НОД - исторический процесс обретения суверенитета. - Страница 62 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

НОД - исторический процесс обретения суверенитета.

Рекомендованные сообщения

Almar

В разных темах то и дело всплывают упоминание НОДа.  По реакциям форумчан видно, что у многих в головах сложилось несколько искаженное понимание этого процесса. Поэтому, принимая во внимание, что данное обсуждение у некоторых вызовет острую негативную реакцию, все же рискну попробовать внести по возможности больше ясности в эту важную тему.

В первую очередь, помня об уговоре с @ALGAR , начнем с основного тезиса:

Россия в 1991 году проиграла в Холодной Войне.

В подтверждение этого факта существует множество доказательств.
Начнем с основного, с заявления президента США на тот момент Д. Буша.
 


Если была война, значит были и награды в ней.
 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
13 минуты назад, Arrey сказал:

А где вы в моем вопросе увидели теорию заговора?

У Вас есть доказательства написанному?
Я не против теорий заговора и конспирологии вообще.  Многие из этих теорий оказываются в дальнейшем нашей реальностью. И я не прочь обсудить и эту, но это можно делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

17 минут назад, Arrey сказал:

какое то "начальство" которое президента сурово накажет если он сделает, что то в интересах народа.

Там не для президента наказание а для чиновников. Тот же Силуанов и Набиуллина, например.
 

18 минут назад, Arrey сказал:

И что кто то может запретить президенту поменять правительство и в том числе чиновников финансово экономического блока если они его не устраивают.

Вы не совсем понимаете проблему. Замена исполнителей ни к чему не приведет. Нужно менять САМУ СИСТЕМУ. 
 

Ссылка на комментарий

Ученый коть

Честно сказать отчитал тему в глубь и не понял - НОД это кто или что? Зачем целая тема обсуждения фиг знает чего? По теме  - это некое общественно - политическое движение. Сейчас успешны два вида политических движений - условно марксистские и условно националистические - оно к какому виду относится?

Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, Almar сказал:

Там не для президента наказание а для чиновников. Тот же Силуанов и Набиуллина, например.

Тем более бред, у нас президент уже объявлен международным преступником и выписан ордер на его арест. Кого в этой ситуации вообще волнуют желания Силуанова? Ну выпишут ордер еще и на нового министра финансов в чем проблема то?

8 минут назад, Almar сказал:

Замена исполнителей ни к чему не приведет. Нужно менять САМУ СИСТЕМУ. 

Одно другому не мешает, даже наоборот. Кадры решают все. Тот же Минфин, замена пары десятков ключевых исполнителей изменит очень многое.

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Arrey сказал:

у нас президент уже объявлен международным преступником и выписан ордер на его арест

Этот абсурд даже комментировать не хочется. У них там своя реальность.
 

1 минуту назад, Arrey сказал:

Кого в этой ситуации вообще волнуют желания Силуанова?

При чем тут желания Силуанова? Он чиновник высшего ранга, обязанный соблюдать Конституцию. И по этому высшему закону страны он как раз и вынужден исполнять решения западных специализированных учреждений к коим среди прочих относится и МВФ.
 

5 минут назад, Arrey сказал:

Тот же Минфин, замена пары десятков ключевых исполнителей изменит очень многое.

Путин как раз сейчас и меняет постепенно людей в управлении, где это возможно, чтобы к решающему удару за ним стояли проверенные соратники. Пока, как я понимаю, еще баланс сил не в нашу пользу, но однозначно, он постепенно меняется. События последних лет об этом ярко свидетельствуют.  

Ссылка на комментарий

Almar
11 минуту назад, Ученый коть сказал:

НОД это кто или что?

НОД - национально освободительное движение. Это не партия, а общественный процесс, в котором задействованы в первую очередь патриоты России, желающие ее скорейшего освобождения и обретения истинного суверенитета своей Родиной.
 

14 минуты назад, Ученый коть сказал:

Сейчас успешны два вида политических движений - условно марксистские и условно националистические - оно к какому виду относится?

 У нас многонациональная страна. Поэтому точно не националистическое.  И конечно далеко не марксистское. Выше я написал основную цель движения.

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Almar сказал:

обязанный соблюдать Конституцию.

