Скрываемая реальность - Страница 61 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KolenZo
В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

Одна из подборок. Есть конечно и спорные, а есть и вполне правдоподобные.

Ну поехали

1. Посмотрите на тень треугольника и тень самолета. Зачем надо было почти минуту показывать одни и те же кадры - хз.

2. Чуваки снимают деревья. Почему не объект, который еще и кружится почему то?

3. Тут объект уже не кружится, а летит как обычный самолет, но он и на треугольник то слабо похож. Качество видео конечно шикарное, особенно внезапный засвеченный конец. 

4. Съемка экрана качество как обычно на высоте, непонятный объект висит в воздухе и мигает, никаких движений нет.

5. Очередное потрясающее качество видео, еще и ночное, в котором вообще ничего не понятно. Я могу одеть треугольный костюм с гирляндой по периметру и светить фонариком, эффект будет тот же.

6. Ну вот что то более-менее похожее на реальный видос, только вот качество как обычно не вау и звук зачем то наложен такой таинственный. Как по мне это обычный самолет и если бы звук был оригинальный мы бы услышали обычный рев самолета.

7. Опять вращающийся аппарат. Видео очень короткое, видимо автор устал снимать крутящийся на леске треугольник.

8. Почему видео такие короткие? Почему в Германии говорят на английском? Это наверное самый качественный видос из подборки, но все равно унылый.

9. Похожий на видос №6, только с оригинальным звуком, который к концу видео стал слышен и очень похож на звук обычного самолета.

10. Максимально рисованный видос. Мало того, что самолет никак не отреагировал на взрыв, так еще и звук зачем то наложен, потому что расстояние большое, а взрывы слышны почему то сразу.

11. Опять дрожащая камера и вращающийся объект без всякого окружения.

12. Опять дрожащая камера, два объекта и опять 0 окружения, еще и кринжовое музыкальное сопровождение.

13. Ну что это за трешак? Так хорошо шла съемка объекта на леске, но зачем то добавили какие то тупые засветы без окружения и опять внезапный конец.

14. Видос похожий на №5, только объект еще и мигает ночными огнями.

 

Общее замечание: видео короткие, обрезанные на самом интересном, звук не оригинальный, а там где оригинальный - похож на звук обычного самолета.

Вердикт: полная чушь.

В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

Потому что нам эти технологии были недоступны. Инсайдеры ТКП рассказывают, что именно так нам подбрасывают что-то для скорейшего нашего развития. Т.е. это в некоторых случаях делается намеренно, но далеко не всегда. 

Вы побольше слушайте всяких инсайдеров, они и не такое расскажут

В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

И кстати, именно так произошел скачок в изучении электроники в 50-х годах. 

Хз что вы подразумеваете под "скачком", я конечно не специалист в электронике, но как по мне, шло достаточно плавное развитие электричества с начала века и я бы не сказал, что США в 50-х годах имели безоговорочное преимущество в разработке электронных устройств.

А как насчет других скачков, например в изучении ядерных реакций?

В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

Есть весьма занимательная книга на эту тему(Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем) Насколько это правдивая история трудно судить. Но мне было интересно её читать. Там изложен совершенно иной взгляд на нас и наше развитие, дается информация об могущественной и очень старой цивилизации, в чьи владения среди множества других звездных систем попадает и наша. 

Ну допустим, существует могущественная и очень старая цивилизация, мы то для них кто? Неандертальцы, занимающие плодородные земли, которые норовят уничтожить самих себя и эти самые земли. Лучше всего будет таких неандертальцев уничтожить, разве нет?

В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

Предлагаю тогда начать с шикарной на мой взгляд компиляции различных свидетельств высокопоставленных чиновников и военных.

Если честно, слушать интервью бывших военных, астронавтов и прочих причастных не очень интересно, по причине вероятного желания похайпиться.

Причем опять, почти все свидетельства: "Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое"

В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

Это одна из глав всеобщего Раскрытия информации, способствующей массовому пробуждению землян. На разных уровнях трудятся как сотрудники всевозможных ведомств, так и наши старшие товарищи, помогающие нам в этом увлекательном и очень важном процессе. Мы, как молодая восходящая цивилизация, должны заявить свою волю на дальнейшее развития вне контроля посторонних паразитических сил. К этому все постепенно двигается. Следующим шагом станет официальный контакт с некоторыми цивилизациями и начало использования многих, замалчиваемых сегодня технологий. Так по крайней мере нам оттуда вещают. На мой взгляд как раз к такому сценарию все и идет в итоге.

Ну и зачем это нужно развитым цивилизациям?

В 7/15/2024 в 6:49 PM, Almar сказал:

Первое, что приходит в голову - золотые фигурки, найденные при раскопках в Колумбии. Долгое время их считали игрушками, пока два немца не сделали летающий макет одной из фигурок. На удивление модель показала блестящие летные характеристики. 

Это фигурки летучих рыб. Естественно, у них будут хорошие летные характеристики, а если учесть что к модели приделали пропеллер, которого на фигурках нет...

Да и смешно становится, когда говорят, что вот это

424927631_.png.a969ff4084d906925dbd04a0545d8d47.png

макет вот этого:

1378511_original.jpg.0da961abfed93a8a2f90982ff6607f4c.jpg

Ну и делали бы с завитушками на крыльях, а чо нет то?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@KolenZo Да ты жжёшь. Посмотреть и ответить на куча бредовых моментов это надо иметь здоровые и крепкие нервы. 

