Командный турнир знатоков Вархаммера
Лучшие авторы в этой теме
-
Москит 8 сообщений
-
lavpaber 7 сообщений
-
Александрович 6 сообщений
-
Raizel 3 сообщений
-
Torn Knight 3 сообщений
Популярные дни
Популярные сообщения

Москит
Тренировочные бои окончены! Пришло время настоящей битвы! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Правила турнира: Участники формируют команды с фракционной принадлежностью. Кома

Torn Knight
@Александрович @feanya @Космогоник @lavpaber @Альфарий @Henry Piast @Москит @Torn Knight Загадка: "Не каждый раз, как бросил клич, победа ждет его, Однако жаден он, а потому всег

lavpaber
Если я напишу имя Джоакины Дездемондры, случится логическое противоречие и мир будет уничтожен вирусной бомбардировкой. Как при делении на ноль. Поэтому, я не буду, пока что, писать имя Джоакины
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- Blackfyre Kreis
- Flater
Рекомендованные сообщения
Тренировочные бои окончены! Пришло время настоящей битвы!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Правила турнира:
Участники формируют команды с фракционной принадлежностью.
Команда должна иметь название, однозначно указывающее на её фракционную принадлежность.
Один из членов команды выбирается её капитаном.
Одна команда загадывает загадку, остальные разгадывают.
Если за сутки не дан правильный ответ, загадывающая команда даёт подсказку. Если за сутки после подсказки правильный ответ не дан - даёт вторую подсказку. Если после второй подсказки нет правильного ответа, загадывающая команда выигрывает.
За первые сутки (до первой подсказки) каждая отгадывающая команда может дать один неправильный ответ без каких-либо санкций. За вторые сутки (до второй подсказки) каждая отгадывающая команда может дать один неправильный ответ, за него загадавшая команда получает 1 очко, но отгадывание продолжается. После второй подсказки права на ошибку нет.
Команда, отгадавшая загадку до первой подсказки, получает 5 очков, до второй - 3 очка и после второй подсказки - 1 очко.
Загадывающая команда призывает в сообщении с загадкой и подсказками всех участников команд-противников.
Вариант ответа публикует капитан команды. Капитан команды вправе делегировать свои полномочия другому лицу, с предварительным уведомлением модератора и прочих участников турнира.
Если правильный ответ не был дан или в течение 3 суток не было дано ни одного ответа, следующую загадку загадывает команда с наименьшим количеством баллов. При этом, если в течение 3 суток не было дано ни одного ответа, загадавшая загадку команда получает по 1 баллу за каждую другую участвующую на момент загадывания загадки команду.
Загадки - по Вархаммеру 40к, как минимум на первый сезон. Загадки не могут опираться на информацию, не подтверждаемую официальным текущим бэком, при публикации правильного ответа отвечавшие команды могут запросить источник информации по загадке. Загадываемое должно быть достаточно значимым, чтобы быть упомянутым на Лексикануме.
Вопросы, связанные с соответствием загадки критериям турнира, решает GM.
Турнир продлится с 23 октября по 31 декабря 2020 года.
Турнир будет разделён на 2 сезона - октябрь-ноябрь и декабрь.
По итогам каждого сезона:
-победившая команда будет получать приз в вирах, а капитан победившей команды - что-нибудь более существенное. Призовой фонд каждого сезона будет объявляться перед его стартом;
Призовой фонд сезона "Октябрь-Ноябрь 2020":
Команда-победитель получит приз в вирах из расчёта (количество членов команды х 10000 вир). Виры будут переведены на счёт капитана команды, который распределит их между соратниками по заслугам.
Капитан команды-победителя получит модную вахаммер-книгу, худлит или кодекс по выбору (но не Апокалипсис, ну и вообще, по взаимной договорённости, а то знаю я вас). Большая просьба выбирать книгу из имеющихся в hobbygames. Делаю поздравительную надпись на развороте и отправляю почтой.
-эмблема фракции победившей команды будет установлена символом подраздела "Вселенная Warhammer" на следующий месяц.
По итогам турнира будет подана заявка на признание его официальным конкурсом, для торжественного награждения команды-победителя.
Для обсуждения загадок, вопросов, предложений, заявок и негативных отзывов создана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Турнир знатоков "Окончание коронавирусного високосного года 2020 им. дедушки Нургла" начался!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
@Александрович @feanya @Henry Piast @Дон Андрон @Альфарий @elvk @Kapellan @KoDer666 @Keksik @Torn Knight @lavpaber
@simonov-89 @Иммануил_Кант
@Platon просьба согласовать возможность изменения значка подраздела)
______________________________
Участники турнира:
1. Astra Militarum
в составе: @Александрович @feanya @Космогоник
2.
Legions Penetanteв составе: @lavpaber @Альфарий @Henry Piast
3. Adeptus Astartes
в составе: @Москит @Torn Knight
GM - @Москит
Статистика турнира:
Astra Militarum 2
Legions Penetante2Adeptus Astartes. 2
Опубликовано Москит,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.