Смерть американской демократии - Страница 41 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смерть американской демократии

Рекомендованные сообщения

irbis09sk

Откуда это пошло и как так вышло , что мои дела в постели стали показателем моей демократии и прогрессивности ? Почему , если я не , прости модератор , не приверженец однополой любви , то я закостенелый гомофоб ? Ну кому мешает моя приверженность традиционному сексу и почитание устоев гендерного различия  и семейных уз ? Но по какой причине наш гарант согласился отказаться от лучшего в мире , нашего , советского образования ?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Мне очень интересно , а есть такие , что готовы жизнь положить , лишь бы псевдо демократия янки цвела и процветала ? По мне , так сдохни они сегодня . а я завтра !!! И только воздух чище после них будет .

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Говорить о смерти того , чего и нет , по крайней мере , глупо . Вот о смерти одно полюсного мира . хотя . до полной его кончины мне и остатка жизни не хватит .

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Говорить о хороших генах , в роду обладателей лишней ее пары . это издевательство над биологией и медициной .

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Solomandra

@Disa_  Дождались, то о чем вещали большевики - случилось.

Сгнила США...

 

Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. заявила, что перенесет начало массового производства на своем заводе в Аризоне на 2025 г. из-за нехватки квалифицированных рабочих и техников, необходимых для перемещения оборудования на завод.
 
По факту всё на порядки сложнее, и ключевое - кадры. В США, стране с вырождающимся техническим образованием и упадком в STEM-дисциплинах, развернуть технологичное производство слабореально. Вы не наберёте батальон инженеров, начальников производственных линий и цехов, ГИПов и прочих из серой массы, делящейся на две условные части - та, которой достаточно и в кафе придорожном работать, и та, которая нацелилась стать высокооплачиваемым адвокатом по гей-разводам или финдиректором инвесткомпании.

Ссылка на комментарий

Disa_
В 22.07.2023 в 03:35, Solomandra сказал:

@Disa_  Дождались, то о чем вещали большевики - случилось.

Сгнила США...

 

Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. заявила, что перенесет начало массового производства на своем заводе в Аризоне на 2025 г. из-за нехватки квалифицированных рабочих и техников, необходимых для перемещения оборудования на завод.
 
По факту всё на порядки сложнее, и ключевое - кадры. В США, стране с вырождающимся техническим образованием и упадком в STEM-дисциплинах, развернуть технологичное производство слабореально. Вы не наберёте батальон инженеров, начальников производственных линий и цехов, ГИПов и прочих из серой массы, делящейся на две условные части - та, которой достаточно и в кафе придорожном работать, и та, которая нацелилась стать высокооплачиваемым адвокатом по гей-разводам или финдиректором инвесткомпании.

какие-то терки между китайскими капиталистами и штатовскими

хз при чем тут я, но замечу, что большевики сгнили сильно раньше

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
39 минут назад, Disa_ сказал:

какие-то терки между китайскими капиталистами и штатовскими

это не терки, когда на олимпиаде по математике одни китайцы в т.ч. и в сборной США. 

это гниение западного мирка...

 

4271366_original.jpg

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проблемы с правосудием Хантера Байдена продолжаются: в суде развалилась сделка, благодаря которой он мог избежать тюрьмы.

Сын главы Белого дома Хантер Байден не признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов и хранении огнестрельного оружия, будучи наркозависимым, после того, как судья в штате Делавэр отказалась утвердить сделку с прокурорами, которую ещё в июне заключила его защита.

В рамках достигнутого соглашения Байден-младший был готов признать свою вину в обмен на условный срок. В ходе трёхчасового слушания адвокаты и судья разошлись во мнениях насчёт того, обеспечит ли сделка иммунитет обвиняемому от любого судебного преследования в будущем по делам, которые пока ещё расследуются. 

У сторон есть 2 недели на подготовку нового документа.

Развал сделки с воодушевлением встретили республиканцы, которые называли её слишком благосклонной по отношению к члену семьи действующего главы государства. В Конгрессе сторонники экс-президента Дональда Трампа ведут собственное расследование деятельности Хантера Байдена.

 

 

:boy-cleanglasses: Дед-то наверно прям горд, такого сынулю воспитал, дел наворотили...

