Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 12 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Solomandra

@Дон Андрон то что коммуняки легли под США меня не удивляет, взяли в свои ряды олигархов то же. 

Но вот педофилов брать в свои ряды?

 

      Депутата Покровского сельского поселения Омской области от КПРФ Алексея Анищенко, которого недавно арестовали за то, что вместе с супругой-активисткой зюгановской компартии он заманил к себе домой 16-летнюю школьницу, подпоил ее пивом и убедил за деньги заняться сексом на видеокамеру. Ранее «зюгановец» уже был судим за хранение наркотиков в крупном размере. Другой резонансный случай произошел в Ленинградской области, где по подозрению в надругательстве над 12-летней девочкой по горячим следам был задержан кандидат в депутаты горсовета Сертолово и заксобрания Ленобласти от КПРФ Анатолий Парфенов. Наиболее вопиющим в этом отношении является дело первого секретаря райкома КПРФ по Краснооктябрьскому району Волгограда Юрия Бабкина, пойманного в 2009 году. Извращенец более 20 лет проработал педагогом в различных образовательных учреждениях Волгограда. За это время его жертвами стали по меньшей мере 23 ребенка в возрасте от 8 до 16 лет. Всего следствие установило более 200 эпизодов половых сношений с малолетними. При обыске в жилище растлителя правоохранители изъяли более трехсот видеокассет и ста цифровых носителей, содержащих детскую эротику и порнографию, в том числе и с участием самого Бабкина.

     В этом политическом сезоне замечен кандидат в депутаты от коммунистов в искитимский горсовет Артем Фролов, неоднократно судимый за половые сношения и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. По той же «педофильской» 134 статье УК РФ был судим и выдвинутый компартией в июле 2020 года кандидат в депутаты госсовета Республики Коми VII созыва Андрей Дряблов. Коммунист тогда попытался утаить от избиркома свое криминальное прошлое, но это ему не удалось. При этом Дряблова не только исключили из КПРФ, но и оставили третьим номером в предвыборном партсписке по Печорской региональной группе. Вероятно, в представлении руководства «зюгановцев» педофилия и судимость не являются достаточным препятствием для публичной политической деятельности. 

 

Не забываем и модное ЛГБТ

 

      На днях в Сеть попали компрометирующие фото со страниц в соцсетях депутата-коммуниста Госдумы Алексея Корниенко. Он идёт на выборы в Госдуму в этом политическом сезоне первым номером в региональном списке КПРФ №17, который объединяет Приморский край, Хабаровский край, Сахалинскую и Еврейскую автономную области, а также как одномандатник в Сахалинском округе. Как сообщают авторы популярных телеграм-каналов "Караульный" и "Медиакиллер", депутат Госдумы Алексей Корниенко – гомосексуалист. С 2006 года он активно пользуется профилем на Hornet – сайте знакомств для извращенцев. Корниенко охотно ставит лайки на страницах открытого гомосексуалиста Владимира Авдеева (AvdeyArt). Владимир подписан на паблики "Парни плюс" и "Гей-путешественник". Вместе с Авдеевым Корниенко проводит время за городом и не стесняется выкладывать общие фото. 

 

Дальше не стал тащить простыни текста. Думаю и так понятно, что Зю насрать кто в его партии, никаких принципов нет. 

Изменено пользователем Solomandra
  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Вы что, Байдену не верите? Разве он вас когда-нибудь обманывал?

Ну тоесь враги всё же кругом, даже внутри России ?.. Обступили Ново-Огарево, отступать некуда ?..

  • ready 1
Ссылка на комментарий

UBooT

Как изменилась Госдума за 7 созывов. Вспоминаем самые важные события

 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
16 минут назад, UBooT сказал:

Ну тоесь враги всё же кругом, даже внутри России ?.. Обступили Ново-Огарево, отступать некуда ?..

Ну что вы так? Уже можно вылезать из пломбированного вагона и бежать в церковь ставить свечи за успехи пролетариата. Сплошная выгода - Рождество получится отмечать не только 7-го января, но и 22-го апреля.

2109142_1024x768.jpg

В конце концов, Иисус ведь тоже был коммунистом. Разве не так сейчас говорят?

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Ну что вы так? Уже можно вылезать из пломбированного вагона и бежать в церковь ставить свечи за успехи пролетариата. Сплошная выгода - Рождество получится отмечать не только 7-го января, но и 22-го апреля.

