Пофлудим за анимешки - Страница 36 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Пофлудим за анимешки

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана к общению, рассуждениям, новостям, анимешному юмору. Помните, что у нас здесь приличное общество и приятного общения. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
3 часа назад, Timeless Relic сказал:

Зачем тебе отдельный подраздел для упорядочивания всего?

Чтобы не мешать общие темы по аниме с темами по каждому аниме в отдельности, которых уже очень много.

 

И я собственно не с тобой об этом говорил.

Ссылка на комментарий

Timeless Relic
16 часов назад, Noobozadrot сказал:

Чтобы не мешать общие темы по аниме с темами по каждому аниме в отдельности, которых уже очень много.

Это ведь не целесообразно и расточительно по времени создавать тему по каждому аниме в отдельности. Аниме ведь и так очень много ты же сам это признаёшь, и с каждым днём выходит новое аниме.

 

16 часов назад, Noobozadrot сказал:

И я собственно не с тобой об этом говорил.

Но тут кроме меня никого больше нет, никто помимо меня тебе не отвечает в этой теме.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Timeless Relic сказал:

Это ведь не целесообразно и расточительно по времени создавать тему по каждому аниме в отдельности. Аниме ведь и так очень много ты же сам это признаёшь, и с каждым днём выходит новое аниме.

Ну да. Но я их не клепаю, как можно заметить. Я хочу вынести все эти темы в отдельный подраздел, если кому хочется этим заниматься и потому что их уже слишком много. Мне эти пустые темы не нравятся - отбивают желание тут что-то писать. 

 

3 часа назад, Timeless Relic сказал:

Но тут кроме меня никого больше нет

Так-то сюда заходят, я по просмотрам вижу. Ну и тут есть ещё скрытый раздел.

 

3 часа назад, Timeless Relic сказал:

никто помимо меня тебе не отвечает в этой теме

Не сказал бы, что я этому рад...

Ты ко мне поэтому в профиль залазил, потому что не мог оставить без ответа?) ну спасибо.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Как по мне, то таким темам нужен отдельный раздел. Порядок - это хорошо. Всему своё место. И если создали что-то типа каталога, то нечего его мешать с остальными темами.

Ссылка на комментарий

27wolf

@Noobozadrot вот нет хорошего интернета и только сегодня увидел. Если клуб про аниме зачем прятать темы про аниме куда-то? Скорее в раздел для аниме общения некоторые вынести. Темы околоанимешные есть. Для картинок есть. Чего тебе нехватает? темы описания аниме это реклама  и возможность аниме найти или вспомнить и даже что-то написать по теме или обсудить. Аниме много, но до перевода на понятный язык доходит немного даже ряд онгоинга невсегда есть в доступе. Рекламить и рекомендовать, и еще раз обсуждать вот для чего темы. Если не любиш аниме не заходи в аниме клуб. Вот я например часть аниме по названию вспомнить не могу уже т.к. смотрел более 300 шт, только пересмотрев опенинг или амв могу вспомнить сюжет. И снова радоваться ГГ которые дарят приятные моменты от просмотра.

Ссылка на комментарий

27wolf

@Noobozadrot Рекомендую посмотреть как организованы темы кинораздела и документального кино. Все аналогично. Ничем неотличаеться от других типовых разлелов форума за исключением разделов 1 игры... А ты смотрел аниме "Юный Сарутоби Сасукэ / Shounen Sarutobi Sasuke / magic boj " 1959 года? классное аниме дедушка наруто, озвучка русская "трамвай фильм" а качественное видео нашел на корейском файлообменнике, теперь недоступным и объединил в одну раздачку, а так или на компе или на двд валяеться еще кач хуже онлайн видео было.

Аниме смотрю с 2010 осознано отличая от просто "мультики" и вот в пустом аниме клубе мне тут особо и постить нехотелость раньше т.к. было совсем пусто и неинтесно - и поделиться особо было нескем и обсудить тоже -  всего ничего пара человек. Пустое полотно - место для кисти художника. Пустой аниме раздел - место для аниме. А если в аниме разделе небудет аниме, то клуб можно закрывать. Отдельные темы общения анимешников - это отдельные темы, я не думаю, что они привлекают внимание больше чем само аниме. 

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

27wolf

Поздравляю всех учасников аниме клуба с наступающим Новым Годом!

Желаю всем больше свободного времени для просмотра аниме, чтения манги и ранобе, больших заработков и легкой работы.

Ссылка на комментарий

Сталина на вас нет, империалисты японские, долой!

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
21 час назад, CCСР сказал:

Сталина на вас нет, империалисты японские, долой!

 

Ты эта, не бухти, а аниме про Советы кидай.

Ссылка на комментарий

Myxach
В 31.12.2022 в 16:03, 27wolf сказал:

ранобе,

Главное хорошую ранобэ и мангу, а то я на рождество такое дерьмище читал. Про чувака которого выгнали из группы и кинули, а потом когда вернулись он им денюшки давал по первой их просьбе. Так ещё и бывшему мужу своей жены(которую бывший муж продал в рабство!) купил сексуальную рабыню и оплачивал его долги ._.

