Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 553 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
А что если я скажу, что человек за люксембург собрал германию?

в ХОД? было бы интересно послушать, хотя что-то собрать - тут речь немного не о том.

Образно говоря - что-бы собрать ГИ не надо постоянно висеть в ВД, а достаточно одного момента.

Впрочем расскажите пжлст

Ссылка на комментарий

Впрочем расскажите пжлст

Не в ХОД. В АХД. На пдм моде.

Даже не поленился найти тот пост.

Released myself from Belgium at the very start, which gives me an extra province.

I also have a bunch of colonial holdings around the world, including Java and most of Portugal's African colonies.

I'm also not sure if I lose French as accepted if I form Germany, I'll load it up really quick to see.

Edit: Yeah, you keep French as accepted even after you become Germany. On the other hand, are all the Prussian/German reforms really worth losing the novelty of having "Luxembourg" written across the map?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ещё из той же серии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

skelet

в АХД в ВД страны легко выводились в ВД...

проблемы именно в ХОД

Ссылка на комментарий

в АХД в ВД страны легко выводились в ВД...

проблемы именно в ХОД

В моде ПДМ не так все легко.

Ссылка на комментарий

skelet
В моде ПДМ не так все легко.

я хорошего мода так и не нашёл, посему не могу ничего сказать

Ссылка на комментарий

У меня вопросик: как убрать народ из признанных наций? А то за Украину кучу наций признано, когда захватываешь русские провинции и ставишь приоритет на чинуш, чтобы быстрее получить щитки на провинции, плодятся русские бюрократы, украинских вообще не появляется. Так вот, как убрать из признанных какой-то народ?

Ссылка на комментарий

Сантила
Не в ХОД. В АХД. На пдм моде.

Даже не поленился найти тот пост.

Released myself from Belgium at the very start, which gives me an extra province.

I also have a bunch of colonial holdings around the world, including Java and most of Portugal's African colonies.

I'm also not sure if I lose French as accepted if I form Germany, I'll load it up really quick to see.

Edit: Yeah, you keep French as accepted even after you become Germany. On the other hand, are all the Prussian/German reforms really worth losing the novelty of having "Luxembourg" written across the map?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ещё из той же серии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это уже с читами сто пудово в вики сердце тьмы такому не бывать, повторюсь на уровне сложности не ниже нормальной

Ссылка на комментарий

Сантила

ты посмотри сколько очков военной мощи при любом желании столько тяж получить в даркнесе ибо от армии очков мало, а на флот чтоб портов хватило на такую мощь надо пол мира захватить, это мод какой то читерский ацкий))))

Ссылка на комментарий

ты посмотри сколько очков военной мощи при любом желании столько тяж получить в даркнесе ибо от армии очков мало, а на флот чтоб портов хватило на такую мощь надо пол мира захватить, это мод какой то читерский ацкий))))

Люди и не такое творили. А мод ни разу не читерский.

Ссылка на комментарий

Сантила
Люди и не такое творили. А мод ни разу не читерский.

я что то очень сомневаюсь, я за германию собирал на уровне "сложно" макс 2257 и то при этом штраф за флот был 39% дальше нельзя корабли помирать начну от истощения и было порядка 620 бригад с 6-ю приорететами на солдат и всё по максимуму

Ссылка на комментарий

я что то очень сомневаюсь, я за германию собирал на уровне "сложно" макс 2257 и то при этом штраф за флот был 39% дальше нельзя корабли помирать начну от истощения и было порядка 620 бригад с 6-ю приорететами на солдат и всё по максимуму

С чего вы взяли, что у него не захвачено пол мира. Хотя таки да, в ХОД флот сложней содержать стало.

Но разговор был о том, что за некоторые страны (Австрия, Италия, Япония) невозможно выйти в топ1. Это не так, я даже привел примеры игры за миноров.

Ссылка на комментарий

Сантила
С чего вы взяли, что у него не захвачено пол мира. Хотя таки да, в ХОД флот сложней содержать стало.

Но разговор был о том, что за некоторые страны (Австрия, Италия, Япония) невозможно выйти в топ1. Это не так, я даже привел примеры игры за миноров.