2109142_1024x768.jpg

Да уж не надо мне тыкать коммунистами... Тем более, что вы прекрасно понимаете, о чём был весь разговор... И кстати, среди коммунистов, ещё можно встретить порядочных людей, а вот среди едра - вряд ли... Партия власти обязывает...

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Дон Андрон сказал:

В конце концов, Иисус ведь тоже был коммунистом. Разве не так сейчас говорят?

Опоздал с сарказмом...

Ссылка на комментарий

Solomandra
19 минут назад, UBooT сказал:

И кстати, среди коммунистов, ещё можно встретить порядочных людей

Я вот не успел стать коммунистом, но на собраниях ячеек был. Видел и слушал. Что общего у коммуниста и КПРФ? Где там порядочные люди? Расскажи мне о них. 

21 минуту назад, UBooT сказал:

Партия власти обязывает...

Я вот знаю порядочных из Едра, как их партия обязывает стать непорядочными? Может еще успеем спасти?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan

Тем временем начав с 38% едро уже почти догналось до 50. Кто бы сомневался:108196:

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
16 часов назад, Henry Piast сказал:

Когда служил в армии тоже выборы проходили, нам намекали пару раз за кого следует проголосовать, однако проголосовать можно было за кого угодно.)) То бишь дальше "пропаганды" за "нужного" кандидата дело не идёт.

 

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Solomandra

Открываю Яп.....

Коммунистическая партия Российской Федерации позиционирует себя достойным преемником КПСС, но на деле чаще выступает в цирке — члены КПРФ становятся участниками абсурдных скандалов и просто весьма стыдных инцидентов.

КПРФ иногда напоминает театр абсурда — например, на прошлой неделе по СМИ прокатилась новость, что столичным партийцам навязали в кандидаты жителя Ростовской области, некого бизнесмена Петрова. Этого предпринимателя и в глаза-то никто не видел. Но шутка в том, что у загадочного протеже партии есть шикарная квартира в центре Москвы стоимостью 27 млн рублей и 57 млн рублей долгов.

Вышки 5G и совращение несовершеннолетних: абсурдные выходки кандидатов от КПРФ

 

Вообще, местные выборы-2021 обещают быть интересным: одни кандидаты от КПРФ чего стоят. Почему-то ими массово стали ранее судимые персонажи. Пресса акцентирует внимание, что речь идет не только о мошенничестве: имеет место и педофилия, и тяжкие телесные.

Вот, допустим, на днях территориальная избирательная комиссия Невинномысска обнаружила судимости сразу у двух кандидатов в депутаты невинномысской гордумы от КПРФ — Вадима Бурачка и первого секретаря городского отделения компартии в Невинномысске Романа Кондратова. Бурачок был осуждён в 2004 году на 2,5 года по статьям о присвоении, растрате и мошенничестве, а Кондратов в том же году получил условный срок в 1 год и 1 месяц за уклонение от военной службы. Более того, Кондратов имеет «липовое» высшее образование — человек, который баллотируется в ставропольскую краевую думу, купил поддельный диплом о высшем образовании Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

 

Но это не весь почетный список. У кандидата в заксобрание Алтайского края от КПРФ Александра Попова есть судимости по нескольким статьям — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, кражу, угон автомобиля, подделку документов, госнаград, штампов, печатей. У Артема Фролова «достижений» чуть меньше — всего одна судимость за кражу и совращение несовершеннолетнего. Сам Фролов уже подтвердил журналистам эту информацию. Юрий Афонин, главный «кадровик» КПРФ открещивается от всех «преступных» эпизодов — он не в курсе тяжких преступлений, в том числе интимного характера, совершенных кандидатами в местные законодательные органы.

Из совсем уж кринжовых ситуаций с кандидатами от КПРФ — инцидент с вышкой 5G и Станиславом Потаковым. В Азове группа местных жителей под предводительством Потакова пыталась закопать яму, якобы предназначенную под установку вышки. Сие действо было задокументированно и залито в Сеть. Как оказалось, на том участке просто велись археологические раскопки, а о вышке вообще не было никакой информации. Почему кандидат от КПРФ усмотрел в яме опасность — неизвестно. Даже попытки рабочих донести до активистов, что разрешение на раскопки было дано региональным министерством культуры их не остановило — Потаков продолжал орудовать лопатой.


Вышки 5G и совращение несовершеннолетних: абсурдные выходки кандидатов от КПРФ

 

Так вот кто вышки 5G закапывает! И правильно, при Ленине такой фигни не было и нам ненать!:madness:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Kapellan сказал:

Тем временем начав с 38% едро уже почти догналось до 50. Кто бы сомневался:108196:

Остались лишь нюансы: 65 или 75% в Думе?

