StarField - Страница 60 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro

Нашел еще одну картинку про скайрим в космосе :D

scale_2400

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Maraniro сказал:

Нашел еще одну картинку про скайрим в космосе :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Повозкой рулит Шепард?:o_0:

Ссылка на комментарий

Maraniro

@KapellanНаконец то рейтинг перестал падать, будем надеяться, что будет не ниже 75%.

Будет ли в эти выходные онлайн более 300к и более?

Спойлер

image.png

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

И упадет ли так же значительно онлайн через месяц  как и у Фаллоут 4?

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Офигеваю все ж таки какая игра классная по лору и реалистичности.

Ссылка на комментарий

Nigmat
Только что, Venc сказал:

Офигеваю все ж таки какая игра классная по лору и реалистичности.

"Хрум-хрум, чавк-чавк"

Ссылка на комментарий

RiscoUK
44 минуты назад, Venc сказал:

Офигеваю все ж таки какая игра классная по лору и реалистичности.

:)  эта гифка так и просится к тебе в подпись ) 3h_levx-_JBhmTZTzWWuzQ.1694262210.gif

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Avros
3 часа назад, Maraniro сказал:

Нашел еще одну картинку про скайрим в космосе :D

 

Вот если бы у нас в игре было такое начало, ток телегу на что-нибудь соответствующее временному периоду заменить - было бы прикольно.

 

2 часа назад, Maraniro сказал:

Будет ли в эти выходные онлайн более 300к и более?

По хорошему игра "классная по лору и реалистичности" должна бы эту отметку взять. А вот пик Fallout 4 похоже останется недостижимым.

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 минут назад, Avros сказал:

Вот если бы у нас в игре было такое начало, ток телегу на что-нибудь соответствующее временному периоду заменить - было бы прикольно.

Ну как есть. Читал на одном форуме, сейчас моддеры думают, как создавать большие локации бесшовные на планетах. И часто встречал такое мнение, что лучше иметь 10 планет проработаных, чем множество пустых. Так что надежда еще есть.:winner2:

5 минут назад, Avros сказал:

По хорошему игра "классная по лору и реалистичности" должна бы эту отметку взять.

Она много чего должна была бы, но что имеем,то имеем. Интересно, какое дальнейшее развитие будет.:drink:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

1 час назад, Nigmat сказал:

"Хрум-хрум, чавк-чавк"

Не старайся троллить, мне пофиг:D

 

Игра класснейшая особенно квесты и она просто переполнена персонажами, жизнью, всякими историями.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
46 минут назад, RiscoUK сказал:

:)  эта гифка так и просится к тебе в подпись ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

todd-howard-howard.gif

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Avros сказал:

По хорошему игра "классная по лору и реалистичности" должна бы эту отметку взять. А вот пик Fallout 4 похоже останется недостижимым.

По лору и вселенной игра однозначно круче четвертого фоллыча, всяких там аутер ворлдс (фуууу) скорее сопоставима с первым и вторым фолычем.

Очень все навороченно, даже просто в отношениях организаций, персонажей, полно мельчайших деталей, всякие загадки интересные, есть мистика и т.д.

У нее две проблемы основные - оптимизация и отсутствие русского языка.

Баги есть, но они вроде как терпимые и их поправят.

 

Ну и вроде все.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Maraniro

@AvrosНовый день, новое настроение. То что обсуждалось прошлые дни это не важно уже, начинаем с чистого листа. Хорошо что @Kapellan предупредил, но главное не поддаваться на провокации :D

Ссылка на комментарий

Еще мне нравится, потому что очень сильно сеттинг соответствует моему вкусу.

 

Вот я описал года два назад идеальную РПГ для себя и она как раз такая, ну может только боевки слишком много.

Это такой насыщенный умный сай фай с глубоким миром, большим вниманием к науке и т.д.

 

Спойлер

Я тоже поделюсь своей небольшой задумкой.

 

В первую очередь я хотел бы игру НФ, без боевки с многичисленными диалогами.

 

 

За основу можно взять сюжет фильма Солярис Тарковского.

 

Начинается игра с научного симпозиума, ты являешься молодым ученым, кандидатом или доцентом.

 

На дворе весна или лето.

 

Машина останавливается рядом с высоким зданием в стиле светлых коммунистических футуристических фантазий. Ты выходишь из машины, она уезжает.

 

Вы проходит на симпозиум. Людей немного – везде столики, небольшая трибуна для выступающего, на столах фрукты, вода, все чистенько, вокруг научная интеллигенция, кто то стоит беседует чуть в удалении.

