Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV - Страница 108 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая: при создании ТК не отображаются эти уникальные ткшные домики (должны показываться в меню стейта), но там просто пусто. На какую бы страну не зашел - результат один. Просьба, если кто знает, помогите. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Beatdown

Наверное, самый распространенный вопрос новичков. В идеале нужно иметь все основные DLC, всякие графонистые модельки и музыку уже по желанию, без них можно. А вот без "сюжетных" никак и никуда, слишком уж они большое разнообразие в игру вносят и слишком многое добавляют

Ссылка на комментарий

@marcus_merc

В 27.11.2016 at 07:22, nagatofag сказал:

Таки у Вас больше половины длц нет:

Art of War.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Common Sense.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

The Cossacks.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Mare Nostrum.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rights of Man.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чтобы качать провки, нужно Common Sense.

А еще: Wealth Of Nations (чтобы поставить приоритет к очкам монарха).

Изменено пользователем kuishi
Ссылка на комментарий

marcus_merc

@kuishi Спасибо! но это ж удалено можно!  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как раз есть у меня

 

!

Выдано предупреждение за Брань.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Охота за семью городами постоянно прекращается почему-то.

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, Evk сказал:

Охота за семью городами постоянно прекращается почему-то.

А конкистадор при этом не умирает случайно? Или может вы его в другие армии назначаете?

Ссылка на комментарий

@JLRomik нет, просто останавливается с конкистадором через пару пройденых провок

Отвёл в другое место и запустил поиск, вроде, отпустило.

Нет, так же прекращает.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Да, что-то совсем... Теперь интерфейс пропадать начал, как было раньше на версии 1.14 что ли.

Ссылка на комментарий

у меня вечер багов. сломался сейв за австрию. при загрузке мне выдали императора итальянской фамили-имени-отчества 80 лет от роду, а наследника дали какого то китайца. еще у многих стран так поменялись династии. габсбурги пропали везде. все зря, 100 лет игровых, все пропало. забил на это дело. при старте новой игры вроде все нормально везде.
начал новую за османов. отправил дипломата дружить с фра. захватил стамбул, конвертнулся в ортов. смотрю, а дипломат во фра завис. отношения перестал улучшать. и ни отправить его, ни отозвать.
сколько игр ни играл, не было багов, а тут два раза подряд.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Evk сказал:

Охота за семью городами постоянно прекращается почему-то.

Было намедни: конкистадор исследовал все провинции в ЮА, Португалия основала колонию в панаме -> нельзя пройти в СА посуху. Переправил на кораблике и снова всё ок. Ещё где-то встречал, что для начала исследования нужно находиться рядом с не открытой провинцией, но в большинстве случаев всё нормально срабывает и без этого, тут не разобрался до конца.

Ссылка на комментарий

Ellirium
23 часа назад, Evk сказал:

Охота за семью городами постоянно прекращается почему-то.

Тоже такой баг стабильно проявляется всегда в северной америке, при попытке пройти на провинцию индейцев. Провинция под контролем индейцев не открыта, конкистадор туда идет, провинция открывается и конкистадор останавливается (вроде как нет прохода по территории этой страны). Может из за того что война идет (не с этим государством). Повторный перезапуск миссии вроде как проходит нормально.

Изменено пользователем Ellirium
Ссылка на комментарий

Ну блин вот неужели, за два блин года, никак нельзя было исправить баг что после мира на войсках на чужой територии  не получают черный флаг и застряют там? Зато наклепать ДЛС всегда пожалуйста, удаки эти парадоксы, подругому блин и не скажешь. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

@antiximik Указывать он мне еще будет:beee: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski

В окне СРИ почему-то два одинаковых выборщика - Палатинат. Итого 8 вместо семи.