Вы точно в РФ живете? Ничего он никому не обязан, тем более нет у нас наказаний за несоблюдение конституции.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Arrey
10 минут назад, Almar сказал:

национально освободительное движение... но точно не националистическое....

Это как? Страна может быть многонациональной, но народ по определению многонациональным быть не может. Или снова за избранных?

Ссылка на комментарий

Ученый коть
50 минут назад, Almar сказал:

НОД - национально освободительное движение. Это не партия, а общественный процесс, в котором задействованы в первую очередь патриоты России, желающие ее скорейшего освобождения и обретения истинного суверенитета своей Родиной.

 Простите.. освобождения от чего или кого? Суверенитет вы кому планируете отдать и у кого забрать? Даже боюсь предположить по последнему пункту...

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Arrey сказал:

Ничего он никому не обязан, тем более нет у нас наказаний за несоблюдение конституции.

Тогда может поясните почему так рьяно финансово экономический блок выполняет указания МВФ и делает все в ущерб развитию страны?

 

51 минуту назад, Arrey сказал:

но народ по определению многонациональным быть не может

Вам сколько лет, простите?
В СССР было устойчивое выражение "многонациональный советский народ"
 

11 минуту назад, Ученый коть сказал:

Простите.. освобождения от чего или кого?

От иностранного вмешательства в дела государства. 
 

12 минуты назад, Ученый коть сказал:

Суверенитет вы кому планируете отдать и у кого забрать?

На мой взгляд суверенитет нельзя отдать или забрать. Его можно потерять или вновь обрести. Вот сейчас и идет процесс его обретения. Постепенно, очень медленно Путин и Ко отвоевывает его.  СВО серьезно ускорило процесс, но до полного суверенитета нам еще далеко. Не зря 30 лет штаты нам выстраивали систему и внедряли свои кадры на каждом уровне.
 
 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Ученый коть сказал:

Сейчас успешны два вида политических движений - условно марксистские и условно националистические - оно к какому виду относится?

Это какой-то третий вариант, ура-путинистическое. Собственно, всерьёз его воспринимать трудно.

17 минут назад, Ученый коть сказал:

Суверенитет вы кому планируете отдать и у кого забрать?

Забрать у рептилоидов, а отдать таджикским дворникам. У нас же страна многонациональная. :madness: Как говорится "поскреби негра - найдёшь татарина".:D

 

Ссылка на комментарий

Ученый коть
1 минуту назад, Almar сказал:

Тогда может поясните почему так рьяно финансово экономический блок выполняет указания МВФ и делает все в ущерб развитию страны?

Тогда четко обозначьте кем юридически назначены данные служивые чиновники? Кто так сказать как правитель привел шайку предателей к власти? 

 

5 минут назад, Almar сказал:

Вам сколько лет, простите?
В СССР было устойчивое выражение "многонациональный советский народ"

 Вот потому, что мне 46 лет, я помню, как выяснилось что ни какого советского народа нет  - а есть священное право наций на самоопределение, а платить за все должны русские, потому что русские терпилы (вроде немцев) и должны платить за все и всегда. Изгнание русских из Средней Азии, Чечня с геноцидом - это все было на моей памяти, уж простите...  

Ссылка на комментарий

Ученый коть
13 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Это какой-то третий вариант, ура-путинистическое. Собственно, всерьёз его воспринимать трудно.

Забрать у рептилоидов, а отдать таджикским дворникам. У нас же страна многонациональная. :madness: Как говорится "поскреби негра - найдёшь татарина".:D

 

 Дык, они же этих банальностей не понимают... Типа крутой пиарпроект, бабло освоили... Депутат Федоров ведет собратьев к освоению бюджетных средств... Надеюсь наш собрат Almar получил свой гонорар от охранителей, и они никак не пересекаются с числом 30 и металлом серебром... 

Ссылка на комментарий

Arrey
38 минут назад, Almar сказал:

Тогда может поясните почему так рьяно финансово экономический блок выполняет указания МВФ и делает все в ущерб развитию страны?

Самое простое объяснение Силуанов получает такие указания от своего непосредственного руководителя  Мишустина, а тот от своего непосредственного руководителя ВВП, зачем тут искать консприрологические теории про мировое правительство если есть реальная вертикаль власти.

Ссылка на комментарий

Arrey
21 час назад, Almar сказал:

У Вас есть доказательства написанному?

