Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 286 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 минуты назад, Labes сказал:

 

Скорее раздадут бесплатно, но год спустя. Во всяком случае, я подобную практику встречал. И нельзя сказать что она не лишена смысла.

Те кто "напотел" получают сразу, те кто нет - многим после. И первые какое-то время побудут уникальными, и вторые в последствии смогут собрать весь контент.

Лучше оставить уникальным ❤️ 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Keksik сказал:

Но сюда уже гарантированно входит rtx 2080ti c 11гб памяти, ryzen 7 3700-3800. оперативка на 16 гб с частотой в 3000. Хотя не... Учитывая всё остальное, на такую сборку уйдёт от 150-160к. +-. Сейчас на вскидку не скажу. На такой сборочке CK3 полетит со скоростью пули ахаха. Я б ща не отказался собрать себе такой комп. Навыки есть и деньги тоже, а вот нужды или возможности на такой сборке играть... Увы сейчас нету. 

У меня и так 16 гигов. Я хотел новую серию нВидиа, новые камни АМД и 32 гига. Главное, чтобы "Готика" норм работала. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

У меня и так 16 гигов. Я хотел новую серию нВидиа, новые камни АМД и 32 гига. Главное, чтобы "Готика" норм работала.

В 32 гига тебе нет смысла. Столько оперативы не понадобится практически не куда. Даже игры, которые указывают такие требования... Очень редко по факту кушают больше 16 гигов:) Скорее разработчик указывает, чтобы оператива была с запасом и на всякий случай вытаскивала остальную систему. Новая серия нвидиа будет стоить как твоя почка на хирургическом столе:) Новый камень... Интересно посмотреть. Хотя в чём-то и твоя правда. Сейчас нет смысла собирать комп. Нужно ждать зимы и всех релизов новой аппаратуры. Там уже и отталкиваться. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Keksik сказал:

В 32 гига тебе нет смысла. Столько оперативы не понадобится практически не куда. Даже игры, которые указывают такие требования... Очень редко по факту кушают больше 16 гигов:) Скорее разработчик указывает, чтобы оператива была с запасом и на всякий случай вытаскивала остальную систему. Новая серия нвидиа будет стоить как твоя почка на хирургическом столе:) Новый камень... Интересно посмотреть. Хотя в чём-то и твоя правда. Сейчас нет смысла собирать комп. Нужно ждать зимы и всех релизов новой аппаратуры. Там уже и отталкиваться. 

Мне так же про 16 гигов в 2013 говорили) Ладно, харе оффтопить) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

SShredy
2 часа назад, Keksik сказал:

32 гига тебе нет смысла.

А вот это очень сомнительное утверждение. Уже сейчас лучше брать оперативку с запасом, а года через 2 это будет уже обязаловкой.

Ссылка на комментарий

Кецаль
2 часа назад, Keksik сказал:

В 32 гига тебе нет смысла. Столько оперативы не понадобится практически не куда.

Давным-давно, когда трава была зелёнее... А нет, это из другой историии...

 

В-общем, одной из причин обновления своей системы в этом году назову нехватку оперативной памяти в размере 16 гигов. Теперь на борту 32 гигабайта. Запускаю файл с макетом карты под Кресты. Размер файла около 6-ти гигабайт. В нём около сотни слоёв.

 

Естественно, что открыт браузер с 20+ вкладками. Это норма. Но не он "хавает" оперативку:

Спойлер

1.thumb.jpg.2bdd2a00cf44d73214194f99cd58a1fd.jpg

На скорость работы уже с самим файлом сильно влияет не только оперативка, но и процессор. Топовый ай-пятый не справлялся. Перешёл на седьмую рязань.

А вы - игры, игры... Не играми едиными.

 

PS

Кстати, в играх то как раз, на фулл ХД, при такой комплектации, видеокарта выше 1660 - излишняя роскошь.  Оверпауэр.

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

persoloid
12 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Пока вы тут выясняли, кто жадный барыга, кто коммунист,  кто ничего не знает ни о первых, ни о вторых, и кто самый страшный админ, Парадоксы ещё один туториал выпустили:

 

 

 

Правильно ли я понял из видео что рыцарям можно будет давать какие-то команды? Или это расположение в бою авангард/арьергард.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
26 минут назад, persoloid сказал:

 

Правильно ли я понял из видео что рыцарям можно будет давать какие-то команды? Или это расположение в бою авангард/арьергард.