ну вот я и ответил на данный скрин что это какой то мод ибо такой мощи тяжко достичь за какой-нибудь люксембург, просто тупо тебя съедят великие державы

Ссылка на комментарий

ну вот я и ответил на данный скрин что это какой то мод ибо такой мощи тяжко достичь за какой-нибудь люксембург, просто тупо тебя съедят великие державы

Я сразу сказал, что это мод. Но это лучший мод для виктории, баланс там есть.

Сложно, но можно. Люксембург кстати никогда не съедают, обычно германия через сферу присоединяет. Игрока так присоеденить нельзя. Помню я за сардинию-пьемонт бриташку пинал. Человек может размикрить комп.

Как думаешь, можно ли за краков собрать реч посполитую?

Ссылка на комментарий

Сантила
Я сразу сказал, что это мод. Но это лучший мод для виктории, баланс там есть.

Сложно, но можно. Люксембург кстати никогда не съедают, обычно германия через сферу присоединяет. Игрока так присоеденить нельзя. Помню я за сардинию-пьемонт бриташку пинал. Человек может размикрить комп.

Как думаешь, можно ли за краков собрать реч посполитую?

мвообще можно но в оригинале крайне сложно, на легком уровне только

Ссылка на комментарий

Kopistko
Как думаешь, можно ли за краков собрать реч посполитую?

Я видел, как половина мира была краковская без читов.

Ссылка на комментарий

Сантила

на нормальном уровне то тяжело уже объединить ту же германию, войну с данией и австрией в принципе легко провести победоносно в союзе с италией они тоже заинтересованы, а вот уже с францией тяжелее так как они в союзе с россией, мне пришлось подкорректировать событие эмская депеша, чтоб оно раньше появилось, я в 1870 поставил, а не после изучения стальные нарезные орудия, люблю реальную историю, у меня сейчас в партии за германию, даже африка колонизирована, как в реальности была, ну почти)))

Ссылка на комментарий

на нормальном уровне то тяжело уже объединить ту же германию, войну с данией и австрией в принципе легко провести победоносно в союзе с италией они тоже заинтересованы, а вот уже с францией тяжелее так как они в союзе с россией, мне пришлось подкорректировать событие эмская депеша, чтоб оно раньше появилось, я в 1870 поставил, а не после изучения стальные нарезные орудия, люблю реальную историю, у меня сейчас в партии за германию, даже африка колонизирована, как в реальности была, ну почти)))

За прусаков тяжело играть? Ты походу недавно начал в викторию играть. Ну опыт придет.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Сантила
За прусаков тяжело играть? Ты походу недавно начал в викторию играть. Ну опыт придет.

я играю со времен выхода виктории революции, так что опыт есть и играю на самом сложном уровне, я про то что франция практически всегда в союзе с россией, австрию в союз себе не взять так как после войны за гегемонию они на нас злые от итальянцев проку мало, но всё же некоторые силы франков они оттягивают, а если франция в союзе с Россией то война на два фронта на уровне "очень сложно", думаю сам знаешь звиздец, заведомо проигрышная, англичан тоже в союз не взять у них целая куча сателлитов и мелкиз гос-в в союзниках и локальные конфликты их не интересуют. Я вот недавно узнал о игре геополитич симулятор и сейчас в неё гамаю, вот там да я дуб дубом нихрена не врубаюсь, а в виктории я знаю всё

Изменено пользователем Сантила
Ссылка на комментарий

chuvak007
я играю со времен выхода виктории революции, так что опыт есть и играю на самом сложном уровне, я про то что франция практически всегда в союзе с россией, австрию в союз себе не взять так как после войны за гегемонию они на нас злые от итальянцев проку мало, но всё же некоторые силы франков они оттягивают, а если франция в союзе с Россией то война на два фронта на уровне "очень сложно", думаю сам знаешь звиздец, заведомо проигрышная, англичан тоже в союз не взять у них целая куча сателлитов и мелкиз гос-в в союзниках и локальные конфликты их не интересуют. Я вот недавно узнал о игре геополитич симулятор и сейчас в неё гамаю, вот там да я дуб дубом нихрена не врубаюсь, а в виктории я знаю всё

А у меня ИИ почти всегда за Пруссию союз с Британией заключает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1674059

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...