Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 180 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gamerzzz
3 часа назад, Anbeeld сказал:

Действительно нужно напоминать, что перед вами только часть игры, и дипломатия по сути не прописана? Претензии такие, как будто это релиз, за который вы отвалили фуллпрайс.

Я и написал что лишь "напрягает". Это ужасные претензии?

 

И причём тут дипломатия? Мне казалось что бета должна уже иметь рабочий ИИ.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Anbeeld сказал:

Без военной промышленности стрелять им будет не из чего, да и кроме казарм есть ещё призыв (в том числе у ИИ, если вы на нормальном билде), который тоже оружие требует.

Ну, видимо, для этого нужно ОЧЕНЬ много наклепать, поскольку у меня сейчас где-то 190 и пара небольших фабрик, дефицита пока не ощущаю. Даже маленький Белуджистан содержит 170 (в одной провинции!), и ему пофиг. Вообще надо бы им сделать лимит на кол-во батальонов в регионе, а то глупость какая-то получается. Чуть ли не четверть населения служит, как в КНДР :) 

 

Неприятный баг словил. Воюю с Персией за её сателлита Хиву, победил, а всё остаётся как есть.  При том что в окошке мирного договора всё выбрано.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Xperts сказал:

Что нового/какие изменения с предыдущего патча? 

Предыдущий это у вас какой? Изменения у меня так и льются рекой. ИИ теперь хорошо экономику строит, из самого очевидного. Хорошо в смысле многократно лучше.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Gamerzzz сказал:

Я и написал что лишь "напрягает". Это ужасные претензии?

 

И причём тут дипломатия? Мне казалось что бета должна уже иметь рабочий ИИ.

Не бета, а слитый внутренний тестовый билд, не предназначенный для публики. Теперь, когда мы исправили формулировку, поясните, можно ли к этому вообще применять слово "должен"?

Изменено пользователем Anbeeld
Ссылка на комментарий

Tosha77779

Всех приветствую!!! Благодарю за ответы на вопросы и предоставленную новую сборку игры.

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
В 07.07.2022 в 18:45, Anbeeld сказал:

Предыдущий это у вас какой? Изменения у меня так и льются рекой. ИИ теперь хорошо экономику строит, из самого очевидного. Хорошо в смысле многократно лучше.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Не бета, а слитый внутренний тестовый билд, не предназначенный для публики. Теперь, когда мы исправили формулировку, поясните, можно ли к этому вообще применять слово "должен"?

Признаться честно, я далёк от геймдева и разницы между "бетой" и "тестовой сборкой" особо не вижу. Это же не альфа и не пре-альфа? Плюс сами Парадоксы вроде жаловались на слив беты, если память не изменяет. Напоследок, в разделе слухов ходит мнение, будто релиз совсем скоро. Чуть ли не осенью. Вот я и подумал что перед нами готовая основа, просто не отшлифованная.

 

Интересно было бы узнать, что для Вас означает термин "внутренний билд".

Ссылка на комментарий

seregalivegames
В 29.06.2022 в 08:44, Pashok96 сказал:

Какая культура будет признанной решает выбранный закон о гражданстве

а как это делается?

 

Ссылка на комментарий

Tosha77779
23 часа назад, Gamerzzz сказал:

Признаться честно, я далёк от геймдева и разницы между "бетой" и "тестовой сборкой" особо не вижу. Это же не альфа и не пре-альфа? Плюс сами Парадоксы вроде жаловались на слив беты, если память не изменяет. Напоследок, в разделе слухов ходит мнение, будто релиз совсем скоро. Чуть ли не осенью. Вот я и подумал что перед нами готовая основа, просто не отшлифованная.

 

Интересно было бы узнать, что для Вас означает термин "внутренний билд".

Приветствую всех!!! Соглашусь полностью с данным мнением. Похоже, перед нами практически готовая игра. Осталось мододелам её доработать, пока ждём релиз. Удачи на этом пути.

Ссылка на комментарий

В 09.07.2022 в 02:03, Gamerzzz сказал:

Признаться честно, я далёк от геймдева и разницы между "бетой" и "тестовой сборкой" особо не вижу. Это же не альфа и не пре-альфа? Плюс сами Парадоксы вроде жаловались на слив беты, если память не изменяет. Напоследок, в разделе слухов ходит мнение, будто релиз совсем скоро. Чуть ли не осенью. Вот я и подумал что перед нами готовая основа, просто не отшлифованная.

 

Интересно было бы узнать, что для Вас означает термин "внутренний билд".

Разница колоссальная. Это билд внутреннего тестирования, его бы никогда не выложили как публичную бету. Это не какая-то целенаправленная "готовая основа", у разработчиков нет цели сделать половину игры, только полностью законченную, это же не early access.

