НОД - исторический процесс обретения суверенитета. - Страница 64 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

НОД - исторический процесс обретения суверенитета.

Рекомендованные сообщения

Almar

В разных темах то и дело всплывают упоминание НОДа.  По реакциям форумчан видно, что у многих в головах сложилось несколько искаженное понимание этого процесса. Поэтому, принимая во внимание, что данное обсуждение у некоторых вызовет острую негативную реакцию, все же рискну попробовать внести по возможности больше ясности в эту важную тему.

В первую очередь, помня об уговоре с @ALGAR , начнем с основного тезиса:

Россия в 1991 году проиграла в Холодной Войне.

В подтверждение этого факта существует множество доказательств.
Начнем с основного, с заявления президента США на тот момент Д. Буша.
 


Если была война, значит были и награды в ней.
 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
В 5/2/2024 в 6:09 PM, Непотопляемый Сэм сказал:

Я тоже посещаю НОД.

Я не посещаю их тусовки. Посмотрел как то раз, что за народ там и понял, почему К НОДу у многих негативное отношение сложилось.   

Можно вполне обойтись без их собраний. Главное, что человек понимает обстановку и расстановку сил, поддерживает национального лидера и общую направленность к обретению суверенитета России.

Ссылка на комментарий

Непотопляемый Сэм

Недавно я ходил на 9 мая вместе с нодовцами.

Ссылка на комментарий

Непотопляемый Сэм

Ещё я ходил на 1 мая вместе с нодовцами.

Ссылка на комментарий

Almar
В 5/20/2024 в 3:49 PM, Непотопляемый Сэм сказал:

Недавно я ходил на 9 мая вместе с нодовцами.

 

1 час назад, Непотопляемый Сэм сказал:

Ещё я ходил на 1 мая вместе с нодовцами.


В каком городе?
Какое впечатление?

Ссылка на комментарий

Прибежище психически неуравновешенных людей этот ваш НОД. 

Ссылка на комментарий

Непотопляемый Сэм
18 часов назад, Almar сказал:

В каком городе?
Какое впечатление?

 

Вообще-то я живу в Чебоксарах. Впечатление хорошее.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Непотопляемый Сэм сказал:

Впечатление хорошее.

Возможно, у Вас дела обстоят лучше. 
У нас же группа, позиционирующая себя как НОД выглядит удручающе. Да и речи ведут под стать... 
Хотя мое с ними знакомство происходило года 3 назад. Может сейчас ситуация изменилась.  

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 часа назад, KOROL сказал:

Прибежище психически неуравновешенных людей этот ваш НОД. 

Кстати, очень действенный способ дискредитировать хорошее начало. 
Проталкиваешь всяких неадекватов и потом пальцем показываешь, дескать смотрите, что они из себя представляют.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Almar сказал:

Кстати, очень действенный способ дискредитировать хорошее начало. 
Проталкиваешь всяких неадекватов и потом пальцем показываешь, дескать смотрите, что они из себя представляют.

Так сам основатель этого НОД отбитый персонаж 

Ссылка на комментарий

Almar
9 минут назад, KOROL сказал:

Так сам основатель этого НОД отбитый персонаж 

Основатель у НОДА - народ. Это движение масс. Если речь о Федорове, то он позиционирует себя как координатор, но совсем не как основатель. 
Да и вообще НОД - это мировое движение. И сегодня оно набирает обороты в странах, которые ранее серьезно угнетались на протяжении десятков и сотен лет.

Ссылка на комментарий

Disa_
14 минуты назад, Almar сказал:

Основатель у НОДА - народ. Это движение масс. Если речь о Федорове, то он позиционирует себя как координатор, но совсем не как основатель. 
Да и вообще НОД - это мировое движение. И сегодня оно набирает обороты в странах, которые ранее серьезно угнетались на протяжении десятков и сотен лет.

тектонические сдвиги, чувак, тектонические сдвиги происходят

у народов открываются глаза, особенно третий

а Федоров шальные деньги рубит в Думе, им там и делать больше нечего кроме как фигней всякой заниматься

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Almar сказал:

Основатель у НОДА - народ. Это движение масс. Если речь о Федорове, то он позиционирует себя как координатор, но совсем не как основатель. 
Да и вообще НОД - это мировое движение. И сегодня оно набирает обороты в странах, которые ранее серьезно угнетались на протяжении десятков и сотен лет.

