Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3 - Страница 51 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, JeKaTeX сказал:

Я не знаю что не так, но в итоге не одно из двух этих dlc у меня не заработали

Так, я кажется понял в чём у вас проблема! И это мой косяк, извините) Попробуйте этот CreamAPI: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | (файл обновлён, ссылка таже)
На всякий случай, дабы совсем избежать эксцессов, зайдите в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III и у файла dlc_signature снимите в свойствах атрибут "Только чтение" (если был).

2 часа назад, Winso сказал:

Мил человек - благодарствую за все написанные действия. 

Пожалуйста)) У вас кстати если также будет проблема с неактивированными DLC по турнирам и W&W, перекачайте CreamAPI по ссылке выше, и закиньте его также. Всё заработает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, novlen сказал:

Народ, подскажите, активатор от Midgard для нового dlc работает?

 

Ну кто-то писал, что работает. У меня вот на steam-лицензии не заработал, поэтому я запарился с CreamAPI. В общем-то если вам нужно, то ссылка на архив с CreamAPI выше, инструкцию как ставить тоже в комментах ранее найдёте.

Изменено пользователем Einshy
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vova144444

@Midgard

И совсем забыл поблагодарить тебя за помощь, сам бы не додумался до того, что проблема была связана с лаунчером.

Спасибо большое!

Изменено пользователем Vova144444
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - выпадает при запуске активатора, вмести с этим ещё пачка dll-файлов. Мне их отдельно из инета скачивать?

Изменено пользователем janos
заливка
Ссылка на комментарий

Midgard
6 минут назад, janos сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - выпадает при запуске активатора, вмести с этим ещё пачка dll-файлов. Мне их отдельно из инета скачивать?

Обнови активатор.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Midgard сказал:

Обнови активатор.

Скачал по первой ссылке из подписи с ссылками. Можно как-то иначе скачать?

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, janos сказал:

Скачал по первой ссылке из подписи с ссылками. Можно как-то иначе скачать?

Ошибку выдаёт активатор из первой ссылки в подписи? А версия игры какая?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Midgard сказал:

Ошибку выдаёт активатор из первой ссылки в подписи? А версия игры какая?

1.12.5. Scythe. У меня игра давно установлена, и я в неё не играл. Это может повлиять?

Ссылка на комментарий

Midgard
6 минут назад, janos сказал:

1.12.5. Scythe. У меня игра давно установлена, и я в неё не играл. Это может повлиять?

Ты в папку binaries активатор кинул?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Midgard сказал:

Ты в папку binaries активатор кинул?

Проблема сама решилась путём проверки целостности файлов. Все dlc, кроме "Garments of HRE", активированы с соответствующей отметкой в меню. 

Ссылка на комментарий

Midgard

Активатор длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра и лаунчер должны быть без кряка.
1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. Файл в Документах.
2. Распаковываем файл ActivatorCKIII в папку binaries.
3. Запускаем игру через ActivatorCKIII до меню, закрываем. Можете не ждать загрузки до меню, а как только появился загрузочный экран, то можете процесс снять в диспетчере. ActivatorCKIII можно удалить.
4. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
5. Играем.

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

После патчей активатор может начать вылетать, но если он создаёт файл dlc_signature, то должен работать.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Елжан

@Midgard, что делать, если активатор не вылетает? Какие причины?

Ссылка на комментарий

Midgard
28 минут назад, Елжан сказал:

@Midgard, что делать, если активатор не вылетает? Какие причины?

Можете не ждать вылета в пункте 3? Это я ошибся.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Активировал активатор, ДЛС вроде как появились в лаунчере, но в игре пишет, что ДЛС не включены. Как исправить?

Ссылка на комментарий

@Midgard все сделал по инструкции, но больше длц, чем у меня было, не появилось, что делать?

Ссылка на комментарий

Midgard
47 минут назад, Sanyokk сказал:

@Midgard все сделал по инструкции, но больше длц, чем у меня было, не появилось, что делать?

Работают только купленные? Попробуй удалить файл dlc_signature, запусти активатор, не выходи, а сверни игру, поставь атрибут.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Midgard сказал:

Работают только купленные? Попробуй удалить файл dlc_signature, запусти активатор, не выходи, а сверни игру, поставь атрибут.

попробовал, не помогло

Ссылка на комментарий

Midgard
9 минут назад, Sanyokk сказал:

попробовал, не помогло

Тогда кряк используй.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Midgard сказал:

Тогда кряк используй.

так а где его взять то

Ссылка на комментарий

Midgard
2 минуты назад, Sanyokk сказал:

так а где его взять то

Не знаю, я кряком не пользуюсь. В теме поищи.

Ссылка на комментарий

onimy4nik

Почему-то при запуске игры с модами слетают длсишки. Кто-нибудь знает с чем это связано и как решить?

Ссылка на комментарий

Народ, не подскажите, где найти ссылку на все длс?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,020
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360225

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    224

  • Дoбро

    45

  • Химик

    16

  • Skyri11

    16

  • bammmmm

    14

  • nick2open

    12

  • Миниатур777

    12

  • Alorian

    11

  • Михаил1257

    11

  • JeKaTeX

    11

  • Vova144444

    10

  • Alexeimon

    9

  • Arrey

    9

  • Gospodin-Lord

    8

  • Noobozadrot

    8

  • de8bug

    8

  • fire_den_man

    8

  • Кодекс

    7

  • Helllrech

    7

  • Raikhos

    7

  • skif.ua

    6

  • Einshy

    6

  • coda

    6

  • vasaem

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Химик

Думаю сделать автоматический установщик длс и кряка, чтоб без вопросов чисто), хорошо что заработало. Можно нажать Like справа сообщения, что метод рабочий для других людей

Химик

Качаешь полный пакет это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , распаковываешь в папку с игрой: ( предположим у тебя игра находится здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III )

Дoбро

Ловите ознакомительный контент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ДЛС отдельно. Специально всё бросил, к Вам родненькие ехал.

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Правка пункта 3, так как теперь в меню отображаются активированные длс.   1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть. 2. Распаковывае

Дoбро

Ловите весь пак длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вначале покупаете, потом скачиваете в Steam. Я уверен, что купили все ДЛС, поэтому можете миновать Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль - strategium.ru

Noobozadrot

.

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Аукыыы
    • kerbinunion
    • Tte
    • Mortemix


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...