Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 559 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
играю за сардинию, получил повод для войны с австрией выждал австро-прусскую войну но не могу объявить войну.

кажется у меня дип очков не хватает почему?

Повод для войны имеет срок годности - пока вы ждали разборку между немцами и полунемцами, срок вашего вашего повода скорее всего истек. В окне дипломатии выберете Австрию, потом вкладку ведущиеся войны - затем справа есть строка поводы к войне - если есть повод, то там он отображается, как и срок его окончания.

А если дипочков не хватает, то это потому что дипломаты постепенно накапливаются.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Медичи
не информативно, дайте скрин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Медичи
Ссылка на комментарий

Медичи
Повод для войны имеет срок годности - пока вы ждали разборку между немцами и полунемцами, срок вашего вашего повода скорее всего истек. В окне дипломатии выберете Австрию, потом вкладку ведущиеся войны - затем справа есть строка поводы к войне - если есть повод, то там он отображается, как и срок его окончания.

А если дипочков не хватает, то это потому что дипломаты постепенно накапливаются.

нет это не правда, я только что получил повод.

а дип очки я ждал не накапливается пишет что у вас есть 1 из 9.когда я нажимаю кнопку ухудшить отношение число 9 уменьшается. я уменьшил его до 4 но это не помогло.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дайте тогда скрин Австрии во вкладке ведущиеся войны. А число 9 не надо уменьшать - 9 дипломатов это максимум, его для объявления войны с лихвой хватает.

И что значит только что получили повод?. Вы же ждали начала войны - сколько ждали?. Полгода?.Год?.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Медичи
Дайте тогда скрин Австрии во вкладке ведущиеся войны. А число 9 не надо уменьшать - 9 дипломатов это максимум, его для объявления войны с лихвой хватает.

И что значит только что получили повод?. Вы же ждали начала войны - сколько ждали?. Полгода?.Год?.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Медичи
Ссылка на комментарий

Как нужно отредактировать сэйв, чтобы еще не колонизированную область сделать своей колонией?

Ссылка на комментарий

skelet
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

ммм а что на всплывающей подсказке написано?

точно ли есть казус? он же год живёт

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Медичи
ммм а что на всплывающей подсказке написано?

точно ли есть казус? он же год живёт

МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ ДЕРЖАВЕ В СФЕРУ ВЛИЯНИЕ КОТОРУЮ МЫ ВХОДИМ. НО У МЕНЯ ВРОДЕ ФРАНЦУЗСКАЯ СФЕРА ВЛИЯНИЕ.

Изменено пользователем Медичи
Ссылка на комментарий

Медичи

еще как мне передвинуть столицу в тебриз?

Изменено пользователем Медичи
Ссылка на комментарий

skelet
МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ ДЕРЖАВЕ В СФЕРУ ВЛИЯНИЕ КОТОРУЮ МЫ ВХОДИМ. НО У МЕНЯ ВРОДЕ ФРАНЦУЗСКАЯ СФЕРА ВЛИЯНИЕ.

выложите сохранёнку этого момента пжлст.... посмотрим

Ссылка на комментарий

skelet
еще как мне передвинуть столицу в тебриз?

никак, тока ручками в файлах

Ссылка на комментарий

Подскажите еще, как с подлыми китайцами воевать.

Не могу на них клепать повод. У них 7 субштатов, а типа субштатам претензии нельзя клепать.

Изменено пользователем Mirua
Ссылка на комментарий

Подскажите еще, как с подлыми китайцами воевать.

Не могу на них клепать повод. У них 7 субштатов, а типа субштатам претензии нельзя клепать.

Претензии клепаются напрямую на Империю Цин. У ни х там повод особый: отобрать земли у субшатат.

Ссылка на комментарий

Elveking

Кто даст совет, как объединить Италию играя... да за хоть кого-нибудь.

Начал партию за Пьемонт - никак не выходит. Объединение возможно, только если воевать с Австрией - отбирать у нее Ломбардию и страны из сферы влияния. А воевать с ней и ее саттелитами невероятно трудно, ибо французы не помогают - воюют там где-то себе с южно-германскими сателлитами Австрии. А стотысчную армию австрияков и их итальянских союзников отдают мне. У меня тока 60 тыш, получается наклепать, путем мобилизации и огромных долгов, люлей мне военным путем выдают крепких.

З.Ы как-то играл за австрию и итальяшки у меня объедились сами по себе, без войны со мной. как так?

З.Ы.Ы Виктория: Сердце тьмы 3.03 патч

Ссылка на комментарий

Кто даст совет, как объединить Италию играя... да за хоть кого-нибудь. Начал партию за Пьемонт - никак не выходит. Объединение возможно, только если воевать с Австрией - отбирать у нее Ломбардию и страны из сферы влияния. А воевать с ней и ее саттелитами невероятно трудно, ибо французы не помогают - воюют там где-то себе с южно-германскими сателлитами Австрии. А стотысчную армию австрияков и их итальянских союзников отдают мне. У меня тока 60 тыш, получается наклепать, путем мобилизации и огромных долгов, люлей мне военным путем выдают крепких. З.Ы как-то играл за австрию и итальяшки у меня объедились сами по себе, без войны со мной. как так? З.Ы.Ы Виктория: Сердце тьмы 3.03 патч

Жди повстаецев.