Ему основательство еще 10 лет назад приписывал Коммерсант. И я видел эти масштабы в городах РФ: 10-20 человек выходили, и это в Питере))

Угнетались? Ну уже, как 200 лет, тот же Гаити,  не угнетается. А жить там лучше не стали)))

Ссылка на комментарий

UBooT
32 минуты назад, Almar сказал:


Да и вообще НОД - это мировое движение. И сегодня оно набирает обороты в странах, которые ранее серьезно угнетались на протяжении десятков и сотен лет.

:smile37: А да, BLM почему не набирает обороты, освободилися ? Как-то неравномерно народы освобождаюцца...

Ссылка на комментарий

Almar
9 минут назад, UBooT сказал:

А да, BLM почему не набирает обороты, освободилися ?

БЛМ - проект системы. 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Almar сказал:

БЛМ - проект системы. 

Так негров же линчевали... Им надо было освободиться же...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Almar
18 минут назад, KOROL сказал:

Ему основательство еще 10 лет назад приписывал Коммерсант.

Приписать можно что угодно. 

 

18 минут назад, KOROL сказал:

И я видел эти масштабы в городах РФ: 10-20 человек выходили, и это в Питере))

А сегодня сколько выходят? 
 

19 минут назад, KOROL сказал:

Угнетались? Ну уже, как 200 лет, тот же Гаити,  не угнетается. А жить там лучше не стали)))

Понятно. Смена формы рабства. Было физическое, сейчас финансовое. Давно уже это все известно и рассмотрено с разных сторон. 
Те же африканские страны взять. Вроде как освободились в 60-х годах прошлого века, а на самом деле просто сменили видимую форму на скрытую. 
То же самое и с нами. В 91 году проиграли в ХВ. С тех пор в положении колонии. И ведь как ловко все организовали, через написанные нам законы, по которым мы обязаны подчиняться международным институтам в лице тех же МВФ, ВОЗ и т.д. Большинство даже не догадывается, что кормит заокеанского дядю.
Поэтому и существует острая необходимость вернуть утерянный суверенитет и послать всех паразитов подальше. Как раз эту задачу и решает НОД.
А как только вернем независимость, так и само движение потеряет актуальность, цель будет достигнута.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Almar сказал:

Приписать можно что угодно. 

 

"Вы фсе врете"?

 

6 часов назад, Almar сказал:

А сегодня сколько выходят? 

Да столько же. Не видно, чтоб количество фриков увеличилось 

 

6 часов назад, Almar сказал:

Понятно. Смена формы рабства. Было физическое, сейчас финансовое. Давно уже это все известно и рассмотрено с разных сторон. 
Те же африканские страны взять. Вроде как освободились в 60-х годах прошлого века, а на самом деле просто сменили видимую форму на скрытую. 
То же самое и с нами. В 91 году проиграли в ХВ. С тех пор в положении колонии. И ведь как ловко все организовали, через написанные нам законы, по которым мы обязаны подчиняться международным институтам в лице тех же МВФ, ВОЗ и т.д. Большинство даже не догадывается, что кормит заокеанского дядю.
Поэтому и существует острая необходимость вернуть утерянный суверенитет и послать всех паразитов подальше. Как раз эту задачу и решает НОД.
А как только вернем независимость, так и само движение потеряет актуальность, цель будет достигнута.

Говоришь как фрик федоровов.....

 

Ссылка на комментарий

Almar
13 часа назад, KOROL сказал:

"Вы фсе врете"?

"Какие ваши доказательства?" (С)
 

13 часа назад, KOROL сказал:

Да столько же. Не видно, чтоб количество фриков увеличилось 

Тогда и нечего обсуждать.
 

13 часа назад, KOROL сказал:

Говоришь как фрик федоровов...

У него весьма вспыльчивый характер и порой он действительно может вести себя не очень достойно. Нет у человека имиджмейкера :108196:
Тем не менее, когда он спокоен и в ненапряженной обстановке, например у себя в  кабинете, ведет вполне здравые рассуждения. 
Есть ролик на ютубе, где он очень доходчиво и популярно рассказывает о финансовой системе и рубле.  Вполне грамотно и логично. 


И да... Я его уже несколько лет не смотрю. Так что меня в его адепты не нужно записывать.

