Переход в новую реальность - Страница 25 - Общество - Strategium.ru
Перейти к содержимому

Переход в новую реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых нам всем посчастливилось быть, тоже практически для большинства проходят мимо и остаются незамеченными или непонятыми.  
Однако, подумав, решил хотя бы осветить немного это направление. Возможно, для кого то это станет толчком для понимания происходящего вокруг и начала нового пути к обретению другого мировоззрения.

Итак, в  различных темах, я вскользь иногда упоминаю, что мы живем в уникальное время, и это далеко не громкие слова и преувеличение. Условия, в которых мы сегодня существуем, по истине уникальны. Об этом есть множество различной литературы, но не буду сейчас пока давать каких-то ссылок, а постараюсь привести лишь общие понятия для тех кто совсем не в курсе того, о чем я собираюсь тут писать.

Великий Переход  или просто Переход - это процесс изменения планетарного комплекса и всего человечества, переходящего на новую ступень эволюции. Именно поэтому мы наблюдаем сегодня резко увеличивающееся количество всевозможных природных явлений, аномалий  и катастроф в виде наводнений, ураганов, смерчей и т.п. Происходит очистка пространства Земли от старых энергий. То же самое мы видим и в обществе. Все что веками, тысячелетиями скрывалось  во тьме, сейчас выходит на всеобщее обозрение и показывает себя во всей красе. 

Сам человек, как биологическое существо, тоже претерпевает трансформации своего тела и сознания. Это все очень глубокие процессы, которые не могут быть одномоментными. Они длятся годами и десятилетиями.  

Возможно, кто-то из читающих эти строки смог ощутить на себе что-то подобное из перечисленных ниже в ролике признаков. 


Так или иначе, на мой взгляд, это самая важная тема, которая никак не освещается в СМИ. А ведь это по сути грандиознейшее событие, которое человечеству еще ни разу не приходилось переживать.. По крайней мере нашей пятой цивилизации то уж точно.

Планета Земля заканчивает свое пребывание в пространстве Космического Дна(участок поверхности Солнечного тора между внешней и внутренней поверхностью) и готова к вхождению во внутренние сферы Солнечного Тора, где меняется сама энергетика существования. 

Об этом тоже уже неоднократно писал в разных темах. Речь об переориентации самого вектора пространства.
Мы все привыкли жить в условиях земного тяготения, которое является как раз одним из подтверждений преобладания центростремительных сил в нашей реальности. Смена этого вектора на противоположный приведет к преобладанию центробежных сил и изменению условий существования на Земле. Понятно, что это не завтра произойдет, но процесс идет и результаты его ощутят наши потомки.  

Меняются также и наши тела, меняется генетика. В отдаленной перспективе человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

Тема достаточно обширная и затрагивает практически все сферы нашего пребывания на этой игровой площадке под названием Земля. В этом заглавном посте лишь слегка наметил направления по которым можно дискутировать. Постараюсь в теме давать более развернутые ответы на обозначенные вопросы. 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 1
  • facepalm 3
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3

Закреплённые сообщения
UBooT
  В 02.06.2024 в 03:45, Almar сказал:

Людей постоянно разделяют: на уровне рас и стран, на уровне веры, политики и даже спорта. Кабале выгодно, чтобы мы были разобщены.

Развернуть  

:boy-cleanglasses: А БГ значицца у нас этот ?..

:smile37:Хотя чо это я... Кабала́ — в древней Руси тяжёлая форма личной зависимости, обычно связанная с займом; а также юридические акты, оформлявшие долговые обязательства. При чом тута БГ... :023:

 


Almar
  В 15.06.2024 в 06:26, UBooT сказал:

Кабала́ — в древней Руси тяжёлая форма личной зависимости

Развернуть  

Мне тоже это пришло первым на ум, когда впервые с термином встретился. Но его употребляют также и без окончания. Не знаю откуда это определение идет, но похоже у него какая-то другая этимология. В общем, под ним имеется в виду управление, которое всегда остается в тени и осуществляет свой контроль через своих ставленников в высших эшелонах власти. 


UBooT
  В 15.06.2024 в 10:02, Almar сказал:

Не знаю откуда это определение идет

Развернуть  

После роспуска Министерства Кларендона в 1667 году, правительство при Карле II составила группа из пяти членов Тайного совета (барона Клиффорда, барона Ашли, герцога Бэкингема, графа Арлингтона и герцога Лодердейла), которая получила известность как «Министерство КАБАЛь» или «Министерство Интриги», («cabal» - «интрига, заговор», начальные буквы титулов министров образовали это слово).