А у вас?

 

 

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 18.06.2023 в 10:58, Almar сказал:

Это далеко не мистика, а реальные правила по которым существует Вселенная.

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков.
 

Может хотя бы какие-то доказательства приведете?
 

Так Вы ничего другого здесь не проявляете.

 

Опять примитивизм и штампы пропаганды без всяких доказательств.
 

Переход на личности - низший уровень в пирамиде общения.  Постарайтесь обходится без оскорблений. Специально для Вас.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Путин принял страну в очень плачевном состоянии. Естественно ему приходилось идти на какие-то компромиссы и уступки лишь бы не ухудшить и без того серьезную ситуацию.  Однако ему удалось оттащить Россию от края пропасти, куда она уже была готова свалиться. За одно это наш народ должен ему быть безмерно благодарен.


Если Вы, как утверждаете, пожилой человек, то должны были на себе испытать все "прелести" 90-х и последующее возрождение Родины с приходом нового правителя.
Но, увы... у Вас мощные шоры на глазах и затуманенный пропагандой мозг, мешающий объективно оценивать окружающую реальность.

 

У Путина, как и у любого политика высокого ранга, есть свои победы и поражения. Тем не менее, если все это положить на чаши весов, то без сомнения перевес будет в сторону побед.
 

Это не наивно, а объективно. Выше уже написал про сложность положения страны в начале 2000-х. Бить себя пяткой в грудь и ставить ультиматумы в таком состоянии могут только лишь совсем глупые люди. Нужно же соизмерять свои возможности с заявлениями и осуществляемыми действиями. Страна на тот момент не могла себе позволить многое после десятилетия разграбления и хаоса. В такой ситуации необходимо идти на уступки, чем-то жертвовать, чтоб сохранить основу. Как Вы этого понять не можете?
 

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Путин осуществляет руководство благодаря своему заслуженному авторитету в ручном режиме.
 

 

Что такое база НАТО.

Это военная база, на которой размещаются солдаты и материалы НАТО и которая пользуется экстерриториальностью, то есть это означает, что она не подчиняется законным полномочиям государства, в котором находится.

Что из вышеперечисленного было в Ульяновске? Там был только склад для НЕвоенного оборудования, которого за весь срок действия пункта так там и не побывало.

 

Вы хотя бы проверяйте, что написали:
 


Основу для уничтожения БЖРК заложил еще Горбачев.
К сожалению, вскоре после формирования последней третьей дивизии произошло несколько неприятных вещей, которые очень плохо сказались на дальнейшей службе БЖРК. В 1991 году, в ходе международных переговоров по будущему договору СНВ-I советское руководство согласилось на несколько невыгодных предложений американской стороны. Среди них было и ограничение, касавшееся маршрутов патрулирования «ракетных поездов». С легкой руки президента СССР М. Горбачева и некоторых его соратников БЖРК теперь могли передвигаться только в радиусе нескольких десятков километров от баз. Помимо очевидных военно-политических минусов такое ограничение имело и экономические последствия. Одновременно с вводом в строй комплексов «Молодец» министерство путей сообщения вело работы по укреплению путей в радиусе нескольких сот километров от баз БЖРК. Таким образом, Советский Союз потерял и главное преимущество БЖРК, и массу денег, ушедших на реконструкцию путей и подготовку пусковых позиций.

Следующий международный договор – СНВ-II – подразумевал снятие с дежурства и утилизацию всех ракет РТ-23УТТХ. В качестве срока окончания этих работ назывался 2003 год. Специально для демонтажа и утилизации на Брянском ремонтном заводе ракетных войск при участии США была собрана разделочная технологическая линия. К счастью для БЖРК, незадолго до срока окончания утилизации ракет и поездов Россия вышла из договора СНВ-II. Тем не менее, в течение следующих нескольких лет утилизация продолжалась, хотя и шла гораздо с меньшими темпами.
 

Т.е. Путин лишь выполнял ранее подписанные договоры.

