Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 566 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
amtelian

Друзья при игре за Германию возникли непонятки:

атакую Бельгию чтобы сделать ее сателлитом, выиграл войну, Бельгия принимает условия мира - стать сателлитом.

все мир заключен! смотрю на нового своего сателлита и не понимаю... Бельгия не стала саттелитом.

думаю что за фигня несколько раз переиграл войну и все равно она принимает условия стать сателлитом и НИФИГА не становится им :blink:

ок, думаю может у нее рейтинг большой, добавляю условие мира унижение!

и опять ей плевать!

ок, добавляю к унижению еще войти в мою сферу...

Бельгийцы принимаю условия мира - стать сат,унижение,сфера(в сферу вошли)... и дуко сцуки ржут не став сателлюшками! :wacko:

словно говоря, хвост вам, господа немцы, а не наши сосиски!!!

Подскажите , как это понимать?

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

Возможно Бельгия стала ВД,

Ссылка на комментарий

amtelian
Возможно Бельгия стала ВД,

В том то и дело что она даже сразу не становится сателлитом, то есть условия мира принимает, а сателлитом даже на 1 секунду не становится :unsure:

Ссылка на комментарий

Добрый час, мне интересует вопрос и я надеюсь кто то даст мне на него ответ. И так, каково должно быть соотношение ремесленников и служащих на предприятии?

Ссылка на комментарий

Добрый час, мне интересует вопрос и я надеюсь кто то даст мне на него ответ. И так, каково должно быть соотношение ремесленников и служащих на предприятии?

На самом деле 4 к 1. На фабрике первого уровня должно быть 2000 клерков и 8000 ремесленников.

Изменено пользователем Compare
Ссылка на комментарий

АК 2.0
Друзья при игре за Германию возникли непонятки:

атакую Бельгию чтобы сделать ее сателлитом, выиграл войну, Бельгия принимает условия мира - стать сателлитом.

все мир заключен! смотрю на нового своего сателлита и не понимаю... Бельгия не стала саттелитом.

думаю что за фигня несколько раз переиграл войну и все равно она принимает условия стать сателлитом и НИФИГА не становится им :blink:

ок, думаю может у нее рейтинг большой, добавляю условие мира унижение!

и опять ей плевать!

ок, добавляю к унижению еще войти в мою сферу...

Бельгийцы принимаю условия мира - стать сат,унижение,сфера(в сферу вошли)... и дуко сцуки ржут не став сателлюшками! :wacko:

словно говоря, хвост вам, господа немцы, а не наши сосиски!!!

Подскажите , как это понимать?

Может Бельгия не стала, а уже была на начало войны великой державой? Тогда условие мира могло и не сработать. Но это догадки. Мне тоже интересно. Может кто-то из знатоков нам подскажет.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
1010106[/url]']

Может Бельгия не стала, а уже была на начало войны великой державой? Тогда условие мира могло и не сработать. Но это догадки. Мне тоже интересно. Может кто-то из знатоков нам подскажет.

Это бывает только в том случае, если она, действительно, была ВД. Или, как вариант, она стала ВД после того, как она стала саттелитом. Например: она проиграла войну и оказалась на 9-й позиции в рейтинге, но, усилив производство, она поднялась на 8-ю строчку и стала ВД, следовательно, перестав быть саттелитом.

Ссылка на комментарий

amtelian

Нет не была и не становилась ВД.

Она болталась на 14-15 уровне

Ссылка на комментарий

играл за Россию, объявил войну Китаю, чтобы включить в сферу влияния... В это время у меня был доход (4952+-), после того как выграл войну включил Китай в сферу, вся экономика рухнула, то есть бюджет идет в минус (-3954)...

Как это объяснить???

Ссылка на комментарий

Alexandr_9191
играл за Россию, объявил войну Китаю, чтобы включить в сферу влияния... В это время у меня был доход (4952+-), после того как выграл войну включил Китай в сферу, вся экономика рухнула, то есть бюджет идет в минус (-3954)...