 

cabal, a private organization or party engaged in secret intrigues; also, the intrigues themselves. In England the word was used during the 17th century to describe any secret or extralegal council of the king, especially the foreign committee of the Privy Council.

-1-.gif.72d0415935a58c7290e1bd78a295c8ab.gif


Almar
  В 15.06.2024 в 11:16, UBooT сказал:

«Министерство Интриги», («cabal» - «интрига, заговор», начальные буквы титулов министров образовали это слово).

Развернуть  

По сути это то, что я и написал выше. 


UBooT
  В 15.06.2024 в 16:33, Almar сказал:

По сути это то, что я и написал выше. 

Развернуть  

Ну тут уже узкие обывательские штампы срабатывают... Либо Каббала, либо кабала...:023:Хотя в викуше есть весёлый момент на эту тему...

Кабала

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Не следует путать с Каббала.

...

Слово Кабала может быть также вариантом следующих слов:

Каббала — религиозно-мистическое течение в талмудическом иудаизме.:boyan:Свободная энциклопедия, ёпт...-1-.gif.72d0415935a58c7290e1bd78a295c8ab.gif


Almar
  В 15.06.2024 в 17:01, UBooT сказал:

Либо Каббала, либо кабала...

Развернуть  

Была по началу тоже небольшая ассоциация с этим учением, но потом привык. Кабала(Кабал) все же значительно чаще сейчас встречается. :boy-cleanglasses: 


UBooT
  В 02.07.2024 в 15:03, Almar сказал:

Была по началу тоже небольшая ассоциация с этим учением, но потом привык. Кабала(Кабал) все же значительно чаще сейчас встречается. :boy-cleanglasses: 

Развернуть  

Ну, это если импортные авторы, или перенявшие наши от импортных авторов... Раз уж термин связан с историей Великобритании...:023:


Almar

Когда речь заходит о происхождении Башни Дьявола в США, самый распространенный комментарий "а вы копните, если это кремниевое дерево, то должны быть корни". Копнули. Ученые из Департамента государственных парков штата Вайоминг устроили фотографические сейсмические измерения: "Мы обнаружили, что похоже на гигантскую корневую систему, происходящую от основания Башни Дьявола. Корневая система была измерена на глубине 6,4км и шириной 11.2км. В настоящее время мы проводим исследования и тесты, чтобы подтвердить, что это на самом деле корневая система, а не совпадение". Не зря индейцы называли эту гору Деревом Жизни.

Подождем, что будут делать с этим открытием. Кажется, кому-то придется переписывать историю развития Земли.

 

Источник


KolenZo
  В 03.07.2024 в 06:45, Almar сказал:

Подождем, что будут делать с этим открытием.

Развернуть  

Как всегда, ничего.


Almar
  В 03.07.2024 в 07:04, KolenZo сказал:

Как всегда, ничего.

Развернуть  

Тут 50/50. Или выйдет динозавр из-за угла или нет получиться прорвать блокаду цензуры или все же система сумеет сдержать натиск. 
Мое мнение ближе к тому, что инфа рано или поздно все же выйдет на всеобщее обозрение. 


UBooT
  В 03.07.2024 в 06:45, Almar сказал:

Кажется, кому-то придется переписывать историю развития Земли.

Развернуть  

Дык вроде вулканическога происхождения... Чо тут удивительного, что магма поднимается из глубокой глубины ? Ну, меня так в школе учили...советской...:blush:


Almar
  В 04.07.2024 в 14:49, UBooT сказал:

Дык вроде вулканическога происхождения...

Развернуть  

Об этом давно твердили. А тут просто взяли и просканировали. Результат(если не фейк) всю говорильню в мусор отправляет. 


UBooT
  В 05.07.2024 в 01:42, Almar сказал:

Об этом давно твердили. А тут просто взяли и просканировали. Результат(если не фейк) всю говорильню в мусор отправляет. 

Развернуть  

:boy-cleanglasses: Ну, если это растущее каменное дерево, то спорить не буду... В конце концов розенкрейцеры утверждают, шта Земля вступила в Эпоху камней... И давно уже так=то, осталося сравнить углеродным анализом...


