Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 332 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

салют

"забить" на кнопку "подавить" можно ,но ненужно -так себе можно "продвигать" соц реформы- появиться "движение" нужное-давишь несколько раз и быстрее требование будет в итоге .насчет "сфер" -да кустари "заваливают " рынок -только непонятно после какого развития фабрик (технологичность") они несмогут конкурировать ,не кто не читал ,что рисуют по этому поводу парадоксы??

Ссылка на комментарий

Факир

Пожайлуста, скажите почему не растет шкала войны? Я набрал 26, а дальше счет не прибавляется хотя я выигрываю битвы с 1-4, и да же 9 очками...

Цели войны 2 - захват региона с нашим нац.населением и захват региона.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я набрал 26, а дальше счет не прибавляется хотя я выигрываю битвы с 1-4, и да же 9 очками...

Цели войны 2 - захват региона с нашим нац.населением и захват региона.

За битвы максимум дают 25 очков, остальное зарабатывайте оккупацией

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Как угомонить комуняк?

а то у меня их 4+ миллионов востают, а главное только они. Я уже и все полит. реформы провел кроме прессы, соц. реформы начинаю двигать, а они бушуют гады

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor

Как привести в считанные к власти социалистов (в частности в Прусии-СГС-ГИ-Германии)?

Ссылка на комментарий

Как привести в считанные к власти социалистов (в частности в Прусии-СГС-ГИ-Германии)?

Жди пока они появятся и поставь их партию во главе...

Ссылка на комментарий

Kervan
Как угомонить комуняк?

а то у меня их 4+ миллионов востают, а главное только они. Я уже и все полит. реформы провел кроме прессы, соц. реформы начинаю двигать, а они бушуют гады

Убить всех :P

Проведи пару реформ, сознательность упадет, ну еще снизь налоги до минимума, попы ожиреют и агрессивность упадет.

Ссылка на комментарий

Как угомонить комуняк?

а то у меня их 4+ миллионов востают, а главное только они. Я уже и все полит. реформы провел кроме прессы, соц. реформы начинаю двигать, а они бушуют гады

Дать власть народу. :D

Или отменить все политические реформы и принять все социальные реформы.

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor

Играя в Виктория 2 за Русь столкнулся с некими недочётами:

1) Территория Империи (карта ~1820 года):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ли добавит все эти территории в стартовые и нац. провинции?

2) Население в % соотношении. Можно ли вообще удалить украинцев, белорусов и сибиряков, а на их место добавить Русских?

3) Название. Россия не "катит", раз, Россия - вообще транскрипция греческого слова, которое переводится как Русь, два. Можно ли переименовать Россию в Русскую/Российскую Империю/Русь.

Прошу тех, кто в этом понимает, помочь мне.

Изменено пользователем Komrad_Viktor
Ссылка на комментарий

Играя в Виктория 2 за Русь столкнулся с некими недочётами:

1) Территория Империи (карта 1830 года):

[CDATA[<noindex]]>]]>

Можно ли добавит все эти территории в стартовые и нац. провинции?

2) Население в % соотношении. Можно ли вообще удалить украинцев и белорусов, а на их место добавить Русских?

3) Название. Россия не "катит", раз, Россия - вообще транскрипция греческого слова, которое переводится как Русь, два. Можно ли переименовать Россию в Русскую/Российскую Империю/Русь.

Прошу тех, кто в этом понимает, помочь мне.

Да, с украинцами и белоруссами - это вообще бред. Хоть бы щитки убрали.

Да, если поковыряться всё можно.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Можно ли вообще удалить украинцев и белорусов, а на их место добавить Русских?

Это вам к комраду Маринеско надо, он вам расскажет про украинцев.

...Нажмите здесь!
 Слишком толсто, предвижу закрытие темы уже сегодня. И да, это карта сфер влияний, мы в этом понимаем. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ololorin
Играя в Виктория 2 за Русь столкнулся с некими недочётами:

1) Территория Империи (карта 1830 года):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ли добавит все эти территории в стартовые и нац. провинции?

2) Население в % соотношении. Можно ли вообще удалить украинцев и белорусов, а на их место добавить Русских?

3) Название. Россия не "катит", раз, Россия - вообще транскрипция греческого слова, которое переводится как Русь, два. Можно ли переименовать Россию в Русскую/Российскую Империю/Русь.

Прошу тех, кто в этом понимает, помочь мне.

1. Эмм... Если вы жалуетесь на отсутствие северных провинций, а также части Казахстана, то это так и задумано. Для того, чтобы их заселить, их надо сначала колонизировать. А добалены они на карте к России потому, что больше никто и не претендовал. А вот с западным побережьем Канады уже интереснее. Не могли бы вы сказать, откуда брали карту?

2. Что ни говори, а украинцы и белорусы все-таки были несколько отличны от русских: другое наречие, немногл иные традиции и быт. Да и культуры являются признанными, в чем проблема-то? А вот щитки следовало бы немного подкорректировать.

3. Название, видимо, ошибка переводчиков. При абсолютной монархии название страны и должно быть "Российская Империя".

Ссылка на комментарий

Dramon

Карта эта до 1824 года была составлена,так как в 25 уже были подписаны конвенции с США и ВБ,по которым устанавливались привычные нам границы в Аляске,хотя в Вике с какого то перепугу они не разграничены...