Ссылка на комментарий

KolenZo
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

@KolenZo Да ты жжёшь. Посмотреть и ответить на куча бредовых моментов это надо иметь здоровые и крепкие нервы. 

это я в отпуск пошел, сижу пишу комменты к "процветанию", половина уже готова)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, KolenZo сказал:

это я в отпуск пошел, сижу пишу комменты к "процветанию", половина уже готова)

Я смотрю ты неостановимая печатная машина рецензии :Strong:

Ссылка на комментарий

Almar
8 часов назад, KolenZo сказал:

Ну поехали

Не думал, что так скрупулезно подойдете к случайной подборке. Можно было бы поискать что-то более достойное, но моя цель состояла в том, чтобы обозначить реальность явления.
Роликов в инете много и конечно среди них банально попадаются подделки и графика.

В поддержку существования треугольных аппаратов выступает также наличие патента на устройство перемещения в разных средах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Попробовал сейчас найти второй патент на компактный термоядерный реактор свободной энергии. Увы, уже нет в свободном доступе. А пару лет назад еще был. Я даже выкладывал его здесь.

 

Я впервые узнал о патентах из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Потом эта инфа разлетелась по многим каналам и роликам.
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Общее замечание: видео короткие, обрезанные на самом интересном, звук не оригинальный, а там где оригинальный - похож на звук обычного самолета.

Не самая удачная подборка, согласен. Мне на самом деле все эти видео не так важны. Многочисленные свидетельства военных, инсайдеров, патенты, признания в Конгрессе - все это имеет гораздо больший вес.

 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Вердикт: полная чушь.

Снова ярлык. Предлагаю пока все же повременить с конкретными выводами и почитать и посмотреть указанные выше материалы.
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Вы побольше слушайте всяких инсайдеров, они и не такое расскажут

Смотрели 1 часть "Пробуждения"? Там в качестве инсайдеров высшие военные чины, министры,  астронавты и экс-президенты. Всех игнорировать или заклеймить лжецами?
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

что вы подразумеваете под "скачком"

Под скачком подразумевается стремительное развитие электроники. Встречал на эту тему утверждения, что без изучения попавших в руки землян инопланетных аппаратов, такой быстрый прогресс был бы невозможен.
Многим разработкам мы как раз обязаны этим событиям конца 40-х годов.
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

А как насчет других скачков, например в изучении ядерных реакций?

Изучение НЛО дало много нового, но вот по ядерным реакциям не приходилось ничего встречать. И это логично. Их аппараты построены на других принципах перемещения в пространстве. 
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Неандертальцы, занимающие плодородные земли, которые норовят уничтожить самих себя и эти самые земли. Лучше всего будет таких неандертальцев уничтожить, разве нет?

А Вы своего неразумного ребенка тоже уничтожите за какие-либо проступки?
Мы молодая цива. Проходим свои уроки. Далеко не все могут пройти через это. Во Вселенной достаточно примеров, когда цивилизации уничтожали сами себя.
Наша цива - это не просто одна из многих и многих существующих на необъятных просторах космоса, на нас возложена вполне определенная задача - стать в будущем родоначальниками развития определенного участка Вселенной. Поэтому за нами следят, не дают уничтожиться, хотя прецеденты после ВОВ и появления ЯО были уже неоднократно.
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Если честно, слушать интервью бывших военных, астронавтов и прочих причастных не очень интересно, по причине вероятного желания похайпиться.

Конечно не интересно. Лучше сразу клеймо повесить - "желание похайпиться". Зачем пожилым генералам это нужно? Вы всех по себе меряйте? 
Мы же договорились не переходить на личности, а рассматривать сами факты. 
Про проекты "Сетка", Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ведомство "Ромб" Вам что-нибудь известно? 

 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Причем опять, почти все свидетельства: "Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое"

Вам надо, чтобы сразу все по полочкам было разложено и досконально разъяснено?  Так не бывает этого без сбора информации, дальнейшего анализа и построения теорий на базе имеющихся данных. Явления есть. Их изучают. 
Во всем мире у всех развитых стран существовали и существуют до сих пор подобные секретные проекты.
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Ну и зачем это нужно развитым цивилизациям?

Все согласно Кона Иерархии Света, когда впереди идущие подтягивают к своему уровню нижестоящих. Соответственно вышестоящих тянут на свое место их вышестоящие и так далее.  Таким образом идет развитие и освоение новых секторов Вселенной. 
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Это фигурки летучих рыб.

Вы серьезно? Внимательно посмотрите на изображение еще раз. Там даже близко никакого сходства! Не ожидал такой грубой манипуляции. Вы меня реально удивили своим абсолютно несуразным заявлением.  
Где у рыбы пустота за головой? Где задние горизонтальные стабилизаторы? Почему хвост имеет только верхнюю часть? Почему тело не сжато с боков, как у всех рыб, а имеет объемную обтекаемую форму фюзеляжа самолета?

Реально виден техногенный аппарат с крыльями, задними стабилизаторами и хвостом. Вылитый самолет. 
 

8 часов назад, KolenZo сказал:

а если учесть что к модели приделали пропеллер, которого на фигурках нет...

Конструкторы делали модель и с реактивным двигателем. Результат был аналогичным. Здесь же главное было доказать аэродинамичность конструкции и выявить её полетные характеристики.

 

8 часов назад, KolenZo сказал:

Ну и делали бы с завитушками на крыльях, а чо нет то?

Можно только строить предположения, что автор изделия пытался изобразить этими завитушками, но уж точно не плавники летучих рыб. 

