Мусорка Исторического форума - Страница 39 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Эта тема создана для переноса в нее разного рода глупостей, ненужностей и прочей странной информации. Но если вам делать нечего, можете почитать ее и даже подискутировать в ней!

zavoevanie-ameriki-ermakom-kortesom-i-my

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmitry_s78
10 часов назад, Дамир Закиров сказал:

Я тебе показал, как надо работать с данными Мюллера-Гиллебранда. Как оказалось, "метнул бисер перед свиньёй". Так понятней?

 

А два своих комментария перенесу в тему Гулаева - там им место!

Правильно - их место на параше.... И нигде более.

ссылка на источники которые ты сам считаешь брехней - признание что ты брехун. И когда вас  ткнули - вы заныли.

Ссылка на комментарий

enot1980
!

 давайте без провокаций и оскорблений

Ссылка на комментарий

belogvardeec

вырезано

Изменено пользователем Космогоник
вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Valamir
10 часов назад, Arrey сказал:

Невежливо тыкать незнакомому человеку который вероятно старше тебя, и при этом обращается к тебе на вы, но если не научили видимо тут уже ничего не поделаешь на этом общение лично с тобой закончено.

Ещё одна *нарушение*. Сочувствую. 

Изменено пользователем Vladian
Удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Fabrizio
20 минут назад, лекс сказал:

Оскорбить? Где оскорбление или попытка оскорбления? На глупый вопрос, я вам объяснил как найти лес. Где тут оскорбление? 

Вы ждёте правдивого ответа от персонажа, который например бесцеремонно обвиняет оппонента во лжи  и вещает, что мол поймал того "за язык", а когда ему предлагают ответить за свои заявления и показать где и что конкретно, то он этого просто типа "не замечает". 

Вот до сих пор жду. Пока жду. Но сделаю выводы.

Изменено пользователем Fabrizio
Ссылка на комментарий

лекс
26 минут назад, Arrey сказал:

Например: назвать отличника двоечником это оскорбление или нет?

Читаем.

Цитата

3. Оскорбление - это унижение чести, достоинства или личности одного пользователя форума другим пользователем форума, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

 

Также оскорблением считаются: оскорбление группы пользователей, либо оскорбление родственников пользователя, угрозы убийством в адрес пользователя форума и/или родственников пользователя форума, пожелания смерти в адрес пользователя форума и/или родственников пользователя форума.

 

Оскорблением администрации является оскорбление Президента, Председателя Совета Партий, Руководителя Коллегий. 

 

26 минут назад, Arrey сказал:

Впрочем вы ведь прямо такого не говорили....

Не надо заглядывать в журнал (где могут стоять какие угодно оценки, в т.ч. и пятёрки) и смотреть оценки по русскому языку у того, кто не знает русский алфавит.

Ваша ситуация именно такая.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, лекс сказал:

Ваша ситуация именно такая.

Например?

Ссылка на комментарий

Arrey
7 минут назад, лекс сказал:

3. Оскорбление - это унижение чести, достоинства или личности одного пользователя форума другим пользователем форума, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

Так я вам про то и говорю, что по сути то, что вы пишите это попытка унижения чести и достоинства. Но так как задеть меня у вас не получилось и выражена данная попытка в приличной форме... в следствии чего не является нарушением правил форума (хотя и не перестает быть попыткой унизить). В рамках общения на данном форуме, на данный момент

36 минут назад, Arrey сказал:

претензий к вам нет.

 

Ссылка на комментарий

Fabrizio
39 минут назад, Arrey сказал:

Но так как задеть меня у вас не получилось и выражена данная попытка в приличной форме... в следствии чего не является нарушением правил форума (хотя и не перестает быть попыткой унизить). .... претензий к вам нет.

Прелестно. Т.е. персонаж обвиняет собеседника в оскорбении, но т.к. показать конкретное оскорбление никак не выходит, он заявляет - "претензий к вам нет".

А извиниться, хотя бы за обвинение в "оскорблении", он случайно не желает?

Или беспардонная ложь и поклёпы в адрес оппонента у него в порядке вещей? его органическое поведение так скаать?))

Изумительно.:boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Fabrizio
Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, лекс сказал:

Не надо заглядывать в журнал (где могут стоять какие угодно оценки, в т.ч. и пятёрки) и смотреть оценки по русскому языку у того, кто не знает русский алфавит.

Намекаете, что именно так следует расценивать Ваши заявления о наличии высшего образования?:)

Ссылка на комментарий

Gulaev
58 минут назад, Владимiръ сказал:

Ответ закопан

В той выгребной яме из которой черпали содержимое всего твоего бреда.

Ссылка на комментарий

Владимiръ
1 час назад, Gulaev сказал:

В той выгребной яме из которой черпали содержимое всего твоего бреда.

Тыкать будете соседу по горшку в детсаду. Вам туда на довоспитание.

Ссылка на комментарий

Alex2411
42 минуты назад, Дамир Закиров сказал:

выбрал бы Вас в модераторы

 

Что было бы ещё одним неразумным шагом с вашей стороны, ибо вы первый получили бы увесистого пинка из раздела. За что? За враньё, подлоги и дешёвую спекуляцию на болезненной теме. Абсолютно несовместимые с вывеской "исторический раздел". Так что в ваших интересах как раз-таки всеми силами не допускать меня до банхаммера в историческом. Впрочем, на ваше счастье и вопреки вашей наглой лжи (что якобы я рвусь в модераторы), я никогда не стремился в модераторство на этом форуме и на все предложения подобного рода всегда отвечал отказом.