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor
1. Эмм... Если вы жалуетесь на отсутствие северных провинций, а также части Казахстана, то это так и задумано. Для того, чтобы их заселить, их надо сначала колонизировать. А добалены они на карте к России потому, что больше никто и не претендовал. А вот с западным побережьем Канады уже интереснее. Не могли бы вы сказать, откуда брали карту?

2. Что ни говори, а украинцы и белорусы все-таки были несколько отличны от русских: другое наречие, немногл иные традиции и быт. Да и культуры являются признанными, в чем проблема-то? А вот щитки следовало бы немного подкорректировать.

1. Если же никто не осуждал территориальную принадлежность, но почему бы не передать эти земли Руси, но с малым населением (как оно и есть).

2. "Мы победим Русских только тогда, когда украинцы и белорусы поверят в том, что они не Русские" (с) А. Гитлер. Уж он-то в этом толк знает (при чём прошло не так уж и много времени)... Если поселить индуса в Сибири, то у него через некоторое время у него и культура будет своя, диалект Руссо-индусский... Мы одна нация и точка.

_

Что такое "щитки"?

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor

P.S. С сибирцами тоже самое сделать надо, проценты и кол-ва не селения передать Русским, а то бред полнейший.

Ссылка на комментарий

ololorin
1. Если же никто не осуждал территориальную принадлежность, но почему бы не передать эти земли Руси, но с малым населением (как оно и есть).

2. "Мы победим Русских только тогда, когда украинцы и белорусы поверят в том, что они не Русские" (с) А. Гитлер. Уж он-то в этом толк знает (при чём прошло не так уж и много времени)... Если поселить индуса в Сибири, то у него через некоторое время у него и культура будет своя, диалект Руссо-индусский... Мы одна нация и точка.

_

Что такое "щитки"?

1. К сожалению, население слишком быстро начинает расти, а играьься с можификаторами очень сложно. Польза от территорий минимальна, забейте.

2. Если бы все было так просто, как вы говорите... :) Однако, сумела же Германия в Первой Мировой отделить от нас Украину, пусть и ненадолго.

Щитки - это национальные провинции.

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor
1. К сожалению, население слишком быстро начинает расти, а играьься с можификаторами очень сложно. Польза от территорий минимальна, забейте.

2. Если бы все было так просто, как вы говорите... :) Однако, сумела же Германия в Первой Мировой отделить от нас Украину, пусть и ненадолго.

Щитки - это национальные провинции.

1. Пофиг на рост. Благо у меня оно почему-то медленно растёт, да и как-то глаз режет отсутствие Русских земель...

2. Да, всё так просто. А отделение - не показатель, отделили же от нас вообще американцы, китайцы и японцы в 1918-1921 г.г. Приморье, и ничего, нацией никакой новой нету...

Ссылка на комментарий

ololorin
1. Пофиг на рост. Благо у меня оно почему-то медленно растёт, да и как-то глаз режет отсутствие Русских земель...

2. Да, всё так просто. А отделение - не показатель, отделили же от нас вообще американцы, китайцы и японцы в 1918-1921 г.г. Приморье, и ничего, нацией никакой новой нету...

1. Рост важен все-таки. В 1870 эти земли итак можно забрать. К чему спешить, серьезно? Экспедиции на север серьезные примерно тогда и происходили.

2. Не так. Сибиряки - русские. Украинцы и белорусы - большей частью, но отличия есть. Учите историю, когда и откуда в Российской Империи взялась Беларусь. И про Украину тоже можете.

Если вы все-таки хотите создать нечто такое, то вам стоит обратиться в Гильдию Мододелов. Ссылка висит прямо в разделе Виктории.

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor
1. Рост важен все-таки. В 1870 эти земли итак можно забрать. К чему спешить, серьезно? Экспедиции на север серьезные примерно тогда и происходили.

2. Не так. Сибиряки - русские. Украинцы и белорусы - большей частью, но отличия есть. Учите историю, когда и откуда в Российской Империи взялась Беларусь. И про Украину тоже можете.

Если вы все-таки хотите создать нечто такое, то вам стоит обратиться в Гильдию Мододелов. Ссылка висит прямо в разделе Виктории.

1. Технологии. Приходится разрываться на ветку экономики, армейского дела и культуры.

2. Украинцы и белорусы = Русские. Просто их проживание на границе Руст сказалось в виде некого кровосмешения с поляками, германцами и т.д. Это, теоретически, должно их сильно отличать от нас, но на деле разницы вообще нету. Я несколько раз был на Украине, мои родственники были в Белоруссии, проживаю в РФ. Я знаю, о чём говорю.

Ссылка на комментарий

obi_van_kenoby

Помогите - проблемы с установкой патчя виктории. После запуска и проигрыша заставки - чёрный экран + ошибка

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: v2game.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4f2671e5

Имя модуля с ошибкой: StackHash_2264

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 032ab5ed

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 2264

Дополнительные сведения 2: 2264db07e74365624c50317d7b856ae9

Дополнительные сведения 3: 875f

Дополнительные сведения 4: 875fa2ef9d2bdca96466e8af55d1ae6e

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Если у кого была / знает как решить - помогите пожалуйста ! Уж очень хочется позадротить поиграть :013:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,098
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1677073

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    311

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...