Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 5 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
1 час назад, Alterus сказал:

в целом в раскладе политических сил практически ничего не изменится. 

кэп докладывает! :108196:

1 час назад, Alterus сказал:

Но самое большое веселье начинается при подключении одномандатных округов.

Именно так. Внезапно, как по команде, "беспартийные", "не евреи"(с) вдруг вступают в ЕР после выборов. Совпадение? Да, действительно совпадение! 9_9

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Партия пенсионеров, однако. :)

1630512385144478876.webp

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MasterColonel

А смысл вообще голосовать? Все равно независимых кандидатов нет. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
48 минут назад, MasterColonel сказал:

А смысл вообще голосовать? Все равно независимых кандидатов нет. 

Смысл есть, если голосовать за кого угодно кроме едросни, для них имиджевые потери будут серьёзные, если они пусть даже и выиграют, но с большим трудом, подтягивая админресурс. Сейчас ещё активно по госпредприятиям продвигают электронное голосование, есть мнение что там полная лажа будет, значит только на избирательный участок надо идти.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Колонизатор
4 часа назад, MasterColonel сказал:

А смысл вообще голосовать? Все равно независимых кандидатов нет.

Всегда нужно голосовать хоть за кого(конечно не за Единую Россию), но лучше посмотреть это в умном голосовании))Хотя это твой выбор идти или не идти.Но конечно бывает когда после выборов чел который выиграл при помощи умного голосования уходит в Единую Россию,но это редко

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Честный и прозрачный отбор кандидатов. 9_9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ну пожалуйста, снимитесь с выборов. :laughingxi3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 02.09.2021 в 10:52, Rybinsk сказал:

Смысл есть, если голосовать за кого угодно кроме едросни, для них имиджевые потери будут серьёзные, если они пусть даже и выиграют, но с большим трудом, подтягивая админресурс. Сейчас ещё активно по госпредприятиям продвигают электронное голосование, есть мнение что там полная лажа будет, значит только на избирательный участок надо идти.

Поразительно здраво.

 

Стоит еще заметить, что это бизнес.

Люди платят бабки, чтобы стать депутатами разного пошиба.

И если вдруг их со всеми накрутками не вытянут - выйдет конфуз.

Бабки возвращать никто не будет.

Прослойка людей при бабле, обиженных на путина - это зашибись.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Спасибо выборам!

Мне за эти предвыборные кампании дали 6 газеток и одну книжку!Отдельное благодарство ЛДПР за целых 3 газетки и 1 книжку.Теперь мой балкон занят газетами!

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Интересную картинку показали на лекции.

1630949438057.jpg?width=601&height=801

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Такой мощной рекламы и оглушительной поддержки кандидата ЕДроса я в городе ещё не видел. Приезжают даже федеральные чиновники из Москвы, в т.ч. из первой пятёрки списка ЕР, чтобы выразить свою поддержку "беспартийному самовыдвиженцу", он встречается с федеральными министрами (исключительно по вопросам, тревожащим город, конечно), встречает паралимпийцев... На выходных ожидаем Матвиенко, думаю, она тоже не применёт выразить ему свою поддержку.

Ссылка на комментарий

В 08.09.2021 в 12:45, Хоттабыч сказал:

Такой мощной рекламы и оглушительной поддержки кандидата ЕДроса я в городе ещё не видел. Приезжают даже федеральные чиновники из Москвы, в т.ч. из первой пятёрки списка ЕР, чтобы выразить свою поддержку "беспартийному самовыдвиженцу", он встречается с федеральными министрами (исключительно по вопросам, тревожащим город, конечно), встречает паралимпийцев... На выходных ожидаем Матвиенко, думаю, она тоже не применёт выразить ему свою поддержку.

А откуда ты знаешь, что все это происходит?

Я в центре плакатики видел за единороса, кпрф и лдпр.

Что любопытно, единорос таки поставил лого единой россии.

Еще видел листовку на двери. На ней лого не было и вообще не понятно, что это действующий мэр.

Какой то кококо про экологию.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, had сказал:

А откуда ты знаешь, что все это происходит?

Из местных СМИ. Фотографии прилагаются.

Ссылка на комментарий

В 16.08.2021 в 14:28, Rybinsk сказал:

Ну очевидно не за едросню большинство идущих на выборы голосовать будет, мне интересно как эти жулики себе проценты "натягивать" будут?

Элементарно же. Зачем как-то натягивать проценты, если есть одномандатники ? Можно даже не побеждать по спискам.

Цитата

По федеральному округу распределяются 225 из 450 мандатов. Исходя из этого в ЦПК сформировали прогноз, сколько мандатов та или иная партия может получить на сентябрьских выборах.

Согласно нему, "Единая Россия" теряет пять мандатов за счет роста показателей конкурентов и претендует на 114 мест по федеральному округу. У КПРФ прибавилось пять мандатов, что дает 60 мест, ЛДПР получает на одно место больше - 38, а "Справедливая Россия - За правду" с 23 мандатами теряет одно место.

С учетом одномандатников общий прогноз экспертов по распределению мест в следующем созыве Госдумы выглядит так: 300 мандатов у "Единой России", 67 - у КПРФ, 41 - у ЛДПР, 32 - у "Справедливой России - За правду".

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, wmz сказал:

Элементарно же. Зачем как-то натягивать проценты, если есть одномандатники ? Можно даже не побеждать по спискам.

Ну разумеется у путина было 20 лет, чтобы придумать какую надо избирательную систему.

4 часа назад, wmz сказал:

300 мандатов у "Единой России"

Заниженная оценка.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

scale_1200.jpeg

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Забавно, что многие в опросе проголосовали за КПРФ, хотя после фразы "Русские били и Наполеона, и Батыя, и Гитлера, который вырезал и русских, и евреев, и прочую сволочь".:108196:

  • ready 1
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 9/2/2021 в 10:52 AM, Rybinsk сказал:

Смысл есть, если голосовать за кого угодно кроме едросни, для них имиджевые потери будут серьёзные, если они пусть даже и выиграют, но с большим трудом, подтягивая админресурс. Сейчас ещё активно по госпредприятиям продвигают электронное голосование, есть мнение что там полная лажа будет, значит только на избирательный участок надо идти.

Имиджевые потери будут.... и? Это как помешает им посчитать в свою пользу или подкрутить в элек. голосовании? Как имидж им помешает занять очередное большинство?

Смысла голосовать вообще нет, т.к. система выстроена именно под одного человека и под организованную группу под названием ЕдРо. 

Не знаю на сколько можно подкрутить явку, но лучше проголосовать ногами, а точнее не ходить. Чтобы явка вообще была минимальна для добора голосования. 

Вот тогда это будет звоночек. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15323

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...