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Almar сказал:

ожно только строить предположения, что автор изделия пытался изобразить этими завитушками, но уж точно не плавники летучих рыб. 

А почему нет, плавники бывают очень гибкими... Как раз завитушки воплощённыя в металле, гибкость и символизируют... Ну и эта, передвижение по воздуху есть воздухоплавание...-1-.gif.72d0415935a58c7290e1bd78a295c8ab.gif

Ссылка на комментарий

Almar
10 минут назад, UBooT сказал:

Как раз завитушки воплощённыя в металле, гибкость и символизируют

По мне так это просто завихрения воздуха. А может и плазма какая...

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

UBooT
43 минуты назад, Almar сказал:

А может и плазма какая...

-1-.gif.72d0415935a58c7290e1bd78a295c8ab.gif Вот ! Да, эта она...

Ссылка на комментарий

Almar
В 7/16/2024 в 10:28 AM, UBooT сказал:

Станислав Дробышевский

Смутное воспоминание промелькнуло в голове. И точно!


Станисла́в Влади́мирович Дробыше́вский (род. 2 июля 1978, Чита) — российский палеоантрополог и популяризатор научного мировоззрения. Кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии МГУ имени М. В. Ломоносова. Научный редактор научно-просветительского портала Антропогенез.ру.

И тут сразу все встало на свои места. Соколова с Дробышевским не раз ловили на лжи и подлогах. А чего только стоит их раскручиваемая ежегодная конференция "Ученые против мифов". Я уже неоднократно высказывался об этом псевдонаучном проекте и его завсегдатаях. Есть ролики, показывающие убогость и антинаучность лекций с этой конференции. 
По сути это сплошной позор и издевательство над настоящей наукой.

Вся эта братия - яркий пример засилия тьмы в научной среде. Именно таких адептов продвигают там. Им дают гранты, ученые степени, звания. А взамен они как верные псы отстаивают ложь и обман псевдонаучных воззрений. 

Поэтому нет ни капли доверия к информации, которой эти люди(и люди ли вообще?) пытаются очернить и опорочить исследования настоящих ученых. 

Ссылка на комментарий

KolenZo
4 часа назад, Almar сказал:

моя цель состояла в том, чтобы обозначить реальность явления.

Обозначать реальность явления, предлагая настолько некачественный материал?

4 часа назад, Almar сказал:

В поддержку существования треугольных аппаратов выступает также наличие патента на устройство перемещения в разных средах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Попробовал сейчас найти второй патент на компактный термоядерный реактор свободной энергии. Увы, уже нет в свободном доступе. А пару лет назад еще был. Я даже выкладывал его здесь.

Нашел статью на хабре об авторе этих патентов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На термоядерный реактор была подана заявка, но патент не дали, ссылка на нее есть в статье.

 

Патент никак не может обосновать существование треугольных аппаратов, тем более, что на чертежах изображен равнобедренный треугольник и ромб, а в описании автор прямо указывает: "который может быть, но без ограничений, конусом или линзовидным треугольником/треугольной конфигурацией крыла", т.е. ему наплевать какая конструкция будет у аппарата.

 

Сам патент не реализуемый без компактного термоядерного реактора, ибо энергии на эту срань нужно невероятное количество.

Я еще не особо силен в физике, и не догоняю, как локальный поляризованный вакуум снаружи внешней стенки резонансной полости позволит аппарату перемещаться на экстремальных скоростях. Как пишет сам автор "генератор электромагнитного поля высокой энергии/высокой частоты, отвечающий за эффект уменьшения инертной массы, будет генерировать отталкивающее электромагнитное энергетическое поле в атмосфере Земли, тем самым отталкивая молекулы воздуха на своем пути подъема/полета". Я бы понял, если бы молекулы воздуха аннигилировались в этом поле, но отталкивание же не уберет силу трения?

 

Вообще эта куча патентов от одного автора выглядит как задел на далекое будущее, но история мутная, не спорю.

4 часа назад, Almar сказал:

Многочисленные свидетельства военных, инсайдеров, патенты, признания в Конгрессе - все это имеет гораздо больший вес.

К военным есть доверие, к инсайдерам - нет. Большинство военных говорит о том, что они без понятия с чем столкнулись. Исследователи говорят однозначно - это инопланетяне. Проблема в том, что "исследователи" - это фанатики, которые верят и поэтому все непонятные явления записывают в инопланетное влияние.

4 часа назад, Almar сказал:

Под скачком подразумевается стремительное развитие электроники. Встречал на эту тему утверждения, что без изучения попавших в руки землян инопланетных аппаратов, такой быстрый прогресс был бы невозможен.
Многим разработкам мы как раз обязаны этим событиям конца 40-х годов.

А не проще ли обосновать скачок в развитии изобретением транзистора и использованием полупроводников?

4 часа назад, Almar сказал:

А Вы своего неразумного ребенка тоже уничтожите за какие-либо проступки?

А мы что - их дети?

4 часа назад, Almar сказал:

Мы молодая цива. Проходим свои уроки. Далеко не все могут пройти через это. Во Вселенной достаточно примеров, когда цивилизации уничтожали сами себя.
Наша цива - это не просто одна из многих и многих существующих на необъятных просторах космоса, на нас возложена вполне определенная задача - стать в будущем родоначальниками развития определенного участка Вселенной. Поэтому за нами следят, не дают уничтожиться, хотя прецеденты после ВОВ и появления ЯО были уже неоднократно.

А почему они сами не могут стать родоначальниками развития нашего участка вселенной, зачем им мы?