Almar

@Arrey, попался материал, как раз о праздновании в свете соблюдения русских традиций

 

  ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ (Открыть)


Исходя из этой беседы, можно сделать вывод, что нужно стараться жить из ощущения каждодневного праздника. Проснулся утром - уже хорошо! Новый день, новые открытия, новый опыт, новые знакомства и т.д. Это же развивает нашу Душу делает её чуточку ближе к переходу на следующий уровень осознания нашей реальности.


Almar
  В 05.07.2024 в 01:42, Almar сказал:

Об этом давно твердили. А тут просто взяли и просканировали. Результат(если не фейк) всю говорильню в мусор отправляет. 

Развернуть  

Пообщался с человеком, разбирающимся в геологии. Он рассказал, что подобную "корневую систему" вполне могли сформировать лавовые потоки, стекающиеся с большой площади к области прорыва магмы на поверхность. 
@Муцухито, а ты что по этому поводу думаешь? У тебя ж как раз профильное по геологии.
На сегодня у меня четкого мнения все же не сформировалось.
В добавок ко всему, структура среза Башни Дьявола очень похожа на структуру среза стебля растения. Вот это я не успел обсудить с человеком.
Опять же вытянутые 6-тигранники вполне укладываются в теорию образования кристаллических магматических структур. Примеров на Земле подобного достаточно много. 


Муцухито
  В 09.07.2024 в 09:18, Almar сказал:

а ты что по этому поводу думаешь? У тебя ж как раз профильное по геологии.

Развернуть  

конкретней. Я не могу перечитать всю ветку


Almar
  В 14.07.2024 в 15:08, Муцухито сказал:

конкретней.

Развернуть  

Ну там же ниже упоминание о Башне Дьявола в США. Ты уже даже 5 предложений осилить не в состоянии? 


Муцухито
  В 14.07.2024 в 17:48, Almar сказал:

Ну там же ниже упоминание о Башне Дьявола в США. Ты уже даже 5 предложений осилить не в состоянии? 

Развернуть  

мне не упоминание нужно, а развернутая инфа


Almar
  В 15.07.2024 в 07:20, Муцухито сказал:

мне не упоминание нужно, а развернутая инфа

Развернуть  

Так ты почитай о чем писалось выше. Кратко. Есть гипотеза, что гора - пень гигантского дерева. Недавно просканировали местность вокруг, обнаружили якобы корневую систему.


Муцухито
  В 16.07.2024 в 16:40, Almar сказал:

Есть гипотеза, что гора - пень гигантского дерева. Недавно просканировали местность вокруг, обнаружили якобы корневую систему.

Развернуть  

бред


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31889

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    356

  • Disa_

    70

  • UBooT

    46

  • sojnyshkotanya

    27

  • wadwad

    19

  • Chestr

    17

  • Муцухито

    14

  • Vladian

    13

  • Noobozadrot

    8

  • KolenZo

    7

  • Daniel13

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • Kapellan

    1

  • Igrok23

    1

  • Devin

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Olgard

    1

  • WolfRus

    1

  • Arrey

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых

Devin

в результате ядерного взрыва.   @Almar  веди нас, говори что делать! p.s. денег не дам.  

Almar

Глобальная элита "Опасается, что назревает восстание"   По словам генерального директора одного из крупнейших в мире строителей бункеров судного дня для элиты, те, кто в настоящее время нахо

Almar

КОМУ И С КЕМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. 08.11.2021 11:00     https://cont.ws/@Ardjyna/2126839 Единство без справедливости. Это с кем же я должен объединятся? В  обществе давно уже ест

Флавий Аниций

Звучит как сюжет для фильма из серии Star Wars. А ещё нам нужны джедаи, и нужно больше золота.  Короче, только объединившись с зелёными человечками, криптонцами, вулканцами и марсианами, мы сможем

UBooT

Ессно... Ибо, по моему глубокому убеждению, только трансформация сознания может привести к лишению плотной оболочки... Опыты это доказывают... Конечно всё происходит не одномоментно, и начинается с ос

Chestr

Так я говорю про жизнь в целом, а не свою. Она идёт и всё тут.  А Тёмные, которые не хотят чтобы человеку было лучше. Светлые котоые хотят, но не могут. Выглядит всё как фантазии дешёвого фантаста и н

Noobozadrot

Если бы я хотел узнать больше о пришельцах, всемирных заговорах и всяком другом, то зомбо-ящик был бы последним местом поиска достоверной информации. Это же гнездо этих самых темных, где процветает ло

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

2/20/2025 6:07:19 PM

admin@strategium.ru

Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...