Russian Universalis - Страница 21 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вот ещё список желанных провинций Венгрии. Может это поможет.

В первое сообщение он просто не влез.

UPD: Это начало игры, и Литва просто младший член унии.

пока не поймал повтора изменялись 2 провинции Словении (Австрия) и Рагуза + много пустошей. Попробуйте удалить

\common\defines.lua - из архива

Ссылка на комментарий

Почему то, только сейчас вспомнил про кремль и админ. эффективность(вроде меня пример просили). Вотъ: administrative_efficiency = 0.25.

Кстати, помогать смогу меньше(если объясните, как сделать position, доделаю Италию), т.к. СЕССИЯ :020::connie_crazyperson::cray:

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
Почему то, только сейчас вспомнил про кремль и админ. эффективность(вроде меня пример просили). Вотъ: administrative_efficiency = 0.25.

Кстати, помогать смогу меньше(если объясните, как сделать position, доделаю Италию), т.к. СЕССИЯ :020::connie_crazyperson::cray:

Сейм, сейчас у всех сессия. Думаю после НГ разработка ускорится

Ссылка на комментарий

Почему то, только сейчас вспомнил про кремль и админ. эффективность(вроде меня пример просили). Вотъ: administrative_efficiency = 0.25.

Кстати, помогать смогу меньше(если объясните, как сделать position, доделаю Италию), т.к. СЕССИЯ :020::connie_crazyperson::cray:

Лучше скинь и отдохни перед сессией =) эвенты и триггеры как я понял не изменились.
Сейм, сейчас у всех сессия. Думаю после НГ разработка ускорится
Ну за меня можно не говорить) Помню был момент встретил НГ с учебником информатики) 5-тк забрал) 2011г. кстати

А так, я просто придумал интересную схему через которую можно стать хоть теократией, хоть монархией хоть республикой. Динамическая и куда веселей Freegovenment мода например. Подскажу - анархия)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Лучше скинь и отдохни перед сессией =) эвенты и триггеры как я понял не изменились.

Ну за меня можно не говорить) Помню был момент встретил НГ с учебником информатики) 5-тк забрал) 2011г. кстати

А так, я просто придумал интересную схему через которую можно стать хоть теократией, хоть монархией хоть республикой. Динамическая и куда веселей Freegovenment мода например. Подскажу - анархия)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там старая версия мода(не помню какого дня), сделал все, что мог. Папка localisation(там ОЧЕНЬ много букофф) не тронута. map криво сделанная, лучше наверно заново её переделать

Изменено пользователем AbgreiD
Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx

Как насчет добавить North Sea Union - там в составе вся Скандинавия+Шотландия+Англия+ Ирландия вроде

Ссылка на комментарий

Как насчет добавить North Sea Union - там в составе вся Скандинавия+Шотландия+Англия+ Ирландия вроде
А что измениться? =) культуры все равно не признанными будут (механика). Да и Скандинавия, Великобритания, Ирландия там уже создать можно. Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Хм, думал тут по поводу принятия культур у Славии. А можно сделать так, чтоб при ее создании все культурыв гос-ве менялись на славянскую(отдельно созать славянскую культуру)? Или чтоб постепенно менялись с помощью ивентов?

Ссылка на комментарий

Хм, думал тут по поводу принятия культур у Славии. А можно сделать так, чтоб при ее создании все культурыв гос-ве менялись на славянскую(отдельно созать славянскую культуру)? Или чтоб постепенно менялись с помощью ивентов?
Можно создать копию этих культур и объединить их в Славянскую. При решение они могут смениться (как Константинополь в турецкий. Выходит можно опробовать.

tGJyC00.png

1J3syky.png

Ща цепляю иконку и буду строчить эвенты.

Ссылка на комментарий

Триединая нация хорошая идея, я помню делал такую.
Северная?
Ссылка на комментарий

tGJyC00.png

1J3syky.png

Ща цепляю иконку и буду строчить эвенты.

Эм, а в чем профит от такой формы правления?

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx

В моде веф, когда создаешь Анжейскую унию - главной культурой становится Англо-французкая и она только в столице, а остальные (французкие и британские) - приянтыми тоже можно и с Славией сделать

Эм, а в чем профит от такой формы правления?

Смею предположить это как анархия. Позволяет менять государственный строй и умертвить правителя :unsure:

Изменено пользователем alexis
Соединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

И снова баг. Событие, связанное с сильным недовольством, в котором 2 варианта: Увеличить беспорядки ещё на 10 или увеличить автономию на 20% и при этом уменьшить беспорядки на 5. При выборе второго варианта автономия увеличивается, а вот с уровнем беспорядков не происходит ничего. Проверено уже 3-жды на 2-х разных странах. Если что, играю на "Чёрной" Версии.

Ссылка на комментарий

И снова баг. Событие, связанное с сильным недовольством, в котором 2 варианта: Увеличить беспорядки ещё на 10 или увеличить автономию на 20% и при этом уменьшить беспорядки на 5. При выборе второго варианта автономия увеличивается, а вот с уровнем беспорядков не происходит ничего. Проверено уже 3-жды на 2-х разных странах. Если что, играю на "Чёрной" Версии.
Описание слабова-то, код так не найду. А так была глобальная смена global_revolt_risk на global_unrest - неудивлюсь если эвент окажется разрабовский т.к. в 1.7 не было автономии. После эбент и бэнк вместо эвент и банк я убедился, что и такое возможно. Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Пока я жду выпадения этого события, дабы таки сделать скриншот, Венгерско-Богемская ситуация повторилась. Партия абсолютно другая, а за Польшу играет бот. Dtfines.lua Удалён после обнаружения ситуации. Не помогло.

Скриншоты почему-то не могу выложить.

Ссылка на комментарий

Пока я жду выпадения этого события, дабы таки сделать скриншот, Венгерско-Богемская ситуация повторилась. Партия абсолютно другая, а за Польшу играет бот. Dtfines.lua Удалён после обнаружения ситуации. Не помогло.

Скриншоты почему-то не могу выложить.

там почти у всех недовольств есть какая-то причина - канал или смута или крестьянская война. 2-й вопрос понял - буду искать. Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 642366

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     c663a72c48192951ca735e1881e71dd

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...