Ты только выбираешь какие рыцари обязательно (не смотря на их состояние или занятость) выступают с армией, а какие по собственному желанию (или вовсе в армию не суются).
А кто, что, где и как поведёт себя рыцарь выбирает, условно, командующий армией.

Изменено пользователем Dragon_Crown
Ссылка на комментарий

хз, может это у меня одного, но чем меньше времени остаётся до выхода, тем сложнее ждать :/

_________
добавлено 1 минуту спустя

дневники что ли ещё раз пойти прочесть...

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
3 минуты назад, poshik сказал:

хз, может это у меня одного, но чем меньше времени остаётся до выхода, тем сложнее ждать :/

_________
добавлено 1 минуту спустя

дневники что ли ещё раз пойти прочесть...

Аналогичная ситуация.
Недавно вот выпустили различные ютуберы видосы по игре геймплейного содержания, и я из-за всех сил держусь, не смотрю их, чтобы не наращивать желание поиграть. Ну и в тоже время чтобы не зайти в игру с ощущением, по типу - "Я уже всё тут знаю, не интересно."
За исключением дневников, конечно и стримов разработчиков.

Ссылка на комментарий

Кстати, фразу Deus Vult всё же оставили. Хоть и грозились убрать.

1160791505_2-min.PNG.6445c4e8694461c529f6821f6727b4fe.PNG

Ссылка на комментарий

Evil_Armen02
11 минуту назад, DIMM10 сказал:

Кстати, фразу Deus Vult всё же оставили. Хоть и грозились убрать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это, я так понял, скрин со стрима?

 

А так, то что "Deus Vult" решили оставить уже давно известно. Мол, журналист, который озвучил такую информацию, "неправильно понял" Парадоксов.

 

Хотя больше похоже на то, что Параходы дали заднюю после начавшейся бомбёжки комьюнити. 🤔

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, DIMM10 сказал:

Кстати, фразу Deus Vult всё же оставили. Хоть и грозились убрать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Давно уже сказали, что оставят) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
56 минут назад, Evil_Armen02 сказал:

Хотя больше похоже на то, что Параходы дали заднюю после начавшейся бомбёжки комьюнити.

 

Толерантность толерантностью а бизнес бизнесом.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Evil_Armen02 сказал:

Хотя больше похоже на то, что Параходы дали заднюю после начавшейся бомбёжки комьюнити.

Это просто маркетинг: "А давайте кто нибудь услышит, что мы уберем нетоллератное выражение, представляете сколько будет возмущения, а если выйдет за пределы коммьюнити и поползет по игровым журналам и форумам, то больше людей узнает об игре и заинтересуется итогом по поводу выражения"

Черный Современный пиар

Ссылка на комментарий

SShredy
1 час назад, DIMM10 сказал:

, фразу Deus Vult всё же оставили. Хоть и грозились убрать.

Её никто не убирал и даже не собирался этого делать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Evil_Armen02 сказал:

Это, я так понял, скрин со стрима?

 

А так, то что "Deus Vult" решили оставить уже давно известно. Мол, журналист, который озвучил такую информацию, "неправильно понял" Парадоксов.

 

Хотя больше похоже на то, что Параходы дали заднюю после начавшейся бомбёжки комьюнити. 🤔

Да, скрин со стрима.

У самого игра куплена, но ждёт  релиза)

 

И да, скорее всего собирались убрать, но фанаты слишком всполошились.

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
34 минуты назад, SShredy сказал:

Её никто не убирал и даже не собирался этого делать.

 

Не мешай людям строить теории заговоров про плохих толерастов, они это любят. 

Ссылка на комментарий

SShredy

Господи, да хватит уже вестись на троллинг. Неужели вы не видите, что Готхор вас толсто троллит?

Ссылка на комментарий

GunganKnight

@Gorthauerr @Gallet @GameForGame

Ну только же тему почистили. Прекращайте уже, никто здесь никому ничего не докажет, только рискуете предупреждение получить.

Изменено пользователем GunganKnight
Ссылка на комментарий

folderwin
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Мне так же про 16 гигов в 2013 говорили) Ладно, харе оффтопить) 

И что сейчас кроме может специализированных программ забивает 16 гигов ? У меня пока рекорд 12 гигов это неоптимизированный тарков плюс 30 вкладок гугла

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,738
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 854274

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    306

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...