Мусорка Исторического форума - Страница 42 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Эта тема создана для переноса в нее разного рода глупостей, ненужностей и прочей странной информации. Но если вам делать нечего, можете почитать ее и даже подискутировать в ней!

zavoevanie-ameriki-ermakom-kortesom-i-my

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Владимiръ
39 минут назад, Gulaev сказал:

В приведенных тобой пруфах ее нет!

Тыкать будете сидельцу на соседнем горшке в детсадике. Недовоспитанникам там самое место!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Владимiръ сказал:

А это из какого пальца вами высосано?

Мойша переоделся в обличители американцев. Смотри, не заплатят тебе твои 30 сребреников:madness:

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Дамир Закиров сказал:

Из числа 42 492 польских военнопленных, переданных СССР в 1939 и 562 польских военнопленных, переданных в 1940.

Цифры "расстрелянных НКВД" поляков этими же поляками высосаны из пальца. Многие "расстрелянные в Катыни" всплывали потом в других местах, что документально подтверждено. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, ученый лис сказал:

таким образом советской стороной декларируется факт расстрела немцами приблизительно 11 тыс. поляков

Число расстрелянных немцами поляков комиссия Бурденко вычислила. То есть, она не эксгумировала 11 тысяч трупов, а прикинула чем-то к носу и решила, что тут зарыто около 11 тысяч человек. Надо учесть, что в Козьих горах немцы расстреливали не только поляков, но еще и местных, о чем имеются свидетельские показания. Могла комиссия Бурденко ошибиться? Могла. Как мы можем эту ошибку точно установить? Послать нафиг Польшу с ее объявлением Катыни памятником. Провести тщательную разведку местности, а затем вскрытие и эксгумацию всех останков. С последующей экспертизой - кто поляк, а кто еврей из Смоленска. Это - долго, дорого и стыдно, потому, что тогда придется признать, что принимая геббельсовскую версию наши начальники немножко врали.

Ссылка на комментарий

Дамир Закиров
48 минут назад, ученый лис сказал:

Ибо получен ответ "шел бы ты лесом со своей глупостью". Кроме меня идут лесом ещё товарищи Сталин, Бурденко и вся редколлегия газеты "Правда" за 44 год... Черт, какая хорошая компания собирается в нашем лесу...

А ведь ты реально - "клинический идиот"!

И я вообще подозреваю, что своими постами ты преследуешь цель спровоцировать меня и модератору не мешало бы прочитать твои ответные комментарии и в этой теме, и в теме "Ещё раз о потерях..."

 

Изменено пользователем Дамир Закиров
Ссылка на комментарий

ученый лис
15 часов назад, Дамир Закиров сказал:

Твоя проблема, как и alex2411,  и, к сожалению Гулаева, состоит в двух моментах.

Видишь, Гулаев куда тебя записали? Радуйся или печалься... Уж не знаю... 

15 часов назад, Дамир Закиров сказал:

В Катыни и остались.

Так и где вышеозначенные в ваших циферках и буковках то? Ах нет их... Вот что бывает когда узнаешь от "академических историков" об особенностях объективной исторической реальности.... 

Изменено пользователем ученый лис
Ссылка на комментарий

Gulaev
8 минут назад, ученый лис сказал:

Видишь, Гулаев куда тебя записали?

На тех, кто меня куда-то записывает - хоть в фашисты, хоть в коммунисты, я буй кладу. С прибором.

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, Solomandra сказал:

Почему вы кидаетесь на личности при обсуждении истории? 

Точного ответа я Вам дать не могу, так как не психиатр. Но могу сделать предположение. Предполагаю, что лживый Алекс 2411 тяжело болен. Душевно. Оттого и выкладывает он на историческом форуме фотографии женских трусов. Просто так дрочить на них ему скучно, вот и решил поделиться с нами сокровенным:madness:

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Valamir сказал:

Ещё раз - 194 ремонтная рота входила в состав 94 пехотной дивизии вермахта. Это не завод.

Копию советского миномета тоже ремонтники вермахта выпускали? Да, знаю, что делали его чехи. Но вот полный пакет документации "забыли" точно не чехи.