Ссылка на комментарий

Vlad Strix

Проблемы с поступлением налогов.  Например, в первый день 200, во второй 180, потом 210 и т.д., и.т.п. То есть полный хаос и бред, причем пробовал переустановить несколько вариантов. Нормальный режим был, когда ставил старую версию, без дополнения Дом разделенный и Сердце тьмы.

Посоветуйте мод или возможную правку чего-либо.

Изменено пользователем Vlad Strix
Ссылка на комментарий

Johnny 3 Tears
Кто даст совет, как объединить Италию играя... да за хоть кого-нибудь.

Начал партию за Пьемонт - никак не выходит. Объединение возможно, только если воевать с Австрией - отбирать у нее Ломбардию и страны из сферы влияния. А воевать с ней и ее саттелитами невероятно трудно, ибо французы не помогают - воюют там где-то себе с южно-германскими сателлитами Австрии. А стотысчную армию австрияков и их итальянских союзников отдают мне. У меня тока 60 тыш, получается наклепать, путем мобилизации и огромных долгов, люлей мне военным путем выдают крепких.

З.Ы как-то играл за австрию и итальяшки у меня объедились сами по себе, без войны со мной. как так?

З.Ы.Ы Виктория: Сердце тьмы 3.03 патч

Как вариант можно подождать Гарибальди, который восстанет с кучей воинов, тысячи их! Но тут есть один минус - евент об объединении Италии и принятии на себя короны вылетает ВСЕГДА Сардинии-Пьемонту(или как он там называется). Проверял на Неаполе - восстало over 200 тысяч Гарибальдийцев, столица год уже как оккупирована, но потом мне вылетает евент с таким выбором - присоединиться мне к Итальянцам или нет(проверил потом перезаходом за других итальянских миноров, евент об объединении Италии вылетал только Сардинии с предложением принять на себя корону Итальянского гос-ва, либо отказ, тогда ничего не случается, остальным итальяшкам такой же евент, как у меня), если присоединиться, то игра оканчивается аннексированием, отказаться - на карте оказывается Италия, имеющая корки на твои территории. Так что Гарибальдийцами лучше объединять за Пьемонт :) А насчет проблем с Австрией - впервые такое. Франция всегда через меня стабильно посылала к Австриякам несколько своих армий, иногда призывала Швейцарию, и южные немцы, проходя через нее, имели просто катастрофические потери :lol: У миноров армия обычно небольшая, единственное - у меня они в нескольких партиях любили ходить все вместе кучкой, и в итоге получалась довольно таки большая куча всего подряд :D

Если неправильно растолковал объединение через Гарибальди, форумчане - прошу поправить, не уверен, что правильно все понял :wacko:

Ссылка на комментарий

Адмирал
Кто даст совет, как объединить Италию играя... да за хоть кого-нибудь.

Начал партию за Пьемонт - никак не выходит. Объединение возможно, только если воевать с Австрией - отбирать у нее Ломбардию и страны из сферы влияния. А воевать с ней и ее саттелитами невероятно трудно, ибо французы не помогают - воюют там где-то себе с южно-германскими сателлитами Австрии. А стотысчную армию австрияков и их итальянских союзников отдают мне. У меня тока 60 тыш, получается наклепать, путем мобилизации и огромных долгов, люлей мне военным путем выдают крепких.

З.Ы как-то играл за австрию и итальяшки у меня объедились сами по себе, без войны со мной. как так?

З.Ы.Ы Виктория: Сердце тьмы 3.03 патч

Как тебе наверное известно,если выделить из страны доминион,то тут же появиться тип повстанцев "пан-националисты". Так вот,при создании Италии та же схема.Около 1860-ых годов,а вообще рандомно, появятся итальянские пан-националисты,во главе с Гарибальди,которых еще именуют "краснорубашечники".И если ты хочешь встать во главе единой Италии,то все что тебе нужно-просто не мешать им собирать для тебя Италию.

Ссылка на комментарий

Vlad Strix

Проблемы с поступлением налогов. Например, в первый день 200, во второй 180, потом 210 и т.д., и.т.п. То есть полный хаос и бред, причем пробовал переустановить несколько вариантов. Нормальный режим был, когда ставил старую версию, без дополнения Дом разделенный и Сердце тьмы.

Посоветуйте мод или возможную правку чего-либо.

Ссылка на комментарий

Elveking

что-то 1865 год на дворе, а никого) Ни повстанцев никуя. Видимо без читов никак, не поверю, что кто-то сможет разгромить в одиночку Сардинией Австрию.

Изменено пользователем Elveking
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1673908

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...