Несколько лет назад проходила информация о возобновлении работ по проектированию нового БЖРК. Однако сейчас никаких данных на эту тему в сети нет. 
Я больше склоняюсь к мнению, что за прошедшее время появились новые системы вооружения, более мощные и не такие дорогостоящие. Тем более в сравнении с грунтовыми комплексами БРЖК все же проигрывает.
Таким образом, если сравнивать железнодорожные и грунтовые ракетные комплексы, сравнение может оказаться не в пользу первых. Гипотетическая мобильная грунтовая пусковая установка, при одинаковой ракете с железнодорожной, менее требовательна к состоянию дороги, значительно проще в производстве, а также не нуждается в согласовании маршрутов перемещений со сторонними организациями, например, с руководством железной дороги. Немаловажным преимуществом грунтовых ракетных комплексов также является тот факт, что вся необходимая для них инфраструктура проще и, как следствие, дешевле, чем для железнодорожных. Поэтому неудивительно, что в середине двухтысячных годов командование ракетных войск стратегического назначения официально объявило об отказе от БЖРК в пользу ПГРК. В свете такого решения возобновление работ по железнодорожным комплексам выглядит исключительно как попытка расширить возможности ядерных сил и, при наличии определенных перспектив, оснастить их еще одним видом техники.
 

Слишком наивно предполагать, что система изменится, если поменять в ней пару винтиков. Я уже писал об этом выше  в отношении Силуанова и Набиуллиной. Менять нужно САМУ СИСТЕМУ. Однако, пока у президента, по всей видимости, еще не хватает сил, чтобы произвести революционные изменения и выстроить альтернативу западному обществу. Слишком долго мы жили в рамках колониальной модели и слишком много адептов этой системы внедрено в госаппарат на разных уровнях. 
Поэтому Путин осуществляет мягкий и постепенный переход, шаг за шагом отвоевывая наш суверенитет.

 

Хотите хлебать - никто не запрещает.
Я же вижу, что страна медленно, но уверенно идет к независимости и возвращает былое могущество. Достижения последних лет ярко об этом свидетельствуют. Экономика растет, несмотря на чудовищное кол-во всевозможных санкций. Мы ведет обычную жизнь, не голодаем, хотя страна осуществляет военные действия. Это ли не показатель мощи государства?
Мир также все больше и больше становится на сторону России. Даже простые люди в западных странах изъявляют желание переехать к нам. Постов на эту тему уже было не мало.
 

У меня свое мнение и я прекрасно вижу насколько Вы субъективны в своих оценках. Мало того, Вы даже не хотите трезво взглянуть на окружающую действительность. Мощные фильтры сознания пропускают в мозг только то, что согласуется с Вашей негативной позицией относительно нашего лидера и государства в целом. Позитивные моменты Вы просто игнорируете, как безполезный "белый шум".  Это только укрепляет меня в мысли, что у нас нет настоящей полемики, где оппоненты приводят доказательства своей позиции и контраргументы на заявления другой стороны. Вы же просто повторяете лживые штампы западной пропаганды и не приводите объективных фактов в поддержку своего взгляда. В любом случае, Вы останетесь при своем мнении, как я уже убедился по Вашим постам выше. Поэтому я не вижу смысла продолжать диалог в таком ключе.

У меня , так же ,свое мнение на выходца из презренной конторы , ставшей гнездом предателей и перебежчиков ! Я еще не упомянул о его уголовном деле №144128 ! О его позорном разводе в прямом эфире , о его вранье , о его вечных ошибках ... Короче . я сделаю все , что бы он ответил четвертованием за свое антинародное глумление !!!

Ссылка на комментарий

Almar
12 часа назад, Arrey сказал:

Самое простое объяснение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Так откуда тогда получает распоряжения сей господин?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

12 часа назад, Arrey сказал:

Пропал на полтора года из СМИ.

Какой период рассматриваете?
 

12 часа назад, Arrey сказал:

Потерял авторитет высшего руководства, им просто по-ер что он говорит.

О каком высшем руководстве речь? И на чем основывается данное утверждение?
 

12 часа назад, Arrey сказал:

Жена ушла (до него ни одна жена руководителя страны не разводилась с мужем).

Почему Вы решили, что ушла, а не наоборот? 
Я думаю здесь все до банальности просто: Путин решил посветить целиком свою жизнь Родине. Он отдает себя полностью нелегкому процессу обретения суверенитета Россией. На этом пути ему крайне важно концентрироваться на самом процессе, не распыляя внимания на частности и не подвергая своих родных и близких опасности. Именно поэтому перед вступлением в решающую схватку он постарался максимально обезопасить свою семью, чтобы через них не было попыток давления на него. Я как раз уверен, что инициатором официального развода был глава государства. Слишком много на карту поставлено. Лишние риски ни к чему. 
 