4 часа назад, Almar сказал:

Мы же договорились не переходить на личности, а рассматривать сами факты. 

Я ни на что такое не договаривался.

Факты я с удовольствием рассмотрю, если они не излагаются в форме интервью с участником сверхсекретных заданий, который рассказывает на камеру государственные тайны.

4 часа назад, Almar сказал:

Про проекты "Сетка", Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ведомство "Ромб" Вам что-нибудь известно? 

Ничего не известно.

"Многие из вас, наверняка, слышали о существовании этой папки. Сейчас она рассекречена и находится в свободном доступе."

Поиск в базе рассекреченных документов ничего не показал.

Дайте ссылку на свободный доступ к данному документу с официального сайта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4 часа назад, Almar сказал:

Вам надо, чтобы сразу все по полочкам было разложено и досконально разъяснено?  Так не бывает этого без сбора информации, дальнейшего анализа и построения теорий на базе имеющихся данных. Явления есть. Их изучают. 

Кто же спорит, что необъяснимых явлений полно? Почему данные явления объясняются исключительно инопланетным влиянием, без дальнейшего анализа и построения теорий?

4 часа назад, Almar сказал:

Все согласно Кона Иерархии Света, когда впереди идущие подтягивают к своему уровню нижестоящих. Соответственно вышестоящих тянут на свое место их вышестоящие и так далее.  Таким образом идет развитие и освоение новых секторов Вселенной. 

Прошу, давайте без Ваших проповеднических историй.

Предлагаю руководствоваться логикой и здравым смыслом, думаю инопланетянам они не чужды.

4 часа назад, Almar сказал:

Вы серьезно? Внимательно посмотрите на изображение еще раз. Там даже близко никакого сходства! 

Так же как и нет сходства между макетом и фигуркой.

Между макетом и летучей рыбой кстати сходство гораздо более сильное.

4 часа назад, Almar сказал:

Где у рыбы пустота за головой? 

Нету, согласен.

4 часа назад, Almar сказал:

Где задние горизонтальные стабилизаторы? 

На месте.

4 часа назад, Almar сказал:

Почему хвост имеет только верхнюю часть?

Все фигурки плоские снизу, видимо какая то необходимость была ставить их на плоскость.

4 часа назад, Almar сказал:

Почему тело не сжато с боков, как у всех рыб, а имеет объемную обтекаемую форму фюзеляжа самолета?

Да у нее не особо сжатое тело. У нее тело больше похоже на фюзеляж самолета, чем тело фигурки.

4 часа назад, Almar сказал:

Реально виден техногенный аппарат с крыльями, задними стабилизаторами и хвостом. Вылитый самолет. 

Конструкторы делали модель и с реактивным двигателем. Результат был аналогичным. Здесь же главное было доказать аэродинамичность конструкции и выявить её полетные характеристики.

Можно только строить предположения, что автор изделия пытался изобразить этими завитушками, но уж точно не плавники летучих рыб. 

На другие фигурки гляньте, очевидно, что выбрали наиболее подходящие под самолет фигурки, сделали им самолетные крылья и запустили.

236918644.jpg.2889472267577aeb9ae710596ce19b8e.jpg

Ссылка на комментарий

Almar
14 часа назад, KolenZo сказал:

Обозначать реальность явления, предлагая настолько некачественный материал?

Признаю, что несколько легкомысленно отнесся к выбору примера. Поторопился и вставил, что попалось первым.
 

14 часа назад, KolenZo сказал:

На термоядерный реактор была подана заявка, но патент не дали, ссылка на нее есть в статье.

Пару лет назад, ЕМНИП, патент был. Лежал там же, где и по летательному аппарату. Вроде обе ссылки размещал в теме.
В общем одно без другого безсмысленно. Для функционирования аппарата нужно очень много энергии и как раз реактор давал её.
А торопились амеры не просто так. Китайцы наступают на пятки в своих разработках и вот-вот придут к результатам(наверное уже пришли. 5 лет прошло)

Да и само наличие этих патентов прямо указывает на научную основу существующих и видимых по всему миру TR-3B. Была инфа, что уже существуют и более новые разработки.
Это как раз в тему постепенного Раскрытия.
 

14 часа назад, KolenZo сказал:

Патент никак не может обосновать существование треугольных аппаратов, тем более, что на чертежах изображен равнобедренный треугольник и ромб

С чего вдруг? Принцип обозначен. А ромбические корабли тоже встречаются, хоть и гораздо реже треугольных.
 

14 часа назад, KolenZo сказал:

"который может быть, но без ограничений, конусом или линзовидным треугольником/треугольной конфигурацией крыла"

Не нашел этой строчки. По разным словам искал.

 

14 часа назад, KolenZo сказал:

Сам патент не реализуемый без компактного термоядерного реактора, ибо энергии на эту срань нужно невероятное количество.

Абсолютно верно.
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

Я еще не особо силен в физике

Заканчивал Физтех. Но прошло уже более 30 лет с момента окончания института. И мне тоже далеко не все понятно в описании. Да и специализация у нас была другая.
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

как локальный поляризованный вакуум снаружи внешней стенки резонансной полости позволит аппарату перемещаться на экстремальных скоростях. Как пишет сам автор "генератор электромагнитного поля высокой энергии/высокой частоты, отвечающий за эффект уменьшения инертной массы, будет генерировать отталкивающее электромагнитное энергетическое поле в атмосфере Земли, тем самым отталкивая молекулы воздуха на своем пути подъема/полета". Я бы понял, если бы молекулы воздуха аннигилировались в этом поле, но отталкивание же не уберет силу трения?