 

Потом начинается симпозиум в духе Соляриса.

 

Ты можешь послушать главного выступающего или прогуляться по зданию, после симпозиума можно поехать домой.

 

Здание выполнено в стиле тель авивского баухауса или арт деко но все аккуратно, без излишек.

 

Атмосфера должна быть этакий Полдень 21 века Стругацких.

 

Потом по сюжету вы направляетесь на другую планету, ну и пошло поехало.

 

В игре не должно быть никакой агрессии, должен быть налет научности, но без задротства, никаких ботов которых нужно стрелять не нужно, на другой планете проводятся исследование, игра вертится вокруг взаимоотношений в коллективе и исследования другой планеты.

 

Игромеханику я бы спер из Диско Элизиума

 

 

...

 

Никаких боев и не надо пришельцев.

Пришельцы могут быть, но строго строго дозировано, чтобы придать шарм игре и была атмосфера тайны.

 

Временной цикл игры можно связать с событиями - например вечерний общий ужин, на котором коллеги после окончания рабочего дня кушают и обсуждают события. Ну или обед

 

Т.е. игрок взаимодействует в течение дня с персонажами, а во время обеда/ужина - они взаимодействуют между собой, ты за этим наблюдаешь.

 

Игра в любом виде сама двигается во времени - как Мор, Диско Элизиум или вот была такая старая игра которая для меня ориентир - The last express (97 года)

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Maraniro

Тот самый фанат Starfield :D

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Maraniro сказал:

@AvrosНовый день, новое настроение. То что обсуждалось прошлые дни это не важно уже, начинаем с чистого листа. Хорошо что @Kapellan предупредил, но главное не поддаваться на провокации :D

Да я с тобой особо ничего не обсуждал, ты хрень какую то несешь непонятную)

 

 

Стример Илья Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Давыдов сравнил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от Bethesda с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от CD Projekt Red. По мнению контент-мейкера, геймеры необоснованно захейтили обе эти игры на релизе. Об этом Давыдов заявил в своем Telegram-канале.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Знаете, ребят, я реально расстроен из-за того, как хейтят Starfield. Я никогда не был защитником Bethesda, но в данном случае я считаю, что то, что сейчас происходит — это такое же омерзительное обсиралово кучей леммингов прекрасной игры. То же самое было на релизе Cyberpunk 2077. Сейчас это снова происходит — теперь со Starfield. Причем я был бы в первых рядах, обсирая игру Bethesda, как это, например, было с Fallout 76. Я только рад их неудачам, потому что их неудачи приближают тот момент, когда их студию [нафиг] закроют и права на Fallout могут перейти к кому-нибудь достойному. Например, Свену Винке и его Larian Studios — это было бы просто замечательно, это моя мечта. Раньше я мечтал, чтобы права перешли к Obsidian, например, или к Фарго. <...>

Теперь я хочу, чтобы Larian делала новый Fallout, но никак не Bethesda. Точнее хотел, потому что сейчас я вижу, что Bethesda прогрессирует. Starfield настолько лучше всего, во что я играл от них, что я даже удивлен. Они реально меня поразили. Это уже не тупорылая игра с городом детей. Да, что-то там не работает, что-то выглядит плохо, но игра-то отличная. Жалко. Так же как жалко Cyberpunk 2077, несправедливо смешанный с грязью за баги, которых в игре вообще не было — на нормальных компьютерах игра идеально работала с первого дня. <...> То же самое сейчас происходит со Starfield, но даже не из-за багов, а каких-то абсолютно, [блин], идиотских [докапываний]. Типа много загрузок, [блин], нельзя садиться на планеты. Кто вообще, [блин], эту ерунду несет? Это [пипец].

Мне очень жаль Starfield. Это прекрасная игра. И я ещё раз призываю вас всех не слушать и не поддаваться этой волне хейта и самим поиграть. Я уверен, вы будете получать удовольствие. И через год-два произойдет то же самое, [что] с Cyberpunk 2077 — люди осознают, какую [офигенную] игру они обосрали. Может быть, как Cyberpunk 2077 — игра одна из лучших за последние десять лет. То же самое будет и со Starfield. У всех будет наиграно сотни часов и все будут ждать DLC, ставить моды и думать: "[Блин], каким же идиотом я был, когда слушал всяких говноедов и хейтил эту замечательную игру". А она реально впечатляюще хороша.

Ранее Maddyson высказался о геймплее Starfield. «Это прям вкуснятина, которую за обе щеки наворачиваешь», — отметил стример. При этом изначально Давыдов критиковал тайтл, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  его «уродливым», и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  общую оценку «не больше 6,5 из 10». Затем контент-мейкер изменил свое мнение.  