12 часа назад, Arrey сказал:

Изменились сексуальные предпочтения.

И как это выражается? 
 

12 часа назад, Arrey сказал:

Для думающего человека достаточно

Пока я вижу только Ваши фантазии. Посмотрим, что ответите.

Для того чтобы как то оценивать явление или событие, необходим сбор максимально возможной доступной информации из различных источников. Это несомненно. Однако интерпретация сильно зависит от жизненного опыта и предпочтений самого анализирующего. Мне кажется Вы несколько перегибаете палку в своих выводах(пример с женой)
и приходите к умозаключениям далеким от реальности.

Ссылка на комментарий

Almar
13 часа назад, Ученый коть сказал:

Тогда четко обозначьте кем юридически назначены данные служивые чиновники? Кто так сказать как правитель привел шайку предателей к власти? 

Тема существует не первый год и в ней эти вопросы уже рассматривались ЕМНИП
В качестве ответа почитайте материал по ссылке выше - "Почему Путин не уволит Силуанова и Набиуллину?"
Корень всех наших внутренних бед - проигрыш в ХВ в 91 году. Отсюда потеря суверенитета, разруха и разграбление 90-х. С приходом Путина ситуация понемногу начала выправляться и с началом СВО вступила в горячую фазу противостояния. Мы долго к этому готовились, но до конца все же не смогли завершить процесс. Поэтому и наблюдаем в данный момент обострение во многих вопросах. В том числе и внутри правительства, где разворачивается борьба за экономический суверенитет.  

 

13 часа назад, Ученый коть сказал:

Вот потому, что мне 46 лет

Вопрос вообще то был не Вам. Хорошо, буду знать.
 

13 часа назад, Ученый коть сказал:

как выяснилось что ни какого советского народа нет  - а есть священное право наций на самоопределение

На референдуме 91 года более 76% его участников выступили за сохранение СССР
 

13 часа назад, Ученый коть сказал:

а платить за все должны русские, потому что русские терпилы (вроде немцев) и должны платить за все и всегда.

Об этом много кто пишет и говорит. У меня есть свое мнение на этот счет, но я его предпочту оставить при себе во избежаний обвинений различного рода.
 

13 часа назад, Ученый коть сказал:

Изгнание русских из Средней Азии, Чечня с геноцидом - это все было на моей памяти, уж простите...  

Это большая трагедия для русского народа и своеобразная прививка на будущее.
 

13 часа назад, Ученый коть сказал:

Депутат Федоров ведет собратьев к освоению бюджетных средств.

Федорова давно уже не смотрю. Его импульсивный характер и неумение выступать публично сослужили для него плохую службу, обеспечив ему не самую лучшую репутацию. Однако его беседы в непринужденной обстановке в своем кабинете и известное интервью, где он раскрывает истинное положение дел по многим вопросам несут достаточно интересной информации необходимой для понимания происходящих процессов.
 

13 часа назад, Ученый коть сказал:

Надеюсь наш собрат Almar получил свой гонорар от охранителей, и они никак не пересекаются с числом 30 и металлом серебром...

Ваша саркастическая попытка причислить меня в получателей каких то вознаграждений выглядит по меньшей мере смешно. 
Никогда не состоял ни в каких партиях и объединениях. Предпочитаю ни от кого не зависеть и иметь собственный взгляд на окружающую реальность. Политика и экономика лишь одна из сфер моих интересов, круг которых намного шире и для большего числа присутствующих на сайте будет просто непонятен и отвергаем. 
Эти две сферы человеческой деятельности являются для меня всего лишь отражением процессов, о которых подавляющее большинство населения не имеет ни малейшего понятия. И поверьте, я никоим образом не стараюсь сейчас умничать или как то унизить Вас. Просто каждый из нас находится на определенном уровне осознания и духовного развития. Всему свое время. У каждого свой ритм и скорость восхождения по безконечному пути духовной эволюции.

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Как вы думаете , служит ли укреплению суверенитета , обман нас в зерновой сделке ? А стамбульские соглашения , где , видите ли " жест доброй воли "  превалировал над здравым умом ? А позор в СВО 22 года , нам сильно добавил суверенитета ? А власть антинародного правления , которая погрязла в безответности казусов Белли , это тоже укрепляет суверенитет ?