 

В описании нашел следующее.
 

Можно уменьшить инерционную массу и, следовательно, гравитационную массу системы / объекта в движении путем резкого возмущения нелинейного фона локального пространства-времени (локального энергетического состояния вакуума), что эквивалентно ускоренному отклонению от термодинамического равновесия (аналогично нарушению симметрии, вызванному резкими изменениями состояния / фазовыми переходами). Физический механизм, который приводит к такому уменьшению инерционной массы, основан на отрицательном давлении (следовательно, отталкивающей силе тяжести), проявляемом поляризованным локальным энергетическим состоянием вакуума (локальная поляризация вакуума достигается за счет сочетания ускоренной высокочастотной вибрации с ускоренным высокочастотным осевым вращением электрически заряженной системы / объекта) в непосредственной близости от рассматриваемой системы / объекта. Другими словами, уменьшение инерционной массы может быть достигнуто путем манипулирования флуктуациями квантового поля в локальном энергетическом состоянии вакуума в непосредственной близости от объекта / системы. Следовательно, можно уменьшить инерцию летательного аппарата, то есть его сопротивление движению / ускорению, путем поляризации вакуума в непосредственной близости от движущегося летательного аппарата.
Поляризация локального вакуума аналогична манипулированию / модификации плотности энергии топологической решетки локальной космической связи. В результате могут быть достигнуты экстремальные скорости.

 

Много специфических терминов, но смысл понять бм можно.
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

Вообще эта куча патентов от одного автора выглядит как задел на далекое будущее, но история мутная, не спорю.

С этим автором реально все несколько туманно. Вроде и фото его есть, но буквально одно-два. Глубоко законспирированный ученый? Возможно. А может на него записали все эти разработки просто. 
Там самое главное это:
Описанное здесь изобретение может быть изготовлено и использовано Правительством Соединенных Штатов Америки или по его поручению в государственных целях без выплаты каких-либо авторских отчислений за него.
Т.е. США застолбили поляну. Хотя в ТКП уже давно все это используется. Возможно все же планируется сообщить общественности, что видимые по всей Земле треугольные объекты - это разработки людей.
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

К военным есть доверие, к инсайдерам - нет.

Так в данном случае инсайдерами и выступают военные.:108196:
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

Большинство военных говорит о том, что они без понятия с чем столкнулись. Исследователи говорят однозначно - это инопланетяне.

Потому что военные - подневольные люди и скованы определенными договорами, присягами, а исследователи таких сковывающих рамок не имеют. 

 

15 часов назад, KolenZo сказал:

Проблема в том, что "исследователи" - это фанатики, которые верят и поэтому все непонятные явления записывают в инопланетное влияние.

Могут попадаться и фанатики, не спорю, но в большинстве своем это люди обуреваемые тягой знаний к чему то новому, неизведанному. И далеко не все списывается на инопланетян. Есть также теории параллельных Вселенных и путешествий во времени. Поэтому визитеры могут быть как из другого измерения, так и из далекого будущего. Есть даже видео допроса существа, выглядящего как типичный серый. И он открытым текстом сообщает, что он наш очень далекий потомок. Вопрос подлинности видео оставим без обсуждения.
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

А не проще ли обосновать скачок в развитии изобретением транзистора и использованием полупроводников?

Так и эти знания тоже откуда то должны были появиться.
Вообще, я больше склоняюсь к тому, что сам человек ничего не изобретает. Есть те, кто умеет подключаться к общему информационному пространству и черпать оттуда необходимые знания. 
Интуиция оттуда же...
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

А мы что - их дети?

В каком то смысле да. 
Я вот недавно наткнулся на вырезанные эпизоды из фильма "Прометей". Они проясняют общий замысел картины и как раз наглядно и доходчиво показывают как формируется жизнь на планетах. Конечно там это представлено в красивой художественной обертке и нужно делать скидку на видение автора. 
По некоторым сведениям нашими создателями были плеядеанцы. Они дали толчок развития разумной жизни на нашей планете, поработав с генами местных представителей фауны.
А далее пошло-поехало... На сегодняшний день существует порядка 22 генетических программ разных инопланетных рас, работающих с человечеством. Многим из этих программ не одна и не две тысячи лет, а гораздо больше.  
Поэтому в наши дни мы все чаще и чаще в небе видим корабли разных цивилизаций. Они перестают скрываться и готовятся к официальному Раскрытию своего присутствия.
 

15 часов назад, KolenZo сказал:

А почему они сами не могут стать родоначальниками развития нашего участка вселенной, зачем им мы?

Они уже стали и идут дальше в своем развитии, передавая нам эстафетную палочку. Теперь наша очередь становится прогрессорами. Так устроена Вселенная. 
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Я ни на что такое не договаривался.

Жаль, что Вы так и не желаете подняться в верхние этажи пирамиды общения. Мне бы очень не хотелось, чтобы наш диалог был похож на базарное общение.
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Факты я с удовольствием рассмотрю, если они не излагаются в форме интервью с участником сверхсекретных заданий, который рассказывает на камеру государственные тайны.

Про кого конкретно речь?
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Дайте ссылку на свободный доступ к данному документу с официального сайта

Так это военный архив. А мы же имеем дело с секретными документами КГБ
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Почему данные явления объясняются исключительно инопланетным влиянием, без дальнейшего анализа и построения теорий?

