Дополнения (DLC) к Imperator: Rome - Страница 5 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 19.06.2024 в 21:19, Midgard сказал:

@fridr точно по инструкции всё делай.

 

Так и должно быть. Ты инструкцию до конца выполни, а потом активацию проверяй.

Что делать после того как я перенёс скачанные длс в корневую папку? как их активировать? не пиши мне читай инструкцию 

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, fridr сказал:

Что делать после того как я перенёс скачанные длс в корневую папку? как их активировать? не пиши мне читай инструкцию 

Используй кряк.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Midgard сказал:

Используй кряк.

где ее взять и как использовать?

Ссылка на комментарий

Midgard
35 минут назад, fridr сказал:

где ее взять и как использовать?

Не знаю, я не пользуюсь, в теме ищи.

Ссылка на комментарий

В 27.11.2021 в 01:39, Scipio_Africanus сказал:

Для новоприбывших ссылка на подредактированные cream_api (Добавлено последнее dlc 1437660 = Imperator: Rome - Heirs of Alexander ) и на dlc. В лаунчере допы помечены знаком, но они будут работать.

  •   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрины (Открыть)

3433.png2021-11-26_221602.png

 

Пытался по инструкции Мидграда ,ничего не получилось, спасибо тебе друг)Можете смело пользоваться, работает на июнь 24 года

Ссылка на комментарий

Midgard

Народ, активацию проверяйте в пункте 5. Не надо в пункте 3 лезть дальше главного меню. Делайте всё точно по инструкции.

Ссылка на комментарий

Midgard

Активатор длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра и лаунчер должны быть без кряка.
1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. Файл в Документах.
2. Распаковываем файл ActivatorImp в папку binaries.
3. Запускаем игру через ActivatorImp до меню, закрываем. Можете не ждать загрузки до меню, а как только появился загрузочный экран, то можете процесс снять в диспетчере. ActivatorImp можно удалить.
4. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
5. Играем.

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

После патчей активатор может начать вылетать, но если он создаёт файл dlc_signature, то должен работать.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34495

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    14

  • Дoбро

    10

  • Magistr06

    7

  • fridr

    6

  • Gospodin-Lord

    5

  • Glebalex

    5

  • suba38

    2

  • gorlik

    2

  • 1Роман1

    2

  • Scipio_Africanus

    2

  • desert17fox

    2

  • UGU

    2

  • Maximilliano

    2

  • CrimeanMan

    1

  • MasterEzh

    1

  • Имперратор

    1

  • alecx

    1

  • Hans_Maikowski

    1

  • Captain_Izolenta

    1

  • MikoMaroko

    1

  • Balon180497

    1

  • treezy

    1

  • RetroStyle

    1

  • Shizuma

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ac73b4068cbbd0e98f73

gorlik

Залил папку DLC (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

1Роман1

К слову, не хватает последнего нового длс - Heirs of Alexander Добавил ссылку, кому нужна: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Magistr06

1) установил скаченную с торрентов версию игры (последнюю со всеми DLC) - на сколько я понимаю это можно было скачать и с форума 2) Скопировал все DLC из папки с установленной игрой (скачанную ранее)

Дoбро

@Magistr06  Сделал тестовый экземпляр CreamAPI Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Пароль strategium.ru

gorlik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - пиратский Император(отсюда можешь перекинуть ДЛС в лицензионную версию, если есть)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - крем апи

1Роман1

Странно, сделал тоже самое, но парадоксовский лаунчер в игру не пускает. Возможно, дело в том, что до этого активировал Stellaris через пусть \AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-vX.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...