Ссылка на комментарий

UBooT
30 минут назад, Хоттабыч сказал:

Остались лишь нюансы: 65 или 75% в Думе?

Какие нюансы, ёпт... Всё, как положено - 75...

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
38 минут назад, Хоттабыч сказал:

Остались лишь нюансы: 65 или 75% в Думе?

51. Сделают вид что через выборы есть шанс что-то изменить:108196:

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, Ярополк сказал:

В реальной жизни не встречал человека, который голосует за СР, поэтому спрошу тут, раз нашелся такой :) Сразу скажу, что я не поддерживаю не одну из 14 партий. Есть Путинисты и Коммунисты - это типа два главных противника, тут всё ясно. Есть харизматичный дядька Вольфыч, у которого есть поклонники и выбирая ЛДПР, они выбирают именно его, то есть человек-партия, с ним тоже всё понятно. Остальные непарламентские партии, это новая кровь, почему голосуют за них тоже понятно, хотят перемен, чего-то нового. Но чем привлекает СР? Для меня это загадка. Тень ЕР с блеклым лидером, ИМХО. Я не ради спора спрашиваю, простое любопытство.

Я голосовал по принципу Умного голосования лишь бы не ЕР :D мне в принципе без разницы, все они из одного теста. Главное что результат опять тот же :D И походу я теперь понял почему бюджетников гнали на выборы, едру нужна хотя-бы минимальная явка, чтоб было с чем "поработать" на пустом месте рисовать голоса сложно. 

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan
25 минут назад, Kapellan сказал:

51. Сделают вид что через выборы есть шанс что-то изменить:108196:

А всё, им даже 51% не нужен. С учетом одномандатников достаточно 48% для конституционного большинства. Т.е. они уже победили(49% на данный момент).

Какой "неожиданный" поворот.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Какой "неожиданный" поворот.

С такой убогой и смешной оппозицией, я бы сказал это "закономерный" поворот.

Пока оппозиция не очистиЦЦа от фриков, городских сумасшедших  и не начнет что-то вменяемое предлагать, ЕДРО будет всегда на коне. 

И первый шаг, отправить всех диназавров - Зюганова, Явлинского, Жириновского и прочих на свалку истории. 

А то сменяемость власти, сменяемость власти, а сами уже в стул вросли. 

 

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Solomandra сказал:

С такой убогой и смешной оппозицией, я бы сказал это "закономерный" поворот.

Пока оппозиция не очистиЦЦа от фриков, городских сумасшедших  и не начнет что-то вменяемое предлагать, ЕДРО будет всегда на коне. 

И первый шаг, отправить всех диназавров - Зюганова, Явлинского, Жириновского и прочих на свалку истории. 

А то сменяемость власти, сменяемость власти, а сами уже в стул вросли. 

 

 

Как она может очистится от фриков, если кроме фриков никому не позволено быть официальной опозицией? Система давно отлажен, ждём ещё 10 лет стабильного загнивания. Хотя конечно врядли страна столько протянет.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Kapellan сказал:

кроме фриков никому не позволено быть официальной опозицией?

А где это позволение можно получить?

Путин виноват, что одни фрики рулят хомячками Навального....:laughingxi3:

Оправдашкин полной несостоятельности оппозиции..........

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Я голосовал по принципу Умного голосования лишь бы не ЕР :D мне в принципе без разницы, все они из одного теста. Главное что результат опять тот же :D И походу я теперь понял почему бюджетников гнали на выборы, едру нужна хотя-бы минимальная явка, чтоб было с чем "поработать" на пустом месте рисовать голоса сложно. 

:D Я чёта по пьяне в предыдущие выборы пошёл голоснуть... Ну, на всей странице, кроме меня ещё пара подписей за получение бумаг было... И чёта я подумал - а чё я сорвался так в активную жизненную позицию, ёпт, как в комсомоле учили... Даже протрезвел практически... Кликнул за Яблоко, не хрен же рисовать...

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Solomandra сказал:

 

Ох, я забыл что имею дело с оправдашкиной. Ладно, продолжай радоваться уничтожению России за свои 15 рублей в пост.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А потом президентские вы... перевыборы. Представляю как у путиноботов резьбу здесь сорвёт)))))

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16403

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


admin@strategium.ru

Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...