Как это объяснить???

Китайские кустари убили твою промышленность. После того как ты засферил Китай у вас общий внутренний рынок, но ни одна ВД не выдержит конкуренции с Китаем )))

Ссылка на комментарий

играл за Россию, объявил войну Китаю, чтобы включить в сферу влияния... В это время у меня был доход (4952+-), после того как выграл войну включил Китай в сферу, вся экономика рухнула, то есть бюджет идет в минус (-3954)...

Как это объяснить???

А какая версия игры?

Ссылка на комментарий

АК 2.0
Нет не была и не становилась ВД.

Она болталась на 14-15 уровне

Интересно. Давайте докапаемся до истины.

1. Напишите, пожалуйста, какое у вас было влияние в Бельгии до подписания мира и после.

(опять же догадка. Может быть при заключении мира на этом условии влияние на Бельгию увеличивается, но так как (возможно) у вас отношения (влияние) были на уровне "противные", то тупо "не хватило" очков до включения в сферу?).

2. Может Бельгия была в другой сфере, а вы её просто исключили из неё?

3. Возможно кто-то (Британия) накопил 100 очков влияния на Бельгию. После вашего мира Бельгия вошла в вашу сферу, но другая держава (Британия) сразу выбила её?

Изменено пользователем АК 2.0
Ссылка на комментарий

amtelian
Интересно. Давайте докапаемся до истины.

1. Напишите, пожалуйста, какое у вас было влияние в Бельгии до подписания мира и после.

(опять же догадка. Может быть при заключении мира на этом условии влияние на Бельгию увеличивается, но так как (возможно) у вас отношения (влияние) были на уровне "противные", то тупо "не хватило" очков до включения в сферу?).

2. Может Бельгия была в другой сфере, а вы её просто исключили из неё?

3. Возможно кто-то (Британия) накопил 100 очков влияния на Бельгию. После вашего мира Бельгия вошла в вашу сферу, но другая держава (Британия) сразу выбила её?

Отвечаю она у меня были дружеские отношения с ней, чтобы другие державы не влезли в нашу войну испортил их отношения до нейтральных.

с включением в сферу проблем не было, была проблема что она на становилась сателлитом по итогам войны, хотя это условие приняла

Ссылка на комментарий

АК 2.0

Это Anzor95 меня со своим Китаем с верного пути сбил. :D

Блин, пока сдаюсь. Ну не могли же разрабы Бельгию навечно свободной сделать!

Может у них что-то личное.

Ссылка на комментарий

amtelian

Начал играть за Австрию.

Создал Южногерманский союз. Он сателлит Австрии, проходит 10 лет хоп он ВД! и уже не саттелит (сцуко)

WTF?!?!?! :014:

Мне казалось что сателлиты не могут стать ВД.

короче что-то странное творится с институтом сателлитства

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

Начал играть за Австрию.

Создал Южногерманский союз. Он сателлит Австрии, проходит 10 лет хоп он ВД! и уже не саттелит (сцуко)

WTF?!?!?! :014:

Мне казалось что сателлиты не могут стать ВД.

короче что-то странное творится с институтом сателлитства

Да нет ,все нормально. Его экономика мощней твоей и армия, по ходу, тоже по сильнее будет. Так что вполне естественно, что он перестал быть твоим сателлитом. Смотри как бы сам не стал его сателлитом)))

Изменено пользователем sid06
Ссылка на комментарий

АК 2.0
Да нет ,все нормально. Его экономика мощней твоей и армия, по ходу, тоже по сильнее будет. Так что вполне естественно, что он перестал быть твоим сателлитом. Смотри как бы сам не стал его сателлитом)))

:D

Ссылка на комментарий

Византиец

Захватить все нац. провы, принять 2 решения (для одного из них нужно изобретение "Национальное единство"), захватить провинции с появившимися корками, стать ВД. Чтобы турки перенесли столицу, нужно захватить регион Румелия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1673840

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...