Ссылка на комментарий

antiximik

@Hans_Maikowski
Может, он унаследовал унию в лице курфюста, но добрый ымператор забацал нового курфюста, шоб было?.. Покажите скрин, дайте народу заценить всю пикантность ситуации!!11

Ссылка на комментарий

австрия перестала почему то получать земли после раздела бургундии..теперь постоянно испанцы наследуют ..всем хой)

Ссылка на комментарий

AndrG
6 часов назад, BALDYIN сказал:

австрия перестала почему то получать земли после раздела бургундии..теперь постоянно испанцы наследуют ..всем хой)

Вчера только у меня в партии  австрийцам отвалилась Бургундия, причем в 1445, буквально через 3-4 месяца после того, как Бургундия напала на Прованс. Рандом есть  рандом.

Ссылка на комментарий

@AndrG @BALDYIN там теперь ещё влияют на наследование брачные связи, Испанцам, понятно, выгодно дружить с Бургами, вот они и наследуют.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Evk сказал:

@AndrG @BALDYIN там теперь ещё влияют на наследование брачные связи, Испанцам, понятно, выгодно дружить с Бургами, вот они и наследуют.

Бурги каждый второй старт ставят Кастилию в ривалы так что с дин браком не всегда получается

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Evk для того, чтобы Кастилия или Испания унаследовала бургу, достаточно её существования, им брак не нужен

Ссылка на комментарий

Makharin

Столкнулся с неприятным багом. Франция позвала меня в войну с Австрией и толком не воюет, даже когда противники осаждают и захватывают ее крепости.

Армия Фра-Фра поделена на три части: в одной - 45 юнитов, в других по 15 (точных цифр не помню, но в общем суть в том, что есть одна основная армия и две помельче). Так вот, воюет только одна из этих двух помельче. А другие войска объединяются в одну армию в 60к и стоят в какой-нибудь провинции и ничего не делают. Даже если в соседней провинции идет битва, в которой этих 60к не хватает для стопроцентной победы.

При перезапуске, эти 60 к делятся на 45 и 15, и 45 идут объединятся с другими 15 и уже там, образовав новые 60к, стоять и смотреть как воюют теперь те 15к, с которыми она разъединилась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 464163

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    159

  • Deceased WhiteBear

    119

  • 12488

    90

  • Myxach

    71

  • Evk

    69

  • bornrules

    66

  • pawlinmawlin

    53

  • Эльфин

    51

  • Mxatma

    49

  • nagatofag

    48

  • Alien

    48

  • Tempest

    45

  • Feas

    45

  • Iamneo94

    42

  • kuishi

    37

  • alexis

    36

  • Chestr

    36

  • Dimka2010

    35

  • Vallento

    35

  • Shanti

    34

  • ABK

    33

  • MetallAlximist

    32

  • antiximik

    32

  • tabularasa

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

нет предела совершенству ) терпения немного не хватает как в былые времена .. а так реально вполне на нынешних патчах не за орду лет за 100 мир захватить несколько важных вещей 1. взять

12488

райн77

такая партия у меня занимает не менее 1000 реальных часов, для меня такая партия как шахматы .. я могу на паузе держать игру полчаса чтобы придумать что же делать дальше я как то делал видео по с

cxell

Когда выделяешь Нижний Новгород, там всегда появляется князь Дмитрий, который тут же помирает, из-за чего Нижний Новгород немедленно попадает в унию Москве, если там ещё остался Рюрикович. Посмотрел в

Chestr

Играю значится за Одоев. Взял религию. Хочу нахлобучить Османа по КБ от религии и зову Тимурида, они не идут, мол не будем валить в священной войне одноверцев. Проходит день, появляется дудка и мусуль

Dimka2010

Зашёл на Парадокс форум -у них там большая активность технической поддержки в теме баг репортов. каждое сообщение , начиная с 1 марта, было осмотрено и там отписались, что взяли на заметку или

Chestr

Вообщем напрягает как ведёт осаду ИИ порой. Зачем ломать брешь в стене за очки, сниматься с осады и через день вставать на неё снова, но с уже новой стеной. Большой ещё вопрос конечно как за день дыру

Verael

У меня стабильно уния Скандинавии распадается сама по себе, и Швеция зажовует Норвегию (большую часть) а иногда и Данию. Заметил другой неприятный баг - играя курфюстом СРИ (Пфальцем) заметил, что Им

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...