не сложно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Покажите пожалуйста, где там "военный архив"

Поразительно, как упорно вы вцепились в эту статью с дзена.

11 час назад, Almar сказал:

Манипуляцию с обобщением в очередной раз вижу я. Как и на множестве других ресурсов на Дзене есть и вполне достойные статьи. 

Это натуральный забор, на котором может писать кто угодно.

11 час назад, Almar сказал:

Ситуация мне напоминает сцену из фильма "Люди в черном", где ГГ ищет интересующую инфу в желтой прессе.

"Люди в черном" - надежный источник. Зафиксировали.

11 час назад, Almar сказал:

Умение распознавать информацию - важный навык в наше время. 

 

Умение распознавать качество информации - важный навык, но Вы им не обладаете.

11 час назад, Almar сказал:

С чего вдруг такой вывод? 
Я как раз больше внимания уделяю самому содержанию. В документе говориться о многих катастрофических событиях, которые уже должны были произойти, но они, к счастью, не стали нашей реальностью. Тем интересней узнать какие секреты в то время занимали умы руководителей КГБ. 

Вы уделяете внимание содержанию, потому что Вас захватывает секретность информации. Вас абсолютно не интересует возможная фейковость документа, Вам интересно что внутри, ведь это же секрет, тайна! 

11 час назад, Almar сказал:

Отнюдь. Данный документ вполне коррелирует с некоторыми другими известными мне источниками. Поэтому я допускаю, что он вполне мог существовать в реальности.

Да Вы же хаваете все подряд. Если хоть чуток секретной, загадочной, мистифицированной информации есть - Вы это с удовольствием проглатываете и просите еще. Насмотрелись различных видосов, начитались статей, Вам предоставили документ с печатью и Вы радостно его проглотили. Также происходит и со всем остальным. Рассказы подтверждают рассказы.

11 час назад, Almar сказал:

Зря. Официальная статистика во всем мире далеко не всегда отражает реальное положение вещей. Примеров этому масса. Начиная от выборов в президенты и заканчивая последствиями от применения экспериментальных препаратов.
Вы же сами выше писали, что  вроде как не всегда доверяете официалам. А тут вдруг решили опереться на официальные базы данных. 
Определитесь уже.

Я скорее буду доверять данным официальных сайтов, чем яндекс дзену, потому что я сам частично размещаю информацию на этих сайтах и знаю ее качество и достоверность.

Ссылка на комментарий

KolenZo
12 часа назад, Almar сказал:

Глобальные катаклизмы стерли многие следы. 

Удобно. А взлетно-посадочные полосы они почему не стерли?

12 часа назад, Almar сказал:

Я Вам привожу факты, но Вы постоянно ищите какие-то мелочи и цепляетесь к ним, не вникая в суть. 

Вы так легко оперируете словом "факты", абсолютно не вникая в его суть.

Факт - это реально произошедшее событие, которое подтверждается множественными источниками.

Рассказ человека о похищении его инопланетянами не может являться фактом.

Рассказы множества людей о похищении их инопланетянами не может являться фактом.

Рассказы множества людей о конкретном событии похищения конкретного человека может являться фактом.

Изменено пользователем KolenZo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,367
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53518

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    749

  • Disa_

    148

  • UBooT

    91

  • KolenZo

    55

  • Муцухито

    46

  • belogvardeec

    42

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • Gulaev

    20

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • Kreismalsarion

    12

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    10

  • PonyCraft

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Меxаник

    5

  • Иван-Ваня-Иванов

    5

  • Aptahir

    4

  • feanya

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Almar


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...