Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 334 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GunganKnight
1 минуту назад, sashasilaev сказал:

Не знаю баг это или нет, но с наследованием титулов какая-то шняга. У моего персонажа был бездетный брат (имел большую вотчину), и в наследниках показывался я. Как только казнил его, титул почему-то перешёл не мне, а его матери вообще из другой династии. Я что-то не понял или баг? У кого-нибудь ещё было такое?

На первом стриме было такое. Известный баг, обещали исправить в одном из первых патчей.

Ссылка на комментарий

Такой баг был у разрабов в их стриме Обещали что исправят (но пока не исправлено)

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@sashasilaev тема для багов или возможных "багов" была создана. Там и обсудить это можно:) Прост чтобы не нагружать эту тему на все сообщения подрчд.

Ссылка на комментарий

folderwin

Какая же убогая музыка , а главная тема в новой аранжировки вообще отстой , я бывало играл только ради заглавной темы, надеюсь мож выпустят на старую музыку

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Пока не могу сказать, не привык или оно действительно так, но.. В ск2 был яркий контраст между кнопками, фоном и во всем интерфейсе. А тут этот прозначный бледной-синий фон, белый шрифт, и как-то всё это сливается.

Ссылка на комментарий

Cromwell7
3 минуты назад, Mayonez_kun сказал:

Пока не могу сказать, не привык или оно действительно так, но.. В ск2 был яркий контраст между кнопками, фоном и во всем интерфейсе. А тут этот прозначный бледной-синий фон, белый шрифт, и как-то всё это сливается.

Наоборот, смотрится более стильно и органично. На вкус и цвет, видимо

Ссылка на комментарий

Кецаль
26 минут назад, sashasilaev сказал:

Не знаю баг это или нет, но с наследованием титулов какая-то шняга. У моего персонажа был бездетный брат (имел большую вотчину), и в наследниках показывался я. Как только казнил его, титул почему-то перешёл не мне, а его матери вообще из другой династии. Я что-то не понял или баг? У кого-нибудь ещё было такое?

На одном из первых стримов пароходов подобная багулька вылезала в Испании. Обещали поправить вроде, но со свечкой не стоял, как говориться...

 

С лопатой скепсиса в руках, недовольный Кецаль.

 

P.S.

Упс, уже ответили и не раз, но тут пока вас всех пролистАешь...

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Ох, как же у меня полыхает...

Спойлер

LmOUbOu.jpg

Если в CK2 можно было быстро прокачать Легализм до 3го лвла и принять Первородство, то теперь до 1200+ года сидеть с Равным разделом (и прочими его вариациями)... 🤬

Изменено пользователем Мейс Винду
Ссылка на комментарий

folderwin

Что то такое чувство, что интфейсьони ооочень сильно ухудшили , хочу мод на старый интерфейс

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, folderwin сказал:

Что то такое чувство, что интфейсьони ооочень сильно ухудшили , хочу мод на старый интерфейс

Старый интерфейс будет слижком сложно в современных реалиях подгонять под новую часть. Это огромное количество труда.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
11 минуту назад, Мейс Винду сказал:

Ох, как же у меня полыхает...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ..... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если в CK2 можно было быстро прокачать Легализм до 3го лвла и принять Первородство, то теперь до 1200+ года сидеть с Равным разделом (и прочими его вариациями)... 🤬

Через отчаяние мы достигаем бездны... Просто по заветам гитлера-шикльгрубера придется исповедовать одна страна - одно графство, одно герцогство, одно королевство, одна империя.

4 минуты назад, folderwin сказал:

Что то такое чувство, что интфейсьони ооочень сильно ухудшили , хочу мод на старый интерфейс

Уже жду 4 кресты, чтобы все писали, как там в 3 было лучше :D Уверен, так и будет. Единственная хрень - это перенос таймера в правый нижний угол. Прямо в уведомления стима. Лечится тем, что я перешел на использование пробела... А еще не получается нормально навестись на эффекты в событиях, но это походу баг

Ссылка на комментарий

Kapellan

Мне нравится система накапливаемого преимущества в бою, она явно лучше стандартного. Но мне совершенно не нравится, что навыки полководцев влияют только на стартовое преимущество. Тут нужно как в Императоре - каждые 5 единиц разницы военного навыка дают +1 к кубику.

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, psametix сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вы гляньте на это чудовище (Скрыть)

Здесь уже всему миру потрачено, оно круче Византии Франции и Халифата вместе взятых и у них за всю историю не одного восстания не было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

да вон даж независимый конг сильнее визы по всем пунктам.

 

 

Эта Армения. Покидайте еще скринов, посоны, у кого есть. +100, +200 лет карты от старта. 

Ссылка на комментарий

Три рубля
1 час назад, Evil_Armen02 сказал:

А почему Юстиниан такой толстый?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Во, а вот это правильно сделали. Таким решение сразу решили две задачи: аутентично изобразили великого пророка и защитились от бугурта особо активных мусульман 😄

Его приписали к конкретному течению ислама, так что от всех остальных мусульман ожидается таки бугурт (-:

Ссылка на комментарий

Кецаль
4 минуты назад, Три рубля сказал:

Его приписали к конкретному течению ислама, так что от всех остальных мусульман ожидается таки бугурт (-:

Считаю, что бугурт можно было бы ждать от правоверных, но не думаю, что правоверные будут играть в это.

Если даже в компьютерной игре нет ничего запрещенного и противоречащего религии, но она отнимает все время и является причиной неполноценного выполнения поклонения, так что игры, с точки зрения Ислама, являются недозволенными.
 

Так что... кому там бугуртить? Грешникам-игроманам? 

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

ramazan
29 минут назад, Kapellan сказал:

@ramazan 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вроде ниче так, видал и гораздо хуже. ТОже люблю за Полоцк по Двине.

Ссылка на комментарий

Kapellan

У кого-нибудь ИИ сдавался до 100% счёта? Такое ощущение что он этого не умеет и будет до последнего сливаться даже за одинокое графство в жопе мира.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Какого Бранд не входит Де Юре в состав королевства Германии???

а с чего он должен туда входить, это ж земля славянских племен, нет?

Ссылка на комментарий

Мне понравилось.

Да, наполнения меньше, но игра только вышла, не нарастила плоти.

Интерфейс непривычный, но привыкаешь и достаточно быстро ориентируешься. Но есть и недостатки, вроде не сохраняющихся фильтров, всплывающие окна слишком громоздки.

Навигация по карте мне понравилась, но к ней тоже надо привыкнуть просто.

Ужаса в отсутствии флота тоже не вижу, так как он и в CKII не играл никакой роли, кроме как затягивал время на сбор в одном месте и жрал денег.

Жаль, что нет автоматического казус белли на владения, когда создаёшь королевство, например. Или я не заметил этого.

 

Ну и огромный плюс - игра очень шустрая. Выйти и зайти как делать нечего.

Изменено пользователем Serpens
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,738
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 854640

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    306

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...