Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 10 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Rybinsk
1 минуту назад, Bazzi сказал:

 

можно ссылку

Да где я её теперь искать буду, странно, что ты не видел сообщений во время выборов) Да и про указанный скачок заскриненный в Мичигане демократам ответить нечего, в природе просто не бывает такого, чтоб за одного единовременно отдавали 240к голосов, а за другого ноль.

_________
добавлено 0 минут спустя

Я кстати голосовал в 12-20 за Справедливую)

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выиграл 10 тысяч баллов в розыгрыше "Миллион призов" для тех, кто голосовал на выборах в электронном формате, сообщил журналистам руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов в воскресенье.

 

А чё не - миллион баллов в розыгрыше "Десять тысяч призов" ?..:winner:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Чо, все за едро проголосовали?:D

  • ready 1
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Kapellan сказал:

Чо, все за едро проголосовали?:D

Все ушли за грибами, у нас вот денёк солнечный...

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
20 часов назад, had сказал:

Вчера 300 богатырей курсантов пригнали.

так их голосовать за кого то определенного заставляют или нет7

Ссылка на комментарий

Henry Piast
20 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

так их голосовать за кого то определенного заставляют или нет7

Когда служил в армии тоже выборы проходили, нам намекали пару раз за кого следует проголосовать, однако проголосовать можно было за кого угодно.)) То бишь дальше "пропаганды" за "нужного" кандидата дело не идёт.

  • Like (+1) 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Henry Piast сказал:

Когда служил в армии тоже выборы проходили, нам намекали пару раз за кого следует проголосовать, однако проголосовать можно было за кого угодно.)) То бишь дальше "пропаганды" за "нужного" кандидата дело не идёт.

нас в гарнизоне даже не агитировали за кого голосовать надо, просто отводили в до и все

  • Like (+1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В России проходит третий, заключительный день выборов в Госдуму. В ряде субъектов страны в воскресенье проводятся также выборы в законодательное собрание. Избирательные участки во всех регионах будут открыты до восьми часов вечера по местному времени, одновременно завершится и дистанционное электронное голосование. По данным центральной избирательной комиссии, в предыдущий день явка превысила 31%, серьёзных нарушений отмечено не было. Для упрощения участия в голосовании в ряде мест были организованы передвижные избирательные участки – там, где нет подходящих помещений или затруднено транспортное сообщение.

Передаёт корреспондент Euronews Галина Полонская:  Эти выборы важны для Владимира Путина, поскольку новый состав Думы будет работать в 2024 году, когда истекает его официальный президентский срок. Пока неясно, будет ли Путин вновь баллотироваться в президенты, но после прошлогоднего референдума поправка в Конституцию предоставляет ему такое право. Результаты голосования станут известны завтра.

 

 

Ну, если важны для Путина, то чё...

Ссылка на комментарий

Olgard

А как это у нас в форумной "голосовалке" за Яблоко аж 7,5% оказалось. Эти фрики больше статистической погрешности никогда не набирали. И всё это удивительно совпадает с прогнозами от ксюлошади и прочих лождей. Это жжж неспроста. :smile37:

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Olgard сказал:

Эти фрики

Чёуш сразу фрики... А каких кадров наковали - Мизулина, Яровая... 

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В России проходит третий, заключительный день выборов в Госдуму. В ряде субъектов страны в воскресенье проводятся также выборы в законодательное собрание. Избирательные участки во всех регионах будут открыты до восьми часов вечера по местному времени, одновременно завершится и дистанционное электронное голосование. По данным центральной избирательной комиссии, в предыдущий день явка превысила 31%, серьёзных нарушений отмечено не было. Для упрощения участия в голосовании в ряде мест были организованы передвижные избирательные участки – там, где нет подходящих помещений или затруднено транспортное сообщение.

Передаёт корреспондент Euronews Галина Полонская:  Эти выборы важны для Владимира Путина, поскольку новый состав Думы будет работать в 2024 году, когда истекает его официальный президентский срок. Пока неясно, будет ли Путин вновь баллотироваться в президенты, но после прошлогоднего референдума поправка в Конституцию предоставляет ему такое право. Результаты голосования станут известны завтра.

 

 

Ну, если важны для Путина, то чё...

ea5d57b38fc7.jpg

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT

@Olgard  Да, 

Грудой дел,
суматохой явлений
день отошел,
постепенно стемнев.
Двое в комнате.
Я
и Ленин —
фотографией
на белой стене.

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, UBooT сказал:

Чёуш сразу фрики... А каких кадров наковали - Мизулина, Яровая... 

Яровая с ними? Была? Удивительно. Это же на столько прожженная тварь, что просто поразительно как она выбрала в своё время на столько низкий трамплин. Хотя ГрЫша тогда был в фаворе, как реформатор девяностых.

Вот поэтому я и не люблю демократию. :) На верх выбираются только исключительно персонажи на которых клейма ставить негде.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Olgard сказал:

На верх выбираются только исключительно персонажи на которых клейма ставить негде.

Вот видишь, какой парадокс, в итоге они все выбираются в едро...

  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Olegard
23 часа назад, Venc сказал:

Проголосовал за КПРФ. Зашкварно конечно,

согласен - всегда думал что ты яблочник

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Я кстати голосовал в 12-20 за Справедливую)

обожаю такие названия партия... Ну или ЗАжизнь или за Правду...

В Америке наверно бы давно судились бы с ними... Ибо тогда получается, что другие партии за Несправедливость, за Смерть и за Ложь. Хотя кто их знает, может это поумолчанию.

  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, UBooT сказал:

Вот видишь, какой парадокс, в итоге они все выбираются в едро...

разве парадокс? - рыба просто всегда ищет где глубже.

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Olegard сказал:

разве парадокс? - рыба просто всегда ищет где глубже.

Это та рыба, которая гниёт с головы ?..

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Olgard
17 минут назад, UBooT сказал:

Это та рыба, которая гниёт с головы ?..

А с другой стороны, если политик не понимает где лучше глубже, то какой он нафиг политик? Он так и то что лучше для страны проглядит. :) 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Olgard сказал:

А с другой стороны, если политик не понимает где лучше глубже, то какой он нафиг политик? Он так и то что лучше для страны проглядит. :) 

Ну да, персонажи на которых клейма ставить негде, так и проглядят, что лучше для страны... Осталось только понять, что для этих персонажей - страна ... А самое главное, в Германии купить особнячок, или во Флориде...

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, UBooT сказал:

Ну да, персонажи на которых клейма ставить негде

 Осталось только понять, что для этих персонажей - страна ... 

а что тебе в последнем вопросе, в твои года, не понятно?

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15323

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...