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 24.07.2023 в 18:27, Disa_ сказал:

какие-то терки между китайскими капиталистами и штатовскими

хз при чем тут я, но замечу, что большевики сгнили сильно раньше

 

Большевики давно быльем поросли . Зато уровень нашего автопрома , авиа прома , уровня благосостояния народа по прежнему только в упадке !

Ссылка на комментарий

Solomandra

Согласно новому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  LendingClub, по состоянию на июль 61% взрослых по-прежнему заявляли, что живут от зарплаты до зарплаты, что немного больше, чем 59% в прошлом году.

Согласно ежегодному индексу потребительских расходов TD Bank, инфляция уже повлияла на потребительские привычки четырех из пяти потребителей.

Исследования показывают, что работники с низкими доходами больше всего пострадали от повышения цен, особенно на продукты питания и другие предметы первой необходимости, поскольку на эти расходы приходится большая доля бюджета.

По данным LendingClub, в июле 78% потребителей, зарабатывающих менее 50 000 долларов в год, и 65% из тех, кто зарабатывает от 50 000 до 100 000 долларов, жили от зарплаты до зарплаты, что больше, чем год назад. Из тех, кто зарабатывает 100 000 долларов и более, только 44% сообщили, что живут от зарплаты до зарплаты

Ссылка на комментарий

Solomandra

Специальные службы каждое утро собирают трупы в городе. Приличное общество демократов. а не какой-то там совок. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Утро в Сан-Франциско.
Перед началом рабочего дня специальные машины убирают с улиц трупы. С одного этого квартала собрали 18 тел

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Ну и где у полосато звездонутых " ночевала " демократия ? Чем быстрее рванет Йеллоустон , тем быстрее земля очистится от раковой опухоли в виде США ! Печально будет , только окраине , ну и нашей финансовой верхушке !!!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Нашёл свой пост времён выборов в США. Пора идти работать на телеканалы экспертом, ахаха.
image.png

Ссылка на комментарий

irbis09sk

А если по чесноку , вот не колышет меня смерть демократии у янки . Собственно и кончина самих янки , тоже праздником у меня отзывается . 11 Сентября надо праздновать мировой общественности , как день уменьшения людоедов мира !

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199007

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    138

  • Solomandra

    91

  • СУЛАРИУС

    53

  • Хоттабыч

    51

  • Gulaev

    47

  • Bazzi

    45

  • antiximik

    44

  • mopdas

    41

  • bornrules

    39

  • Rybinsk

    33

  • WolfRus

    32

  • Almar

    31

  • Olegard

    26

  • Cyanide

    26

  • Disa_

    23

  • romarchi

    22

  • лекс

    21

  • had

    20

  • Фесс23

    20

  • Maraniro

    19

  • Olgard

    17

  • Daniel13

    16

  • Venc

    15

  • Octopus

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Я просто в шоке был с того что забанили соцсети Трампа и его команды. Если они вот так просто могут поступить с все ещё действующим президентом, то любого калибром поменьше забанят ещё проще если он с

Venc

Цукерберг не уполномочен ограничивать свободу слова в США. Тем более главы государства.

Rybinsk

Ну так если ты не шаришь, то для тебя абсурд, а по факту Обама, его администрация развязала гржданскую в Сирии, ровно также и на Украине.

Olgard

Ну да, куда мне лапотному понять почему пару плохоструганных досок из ИКЕА- это культ. И дерьмовое кофе из Старбакс- это культ. То ли дело продвинутые адепты секты святого айфона на электросамокатах.

Maraniro

Если бы в Америке были свободные и честные выборы, то их не было бы вообще. Это написал один американский писатель.  Если рассуждать более фундаментально, то термины демократия, американская мечта

Maraniro

Штаты Колорадо и Мэн постановили, что Дональд Трамп не может появиться в бюллетенях для голосования на первичных выборах. Аналогичные процессы идут сейчас ещё в 18 штатах: Аляске, Аризоне, Калифорни

Octopus

Это ты не совсем понимаешь. Аккаунты типа POTUS, The White House на месте, никто их не трогал, был ещё один, тоже относящийся к президенту и он тоже целый.    Аккаунты органов власти не по

Мутабор

Кстати, среди радикально настроенных левых, кто поддерживает BLM и иже с ним, есть представители конкретно расистских взглядов. Они свободно высказываются в твиттере, что "жизни белых не важны" и при

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...