Russian Universalis - Страница 105 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fenixx121

А почему случайный новый свет не работает? Написано:"не может работать, если вы начали игру позже 2 февраля, 2." Что это значит?

Ссылка на комментарий

Fenixx121

В Индии в области Малва в провинции Мандсаур криво нарисовано направление движения войск и их расположение

Ссылка на комментарий

Kilativix

По мои впечатлениям, при введении такого количества новых провинций надо как-то изменять размеры АЕ. Расширение гораздо медленнее. Играю за Тоскану, там понятно что СРИ и богатые провинции, но по ощущениям, к примеру, Россию к 1821 в исторических границах из-за АЕ построить не получится.

Изменено пользователем Kilativix
Ссылка на комментарий

А почему случайный новый свет не работает? Написано:"не может работать, если вы начали игру позже 2 февраля, 2." Что это значит?
После колумба по идее будет ахинея с открытием нового света. Открыта пятнами.
По мои впечатлениям, при введении такого количества новых провинций надо как-то изменять размеры АЕ. Расширение гораздо медленнее. Играю за Тоскану, там понятно что СРИ и богатые провинции, но по ощущениям, к примеру, Россию к 1821 в исторических границах из-за АЕ построить не получится.
ок, -25%
Парни, тут такая ситуация, играю за Киев, он вассал Литвы, Литва через какое-то время вступает в унию с Польшей и нет никакого шанса объявить ей войну) шо робить?
Попробуй такую ситуацию, со старта войну и против тебя будут воевать Польша и Литва совместно. :)

Так задумано. В ванильной такая же ситуация, кроме как Литва - игрок.

Ссылка на комментарий

Fenixx121
После колумба по идее будет ахинея с открытием нового света. Открыта пятнами.

Т.е. случайный новый свет специально отключен из-за этого?

Изменено пользователем Fenixx121
Ссылка на комментарий

Т.е. случайный новый свет специально отключен из-за этого?
В ванильной игре - да.
Ссылка на комментарий

(баг)Ирландию не объеденитьНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Sandro
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Игра с этим модом вылетает через каждый месяц. Что делать?

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Игра с этим модом вылетает через каждый месяц. Что делать?

Скиньте error.log файл

Ссылка на комментарий

diablo_7_13

Добрый день. А есть карта со всеми id провинций?

если есть, скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий

Vault_boy

я так понял под последний патч адаптации не будет ?

Ссылка на комментарий

Скиньте error.log файл

Спасибо, что откликнулись. Сайт не дает загрузить это файл. Говорит не могу. Вот отрывок из файл из последнего:

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'RightStar' in window 'DefaultConfirm'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'LeftStar' in window 'DefaultConfirm'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Button 'popup' in window 'DefaultConfirm'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'RightStar' in window 'DefaultConfirm'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'LeftStar' in window 'DefaultConfirm'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/outliner.gui: Missing Button 'outliner_standard' in window 'outliner_header_entry'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Button 'popup' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'RightStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'LeftStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Button 'popup' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'RightStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'LeftStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/unitpanel_card.gui: Missing Button 'unitpanel_bg_tablet' in window 'actual'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/unitpanel_card.gui: Missing Button 'unit4_type' in window 'land_units'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Button 'popup' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'RightStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'LeftStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Button 'popup' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'RightStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/eu3dialog.gui: Missing Icon 'LeftStar' in window 'DefaultPopup'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/unitpanel_card.gui: Missing Button 'unitpanel_bg_tablet' in window 'actual'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/unitpanel_card.gui: Missing Button 'unit4_type' in window 'land_units'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/unitpanel_card.gui: Missing Button 'unitpanel_bg_tablet' in window 'actual'.

[fixedwindow.cpp:2684]: interface/unitpanel_card.gui: Missing Button 'unit4_type' in window 'land_units'.

Изменено пользователем khan.bal
Ссылка на комментарий

У кучи провинций нет имен, а только номера. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
У кучи провинций нет имен, а только номера. В чем может быть причина?

Установите русский язык в настройках

Ссылка на комментарий

Установите русский язык в настройках

У меня нет русского в настройках.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

Мод очень понравился. В диком восторге. Теперь есть мотивация сыграть десяток новых партий. Автору спасибо!

А теперь вопросы и идеи:

1. Если я сейчас начну играть (1.17.0 версия игры+ альфа ваша из шапки темы под 1.17) и вы потом выпустите еще адаптации под 1.17, то мои сейвы пойдут или нужно будет заново начинать?

2. Если я хочу продлить временные рамки игры, то мне просто в дефайнн.луа (вроде там) переставить дату на 9999 в процессе игры нужно и все будет ок? Или еще что-то нужно? И можно ли менять дату окончания партия по ходу игры или нужно новую партию начинать?

Идеи:К

1. В Индокитае можно добавить еще одно сверх-государство (Кхмерская империя), которое можно будет сформировать на базе Камбоджы.

про Кхмеров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Для Африки добавить за Мали решение, превращающее её в империю (было исторически) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Аналогичное решение можно добавить за Сонгай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Идеи:К

1. В Индокитае можно добавить еще одно сверх-государство (Кхмерская империя), которое можно будет сформировать на базе Камбоджы.

про Кхмеров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Для Африки добавить за Мали решение, превращающее её в империю (было исторически) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Аналогичное решение можно добавить за Сонгай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отличные предложения. Внесу на рассмотрение)

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
Отличные предложения. Внесу на рассмотрение)

Спасибо! В принципе, могу даже попытаться помочь с реализацией. Кодить я не умею, а вот написать полстраницы текста с условиями принятия таких решений могу.

Далее:

4. Не очень понимаю смысл решения за Новгород "призвать на княжение". Если бы при этом форма правления менялась на монархию - тогда да. А так в чем смысл? Просто смена управляющего республикой?

5. Попробовал начать за Ирландию (Коннахт). У меня тот же баг, что и парой страниц ранее - для создания Ирландии нужно несуществующие провинции с номерами где-то взять. Как с этим бороться? У меня версия из шапки темы скачанная (1.17 альфа). Где-то уже можно скачать фикс для создания Ирландии?

Ссылка на комментарий

У меня нет русского в настройках.
6) Открываем файл settings.txt

7) В строке language заменяем l_english на l_russian.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Изменено пользователем Rudel
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 641355

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     18a7db8efdde81235dc26df56e91525

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...