Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 651 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Либо у вас низкий престиж, либо вы входите в сферу влияния страны, которая забирает себе все эти ресурсы. Может быть и то, и другое.

Попробуйте строить корабли и заводы, завоевывать развитые регионы - можете выйти в ВД. Или исследуйте техи из 1 столбца слева в культуре.

Престиж у меня высокий,у меня колониальная держава,и все техи исследованы,но все равно такая хрень( Проблема что завоёвывать я не смогу) У всех уже есть танки и самолёты, а у меня нет , т.к. ни построить ни купить их не могу(

Изменено пользователем Sharp
Ссылка на комментарий

Rogvald
Престиж у меня высокий,у меня колониальная держава,и все техи исследованы,но все равно такая хрень( Проблема что завоёвывать я не смогу) У всех уже есть танки и самолёты, а у меня нет , т.к. ни построить ни купить их не могу(

Значит вы в чей-то сфере влияния. И страна, в чьей сфере вы находитесь, забирает все себе.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Интересно, если я к примеру за какую нибудь Европейскую державу приму коммунизм как гос. строй, на меня ополчится вся Европа или нет?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Интересно, если я к примеру за какую нибудь Европейскую державу приму коммунизм как гос. строй, на меня ополчится вся Европа или нет?

Нет. В ЕU III была такая фича, что если ты кальвинист\лютеранин, то у католиков будет сильный бугурт и кидать вары будут. В Вике все войны строются далеко не на идеологиях.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Интересно, если я к примеру за какую нибудь Европейскую державу приму коммунизм как гос. строй, на меня ополчится вся Европа или нет?

В самом деле, парадоксы во многом забыли либо не захотел писать дипломатические отношения, основанные на разных реалиях (коммунизм не может дружить с нацизмом, или монархия с коммунизмом и буржуазной диктатурой). Возможно еще потому, что тогда пришлось бы создавать военные блоки, а движок по видимому для этого не предназначен.

Ссылка на комментарий

calcium
коммунизм не может дружить с нацизмом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Возможно еще потому, что тогда пришлось бы создавать военные блоки, а движок по видимому для этого не предназначен.

Может быть, они считают, что время полноценных военных блоков тогда еще не наступило, а союзы и сфера влияния в игре реализованы.

Ссылка на комментарий

Роль блоков отлично реализована в мировых войнах (имхо)

Пусть они и временны, но по крайней мере не будет сепаратных капитуляций.

Ссылка на комментарий

Задался вопросом

Начал игру за Королевство Обеих Сицилий. Сделал корку на протекторат Туниса(у него в союзниках только Марокко) начал войну. И в неё вмешивается Турция. ПОЧЕМУ? Между Тунисом и Турцией вообще никаких договоров

Ссылка на комментарий

ZZZombie
Задался вопросом

Начал игру за Королевство Обеих Сицилий. Сделал корку на протекторат Туниса(у него в союзниках только Марокко) начал войну. И в неё вмешивается Турция. ПОЧЕМУ? Между Тунисом и Турцией вообще никаких договоров

Османская Империя - Великая Держава и она тоже хочет Тунис, вот и вся наука. Великобритания так вообще постоянно влезает куда ни попадя.

Также Великие Державы стремятся защищать страны, с которыми у них дружественные отношения.

Изменено пользователем ZZZombie
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Задался вопросом

Начал игру за Королевство Обеих Сицилий. Сделал корку на протекторат Туниса(у него в союзниках только Марокко) начал войну. И в неё вмешивается Турция. ПОЧЕМУ? Между Тунисом и Турцией вообще никаких договоров

Оттоманская Империя похоже вмешалась в войну на стороне Туниса из-за военного счёта в вашу пользу 1%.

Хотя можно скриншот пожалуйста? И точно нет договоров?

Хотя возможно еще вмешалась из-за того что вы превысили бб и у Оттоманской Империи появилось кб "остановить бесчестного негодяя (как-то так)"

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

ZZZombie
Хотя возможно еще вмешалась из-за того что вы превысили бб и у Оттоманской Империи появилось кб "остановить бесчестного негодяя (как-то так)"

Да не, когда ББ превышаешь они напрямую войну объявляют.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Да не, когда ББ превышаешь они напрямую войну объявляют.

Неоднократно было в партиях, что ВБ кидает вар из-за того, что с кем то воюю. Ни союзов, ни ББ нет. Просто ИИ преследует свои империалистические цели.

Ссылка на комментарий

ZZZombie
Неоднократно было в партиях, что ВБ кидает вар из-за того, что с кем то воюю. Ни союзов, ни ББ нет. Просто ИИ преследует свои империалистические цели.

Ну да, я так и написал тремя комментариями выше.

Изменено пользователем ZZZombie
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да не, когда ББ превышаешь они напрямую войну объявляют.

Значит ИИ способен ещё как-то себя показать.

Ссылка на комментарий

calcium
Между Тунисом и Турцией вообще никаких договоров

По дружбе можно вмешаться за проигрывающую сторону.

Да не, когда ББ превышаешь они напрямую войну объявляют.

Из-за превышения лимита ББ появляется казус бэлли против агрессора, по которому они и могут объявить войну.

Ссылка на комментарий

Играю за СГС,сделал сателлитом Бельгию но она не отображается как сателлит.В чём проблема?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Играю за СГС,сделал сателлитом Бельгию но она не отображается как сателлит.В чём проблема?

Она выходила в ВД? Когда страны выходят в вд (даже на мгновение) они перестают быть вассалами

Ссылка на комментарий

ZZZombie
Играю за СГС,сделал сателлитом Бельгию но она не отображается как сателлит.В чём проблема?

К слову, скриншоты на F11 делаются, не нужно фотографировать экран.

Изменено пользователем ZZZombie
Ссылка на комментарий

Мендель Крендель
К слову, скриншоты на F11 делаются, не нужно фотографировать экран.

К стати еще есть годная программа Fraps для снятия скриншотов и записи видео в играх. Советую её.

Ссылка на комментарий

Захватил Австрию(полностью) попробовал выделить сателлитов но ничего не получается.Например:выделил Чехословакию,отношения 200,в моей сфере влияния но нет статуса сателлита.Это баг или что?Получается что любая ВД может засферить этого недо-сателлита и я просто потеряю часть своих территорий.Какой тогда смысл в выделении якобы сателлита?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1671922

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...