Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 39 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fet_ted
3 часа назад, VScoor сказал:

Я верно понял, что мод и патч подходяд под обновление СК3 с турнирами?

Нет!!!
image.png.f42b5fb3a8cbecea8b9b3f931382a159.png

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, VScoor сказал:

Я верно понял, что мод и патч подходяд под обновление СК3 с турнирами?

Ещё нет. Надо ждать, пока адаптируют.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Перевод дневника

Dev Diary #17 — совместимость с CK 1.9 и Око Магнуса

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Напомните пожалуйста, что надо для Короны Истинности, я ее зря отобрал, не сидя в Скайриме?

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

markonphoenix
В 24.05.2023 в 02:42, LeGuS сказал:

Напомните пожалуйста, что надо для Короны Истинности, я ее зря отобрал, не сидя в Скайриме?

Нужна культура с атморским наследием

Ссылка на комментарий

КириллОСТ

Привет всем. А есть сабмод на адекватное наследование? Без вот этого вашего прогрессивного равенства, где дочери наследуют титулы, наравне с сыновьями.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

Кто нибудь может пояснить что с советом, ни мой перс не может стать советником сюзерена, хотя в вассальном договоре право советника имеется, не к себе в совет никого назначить не могу.

При попытке потребовать место пишет что должность не подходит для вас, в своём совете список для назначения просто пустой.

Ссылка на комментарий

Hikkan228
9 часов назад, KostaRPK сказал:

Кто нибудь может пояснить что с советом, ни мой перс не может стать советником сюзерена, хотя в вассальном договоре право советника имеется, не к себе в совет никого назначить не могу.

При попытке потребовать место пишет что должность не подходит для вас, в своём совете список для назначения просто пустой.

Это какой-то очевидный баг, возникший, возможно, в результате неправильной установки (возможно, что ты устанавливал мод поверх старой версии и там что-то неправильно скопировалось или заменилось). В общем, переустанавливай. 

Ссылка на комментарий

В 01.06.2023 в 16:14, КириллОСТ сказал:

Привет всем. А есть сабмод на адекватное наследование? Без вот этого вашего прогрессивного равенства, где дочери наследуют титулы, наравне с сыновьями.

Можно скачать Undbound, там можно в настройках изменить главный пол для всех конфессий. Правда этот мод и всякого лишнего тоже добавляет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, не подскажете в одном вопросе? Как можно стать вересковым сердцем в Elder king 2? Желательно, поэтапно и в подробностях.

Ссылка на комментарий

Взял культуру айлейдов, покрасил в нее имперский сотров, но решение на восстановление все равно не работает, ЧЯДНТ?

 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 01.06.2023 в 16:14, КириллОСТ сказал:

Привет всем. А есть сабмод на адекватное наследование? Без вот этого вашего прогрессивного равенства, где дочери наследуют титулы, наравне с сыновьями.

Так в настройках партии сбрось настройки на нейтральные, это просто мод каждый раз начинает игру с равенством.

Ссылка на комментарий

fet_ted

 

13 часа назад, Nikk02 сказал:

Уважаемые, не подскажете в одном вопросе? Как можно стать вересковым сердцем в Elder king 2? Желательно, поэтапно и в подробностях.

Пока не реализовано, но планируется

Ссылка на комментарий

1 час назад, fet_ted сказал:

 

Пока не реализовано, но планируется

Вы уверены? Я к тому, что трейт такой есть, графически он реализован (у меня случилось событие «похищенная одежда», и я убедился в наличии сердца), в видео «Immortality and “Immortality”» показано ритуал в решениях, дающий этот трейт, но вскользь. Этой возможности точно еще нет?

Ссылка на комментарий

fet_ted
8 часов назад, Nikk02 сказал:

Этой возможности точно еще нет?

Да, перерабатывают механики ворожей и вересковых сердец
image.png.2fc63056cb4cf14dee115d1257ce0112.png

Ссылка на комментарий

50 минут назад, fet_ted сказал:

Да, перерабатывают механики ворожей и вересковых сердец
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Как же хочется патча, вы не представляете, текущую партию закончил, сделал все что хотел, совершил кучу ошибок, но зато понял что в какой очередности надо делать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 01.06.2023 в 16:14, КириллОСТ сказал:

Привет всем. А есть сабмод на адекватное наследование? Без вот этого вашего прогрессивного равенства, где дочери наследуют титулы, наравне с сыновьями.

Это режим хардкор.

Ссылка на комментарий

Только с религией ничего интересного не придумать, хотелось бы взять что-то некромантское, что чтобы вассалы не крестились, а то совсем скучно будет.

Ссылка на комментарий

КириллОСТ
В 05.06.2023 в 07:01, EugeneDzoy сказал:

Так в настройках партии сбрось настройки на нейтральные, это просто мод каждый раз начинает игру с равенством.

Нажал на "сбросить фильтры" в настройках партии.
Ну и, собственно, всё равно равенство внутри игры.:wall:

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сабмоды на магию кто использует?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200339

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    67

  • Maraniro

    44

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    34

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • EugeneDzoy

    11

  • Мутабор

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • fet_ted

    7

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • Gradan

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — dc

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — dcb4758a12a1aa3fe

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...