Ранний доступ для покупателей расширенного издания Starfield стартовал 1 сентября, утром 6 сентября игра стала доступна для всех игроков. По первым пользовательским оценкам на Metacritic версия тайтла для ПК получила 5,6 балла из 10, а для Xbox Series X — 6,4 из 10.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Maraniro сказал:

Тот самый фанат Starfield :D

 

Опа, сбой в матрице. Венк может что-то заподозрить :28156:

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 минут назад, Venc сказал:

Да я с тобой особо ничего не обсуждал, ты хрень какую то несешь непонятную)

О чем ты? :D 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Venc сказал:

Да я с тобой особо ничего не обсуждал, ты хрень какую то несешь непонятную)

Просто он тролль, ну почти как Венк, но тот хотя бы игру проходил, а не просто вбрасывает:D

Ссылка на комментарий

Maraniro

Небольшой обзор от рандомного челика о Старфилд мнение которого важно.:cool:

 

Реальные проблемы со Starfied, эта игра является культурным банкротом.
Я не хочу говорить о геймплее, это игра Bethesda, мне нравятся игры Bethesda, неважно.


1: Неинтересное и регрессивное футуристическое видение, слишком упрощенное и американское:
- Мир кажется мягким постапокалиптическим, по замыслу разработчиков, поскольку они постоянно упоминают войну за 20 лет до этого, а две главные галактические державы - это два лица современных Соединенных Штатов.
UC - это практически современные США/НАТО. FSC - это США эпохи колонизации 16/19 веков, типичные голливудские космические ковбои. Совершенно смехотворный взгляд на будущее человечества.
- Вот как глобалисты представляют себе наше будущее, создавая космические игры? Космические люди, не имеющие практически никакой культуры?


2: Не вдохновляющее визуальное и художественное оформление:
- В каждом промо-ролике разработчики упоминали о своем видении NASA/Punk, казалось, что они очень гордятся этим, и хотя кому-то это может понравиться, но я считаю это устаревшим и слишком старым для игры, действие которой происходит на 300 лет в будущем.


3: В игре царит атмосфера угнетения, и это даже не уловимо:
~ Черный русский: Владимир - основной персонаж и член Созвездия - имеет славянское/русское происхождение, его акцент - тоже типичный русский акцент, но он - черный.
Что-то подсказывает мне, что где-то после ФЕВ 2022 они дали этому персонажу черную модель чтобы люди не "обижались". И сохранили его имя и голосовые реплики,
поскольку менять их было уже поздно, так как пришлось бы звонить каждому актеру, чей персонаж произносит его имя.
- Почти на всех постах власти или руководства - женщины.
- По крайней мере, 2 из 4 основных компаньонов говорят, что они сами признали себя LGULED Lumina SS+ (тех, кого я могу подтвердить, Сара и Баррет).


Да, это игра от Bethesda, и это правда, но в отличие от TES, например, где мир наполнен культурой и колоритом, Starfield - это угнетающая и гротескная попытка предсказать будущее человечества.

 

Спойлер

d874ff52-bed5-5063-8fa9-28925e61f33c.png

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
5 минут назад, Maraniro сказал:

~ Черный русский: Владимир - основной персонаж и член Созвездия - имеет славянское/русское происхождение, его акцент - тоже типичный русский акцент, но он - черный.
Что-то подсказывает мне, что где-то после ФЕВ 2022 они дали этому персонажу черную модель чтобы люди не "обижались". И сохранили его имя и голосовые реплики,
поскольку менять их было уже поздно, так как пришлось бы звонить каждому актеру, чей персонаж произносит его имя.

НЕТ!!!! ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ, ТОНКАЯ ОТСЫЛКА НА СОВРЕМЕННОСТЬ!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что Владимир - потомок ЧВК "Вагнер". До чего глубокий сеттинг, я фигею просто.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Maraniro сказал:

Небольшой обзор от рандомного челика о Старфилд мнение которого важно.:cool:

А почему его мнение важно? :18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152800

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    367

  • Kapellan

    354

  • Maraniro

    291

  • Wojt

    223

  • erdvc

    138

  • Avros

    132

  • Aptahir

    112

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    94

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    79

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    58

  • Kreismalsarion

    52

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Дoбро

    25

  • wmz

    25

  • Wiyama

    23

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Valamir

В общем, прошёл я игру. Проходил очень неспешно, времени ушло чуть более 100 часов. За это время было сделано следующее:   - Локаций обнаружено 192 - Локаций исследовано 171 - Дней

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...