По внутреннему непубличному билду вообще очень ограниченно можно судить об игре, поскольку конкретно эта итерация может содержать только те последние наработки, которые хотели сейчас протестировать. Например, в слитом билде очевидно крайне завышенные показатели радикализации населения.

Параллельно у разработчиков есть много других близких к готовности вещей, которые в билд не включены. Изменения кода игры не закидываются в общий билд по строчке. На таком этапе разработки игры, когда все игровые системы уже имеются в каком-то виде, что-нибудь вроде морских высадок или новой торговли, показанной через какое-то время после слива, сначала будет полностью написано и протестировано отдельно, а уже потом закинуто в общий билд.

Даже для беты есть огромная разница между подготовкой всего обещанного к дате релиза, если предусмотрен публичный релиз беты, и просто куском игры, выдернутым в рандомное время из разработки. Он не отображает полностью ситуации. Поэтому разработчики и сказали, что фидбэк бесполезный. Все жаловались на торговлю в сливе, а у них в это время могла быть её новая итерация готова на 50-70-90%.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Anbeeld сказал:

 Все жаловались на торговлю в сливе, а у них в это время могла быть её новая итерация готова на 50-70-90%.

На самом деле она не настолько и ужасна, просто ей надо немного автоматизации с налаживанием механики сухопутной торговли и было бы даже прекрасно, наверное.

В целом поиграл ещё, но уже с патчами. В итоге картина такая, государство с хорошими законами всегда будет развиваться в десятки раз быстрее. За ту же Австрию огранизовать экономическую сингулярность, когда ВВП в геометрической прогрессии растет не большая проблема. За империю сикхов я получил вечный бюджетный дефицит и невозможность хоть как-то развиваться, прибыльность плантаций сама по себе слишком маленькая в сравнении даже с logging camps, которые государствам с интервенционизмом сходу золотые горы приносят, а деньги с плантаций все равно конфискуются с помощью навязывания использования жд

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Setrin сказал:

На самом деле она не настолько и ужасна, просто ей надо немного автоматизации с налаживанием механики сухопутной торговли и было бы даже прекрасно, наверное.

Что и затизерили в твите спустя некоторое время после слива. Пути назначаешь сам, а уровни регулируются автоматически за бюрократию.

Ссылка на комментарий

Community Patch 10.07.22

Объединение Италии руками ИИ теперь будет происходить гораздо чаще. Плюс куча мелких улучшений.

Игра целиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Только сам патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Anbeeld
Ссылка на комментарий

Vitalii321

Подскажыте пожалуста почему не работает сохранения?

Изменено пользователем Vitalii321
Ссылка на комментарий

Error101
23 часа назад, Anbeeld сказал:

Community Patch 10.07.22

Объединение Италии руками ИИ теперь будет происходить гораздо чаще. Плюс куча мелких улучшений.

Игра целиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Только сам патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это в комплекте с патчами от местных? 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Error101 сказал:

Это в комплекте с патчами от местных? 

Нет, про местные патчи я не в курсе вообще.

Ссылка на комментарий

Community Patch 12.07.22

Владельцы субъектов теперь защищают своих подопечных, ИИ лучше строит армию, ну и ряд других изменений.

Игра целиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Только сам патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

mobile123

Здравствуйте. Виктория 3 демо версия выбивает из игры при загрузке. Какие системные требования у нее? У меня amd a8- 7650k 8gb оперативы. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, mobile123 сказал:

Здравствуйте. Виктория 3 демо версия выбивает из игры при загрузке. Какие системные требования у нее? У меня amd a8- 7650k 8gb оперативы. 

TBC (не объявлены)

 

Самое близкое CK III:
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7+ (64 bits)
- Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD FX 6350
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 (1GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
- Место на диске: 8,5 GB

 

У вас проц как раз аналог минимальных так что удивляться нечему.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, mobile123 сказал:

Здравствуйте. Виктория 3 демо версия выбивает из игры при загрузке. Какие системные требования у нее? У меня amd a8- 7650k 8gb оперативы. 

Требования у этого неоптимизированного билда сильно выше вашей системы.

Ссылка на комментарий

Community Patch 14.07.22

Балансировка миграции и ряд исправлений.

Игра целиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Только сам патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Anbeeld сказал:

Community Patch 14.07.22

Балансировка миграции и ряд исправлений.

Игра целиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Только сам патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Странно, но торрент не скачивается, скорость - 0...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 628082

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • Invaders

    227

  • psametix

    174

  • SvetRus

    154

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    128

  • KOROL

    120

  • Myxach

    118

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • Perf

    96

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Mars-2030

    83

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 35f1fc0c84c0db599

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...