Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 243 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 минуту назад, Отто фон Афухбах сказал:

@simonov-89 мне вот интересно. А на форуме будет создана отдельная категория для ck3? 

Будет. Вернее она заменит CKII, а вторая часть уйдет в "Прошлые игры серии". 

Ссылка на комментарий

Белый офицер
1 час назад, Отто фон Афухбах сказал:

 

Про Рюрика и Русь даже не упомянули. Хотя учитывая то что Россия является одной из если не ошибаюсь 3 регионов  которые не только не получила но и потеряли провинции в СК3, это как раз таки хорошо вписывается в политику парадоксов.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Русского языка не будет?

будет

Ссылка на комментарий

Отто фон Афухбах
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Русского языка не будет?

будет на страте 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

будет

 

Только что, Отто фон Афухбах сказал:

будет на страте 

Спасибо.

Думаю всё таки со старта будет лучше 2-й части.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Иммануил_Кант сказал:

 

Спасибо.

Думаю всё таки со старта будет лучше 2-й части.

Я почти уверен :) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Что-то точно будет лучше. В ЕУ 4 со старта торговля была лучше, чем в 3-ке.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Готовлюсь к мемам. Если как в императоре будет, то в целом перевод норм, но "пожар" вместо "уволить" меня повеселил 😃 Хотя, может быть пожар наступает в тот момент, когда нет денег, чтобы распустить банду наемников XD

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Что-то точно будет лучше. В ЕУ 4 со старта торговля была лучше, чем в 3-ке.

 

Интриги, портреты, реформирование и религии в целом. Это точно будет лучше х)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ursus Mursus сказал:

портреты

Честно говоря, никогда не понимал этого ажиотажа вокруг портретов. Не как во 1-й части, уже отлично. Ну и конечно, чтобы отражали характеристики персонажей. Чтобы открыл портрет и сразу понятно: это жирный тупой храбрец. А не как в последнем длц СК2.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

Готовлюсь к мемам. Если как в императоре будет, то в целом перевод норм, но "пожар" вместо "уволить" меня повеселил 😃 Хотя, может быть пожар наступает в тот момент, когда нет денег, чтобы распустить банду наемников XD


Тот самый случай когда не знаешь чего ожидать ))
Я обычно всегда на английском играл поэтому даже интересно как там всё будет сделано в этом плане.
Одно скажу точно если я вдруг, полностью понимая что происходит в английской локализации не буду не понимать что происходит в русской то это будет печально... или смешно если перевод будет выдавать что-то типа "Я поддерживаю я" или "Ты гнилая цыпленок" (из Mount and Blade). Или "Власть" у космических кораблей в Стелларисе.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, Ursus Mursus сказал:

Интриги

Интриги да. Маловато интриг в двоечке. Есть куда расти.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Dragon_Crown я тоже обычно играю на английском. Но в императоре решил с локолизацией. В целом нормально, косяков не так много, от этого они забавнее. Но никаких "охлади траханье, углепластик" к счастью. Или сожалению =3

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Честно говоря, никогда не понимал этого ажиотажа вокруг портретов. Не как во 1-й части, уже отлично. Ну и конечно, чтобы отражали характеристики персонажей. Чтобы открыл портрет и сразу понятно: это жирный тупой храбрец. А не как в последнем длц СК2.

 

Чем лучше, тем... лучше 😃 Мне нравится, что с генетикой заморочились, буду ее испытывать.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Честно говоря, никогда не понимал этого ажиотажа вокруг портретов. Не как во 1-й части, уже отлично. Ну и конечно, чтобы отражали характеристики персонажей. Чтобы открыл портрет и сразу понятно: это жирный тупой храбрец. А не как в последнем длц СК2.


В основном из-за их динамичности (изменение во времени). И то как эти интерактивные портреты (в виде поз и эмоций) влияют на восприятие персонажей. Всё для погружения. Да и мало ли я как сейчас помню был один персонаж в официальных скринах который был похож на гарольда который скрывает боль. Ещё помню был момент когда разработчики запостили мемес с сонным толстым карликом и его женой с явно ненавистным к нему отношением, это тоже было прикольно)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
11 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

Готовлюсь к мемам.

К таким? :drink:

 

Спойлер

uViBeHQ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SyLaR_MoZZZg уже не будет. Они смогли в многопоток. А ты, как всегда, просто искришься оптимизмом =3

Изменено пользователем Ursus Mursus
Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

Чем лучше, тем... лучше 😃 Мне нравится, что с генетикой заморочились, буду ее испытывать.


Аналогично. Ещё одним плюсом является то что теперь РЕАЛЬНО складывается ситуация из условной игры престолов когда по внешности персонажа можно будет сразу заявить к какому условному дому он принадлежит или кто у него был потомком.

Самая смешная конечно будет ситуация когда в какой-нибудь скандинавии у Ярла будет сын будет негретёнок а он будет думать что ребёнок его.
(я 100% уверен что так и будет)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

@SyLaR_MoZZZg уже не будет. Они смогли в многопоток. А ты, как всегда, просто искришься оптимизмом =3

Всегда в ожидании удара в спину на релизе от своих любимых Парадоксов :angel:

Ссылка на комментарий

Отто фон Афухбах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я ck3 вижу так.

_________
добавлено 0 минут спустя

в ожидании лучшего 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,738
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 854659

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    306

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • HappyBone


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...