 

P.S. Кстати, в "историческом" вроде только что появился свежий магистр. Удачи ему, конечно же, но ставлю 1 вир, что исторический опять не взлетит. :drink:

Ссылка на комментарий

Alex2411
18 часов назад, Gulaev сказал:

таилась в нижнем белье (конкретно - в подштанниках) ...

... До сих пор жалею, что меня от него оттащили. Черт бы с ним, отсидел бы свой трояк-пятерик, но какого удовольствия меня лишили!:)

Да, вот такой я аморальный и безнравственный тип. :laughingxi3:

 

9_9

Браво! Какой яркий, трогательный каминг-аут! Поступок настоящего мужчины! :D Грубые, бесчувственные гетеросеки оттащили существо с тонкой душевной организацией от объекта вожделения, лишили удовольствия... :x
Да ладно, не переживайте, будет ещё шанс, если он совершеннолетний и по обоюдному согласию, то никакой "трояк-пятерик" не дадут, счас за это не сажают. :prava:

 

P.S. :drink:

Ссылка на комментарий

Владимiръ
29 минут назад, Alex2411 сказал:

Очередной высер

Здесь не туалет. Ошиблись дверью!

Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, Владимiръ сказал:

Здесь не туалет.

 

Судя по вашим постам - он самый.


---
Ну что ж... Гляжу, Ученый Кот уже на "конкурирующем ресурсе"(тм) зарегистрировался и содержательные посты там пишет. Можно поздравить местный "исторический" раздел с очередной сокрушительной победой над здравым смыслом. И заодно "коллегию" за мудрое, дальновидное "решение". Счёт на табло, ага.

Ссылка на комментарий

Владимiръ
1 час назад, Alex2411 сказал:

 

Здесь не туалет. Судя по вашим постам - он самый.

 

Испражняйтесь в горшок, а не в посты форума!

Ссылка на комментарий

Alex2411
48 минут назад, Владимiръ сказал:

Очевидно, группа М.А. Гареева и Г.Ф. Кривошеева и стала той группой, которая посчитала так, как нужно было «верхам».

 

 

Не нравится "кривошеевщина" - ладно, тогда для установления истины обратимся к независимым, беспристрастным источникам.


Приведу исключительно глубокое по глубине исследование признанного всем цивилизованным миром электронного сервиса, который знает всё обо всём и обо всех. Только строгие цифры, никакой отсебятины и эмоций, только сухая проверка фактов.

 

Запрос раз:

 

3h2IuVM.jpg

 

Запрос два:

 

GtmOi9a.jpg

 

Какие результаты всеобъемлющего исследования всей доступной сервису информации мы видим? Мы видим, что итоговая цифра по первому запросу почти вчетверо больше, чем по второму (379000 против 97400), или составляет около 80% от общего числа ответов исследовательской системы. Следовательно, первый запрос можно уверенно считать установленным фактом, не подлежащим сомнению.

 

P.S. Я тоже умею в аналитику. А если вдруг кого-то не убеждает цифра "80%", кажется недостаточной, то напомню, что примерно такой рейтинг одобрения и поддержки у всенародно избранного...

Ссылка на комментарий

Книги были отредактированы, добавлена информация. Даю новые ссылки.

Скачать или просмотреть книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Yenyey
Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Gulaev сказал:

Я полностью согласен с Вашим мнением в данном вопросе, но Ваша манера его излагать, непрерывно обвиняя всех вокруг во лжи и поливая грязью, кажется мне дикой.

 

Спойлер

Даже сейчас вы не удержались, чтобы снова не солгать. Я никогда не обвинял "всех вокруг во лжи" и не "поливал грязью", вы опять банально врёте.
Что до моей манеры излагать своё мнение, то она последовательна, честна и прозрачна, ибо я никогда не скрывал, что, как любой нормальный человек, презираю лжецов и лицемеров, поэтому не "поливаю грязью", а просто называю вещи своими именами. И напротив, всегда вежливо и корректно обращаюсь к достойным собеседникам независимо от их взглядов и цвета флажка, чему на этом форуме есть немало примеров. И мне безразлично, нравится вам моя манера или нет. Можете её принимать как есть, можете категорически отвергать - это ваше право. Равно как и моё право высказывать к кому-чему-либо своё отношение в той форме, в которой я сочту нужным. Надеюсь, это понятно.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36675

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    60

  • muborevich

    43

  • UBooT

    40

  • nelsonV

    38

  • Муцухито

    31

  • romarchi

    30

  • Gulaev

    30

  • Иммануил_Кант

    28

  • Volchenock

    27

  • SteelDog

    23

  • Disa_

    23

  • Igor_Wolfson

    22

  • Alex2411

    21

  • Zdrajca

    20

  • Москит

    18

  • Борода

    17

  • Redbell

    17

  • Лукулл

    12

  • NeoNaft

    12

  • Александрович

    11

  • wadwad

    11

  • Rezwetello

    11

  • Эквилибриум

    10

  • Venc

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...