Выше я уже приводил еще парочку теорий. 
В данном конкретном случае думаю нужно смотреть на ситуацию комплексно. Здесь же не только показания инсайдеров, свидетелей, похищаемых, но и исторические данные, импланты, факты наблюдений в космосе, контакты с представителями разных цив, различные артефакты и многое другое.
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Прошу, давайте без Ваших проповеднических историй.

Это правила, существующие во Вселенной. И они имеют подтверждение в виде проявленных известных физических законов в нашей реальности. Я же приводил описание всех семи Конов.
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Предлагаю руководствоваться логикой и здравым смыслом, думаю инопланетянам они не чужды.

Так это и есть здравый смысл и логика. Только Вам пока она может быть не совсем доступна. 

 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Так же как и нет сходства между макетом и фигуркой.

Второй раз меня удивили.  Сходство практически 100%, за исключением завитков на передней части крыльев.  А иначе зачем вообще инженеры делали увеличенную копию с соблюдением всех пропорций?
 

16 часов назад, KolenZo сказал:

Между макетом и летучей рыбой кстати сходство гораздо более сильное.

Рассмотрим внимательно.
flying-fish-aquatic-flight-instructors.jpg

1. Где пустое пространство за головой? 
2. Крылья фигурки имеют стреловидную форму, в отличии от прямых передних крыльев-плавников рыб. 
3.Крылья рыбы прикреплены в верхней части тела. Крылья фигурок находятся внизу.
4. Где спинной плавник на самолетиках?
5. Хвост у фигурок почти всегда в виде треугольника и не имеет ярко выраженного раздвоения как у рыбы.
6. Фюзеляж фигурки резко обрывается перед задними стабилизаторами. Тело рыбы обтекаемо до хвоста. 
7. Завиток перед хвостом и на стабилизаторах вообще не имеют аналогов у рыбы.
8. Все фигурки образуют плоскость вместе с крыльями и стабилизаторами. У рыб и передние и задние плавники в разных плоскостях. Тело не плоское снизу.
9. На одной из фигур вообще пропеллер на носу(третья справа). У рыб мы в природе ничего даже близко не наблюдаем.


Так что если и есть общие детали, но уж точно фигурки абсолютно не похожи на летучих рыб. Они как раз больше похожи на обычные самолеты. И летающие макеты это очень хорошо продемонстрировали.
 

17 часов назад, KolenZo сказал:

Все фигурки плоские снизу, видимо какая то необходимость была ставить их на плоскость.

Вспомним шатл американский. Один в один - низ плоский. Так что это не необходимость, а особенность конструкции летательного аппарата.
 

17 часов назад, KolenZo сказал:

Да у нее не особо сжатое тело. У нее тело больше похоже на фюзеляж самолета, чем тело фигурки.

Выше написал отличия от тела рыбы.
А если присмотреться, то у выбранного варианта сечение фюзеляжа ближе к прямоугольному со скругленными углами, что и было у многих первых самолетов в реалии.
У рыбы сечение явно будет эллипсообразное.
 

17 часов назад, KolenZo сказал:

На другие фигурки гляньте, очевидно, что выбрали наиболее подходящие под самолет фигурки, сделали им самолетные крылья и запустили.

Отчетливо видно общность конструкций. Хвост и крылья чаще треугольные. Практически у всех есть задние стабы. Нет ни одной фигурки с верхним расположением крыльев. Все имеют плоскость снизу образованную фюзеляжем, крыльями и стабами.
Примечательны 3-тьи фигурки в первом и во втором ряду. Первый - винтовой самолет, а второй реактивный.

В общем вся эта коллекция имела по всей видимости реальные летающие прототипы. И прекрасно летающая модель одной из фигур это наглядно подтверждает.

Ссылка на комментарий

Disa_
49 минут назад, Almar сказал:

Признаю, что несколько легкомысленно отнесся к выбору примера. Поторопился и вставил, что попалось первым.

за "зависшие в воздухе" самолеты тоже покайся, явная чушь ведь

такой фигней ты и сводишь доверие к себе до отрицательных значений

тут ещё и Путин травящий русский народ с самолетов

и мне такой бред в голову не придет, а вот тебе "запутинцу" - запросто

Ссылка на комментарий

UBooT
56 минут назад, Almar сказал:

На одной из фигур вообще пропеллер на носу(третья справа). У рыб мы в природе ничего даже близко не наблюдаем.

 

:boy-cleanglasses: Можеть эта символическое изображение добычи ?..

_________
добавлено 0 минут спустя

Которую рыба держить в клюве...:winner:

Ссылка на комментарий

Almar

Правило информирования жертвы

 

"Одна из вещей, про которую я узнал от одного осведомителя из самой Кабалы, это то, что они вынуждены работать в соответствии с тем, что они называют правилами. Их правила - это совокупность духовных принципов, которым они  должны следовать, чтобы им было позволено существовать.
Что же имеется ввиду под фразой "позволено существовать"?
Они осознают, что существуют доброжелательные силы, которые не позволят им достичь их целей, если мы сами не дадим разрешение поработить нас. В их правилах говорится, что они должны рассказать нам о своих планах и о том, что они делают и, если мы позволим этому произойти, значит мы сами согласились на тиранию которую мы имеем, мы сами согласились на порабощение."

Дэвид Уилкок.

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Disa_ сказал:

за "зависшие в воздухе" самолеты тоже покайся, явная чушь ведь

С какой стати? 
Явление существует и достаточно давно. Впервые я о нем узнал как минимум лет 5 назад. Тогда еще производство фейков не имело такого грандиозного размаха как сегодня.
 