Ссылка на комментарий

27wolf
Цитата

11 апреля ежегодно, начиная где-то с 2000-х годов, во всём мире отмечают Всемирный день анимешников. Создан этот праздник для того, чтобы обратить внимание на японскую анимацию, популяризировать её и привлечь больше новых поклонников.

Спойлер

captain_harlock_commission_color_final_b

 

@Adjudicator @UBooT @Херсонський Кавун @Henry Piast @Космогоник @Guboz @Kendis @SilJ @fiw Подзравляю и желаю хороших аниме-сезонов в этом году всем)

Спойлер

guns-dogs-bullets-and-carnage-anime-hein

 

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 минут назад, 27wolf сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Поздравляю! =) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Adjudicator @UBooT @Херсонський Кавун @Henry Piast @Космогоник @Guboz @Kendis @SilJ @fiw Подзравляю и желаю хороших аниме-сезонов в этом году всем)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Позитивчика Вам) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Также поздравляю всех! Что последнее смотрел в ближайшее время из анимешек?

Ссылка на комментарий

27wolf

@Adjudicator китайские + онгоинки нового сезона сейчас есть по ранобэ/манге выпускают и новые сезоны ранее вышедшого

вот что понравилось

онгоинг

В другом мире со смартфоном (второй сезон) 

Невообразимые приключения перерождённого дворянина

фильм О моём перерождении в слизь: Алые узы

на остальной онгоинг надо пара серий ещё чтоб зацепило

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, 27wolf сказал:

@Adjudicator китайские + онгоинки нового сезона сейчас есть по ранобэ/манге выпускают и новые сезоны ранее вышедшого

вот что понравилось

онгоинг

В другом мире со смартфоном (второй сезон) 

Невообразимые приключения перерождённого дворянина

фильм О моём перерождении в слизь: Алые узы

на остальной онгоинг надо пара серий ещё чтоб зацепило

О, уже вышел в другом мире со смартфоном ? Надо будет глянуть все те, что ты перечислил, я в своё время про слизь и смартфон с удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 часа назад, 27wolf сказал:

@Adjudicator китайские + онгоинки нового сезона сейчас есть по ранобэ/манге выпускают и новые сезоны ранее вышедшого

вот что понравилось

онгоинг

В другом мире со смартфоном (второй сезон) 

Невообразимые приключения перерождённого дворянина

фильм О моём перерождении в слизь: Алые узы

на остальной онгоинг надо пара серий ещё чтоб зацепило

Главная проблема всех этих ReZero в другом мире со смартфоном перерождаясь в слизь что если их смотреть друг за другом они все сливаются и я не могу вспомнить, что РеЗеро, что в другом мире, что другие иссекаи. Особняком только коносуба да реинкарнация безработного

Ссылка на комментарий

Myxach
8 минут назад, Dart_Evil сказал:

Главная проблема всех этих ReZero в другом мире со смартфоном перерождаясь в слизь что если их смотреть друг за другом они все сливаются и я не могу вспомнить, что РеЗеро, что в другом мире, что другие иссекаи. Особняком только коносуба да реинкарнация безработного

Ну так-то слизь и резеро отличается от смартфона. Хотя проблема такая есть, да, говорю как человек у которого 90% манги читаемой это исекаи из 800 манги в целом. 
Иногда путаюсь о чем вообще манга, думаю уже даже перестать онгоинги читать

Ссылка на комментарий

27wolf

@Dart_Evil если основа ранобэ законченные и нет, если незаконченное, то так и будет.

часть ранобэ по которым аниме сюжет брали не закончены, но все же интерестны, поэтому ряд тайтлов будут хороши

так в весеннем сезоне проходнячки под еду есть, как всегда.

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
21 минуту назад, 27wolf сказал:

@Dart_Evil если основа ранобэ законченные и нет, если незаконченное, то так и будет.

часть ранобэ по которым аниме сюжет брали не закончены, но все же интерестны, поэтому ряд тайтлов будут хороши

так в весеннем сезоне проходнячки под еду есть, как всегда.

На самом деле большая часть аниме - это мусор чисто для фансервиса. Очень достойных работ немного, я из 100 +- просмотренных могу назвать хорошими работами Онидзуку, Гранд Блю, Коносубу, твое имя, форма голоса. Все остальное чисто проходняк на пару вечеров 

Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, Dart_Evil сказал:

На самом деле большая часть аниме - это мусор чисто для фансервиса.

И аниме  тут не уникально.

Ссылка на комментарий

Raizel

@Adjudicator, по каким критериям человек может быть идентифицирован как онямэшник?:smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 742
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 175213

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    56

  • O-Ren

    52

  • Kona Kai

    43

  • Noobozadrot

    43

  • Iviom

    38

  • Salazar

    33

  • Detech

    33

  • Kreismalsarion

    32

  • [light]

    29

  • Gorthauerr

    27

  • йцукенгшщз

    25

  • Flamme

    23

  • treshold

    19

  • 27wolf

    18

  • Ленивый бабай

    14

  • Oobaneko

    14

  • Myxach

    12

  • fursh

    10

  • RAC00N

    10

  • Terranoid

    9

  • Godemar

    9

  • rsdr

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • MaslovRG

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...