С этаким ослабшим , прости Господи , нас перестали бояться . Все уверенны , что в решающий момент , конопку не нажмут . И у врагов есть примеры нашей трусости .

Ссылка на комментарий

Arrey
2 часа назад, Almar сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подтвердите что вы не робот?

Вы до сих пор в это верите? статья 21го года, все страшилки, что там написаны против РФ уже введены. Не увольняет потому что они его устраивают, и выполняют именно то, что ему нужно, все просто объясняется.

Вы один из последних кто верит в хитрый план не получая никаких доказательств.

 

Ссылка на комментарий

Almar
24 минуты назад, Arrey сказал:

Вы до сих пор в это верите?

Вера слепа.
Я же оцениваю ситуацию по результатам деятельности нашего президента о которых в теме ему посвященных уже не раз писал.  Очевидно, что не все у него получается. Однако, это не повод приписывать ему то, чего он не делал. 
За 19 лет президентства У Путина на мой взгляд очень серьезный послужной список. И самым главным достижением считаю его заслугу в том, что ему удалось переломить тренд стремительного скатывания страны  в пропасть хаоса и разрухи. За одно это потомки должны ему быть благодарны. 
 

1 час назад, Arrey сказал:

Не увольняет потому что они его устраивают, и выполняют именно то, что ему нужно, все просто объясняется.

Невнимательно Вы читали. Прочитайте еще раз. 

 

1 час назад, Arrey сказал:

Вы один из последних кто верит в хитрый план не получая никаких доказательств.

Таких как я на самом деле не мало. И рейтинг президента это наглядно подтверждает. 
Еще раз. Судить стоит по результатам. И у него на чаше весов побед значительно больше, чем неудач. А у кого их нет? Только у тех, кто ничего не делает.

Опять с темы ушли. Хотите обсудить ВВП, давайте это делать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,309
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 213828

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    402

  • ALGAR

    220

  • mopdas

    91

  • Хоттабыч

    65

  • Disa_

    49

  • Olegard

    47

  • UBooT

    40

  • Octopus

    39

  • romarchi

    36

  • Redbell

    34

  • Gulaev

    34

  • irbis09sk

    27

  • Pashok96

    22

  • wadwad

    19

  • Arrey

    17

  • Vladian

    14

  • MihaLbl4

    13

  • Kapellan

    13

  • Сквайр Трелони

    11

  • Мотострелок

    10

  • Jean-Paul Marat

    9

  • EugeneL

    8

  • KOROL

    7

  • Die_Zerber

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

Так... надо угадать кто из них Алмар? Хм.... вопрос с подвохом явно...

wadwad

@ALGAR    Какие же вы все непонятливые. Даже я уже всё понял.  Смотри:     На самом деле Россия победила в Холодной войне и к 2091 году захватила весь мир. Но а

mopdas

НОД подменяет понятия. В экономику США вкладывают деньги не только РФ, но вообще почти все страны, покупая их облигации и используя доллары в торговых операциях так или иначе. США это мировой бан

ALGAR

@Almar , Хорошо. Давайте обсудим Холодную войну. Ее проиграла не Россия, СССР проиграл, тут не поспоришь, вся коммунистическая идеология, в том виде, в котором существовала, оказалась  негодной. Вообщ

mopdas

Почему Советский и еще другой горе-експерт выдает покупку облигаций США и формирование валютного резервного фонда РФ за дань? Их можно продать на свободном рынке в любой момент, зароботав % по вк

mopdas

Давай по существу, а не прикрываясь разными подозрительными личностями. Прикрываясь учеными степенями люди вами манипулируют. Дань им в виде подарков 1 млрд. в день никто не платит. Вза

Хоттабыч

Логично.  Одно "но" доходы бюджета РФ и субъектов РФ составили в 2019м году  53065511.2 млн руб (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Отчёт Информационное иллюстрированное издание «Исполнение федеральн

ALGAR

Последнее видео поинтересней, его можно послушать. И я кажется начал, что-то понимать. @Almar Смотри, вот тут уже говорится про экономический суверенитет. Так я скажу, что у нас нет компьютерного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...