1 час назад, Disa_ сказал:

такой фигней ты и сводишь доверие к себе до отрицательных значений

Так ты кроме демагогии, ярлыков и надменного фырканья ничего не можешь противопоставить. Но преисполненный чувством собственной важности берешься рассуждать о вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления. 

Взрослей, абстрагируйся от эмоций и учись апеллировать аргументами.
 

1 час назад, Disa_ сказал:

тут ещё и Путин травящий русский народ с самолетов

и мне такой бред в голову не придет, а вот тебе "запутинцу" - запросто

Твою зацикленность на президенте тебе уже ставил на вид, но ты упорно продолжаешь и упоминаешь Путина в не самом лучшем свете уже в каждом своем сообщении. У тебя похоже явное психическое отклонение на почве непреодолимой ненависти к этому человеку.  
Смести фокус внимания на собственную жизнь: почаще гуляй, соблюдай диету, высыпайся, музыку спокойную слушай. Уверен - полегчает. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Almar

@Disa_ специально для тебя! Нашел интересное упоминание про Путина.

 

Президент Путин связался с плеядеанцами много лет назад. Сначала он получил определенный духовный опыт, а позже в 2014 году имел контакт с плеядеанцами. Они посетили российскую секретную военную базу в Восточной Сибири. От них были получены прямые тактические советы и теперь по большей части он работает над позитивной повесткой дня. Его главная цель состоит в том, чтобы освободить сначала Россию, а затем и всю остальную планету от Кабалы.

Кобра(Движение сопротивления)

"Мопед не мой, я тока разместил объяву"(с) 
Но повесточка то выполняется, цели достигаются. :drink: 

Ссылка на комментарий

KolenZo
6 часов назад, Almar сказал:

Поэтому в наши дни мы все чаще и чаще в небе видим корабли разных цивилизаций. Они перестают скрываться и готовятся к официальному Раскрытию своего присутствия.

Вы лично хоть один видели?

6 часов назад, Almar сказал:

Они уже стали и идут дальше в своем развитии

Куда они дальше идут?

6 часов назад, Almar сказал:

Так устроена Вселенная. 

Вселенная и жизнь в ней устроена по принципу выживай или сдохнешь, никаких других принципов передачи эстафетных палочек в ней нет.

На колонизацию Америки посмотрите, ярчайший пример того, что бы случилось с нами, если бы наша Земля была бы для них интересна.

6 часов назад, Almar сказал:

Так это военный архив. А мы же имеем дело с секретными документами КГБ

Еще раз.

Вы мне ссылку дали в которой прямым текстом написано: "Многие из вас, наверняка, слышали о существовании этой папки. Сейчас она рассекречена и находится в свободном доступе."

Если она рассекречена, дайте ссылку на документ. 

Если засекречена, зачем вы кидаете ссылки на всяких лжецов?

6 часов назад, Almar сказал:

Второй раз меня удивили.

Как легко Вас удивлять оказывается.

6 часов назад, Almar сказал:

Сходство практически 100%, за исключением завитков на передней части крыльев.  А иначе зачем вообще инженеры делали увеличенную копию с соблюдением всех пропорций?

Какое еще соблюдение всех пропорций?

Тело более вытянутое, крылья в 2 раза длиннее и шире, форма крыла вообще другая.

6 часов назад, Almar сказал:

1. Где пустое пространство за головой? 

Да нету его, я же сказал

6 часов назад, Almar сказал:

2. Крылья фигурки имеют стреловидную форму, в отличии от прямых передних крыльев-плавников рыб. 

Крылья макета имеют стреловидную форму?

6 часов назад, Almar сказал:

3. Крылья рыбы прикреплены в верхней части тела. Крылья фигурок находятся внизу.

Я же писал, что у них у всех плоский низ. Задумка такая для того, чтобы на поверхности стояли нормально. Это же стилизация а не копия рыбы.

6 часов назад, Almar сказал:

4. Где спинной плавник на самолетиках?

Крючок

6 часов назад, Almar сказал:

5. Хвост у фигурок почти всегда в виде треугольника и не имеет ярко выраженного раздвоения как у рыбы.

Я же писал, что у них у всех плоский низ. Это же стилизация а не копия рыбы.

6 часов назад, Almar сказал:

6. Фюзеляж фигурки резко обрывается перед задними стабилизаторами. 

Ну если на другие фигурки посмотреть, то у большей части ничего не обрывается. И опять таки, это же стилизация а не копия рыбы.

6 часов назад, Almar сказал:

7. Завиток перед хвостом и на стабилизаторах вообще не имеют аналогов у рыбы.

Да это же спинной плавник, который вы потеряли

6 часов назад, Almar сказал:

8. Все фигурки образуют плоскость вместе с крыльями и стабилизаторами. У рыб и передние и задние плавники в разных плоскостях. Тело не плоское снизу.

Повторяетесь, но ничего я тоже повторюсь.

Задумка такая для того, чтобы на поверхности стояли нормально. Это же стилизация а не копия рыбы.

6 часов назад, Almar сказал:

9. На одной из фигур вообще пропеллер на носу(третья справа). У рыб мы в природе ничего даже близко не наблюдаем.

Это рыба молот =)

6 часов назад, Almar сказал:

В общем вся эта коллекция имела по всей видимости реальные летающие прототипы. 

С удовольствием бы посмотрел на их полеты =)

6 часов назад, Almar сказал:

И прекрасно летающая модель одной из фигур это наглядно подтверждает.

