Russian Universalis - Страница 127 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
русич
1 час назад, NetHunter сказал:

Прошу простить, если чего не так (в свете развернувшейся охоты на ведьм) спрошу, но дело в том, что насколько понимаю, крайняя версия мода - для EU 1.22.

Нигде не могу ее найти, максимум выложены на трекерах 1.22.1, но с ней мод запускаться отказывается.

Где взять рабочую версию EU, чтобы в ней и Третий Рим был, и данный мод запустился?

1. В шапке темы есть ссылки на скачивание. Если тыцкать последнюю ночную версию, то мод будет на 1.24.

2. В теме патчи есть обновления игры. При установке путь к игре надо указать только. Вручную закинуть dlc и кряк 3DM. Обновления до 1.23 и 1.24 на последних трёх страницах.

3. Нужно больше инфы. Игра не видит мод или он вылетает на какой-то стадии. Если что, моды надо закидывать по пути мои документы, папка с игрой, папка mod.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, русич сказал:

1. В шапке темы есть ссылки на скачивание. Если тыцкать последнюю ночную версию, то мод будет на 1.24.

2. В теме патчи есть обновления игры. При установке путь к игре надо указать только. Вручную закинуть dlc и кряк 3DM. Обновления до 1.23 и 1.24 на последних трёх страницах.

3. Нужно больше инфы. Игра не видит мод или он вылетает на какой-то стадии. Если что, моды надо закидывать по пути мои документы, папка с игрой, папка mod.

Я не успеваю все, везде, и сразу конечно. =)
Ссылка на 1.24.1 версию мода тут, а также группа с самой свежей инфой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старые версии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 1 минуту назад

@NetHunter

________________________
добавлено 3 минуты назад

@ZadrotV вышла.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

NetHunter

Установил EU 1.24.1 плюс RU для той же версии. Игра запускается, но при попытке в главном меню вернуться на экран назад следует вылет с последующей перезагрузкой игры.

logs.rar

Ссылка на комментарий

Милонег
12 часа назад, NetHunter сказал:

Установил EU 1.24.1 плюс RU для той же версии. Игра запускается, но при попытке в главном меню вернуться на экран назад следует вылет с последующей перезагрузкой игры.

logs.rar

Так это парадоксами специально сделано (вроде), для разгрузки.

Ссылка на комментарий

Какая Русская клавиатура должна использоваться для этого мода? А то ни один измварианто не работает - всюду крокозябра

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Compagno сказал:

Какая Русская клавиатура должна использоваться для этого мода? А то ни один измварианто не работает - всюду крокозябра

Русская клавиатура: Версию EU4CYR v.1.0.1 в корень с игрой и также её запустить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

AleksandrVIP

Столкнулся с такой проблемой: играя за османов захотел создать Румский султанат, но для этого нужна PROV4312(такой провинции я не смог найти).
Что с этим делать и как дальше играть ?

Ссылка на комментарий

Cozdatel

У Хасанкейфа, Гиляна нет тех.группы

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

19 часов назад, AleksandrVIP сказал:

Столкнулся с такой проблемой: играя за османов захотел создать Румский султанат, но для этого нужна PROV4312(такой провинции я не смог найти).
Что с этим делать и как дальше играть ?

пофиксил, обновиться.

18 часов назад, Cozdatel сказал:

У Хасанкейфа, Гиляна нет тех.группы

Есть. Исламская

Спойлер

6kuhawM.jpg

 

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Cozdatel
1 час назад, Feas сказал:

пофиксил, обновиться.

Есть. Исламская

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хорошо. При выборе государства тех.группа не отображается. Возможно, мне стоит переставить мод

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

1 час назад, Cozdatel сказал:

При выборе государства тех.группа не отображается. Возможно, мне стоит переставить мод

Если точнее, файлы на эти страны есть в игре с 1.23 и выше версиях. Сейчас мод я обновил (качать стабильную) и добавил эти файлы с переводом. Я бы проверил ещё целостность файлов игры.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Всем Привет ...у меня такая проблема ...когда я навожу на постройку мануфактуры мельницы у меня игра зависает и выкидывает ...может потому что я страну сам делаю свою ...со всеми идеями и культурами и т д 

Изменено пользователем NazarG
Ссылка на комментарий

1 час назад, NazarG сказал:

Всем Привет ...у меня такая проблема ...когда я навожу на постройку мануфактуры мельницы у меня игра зависает и выкидывает ...может потому что я страну сам делаю свою ...со всеми идеями и культурами и т д 

Полагаю что дело в кеш, пока я его не почистил была такая же тема. Проверю ещё раз, но фикс придется бросить отдельно и в экспериментальную.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Feas сказал:

Полагаю что дело в кеш, пока я его не почистил была такая же тема. Проверю ещё раз, но фикс придется бросить отдельно и в экспериментальную.

Если бы я еще понимал бы этот сленг )) так что мне делать ) ? скажи на моем языке )) как мне почистить кеш

Изменено пользователем NazarG
Ссылка на комментарий

1 час назад, Feas сказал:

Полагаю что дело в кеш, пока я его не почистил была такая же тема. Проверю ещё раз, но фикс придется бросить отдельно и в экспериментальную.

Если это тот кеш который в браузере то я его почистил ...никакого изменения нету все так же вылетает 

Изменено пользователем NazarG
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, NazarG сказал:

Если этот тот кеш который в браузере то я его почистил ...никакого изменения нету все так же вылетает 

Вот эти папки: Остальные не трогать, это моды, сохранения и настройки с ключом стима.
36x9A5X.png

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Feas сказал:

Вот эти папки: Остальные не трогать, это моды, сохранения и настройки с ключом стима.
36x9A5X.png

все почистил ....никакого изменения ...все равно вылет ...

Ссылка на комментарий

1 час назад, NazarG сказал:

все почистил ....никакого изменения ...все равно вылет ...

Тоже самое. На усадьбу невозможно навести мышь - игра вылетает. Удалил игрушку полностью. Скачал заново саму игру (рутрекер), скачал мод со стима (от 4 января). Всё по новой утановил - ничего не изменилось. Так же вылетает. +Усадьба серого цвета, хотя должна быть возможна постройка.

Изменено пользователем kocmoc14
Ссылка на комментарий

Пофиксил здания.

Кто на стабильной, распаковать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто на экспериментальной - обновитесь.
 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Feas сказал:

Пофиксил здания.
 

Теперь уникальные здания не привязаны к идеям. Любая страна, с любыми идеями, может построить любое уникальное здание, лишь бы уровень технологии был. Или так задумано?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 641363

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     2d94d5077143fd723d2bdd14a134809

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...