Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 474 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
все одинаковое. единственная особенность, что вся мобилизованная из населения армия - обычная пехота

и это влияет на промышленность

Ссылка на комментарий

Эрманарих

Если в моде есть новое государство, то какие файлы нужно перенести в оригинальную игру, чтоб это государство в ней появилось?

Ссылка на комментарий

и это влияет на промышленность

Да, 2% бедного населения поднимают. А вообще странно. Регулярная армия которая буквально ежедневно проходит тренировки и колхозник какой-то. Почему они одинаковые?

Ссылка на комментарий

Да, 2% бедного населения поднимают. А вообще странно. Регулярная армия которая буквально ежедневно проходит тренировки и колхозник какой-то. Почему они одинаковые?

Это уже к афтарам.

Ссылка на комментарий

Эрманарих

Где можно взять новые экраны загрузки?

Ссылка на комментарий

Это уже к афтарам.

Это был вопрос, на который не нужно было отвечать.

Ссылка на комментарий

Robaggio

Подскажите, как захватывать Корею, если она сателлит Китая??? Сперва нужно Поднебесную подмять, что ли, и заставить отпустить сателлита?

Ссылка на комментарий

ololorin
Подскажите, как захватывать Корею, если она сателлит Китая??? Сперва нужно Поднебесную подмять, что ли, и заставить отпустить сателлита?

Именно. Либо попробовать дождаться восстания в Китае. Если революционеры победят, то сателлиты отсоединятся.

Ссылка на комментарий

Подскажите! я хочу познакомиться с этой серией игр! Лучше начать с Виктории 2 оригинальной или же лучше уже играть в A house divided. Читал что в аддоне много нововведений и улучшен интерфейс игры чтобы было понятней? Думаюкак лучше- купить коробочную версию В2 или стим версии чтобы играть сраз в аддон! Подскажите! Очень уже впечетляет размах и глубина игры!

Ссылка на комментарий

Лучше начать с Виктории 2 оригинальной или же лучше уже играть в A house divided.

Конечно, лучше сразу с аддона. Как вы уже сказали, в аддоне больше нововведений.

Думаю как лучше - купить коробочную версию В2 или стим версии чтобы играть сраз в аддон!

Я покупал Викторию в Стиме (вместе с аддоном и всеми DLC - акция была), но вообще лучше не покупать игру, а скачать пиратским методом. :yes3:

Ссылка на комментарий

Robaggio
Именно. Либо попробовать дождаться восстания в Китае. Если революционеры победят, то сателлиты отсоединятся.

спасибо за ответ, а позвольте уточнить, если взять Корею в сферу, она кого поддержит в войне - меня как хозяина сфера или Китай в качестве сателлита?

Ссылка на комментарий

Спасибо! но думаю пиратки все равно будут тупить, а в стиме можно подождать распродажи 50-75% и купить за копейку!

Ссылка на комментарий

а что Виктория 2 официально не поддерживает русскии язык, в в описании игры в стиме напсиано анг фран и герм. Русский что фаны делают?

Ссылка на комментарий

Эрманарих

А что написать чтоб в политических партиях был статус - притеснения? Нигде не могу найти.

И как изменить стартовый капитал в игре?

И может ли игра длится дольше 2035 года?

Изменено пользователем Эрманарих
Ссылка на комментарий

Заинтересовал такой вопрос:

Что если я захвачу все европейские владения Великобритании, то что будет с ее колониями?

Ссылка на комментарий

Эрманарих
Заинтересовал такой вопрос:

Что если я захвачу все европейские владения Великобритании, то что будет с ее колониями?

Ничего. Нельзя присоединить Лондон, пока не присоединишь все колонии.

Ктонить на мои вопросы ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Есть какая то возможность с помощью чита расширить свою сферу? А то наблюдается пренеприятный баг, как только становлюсь ВД прекращаются поставки тропического дерева, и завод по производству роскошной мебели, на котором работают около трети всех работников, закрывается, что очень неприятно, рабочего редактора сейвов не нашел, может кто знает как по другому это дело провернуть, что бы получить в сферу небольшую страну с тропическим деревом

Изменено пользователем Olof
Ссылка на комментарий

Русский_социалист

НАРОД! Нужна помощь!!!

Я в игру пришёл недавно и она понравилась. Играю за Российскую Империю, всё в общем хорошо было, я ведь прежде чем играть прошёл полное обучение, на форуме здесь покопался.

Дошёл до 1892 года, страна на 4 месте в рейтинге, на первом по военной мощи и на втором по престижу, на 4 по промышленности, в казне 400 тысяч, в банке от 60К до 200К.

Население 17 миллионов мужчин, партия славянофилов, форма правления конституционализм. Технологии малость исследуются, 2% населения священники, грамотность 48%.

НО!!!! Произошёл какой-то ивент "taka_taka", из-за него населения 2 года увеличивалось по 1200% в день, так вот, за 2 года население составило 783 МИЛЛИОНА(!!!) мужчин!!!

В основном прибавка произошла к рабочим и чиновникам, а также и к аристократам!!! Так на 1895 год у меня 20% населения чиновники, 10% аристократы, 57% рабочие!!!!

В стране массовая безработица, В движение коммунистов целых 67 миллионов человек!!! Якобинцев больше 113 миллионов, из-за гигантский гос. расходов казна терпит колоссальные убытки, а процент грамотности упал 3%!!!

Во всех провинциях из-за гигантского количества чиновников эффективность налогообложения 100%, но налоговые сборы постоянно падают.

В государстве была главной нация "русские" ,сейчас же их меньше 6%, остальные нации 4%, а больше всех, т.е., 90% - это ЭСТОНЦЫ!!!

Короче, в стране происходят каждый месяц восстания по 6-7 миллионов человек, да по 80-100 тысяч человек в провинции.

Как с этим бороться? Как сократить население? :001: Как мне сделать так, что бы этот ивент не выпадал?

:013: :013: :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

Русский_социалист

Ах да, забыл сказать, что игру качал отсюда, версия АХД 2.31, мод стоял на первую мировую.

Ссылка на комментарий

Ах да, забыл сказать, что игру качал отсюда, версия АХД 2.31, мод стоял на первую мировую.

помочь не могу так как только собираюсь ознакомиться с игрой, но лишний раз убедился что куплю лицензию, так как пиратки выдают ошибки!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1675545

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...