Прекрасно летающая модель с замененными крыльями.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 03.09.2021 в 19:38, Almar сказал:

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

Сразу вспоминается картина Васи Ложкина:

 

86c28f7352f8ac4a336034166534856a.jpg

 

В этой картине отражена вся суть данной темы. :D

Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, KolenZo сказал:

Вы лично хоть один видели?

Можно сказать, что видел НЛО. Объект в виде маленькой звезды весьма хаотично двигался по ночному небу.
В моем окружении есть не мало людей, кто видел(и не по разу) различные НЛО. 

 

11 час назад, KolenZo сказал:

Куда они дальше идут?

Иерархия Света предполагает безконечное развитие. Цивилизации идущие далеко впереди нашей, предполагаю, выходят на уровни творения недоступные нашему пониманию. 
Во вселенной множество всякой работы. Например, есть каналы ченнелинга с сущностью Крайон, которая говорит о себе как о мастере магнетизма.  Пару десятков лет он занимался перестроением магнитной решетки Земли. На сегодня этот процесс завершен. Это необходимо для нашего дальнейшего развития и развития самой планеты.

Кто-то строит звездные системы, кто-то планетарные, кто-то галактики, а кто-то и целые вселенные. Уровней творения великое множество, начиная от микромиров и заканчивая масштабами вселенных. А может и что-то большее существует, пока нам неизвестное. В добавок есть ведь не только наш грубоматериальный мир. А параллельные измерения?

 

11 час назад, KolenZo сказал:

Вселенная и жизнь в ней устроена по принципу выживай или сдохнешь, никаких других принципов передачи эстафетных палочек в ней нет.

Категорическое неприятие позиции(на уровне патологии) отличной от собственной, свидетельствует лишь о низком уровне сознания. Очень многое находится вне границ Вашего разума.  Коны Бытия подтверждаются известными физическими законами. Об этом я выкладывал материал ранее. Поэтому Ваш эмоциональный выпад на самом деле не имеет ничего общего с реальным положением вещей.
 

11 час назад, KolenZo сказал:

На колонизацию Америки посмотрите, ярчайший пример того, что бы случилось с нами, если бы наша Земля была бы для них интересна.

Наша земля всегда была для них интересна. Весь наш исторический опыт об этом свидетельствует. Нам не впервой защищать Отечество от паразитов. 
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Если она рассекречена, дайте ссылку на документ.

Так выше же есть ссылка. Само упоминание и есть ссылка.
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Если засекречена, зачем вы кидаете ссылки на всяких лжецов?

Чем докажете свое утверждение? 
О проекте "Орион", также как и проекте "Сетка" известно уже достаточно давно. Многие военные и исследователи не чураются в общении ссылаться на него. Или Вы решаете записать в лжецы всех тех, кто говорит о вещах, которые находятся за пределами Ваших знаний?
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Как легко Вас удивлять оказывается.

Когда человек отрицает очевидные на мой взгляд вещи, это действительно удивляет.
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Тело более вытянутое, крылья в 2 раза длиннее и шире, форма крыла вообще другая.

Я соглашусь, что пропорции немного изменены, но общая концепция конструкции сохранена. 
Вообще я больше склоняюсь к тому, что вся это коллекция - это отражение того, что видел автор(авторы) в реальности. Естественно что-то добавляли от себя, не всегда точно воспроизводили детали и пропорции. Так что я бы не был так категоричен и отнес все это к субъективным искажениям создателя(создателей) коллекции.

 

11 час назад, KolenZo сказал:

Крылья макета имеют стреловидную форму?

А какую по Вашему?
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Задумка такая для того, чтобы на поверхности стояли нормально.

Это всего лишь Ваше субъективное мнение. На самом деле все может быть совсем не так, как Вы предполагаете.
 

11 час назад, KolenZo сказал:

И опять таки, это же стилизация а не копия рыбы.

Не знаю, насколько надо иметь богатое воображение, чтобы распознать в фигурке стилизацию рыбы. Для меня эти объекты  имеют ряд кардинальных отличий, не позволяющих поставить их в один ряд. Я их выше перечислял. Среди них есть такие, которые на корню перечеркивают сходство.

Об одном можно говорить однозначно: законы аэродинамики и движения тел в текучих средах будут едины для всех объектов, перемещающихся в этих средах.  И только исходя из этого, можно говорить о каком то отдаленном сходстве. 
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Да это же спинной плавник, который вы потеряли

Вы смеётесь? Усмотреть в загигулине, которая еще и против движения направлена спинной плавник? Серьезно?
И он даже не на теле, а за телом, на какой-то перемычке от фюзеляжа до хвоста, служащей для крепления задних стабилизаторов и собственно самого хвоста. Тут говорить о какой-либо стилизации с рыбой вообще неуместно ИМХО
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Это рыба молот =)

Нет! Это рыба-пропеллер! :cool:
 

11 час назад, KolenZo сказал:

С удовольствием бы посмотрел на их полеты =)

А чем Вас не устраивает эксперимент немцев? Да, немного изменили пропорции, но общность конструкции постарались сохранить.
 

11 час назад, KolenZo сказал:

Прекрасно летающая модель с замененными крыльями.

Выше написал, что автор(авторы) коллекции наверняка не были знакомы с законами аэродинамики. Поэтому и такие допущения на мой взгляд вполне приемлемы.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54128

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    755

  • Disa_

    150

  • UBooT

    91

  • KolenZo

    55

  • Муцухито

    46

  • belogvardeec

    42

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • Gulaev

    20

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • Kreismalsarion

    12

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    10

  • PonyCraft

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Меxаник

    5

  • Иван-Ваня-Иванов

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...