 

Еще раз повторю: НОД - это национально освободительное движение, идущее из народа.  На сегодняшний день его лидером однозначно является Путин, который не раз заявлял, что будет делать все для обретения суверенитета своей Родины. И не просто заявлял, но и делал и продолжает делать. 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Almar сказал:

У него весьма вспыльчивый характер и порой он действительно может вести себя не очень достойно. Нет у человека имиджмейкера :108196:
Тем не менее, когда он спокоен и в ненапряженной обстановке, например у себя в  кабинете, ведет вполне здравые рассуждения. 
Есть ролик на ютубе, где он очень доходчиво и популярно рассказывает о финансовой системе и рубле.  Вполне грамотно и логично. 


И да... Я его уже несколько лет не смотрю. Так что меня в его адепты не нужно записывать.

 

Еще раз повторю: НОД - это национально освободительное движение, идущее из народа.  На сегодняшний день его лидером однозначно является Путин, который не раз заявлял, что будет делать все для обретения суверенитета своей Родины. И не просто заявлял, но и делал и продолжает делать. 

Странный ты. НОД значит гуд, а федоров его создатель для тебя противен. Значит ЦБ американская контора управляемая американской агентом набиулиной, а путин, который продлевает ее полномочия, и хвалит прилюдно, это значит защитник РФ :unknw:

Ссылка на комментарий

Febus
22 часа назад, KOROL сказал:

Так сам основатель этого НОД отбитый персонаж 

Кейн велик

Ссылка на комментарий

Almar
21 минуту назад, KOROL сказал:

НОД значит гуд, а федоров его создатель для тебя противен

Где я написал, что противен? Не нужно искажать смысл моих слов.
 

22 минуты назад, KOROL сказал:

Значит ЦБ американская контора управляемая американской агентом набиулиной, а путин, который продлевает ее полномочия, и хвалит прилюдно, это значит защитник РФ

Я могу только предполагать, почему Путин оставил Набиуллину на посту председателя ЦБ. Далеки или близки мои предположения от настоящего положения дел может показать только время. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,309
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 213828

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    402

  • ALGAR

    220

  • mopdas

    91

  • Хоттабыч

    65

  • Disa_

    49

  • Olegard

    47

  • UBooT

    40

  • Octopus

    39

  • romarchi

    36

  • Redbell

    34

  • Gulaev

    34

  • irbis09sk

    27

  • Pashok96

    22

  • wadwad

    19

  • Arrey

    17

  • Vladian

    14

  • MihaLbl4

    13

  • Kapellan

    13

  • Сквайр Трелони

    11

  • Мотострелок

    10

  • Jean-Paul Marat

    9

  • EugeneL

    8

  • KOROL

    7

  • Die_Zerber

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

Так... надо угадать кто из них Алмар? Хм.... вопрос с подвохом явно...

wadwad

@ALGAR    Какие же вы все непонятливые. Даже я уже всё понял.  Смотри:     На самом деле Россия победила в Холодной войне и к 2091 году захватила весь мир. Но а

mopdas

НОД подменяет понятия. В экономику США вкладывают деньги не только РФ, но вообще почти все страны, покупая их облигации и используя доллары в торговых операциях так или иначе. США это мировой бан

ALGAR

@Almar , Хорошо. Давайте обсудим Холодную войну. Ее проиграла не Россия, СССР проиграл, тут не поспоришь, вся коммунистическая идеология, в том виде, в котором существовала, оказалась  негодной. Вообщ

mopdas

Почему Советский и еще другой горе-експерт выдает покупку облигаций США и формирование валютного резервного фонда РФ за дань? Их можно продать на свободном рынке в любой момент, зароботав % по вк

mopdas

Давай по существу, а не прикрываясь разными подозрительными личностями. Прикрываясь учеными степенями люди вами манипулируют. Дань им в виде подарков 1 млрд. в день никто не платит. Вза

Хоттабыч

Логично.  Одно "но" доходы бюджета РФ и субъектов РФ составили в 2019м году  53065511.2 млн руб (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Отчёт Информационное иллюстрированное издание «Исполнение федеральн

ALGAR

Последнее видео поинтересней, его можно послушать. И я кажется начал, что-то понимать. @Almar Смотри, вот тут уже говорится про экономический суверенитет. Так я скажу, что у нас нет компьютерного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...