Изменено пользователем Gulaev
Ссылка на комментарий

Valamir
5 минут назад, Gulaev сказал:

Копию советского миномета тоже ремонтники вермахта выпускали? Да, знаю, что делали его чехи. Но вот полный пакет документации "забыли" точно не чехи.

Причём здесь эта фотография?

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, Valamir сказал:

Причём здесь эта фотография?

При том, что мой оппонент, любитель женских трусов, в принципе отвергает возможность предательства советских граждан. 

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Solomandra сказал:

Я сюда пришел не что-то кому-то доказать, а разобраться в вопросе этой фотографии

 

Когда хотят "разобраться в фотографии", то не оформляют свое пожелание в виде явного наброса на вентилятор. Разве это вашего авторства сопроводительный текст? Нет, не ваш, это точная копипаста одного из комментов с некой инфопомойки. А почему вы не указали, что это цитата и не привели источник?

 

1 час назад, Solomandra сказал:

Если бы у меня было время и навыки в самостоятельном поиске я бы сюда не обратился. Я не историк и не собираюсь прикидываться им.

 

Здесь вообще нет историков (демагоги, мнящие себя историками, к таковым не относятся), но дело не в этом. Я дал вам полезную информацию, которой вы не воспользовались. Ваше право, но если бы воспользовались, то сразу узнали бы, что ни в какой Омск завод не эвакуировали, и никаких отказников среди половины рабочих не было, это примитивная ложь. А если бы вы копнули чуть глубже (если захотели), то узнали бы, кого, когда и куда эвакуировали, как проходила эвакуация ХТЗ с цифрами и фактами. И главное, эту информацию вы взяли бы из источников, а не из пустых домыслов на дохлом форуме с уровнем аудитории не выше, чем там, откуда вы скопипастили.

 

1 час назад, Solomandra сказал:

Вот товарищ @Valamir все доступно мне объяснил.

 

Согласен, но он объяснял другую сторону вопроса. Кстати, он один из немногих оставшихся здесь адекватных юзеров, которые иногда заглядывают сюда.

 

P.S. С некоторого времени у меня в браузере отключен показ изображений форума (включаю только по необходимости), поэтому фото я поначалу вообще не увидел, прочёл только текст.

Ссылка на комментарий

Solomandra
27 минут назад, Alex2411 сказал:

о он объяснял другую сторону вопроса.

он объяснил то что мне было интересно. 

28 минут назад, Alex2411 сказал:

он один из немногих оставшихся здесь адекватных юзеров, которые иногда заглядывают сюда.

Ну если кидаться на первого встречного, это не удивительно. 

29 минут назад, Alex2411 сказал:

А почему вы не указали, что это цитата и не привели источник?

Потому что это не источник. :043:

 

В целом, я узнал все что хотел. 

 

31 минуту назад, Alex2411 сказал:

И главное, эту информацию вы взяли бы из источников, а не из пустых домыслов на дохлом форуме с уровнем аудитории не выше, чем там, откуда вы скопипастили.

Как вы тут страдаете. А главное зачем? Я тут обитаю только для общения. Форум подразумевает иместо где можно услышать разные взгляды. 

 

Вы же мне предлагаете холодный поиск и кидаетесь с пикой на любого кого считаете не правым.  

 

 

Ссылка на комментарий

Alex2411

  

32 минуты назад, Solomandra сказал:

Потому что это не источник. :043:

 

Это источник. Обычная "новостная" помойка для неразборчивой публики, откуда вы тупо скопипастили ваш наброс. Скопипастили комментарий какого-то дебила. Это источник, который принято указывать цитатой и ссылкой, и который вы не указали сознательно, выдав авторство за своё (не догадываясь, что притащили мусор), что на приличных ресурсах считается крайне дурным тоном и демонстративным неуважением к аудитории. И теперь вы банально изворачиваетесь, сыпя идиотские смайлики и ролики...
Ладно, всё понятно, ещё один.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Alex2411 сказал:

  

 

Это источник. Обычная "новостная" помойка для неразборчивой публики, откуда вы тупо скопипастили ваш наброс. Скопипастили комментарий какого-то дебила. Это источник, который принято указывать цитатой и ссылкой, и который вы не указали сознательно, выдав авторство за своё (не догадываясь, что притащили мусор), что на приличных ресурсах считается крайне дурным тоном и демонстративным неуважением к аудитории. И теперь вы банально изворачиваетесь, сыпя идиотские смайлики и ролики...
Ладно, всё понятно, ещё один.

