Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 671 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
селевк никатор
Короче попробовал я ваши советы - заводы кое-как начали строится, но очень медленно( Блин, когда я не был ВД они строились очень быстро все

Возможно вы были в чье то сфере, и с этой страной у вас был общий рынок и механизмы с него совободно закупались.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Когда устанавливаю рабство в цивилизованных странах рабы не появляются. Что делать, может отредактировать чего?

Установлен хронолоджи мод, где прямо оговорено что они появляются если разрешить

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Когда устанавливаю рабство в цивилизованных странах рабы не появляются. Что делать, может отредактировать чего?

Установлен хронолоджи мод, где прямо оговорено что они появляются если разрешить

Рабы не появляются потому что у вас нет колониальной области или той области где можно было бы распространить рабство.

Вообще рабство можно распространить на нецивилизованные, отсталые страны.

Ссылка на комментарий

Animaniacs
Возможно вы были в чье то сфере, и с этой страной у вас был общий рынок и механизмы с него совободно закупались.

Наверное, хотя вроде не замечал, что меня успели засферить... А как в хронолоджи с фабриками? Слышал что там вообще ппц

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Наверное, хотя вроде не замечал, что меня успели засферить... А как в хронолоджи с фабриками? Слышал что там вообще ппц

Да всё тоже самое вроде, хотя я не много в мод играл.

Ссылка на комментарий

Animaniacs

Еще хотел спросить - заметил что у Испы не делаются служащие. Вообще. Даже с приоритетом. Это норма? Как их все таки сделать?

Ссылка на комментарий

Еще хотел спросить - заметил что у Испы не делаются служащие. Вообще. Даже с приоритетом. Это норма? Как их все таки сделать?

Надо повышать грамотность населения хотя бы до 50% технологиями и увеличением кол-ва священников.

Ссылка на комментарий

Играю за Персию Мод Хронология . 1826 почему у меня лимит полков 9 если раньше было 14?

Ссылка на комментарий

calcium
Играю за Персию Мод Хронология . 1826 почему у меня лимит полков 9 если раньше было 14?

Солдат не хватает. Погибло много или зарплаты низкие, не хотят за гроши служить.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Играю за Персию Мод Хронология . 1826 почему у меня лимит полков 9 если раньше было 14?

Недостаточно солдат, низкое содержание армии.

Ставьте приоритеты на армию и повысьте зарплату военным, если крепкая (сильная) и стабильная экономика, плюс финансы позволяют.

Ссылка на комментарий

Animaniacs
Надо повышать грамотность населения хотя бы до 50% технологиями и увеличением кол-ва священников.

Короче доиграл до 1890 - все равно 0 служащих... При том что по промке я на 4 месте... Грамотность 54% (благодаря земель Фра)

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Короче доиграл до 1890 - все равно 0 служащих... При том что по промке я на 4 месте... Грамотность 54% (благодаря земель Фра)

Можно поставить приторитет на служащих в самых населенных регионах.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Короче доиграл до 1890 - все равно 0 служащих... При том что по промке я на 4 месте... Грамотность 54% (благодаря земель Фра)

Баг у вас наверное, ну в принципе не беда, есть ведь Ремесленники и они отлично заменят Служащих.

Ссылка на комментарий

Animaniacs
Баг у вас наверное, ну в принципе не беда, есть ведь Ремесленники и они отлично заменят Служащих.

Так то да, но у Испы катастрофически мало очков исследования

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Так то да, но у Испы катастрофически мало очков исследования

Приоритет на священников ставьте и улучшайте нужные технологии.

Причем приоритет ставьте в тех областях/регионах/провинциях, где самое не образованное население вашей страны.

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос по фабрикам. Постоянно идет нехватка необходимых ресурсов от чего производство сокращается на 75%, 90% и т.д. Престиж на 3-ем месте, работают человек 7000, 1840-е. Не понимаю почему вечная нехватка. Пробовал закупать в запас ресурсы, но один хрен, в запасах они есть, а какой-то кнопки "разрешить покупать из запасов" я не вижу вообще. Объясните пожалуйста что да как... HoD последней версии без модов

Изменено пользователем FoAnCh
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
У меня тоже вопрос по фабрикам. Постоянно идет нехватка необходимых ресурсов от чего производство сокращается на 75%, 90% и т.д. Престиж на 3-ем месте, работают человек 7000, 1840-е. Не понимаю почему вечная нехватка. Пробовал закупать в запас ресурсы, но один хрен, в запасах они есть, а какой-то кнопки "разрешить покупать из запасов" я не вижу вообще. Объясните пожалуйста что да как... HoD последней версии без модов

Стройте соответствующие заводы/фабрики в одной провинции.

Или в той провинции где данные ресурсы есть, а если всё равно не производит, то закрывайте.

У меня так было когда я одно время производил хлопок, ткани итак далее, а потом в один прекрасный день всё прекратилось, производство не идёт, а произведенные товары естественно закончились и мне ничего не оставалось как закрыть данные фабрики/заводы.

Ссылка на комментарий

Чем отличается сателлит от засференного государства? Играю за Бразилию, не являюсь ВД.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Чем отличается сателлит от засференного государства? Играю за Бразилию, не являюсь ВД.

Сателлит бесполезная вещь, отличие от сферы в том что никогда тебя не предаст (будет с тобой до конца).

Ссылка на комментарий

Ну, предположим, в ВД я не могу. Разве институт сателлитов это не сфера влияния "для бедных"?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1671423

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...