Алекс, ты чего, с Соломандрой споришь?

:madness:

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 часов назад, Alex2411 сказал:

выдав авторство за своё

Ха-ха-ха, типа это я сделал фотографию? Мне кажется это понятно любому, что сюда можно принести что-то только откуда-то. 

5 часов назад, Alex2411 сказал:

Это источник, который принято указывать цитатой и ссылкой

Саша выдыхай, это не монография. 

5 часов назад, Alex2411 сказал:

Ладно, всё понятно

Мне не понятно. Ты что-то тут охраняешь? Защищаешь тайный склеп знаний? Откуда пена и красные глаза?  Выдыхай. 

 

Ещё раз, я наткнулся на фотографию с описанием и пришел сюда обсудить ее. (это же форум). Я получил всю инфу, и был приятно удивлен местной информированностью. И уже уходя в закат слышу как ты бьешься об стенку в припадке. 

Пожалей себя, в интернете есть ещё кто-то кто не прав. 

 

Ссылка на комментарий

27wolf

@Solomandra @Муцухито @Alex2411 @Gulaev@belogvardeec @Valamir устно предупреждаю о том, что в темах исторического форума не нужно оффтопить и флудить на форуме есть тема для разговоров о ниочем

я-то  бред поудаляю и новое и старое, но оно мне надо, метлой лишний раз махать

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@27wolf в этой шапке, обозначь себя. Ты действующий Магистр Исторического Форума 

Ссылка на комментарий

Alex2411
50 минут назад, UBooT сказал:

А

 

Ловко! :winner2:

"Лёгким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты."(с) самизнаетеоткуда. :napoleon:

 

P.S. Элегантный пинок местным "историкам" получился, снимаю шляпу... :thank-you:

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
В 02.12.2011 в 10:37, nelsonV сказал:

Мифов про Наполеона много: он - великий полководец, победивший в нном количестве сражений. Так ли это? Какую на самом деле роль сыграл Наполеон в истории войн и в развитии военной науки?

 

Моё почтение всем, кроме педерастов, лесбиянок и дегенератов !!!

Наполеон, как говорят многие источники, был  *нарушение удалено*. Одновременно, он был масоном, о чём уверял, Папа Римский.

 

!

 

Статья 12. Оформление материалов содержащих шок-контент

1. Шок-контент - информация (представленная в текстовом, графическом виде), которая содержит в себе фрагменты, способные нанести психологическую травму читателю.
 

2. Запрещается выкладывание данного контента в игровых разделах. В других разделах к размещению допускаются только материалы, являющиеся пересылками из новостных источников и публицистики, и только в научно-образовательных, разоблачительных или информационных целях. Ссылка на источник обязательна. В этом случае содержимое должно быть помещено под спойлер, в названии которого должна быть указана специфика содержимого. При этом, если публикуемый контент содержит изображения жертв насильственной смерти, увечий и ранений, в том числе частично или полностью цензурированные, но позволяющие однозначно идентифицировать содержание, то соответствующие фото- и видеоматериалы должны быть представлены ссылками без преобразования.

 

3. При определении материала как "шок-контент", модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение).

 

Санкции

1. Модератор должен оформить предупреждение по Правилам оформления санкций, после чего сообщение нарушителя перемещается в Мусорку с удалением "шок-контента".

Изменено пользователем 27wolf
удаление неверно размещенного шок контента
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36427

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    60

  • muborevich

    43

  • UBooT

    40

  • nelsonV

    38

  • Муцухито

    31

  • romarchi

    30

  • Gulaev

    30

  • Иммануил_Кант

    28

  • Volchenock

    27

  • SteelDog

    23

  • Disa_

    23

  • Igor_Wolfson

    22

  • Alex2411

    21

  • Zdrajca

    20

  • Москит

    18

  • Борода

    17

  • Redbell

    17

  • Лукулл

    12

  • NeoNaft

    12

  • Александрович

    11

  • wadwad

    11

  • Rezwetello

    11

  • Эквилибриум

    10

  • Venc

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...